Вопросы президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Clown 19 фев 2008, 20:38
Уважаемый президент! шде ваша работа в НФФ? я ее не вижу!... например где обзоры? прошло 4 тура, а от президента ни -гу-гу!!!
Clown
 
 
 

Re: Вопросы президенту!
Сообщение Sinyagin 19 фев 2008, 22:38
У нас хотя бы стали появляться новости федерации,например 3-ий дивизион проснулся,у нас обзоры к каждому туру...В конце концов почему бы тебе самому не написать обзор?Нападать все умеют,а вот самим что-то сделать для федерации...Или ты считаешь свою "работу" с федерацией более удачной?
Sinyagin
 
 
 

Re: Вопросы президенту!
Сообщение Clown 19 фев 2008, 22:47
Sinyagin писал(а):У нас хотя бы стали появляться новости федерации,например 3-ий дивизион проснулся,у нас обзоры к каждому туру...В конце концов почему бы тебе самому не написать обзор?Нападать все умеют,а вот самим что-то сделать для федерации...Или ты считаешь свою "работу" с федерацией более удачной?

Есть такая поговорка - Назвался грузьдем, полезай в кузов! :wise: ... об остальном думаю сам догадаешься!

а обзоры в вашем диве никак не заслуга преза, а только тех людейй которые их пишут!

я уже написался обзоров за свою жизнь во ВСОЛе, всем было пофиг!
Clown
 
 
 

Re: Вопросы президенту!
Сообщение *Павел* 20 фев 2008, 00:11
Вот не надо так, Женя! я лично всегда с удовольствием читал твои обзоры!!! :grin:
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Вопросы президенту!
Сообщение Clown 20 фев 2008, 07:26
*Павел* писал(а):Вот не надо так, Женя! я лично всегда с удовольствием читал твои обзоры!!! :grin:

Спасибо! :grin: ... ты, наверно, один из немногих... но я здесь написал не для того чтобы меня благодарили за прошлые обзоры, а для того чтобы мне ответил през. - где его работа (кроме новостей-не такая уж и большое дело)... бил себя в грудь и говорил Я, да Я... ГДЕ это "Я"???
Clown
 
 
 

Re: Вопросы президенту!
Сообщение Goosev 20 фев 2008, 12:25
Евгений извини что сразу не отписал. Не было возможности. :)
Что касается написание обзор . Я прошу прошения . Ранее прост не сталкивался с тем что написание их входит в обязанности . Если я как президент обязан их писать . Значит я буду это делать. Хотя деланье чего-то , ради галочки мне не очень приятно.
Что касается – “... бил себя в грудь и говорил Я, да Я... ГДЕ это "Я"??? ”. Евгений извини еще раз конечно . Но где я бил себя в грудь и говорил Я , да Я. ?? Золотых гор не где, не кто, не обещал. Ты и сам понимаешь что в этом не было смысла.
Да я поставил перед собой определенные зада . Но вталкивать их в какие-то рамки (например сделать все за 4 или 5 туров. И чтоб тяп- ляп абы было .)Я не собирался.
Для тех кому будет интересно . Будут проводится конкурсы. В плане есть – сознание фонда федерации . Так же поднятие вопросов о сборных (Где тренеры сборных и менеджеры, смогут обсудить проблемы и найти оптимальные решение для будущего наших команд)
Так что говорить не гу-гу . Мне кажется еще рано .
Goosev
 
 
 

Re: Вопросы президенту!
Сообщение Sinyagin 20 фев 2008, 12:25
ну не такое уж и большое дело,а мне всё равно приятно :)
Приятно иной раз заглянуть в федерацию и узнать как сыграли сборные,кто как выступил в КМ например - не так трудно предоставить данные о луших пяти клубах в КМ,а всё равно это довольно интересно почитать.
Sinyagin
 
 
 


Вернуться в Норвегия