Лучший

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goosev 27 фев 2008, 01:15
Как вы знаете . Уже скоро , в командах будет пополнение со спорт школ. В связи с этим предлагаю на рассмотрение какой конкурс.

1.Конкурс стартует с 16 тура . И продолжается аж до 1 тура следующего сезона. (в этот промежуток входит 15 туров чемпионата , старение , КТ и КМ.)
В конкурсе участвует один игрок от команды.(пришедший со спорт школы)По выбору тренера. Игрок заявленный на участие в конкурсе. Должен иметь Норвежскую национальность. Иные в конкурсе участвовать права не имеют.

2.Начисление конкурсных балов.
1)За любую полученную спецвозможность начисляется - 9 очков.
2)За полученное совмещение начисляется – 5 очков.
3)За пал полученный в игре – 3 очка .
За бал полученный в тренировочном центре – 2 очка
За бал полученный при старении – 1 очко
4)В случае потере бала игроком – у него взимается 3 очка .
5)Сумма призового фонда будет предоставлена немного позже .
Взнос с участника 100К.
Список участников:Обновление 27 тур
Лиллехамер ФК (Лиллехамер) – CF 17/37См +9балов
Алесунд (Алесунд) – CM/СD 18/37 +7балов
Одд Гренланд (Скьен) - Магнус Леквен GK 16/38 +2бала
Стремсгодсет (Драмменя) – CM 16/38 +1бал




P.s Если у вас есть свои варианты, или замечания к моим. Выскажите. И мы найдем оптимальный вариант . :)
Последний раз редактировалось Goosev 27 апр 2008, 02:12, всего редактировалось 5 раз(а).
Комментарий модератора: 2.4.4. Запрещается создание тем с названием с украшениями (==-- Моя тема --==).
Goosev
 
 
 

Re: !!Лучший !!
Сообщение zubkos 27 фев 2008, 14:37
Если это общий конкурс, то низшим дивизионам в нем учавствовать нет смысла. За победу будут спорить команды, у которых отстроен тренировочный центр.
zubkos
 
 
 

Re: !!Лучший !!
Сообщение Sinyagin 27 фев 2008, 15:00
ага :(
Sinyagin
 
 
 

Re: !!Лучший !!
Сообщение Harmless 27 фев 2008, 17:24
считаю наоборот конкурс больше для команд второго эшелона.. командам первого эшелона качать молодых не очень большая радость - тренировки дорогие, спецухи на молодежь тратить жалко, потому что заиграют (попадут в основной состав) они дай бог сезонов через 5.. более слабым клубам выгоднее растить молодежь - так как не так много надо вбухать чтоб игрок в основе заиграл, да еще и в юниорку\молодежку попасть мог.. сравните например игроки каких команд представлены во взрослой и юниорской сборных..
Harmless
 
 
 

Re: !!Лучший !!
Сообщение Harmless 27 фев 2008, 17:26
опс
Harmless
 
 
 

Re: !!Лучший !!
Сообщение Sinyagin 27 фев 2008, 19:03
С моим ТренЦ игрока чтобы натренить нужно 4-5 матчей,причём приходит тот игрок которого до основы тоже нужно качать год-два...не очень то и выгодно...
Sinyagin
 
 
 

Re: !!Лучший !!
Сообщение Sinyagin 27 фев 2008, 19:04
А про попадание игрока в юношескую сборную я вообще молчу...
Sinyagin
 
 
 

Re: !!Лучший !!
Сообщение Goosev 28 фев 2008, 20:17
Думаю не ошибусь если поддержу слова Harmless. Такие клубы как Бранн, Валеренга и остальные монстры. Врядли всерьез пойдут участвовать в этом конкурсе. И это не совсем выгодно. А вот командам Д2 и Д3 вполне под силам поучаствовать в конкурсе. :)
Goosev
 
 
 

Re: !!Лучший !!
Сообщение Platinum 29 фев 2008, 10:34
Согласен,переспективного молодого игрока натренировать по полной, не грех и в Д3, до 50-60 докачать и в основу)... но я пока не участвую в этом конкурсе , по причине того что молодежи нормальной у меня не будет в этом сезоне, спорт школа 1 левела) в следующим сезоне только отстрою)
Platinum
 
 
 

Re: !!Лучший !!
Сообщение Bartender 27 мар 2008, 15:34
Участвую, заявляю ГК 16 37 :)
Bartender
 
 
 

Re: !!Лучший !!
Сообщение jan 27 мар 2008, 21:05
Заявляю GK Кристоффер Иенсен 17-50ВР,надеюсь прокачать его для сборной ну и если все хорошо пойдет на следующий сезон он будет основным вратарем в Стабаке.
jan
 
 
 

Re: !!Лучший !!
Сообщение Hikita 27 мар 2008, 22:29
бернар бугге
Hikita
 
 
 

Re: !!Лучший !!
Сообщение Chronno123 28 мар 2008, 09:39
Миклебуст
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: !!Лучший !!
Сообщение Sinyagin 28 мар 2008, 23:29
Александр Нильсен
Sinyagin
 
 
 

Re: !!Лучший !!
Сообщение inter79 29 мар 2008, 14:04
мариус эм
inter79
 
 
 

След.

Вернуться в Норвегия