[удалите]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hikita 21 апр 2008, 14:51
тема изжила себя
Последний раз редактировалось Hikita 21 июл 2008, 09:28, всего редактировалось 20 раз(а).
Hikita
 
 
 


Re: Юношеская сборная Норвегии в 12 сезоне!
Сообщение Hikita 15 май 2008, 22:30
Игрок замечательный, очень хорошее подспорье на будущее(хотя, по возможности, его можно будет и в этой сборной выпустить, если соперник позволит) ! Сложно сказать точно насчет совмещения, так как у нас много партизан , но , посмотрев и твою команду и список 16леток, думаю совмещение cm\cf будет наилучшим вариантом как для сборной, так и для клуба. Другой вопрос насчет спецух...мне кажется что прокачивать спецухи моментов молодому, далеко не самому сильному игроку в команде, рановато...Когда-то , помнится, люди писали наблюдения по поводу этих спецух и пришли к выводу, что забивают лучше те, у кого сила больше. Но это только мысли...
Hikita
 
 
 

Re: Юношеская сборная Норвегии в 12 сезоне!
Сообщение Hikita 20 май 2008, 21:16
после КТ и соответственно старения, проведу корректировку списка.
Hikita
 
 
 

Re: Юношеская сборная Норвегии в 12 сезоне!
Сообщение arlekino 13 июн 2008, 18:01
Вытаскиваю цд/лд 18-42Л2,сделаю 19-59Л4,в сборную возьмёте?
arlekino
 
 
 

Re: Юношеская сборная Норвегии в 12 сезоне!
Сообщение Hikita 14 июн 2008, 21:43
С Л4 и силой под 60 полюбому должен попасть в сборную!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
только я что-то не увидел такого игрока в твоем составе))
Hikita
 
 
 

Re: Юношеская сборная Норвегии в 12 сезоне!
Сообщение arlekino 15 июн 2008, 05:58
С обмена прийдёт
arlekino
 
 
 

Re: Юношеская сборная Норвегии в 12 сезоне!
Сообщение Hikita 15 июн 2008, 12:31
ну замечательно! с центральными защитниками у нас проблемы, так что твой игрок будет очень кстати!
Hikita
 
 
 

Re: Юношеская сборная Норвегии в 12 сезоне!
Сообщение Hikita 22 июн 2008, 22:28
ну вот и подросли наши ребятки. Статистику я обновил, как и обещал! Теперь дело за Вами, дорогие менеджеры, прокачиваем заявленные спецухи, впрочем незапланированным, как от команды Люн, тоже будем рады)) к концу кубка межсезонья опять подкорректирую статистику.
Hikita
 
 
 

Re: Юношеская сборная Норвегии в 12 сезоне!
Сообщение Hikita 09 июл 2008, 19:08
дорогие Норвегии, рад сообщить, что сила нашей сборной за !2 недели! увеличилась на 93 балла, за счет прокаченных спец. возможностей. Правда немного упала С11(на 15 баллов) некоторые игроки основы потеряли несколько баллов, а некоторые просто уступили место более прокаченным спецухами .
Hikita
 
 
 

Re: Юношеская сборная Норвегии в 12 сезоне!
Сообщение toshkin 10 июл 2008, 18:22
В связи с проблемами на позиции CD прошу обратить пристальное внимание на моего игрока:
Кристиан Ниттвейт, 17 лет, сила: 52, Л
К 18 годам планирую с 18, сила: 60, Л4, CD/CM
Очень перспективный игрок...
toshkin
 
 
 

Re: Юношеская сборная Норвегии в 12 сезоне!
Сообщение Hikita 10 июл 2008, 20:53
внимание обратим и выпустим на поляну, как только появится такая возможность! Вообще буду стараться выпускать более молодых игроков.
Hikita
 
 
 

Пред.

Вернуться в Норвегия