ЕВРО

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sinyagin 08 июн 2008, 20:03
У нас есть замечательный конкурс прогнозистов,думаю не помешает и поделиться своим мнением о проходящем чемпионате,ибо есть что сказать :)
Sinyagin
 
 
 

Re: ЕВРО
Сообщение santuzzo 09 июн 2008, 05:52
Из просмотренного больше всего понравилась игра немцев с поляками, весело так играли!
Большего ожидал от Чехов и Хорватов... они конечно победили, но как-то корявенько.
santuzzo
 
 
 

Re: ЕВРО
Сообщение Platinum 09 июн 2008, 09:47
Португальцы как я и предпологал выглядят очень сильно :)
Platinum
 
 
 

Re: ЕВРО
Сообщение Sinyagin 09 июн 2008, 12:53
Португалы хорошо сыграли,справились с турками.Хотя первый тайм турки провели достойно,во втором правда развалились.Немцы играли поинтереснее.Хотя,большего ожидал от поляков - ну не умеете вы делать искуственный оффсайд,так не делайте!!!
Австрийцы со швейцарцами очень понравились,вторые заслужили ничейку точно...эх забей Фонлантен...а Австрия так вообще побеждать должна была - На поле вышли мужики.Глаза горят.Настрой запредельный,самоотдача...Жаль,что проиграли...
Ну чтож,сегодня группа смерти...Будет интересно :rot:
Sinyagin
 
 
 

Re: ЕВРО
Сообщение joker 09 июн 2008, 23:49
Перед началом чемпионата выбирал между на мой взгляд главными претендентами на победу Германией и Нидерландами(и бомбардиры Клозе и ван Нистелрой соответственно). Нидерланды в группе "смерти", а там может произойти что угодно, поэтому поставил на Германию и Клозе.
Нидерланды-Италия 3-0 - великолепная игра голландцев. Сейчас думаю, что ошибся в выборе победителя.
joker
 
 
 

Re: ЕВРО
Сообщение santuzzo 10 июн 2008, 05:33
Да, Голландия великолепно сыграла!
Что до Франции с Румынией, то эти 2 тайма я просто продремал... моих ожиданий они не оправдали.
santuzzo
 
 
 

Re: ЕВРО
Сообщение Sinyagin 10 июн 2008, 09:39
И самое обидное в том,что при такой игре макаронники выйдут из группы и дойдут до финала...Вообще,мне непонятна роль Донадони...Что на поле делал Ди Натале?Кого играл Каморанези?Почему Гроссо не вышел с первых минут?Что за непонятня тактика в 3 форварда?...хм...
Тоже самое могу сказать про Раймона Доменека.Он в одиночку потерял 2 очка.Давайте посмотрим на центральных хавов.Макелеле с Тулаланом - типичные опорники.Следствием этого становится разрыв между средней линией и атакой.Думаю,стоило бы выпстить Насри в старте,дабы строить атаку.

З.Ы. Причёска француза Гомиза решает :D
Sinyagin
 
 
 

Re: ЕВРО
Сообщение joker 10 июн 2008, 21:51
Небольшое отступление от темы: может кто играл или слышал что есть такая компьютерная игра "Герои меча и магии", уже пятая часть вышла. Но в свое время я был довольно увлечен третьей частью, довольно занятная игра была. В одном из городов был интересный вид существ, представляли собой трухлявые стволы деревьев с глазами и ветвями в виде рук и ног. Дендроиды вроде назывались(точно не помню) и абгреженные дендроиды-войны, существа довольно сильные, но очень медлительные.
А вспоминаю все это потому, что мне очень жаль Акинфеева(лучшего на мой взгляд игрока сборной). Уже не один год игроки нашей сборной(за редкими исключениями) напоминают мне этих дендроидов, такие же деревянные(мяч отскакивает как от стены) и медлительные. Даже "мудрый" Гус нам не поможет, нет в этой сборной игроков, кроме Аршавина, способных усилить игру, но последняя игра скорее всего ничего решать уже не будет. Лучше бы хорваты тогда проиграли Англии, спасили бы нас от очередного позора.
joker
 
 
 

Re: ЕВРО
Сообщение santuzzo 11 июн 2008, 06:09
Да, сборная России облажалась в очередной раз!
Что бесит больше всего, так заявления Гуса перед игрой "мы всех порвем, мы в отличной форме..."
Да мне как белорусу со стороны видно без российской эйфории - ну как можно ждать успехов от сборной, которая с трудом проползла на Евро? Когда Россияне вообще показывали нормальную игру? Да этим зажравшимся игрокам даже бегать лень!
С 1988 года сборная СССР/СНГ/России ничего путного больше не показала, и иностранный тренер тут не поможет, надо менять менталитет, не думать, что сборная - фаворит... Россия, увы, середняк, причем я бы не сказал что крепкий.
santuzzo
 
 
 

Re: ЕВРО
Сообщение Sinyagin 11 июн 2008, 16:15
Ещё 2 игры впереди ;)
Sinyagin
 
 
 

Re: ЕВРО
Сообщение Макс Ц 11 июн 2008, 18:11
Ну если вспомнить ЧМ 2006 год когда Хиддинк тренировал Австралию , они пусть и выиграли первый матч , но во втором уступили Бразильцам 0:2! Сыграли в ничью с хорватами и вышли из группы , так что не все потеряно!
Макс Ц
 
 
 

Re: ЕВРО
Сообщение santuzzo 11 июн 2008, 18:32
Sinyagin писал(а):Ещё 2 игры впереди ;)

Шансы конечно есть... но мое мнение таково.
Смотрел Греция-Швеция. Греки- команда, по моему мнению, которой ничего не светит. ЕЕ обыграть можно . Но шведы мне показались командой отмобилизованной, Россия им уступает. Но все таки Швеция-Украина 0-1 не так давно... так что посмотрим! :)
Может я высказался резко, но все равно болею за Россию!
Смотрим футбол!!!
santuzzo
 
 
 

Re: ЕВРО
Сообщение Sinyagin 12 июн 2008, 13:20
Смотрим футбол,болеем за наших! :flag:
Хотя может получится и такое,что греки нам скажут :kirpich:
Мы офигеем и будем просить :help:
А там уж Австрия и швейцария нам помашут ручкой на прощанье :hello:

З.Ы. Как ни крути,наши чемпионами станут :timid:
Sinyagin
 
 
 

Re: ЕВРО
Сообщение santuzzo 13 июн 2008, 04:52
Германия-Хорватия улетный матч получился. Таких растерянных немцев я давно не видел...
santuzzo
 
 
 

Re: ЕВРО
Сообщение santuzzo 15 июн 2008, 06:21
Поздравляю Россиян с первой победой! Хотя играли неважно. Защита хромала, нападение не убедило, шансов много, а толку нет.
Шведы просто так не сдадутся. А обороне придется решать проблему Ибрагимовича. :?
santuzzo
 
 
 

След.

Вернуться в Норвегия