ЕВРО

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sinyagin 15 июн 2008, 09:59
Зато в атаке им придётся решить проблему Аршавина :)
Ну вообще Исакссон отгребёт по полной,как под Полтавой :beer:
Sinyagin
 
 
 

Re: ЕВРО
Сообщение Hikita 15 июн 2008, 12:34
joker писал(а):Небольшое отступление от темы: может кто играл или слышал что есть такая компьютерная игра "Герои меча и магии", уже пятая часть вышла. Но в свое время я был довольно увлечен третьей частью, довольно занятная игра была. В одном из городов был интересный вид существ, представляли собой трухлявые стволы деревьев с глазами и ветвями в виде рук и ног. Дендроиды вроде назывались(точно не помню) и абгреженные дендроиды-войны, существа довольно сильные, но очень медлительные.
А вспоминаю все это потому, что мне очень жаль Акинфеева(лучшего на мой взгляд игрока сборной). Уже не один год игроки нашей сборной(за редкими исключениями) напоминают мне этих дендроидов, такие же деревянные(мяч отскакивает как от стены) и медлительные. Даже "мудрый" Гус нам не поможет, нет в этой сборной игроков, кроме Аршавина, способных усилить игру, но последняя игра скорее всего ничего решать уже не будет. Лучше бы хорваты тогда проиграли Англии, спасили бы нас от очередного позора.


+1 а мне вспоминается замечательная книга Волкова "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" там были замечательные персонажи-дуболомы )) тоже тупые и неповоротливые

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Макс Ц писал(а):Ну если вспомнить ЧМ 2006 год когда Хиддинк тренировал Австралию , они пусть и выиграли первый матч , но во втором уступили Бразильцам 0:2! Сыграли в ничью с хорватами и вышли из группы , так что не все потеряно!


позволю себе заметить, что наши русские "футболисты" несколько отличаются от австралийцев, которые делают все точно так, как говорил тренер и шаг вправо шаг влево карается расстрелом, тоесть ребята играют четко по установке тренера, а наши дуболомы играют кто в лес, кто по дрова. Об обороне я вообще промолчу....
Hikita
 
 
 

Re: ЕВРО
Сообщение joker 16 июн 2008, 10:52
Голландцам результат последней игры не важен, уже обеспечили первое место. И если сольют этот матч то финалисты ЧМ2006 поедут домой). С одной стороны возможно им это выгодно: дадут основным игрокам отдохнуть и вылетят сильные конкуренты, с которыми возможна встреча в полуфинале. А с другой стороны, если голландцы продолжат так же играть то чтобы обыграть их любой команде нужно прыгнуть выше головы. И если такая команда найдется, то она будет достойна стать чемпионом. Наши, выиграв у Швеции, займут второе место и как раз в четвертьфинале будут играть с голландцами и если.. Нет, что то я размечтался - это уже из области фантастики)
joker
 
 
 

Re: ЕВРО
Сообщение Platinum 16 июн 2008, 19:55
Турция- Чехия очень порадовал матч) :) думал будет 2-2 , но Чехи под конец вообще рассыпались)
Platinum
 
 
 

Re: ЕВРО
Сообщение santuzzo 30 июн 2008, 05:52
С удовольствием посмотрел финал! Испанцы просто перебегали немцев! Торрес мчался как ракета, скорость просто феноменальная! Немцы были какими-то заторможенными...
santuzzo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Норвегия