Сборные и тренеры-кандидаты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Clown 04 июл 2008, 06:12
Уважаемые менеджеры НФФ, прошу вас поучаствовать в обсуждении этой темы... Мы поступим так, кто хочет стать главным тренером одной из сборных, пишите сюда какой именно сборной вы хотите руководить и ваши предвыборные программы... после чего мы проведем официальное голосование на сайте и выбирем самы опытных и достойных!
Clown
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение arlekino 04 июл 2008, 09:08
Националку хармлесу,если решит брать её,сборная стала сильнее,и спрос в двойне будет,выход из группы не обсуждается.Юниорку хренофу,он по ней наработал,сила её пока не известна,но группа может быть тяжкой,рейтинг сборной низок.Юниорка вакантна,но там всё в кучу,и очень слаба и рейтинг,выход из группы подвиг,но именно поэтому взял бы её,но решать не мне.
arlekino
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Hikita 04 июл 2008, 12:38
надеюсь получить юношескую сборную в свое управление. довольно плотно ознакомился с игровым контингентом, о чем вы можете полюбопытствовать в теме на нашем национальном форуме. viewtopic.php?f=26&t=74531
Hikita
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение arlekino 04 июл 2008, 12:50
Ссори,молодёжка вакантна
arlekino
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение jan 04 июл 2008, 13:46
Готов возглавить молодежку.Опыта работы со сборными командами нет,желание поработать огромное.Тот факт,что мы не сильны нисколько не пугает.Постараюсь сделать так,чтобы наша молодежка смотрелась достойно
jan
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Harmless 04 июл 2008, 15:09
расклад арлекино по сборным видится разумным ;)

но выход из группы взрослой сборной я бы все-таки обсудил.. в этом сезоне проводится ЧМ (а не ЧЕ) и если правила не изменят, то из каждой группы будет выходить только 1 команда.. мы в отборочных матчах в лучшем случае вторые.. тягаться с какой-нибудь францией за 1 место, - стоит обсудить :D и не быть столь категоричными :) к тому же слишком велик рандом сейчас, - на сборных это отражается особенно сильно.. особенно в гостевых матчах, - никогда не знаешь что ожидать..

другое дело, что надо как-то менять отношение других менеджеров к сборным. а то на турнир попасть пытаемся, тренеров ругаем, а когда попадаем, то оказывается что кроме тренера и еще одного менеджера, изменений формы ни у кого не осталось. вот и играем на турнире составом из 6 человек с положительной формой.
это я про прошлый ЧЕ, кто не знает. мини-отчетик ;)
Harmless
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение arlekino 04 июл 2008, 15:18
Harmless писал(а):расклад арлекино по сборным видится разумным ;)

но выход из группы взрослой сборной я бы все-таки обсудил.. в этом сезоне проводится ЧМ (а не ЧЕ) и если правила не изменят, то из каждой группы будет выходить только 1 команда.. мы в отборочных матчах в лучшем случае вторые.. тягаться с какой-нибудь францией за 1 место, - стоит обсудить :D и не быть столь категоричными :) к тому же слишком велик рандом сейчас, - на сборных это отражается особенно сильно.. особенно в гостевых матчах, - никогда не знаешь что ожидать..

другое дело, что надо как-то менять отношение других менеджеров к сборным. а то на турнир попасть пытаемся, тренеров ругаем, а когда попадаем, то оказывается что кроме тренера и еще одного менеджера, изменений формы ни у кого не осталось. вот и играем на турнире составом из 6 человек с положительной формой.
это я про прошлый ЧЕ, кто не знает. мини-отчетик ;)
Но,всё же,если и собирать националку,то со времи лучшими,если конечно из молодых кто в неё пройдёт.ты как я понял возьмеш националку?
arlekino
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Platinum 05 июл 2008, 01:53
Harmless писал(а):расклад арлекино по сборным видится разумным ;)
Согласен 8)
Platinum
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Clown 07 июл 2008, 08:53
прошу Вас быть активнее и четко прописывать: Я, Clow (к примеру), тренер Старта, буду претендовать на .... сборную... Программа: ...
От Harmless-a такого не требуются! :grin: ... думаю эта кандидатура не вызывает сомнений...

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
на данный момент есть такие кандидатуры на сборные:
Взрослая - Harmless
Молодежка - arlekino, jan
Юниорка - Xrenoff

но при этом на форуме побывало и высказало свое мнение всего 5 человек!!! :shock:
Clown
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение arlekino 08 июл 2008, 07:04
:-)блин хармлес...не удержался...интересно было узнать силу националки.ну чтож...знаеш,3000-это уровень,не турки конечно,но тоже не хило.группы не бойся,всех порвем:-)
arlekino
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение santuzzo 09 июл 2008, 05:52
Я думаю, расклад очевиден-Взрослая - Harmless
Молодежка - arlekino
Юниорка - Xrenoff
santuzzo
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение arlekino 11 июл 2008, 16:06
:-)я думал за меня только хармлес проголосует,а тут ещё 5 чел.вроде на форуме писали,в программе написал...у националки тренер хармлес...:-) можно уже поздравлять.Хреноф,сочувствую...новые правила...но ничего,в следующем сезоне двух игроков ещё подготовлю,цд/лд с л4 и гк с л3.
arlekino
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Hikita 11 июл 2008, 20:25
в плане сочувствуешь? касаемо чего новые правила? я что-то пропустил ? :shock:
Hikita
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение jan 11 июл 2008, 22:01
Перед подачей заявки хотелось бы рассказать о планах работы с молодежкой.Начнем с того,что мы не сильны но и не слабы.В каждой линии,за исключением наверное RM/RF есть достаточно хорошие игроки.Особенно ровная линия защита.Я предпочитаю защитные схемы игры,поэтому именно на защиту будет ставиться основная ставка.Но защита не значит ничья или проигрыш с минимальным счетом,команда будет играть на победу и я расчитываю на хорошее выступление.Скорее всего группа будет непростая и мы попытаемся подняться как можно выше,оптимальный вариант выход в финальную стадию.Надеюсь на вашу потдержку на выборах и в работе со сборной.Все заработанные деньги готов перечислить в фонд федерации,ну и конечно же отчет на форуме после каждой игры.
jan
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение arlekino 12 июл 2008, 07:59
В том плане,что те 19 ти летние,которых качали под юниорку,будут играть только пол цикла...знал бы качал 18 ти летнего.
arlekino
 
 
 

След.

Вернуться в Норвегия