Сборные и тренеры-кандидаты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Clown 08 дек 2008, 20:40
LoOk InSiDe писал(а):хорошо что клоун уходит(специально с маленькой буквы) . просто если б он остался , то дауны из нашей федерации продолжали бы его исправно выбирать менеджером сборной . а менеджер он аховый , вот первый матч : вышли играть
RD Синдре Веньюм Кьес 19 65 Л2 Пд
RM Уле Эйнар Бьорндален 19 58 Л Д

при этом на скамейке остался вот такой игрок Ирлинг Кнудтзон RD/RM 19 62 Л4 Д2 . и дело тут не в том что это игрок моей команды (хотя и в этом тоже , т.к. я знаю его физу и Л-ка бы сработала) , просто я обратил внимание на то , почему он не играл . для меня это загадка , но вот клоун считает что биатлонист сильнее... итог матча поражение 0-1 при том что в силе уступали на 50 (выйди Кнутдзон и всё было бы по-другому) . короче клоун у руля сборной и клоуны в федерации . так держать !

Если бы у тебя хоть немного моз работал, то ты бы перед играми зборных не ставил своего игрока на тренировка (ДУРИЛА) что отнело у него 10%! :wise: ... в связи с этим он тренировался у себя дома ... думай в будующем!!! Вместо того что бы устраивать истирию на форуме!
Clown
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение LoOk InSiDe 08 дек 2008, 20:56
:D у него сила была около 60 + Д2=67 , не думаю что у Бьорндалена была намного больше , но главное Л4 . и никакую "истирию" я не устраиваю , а вот тебе надо успокоиться :grin: реально пора на отдых :D
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Clown 08 дек 2008, 21:46
девочка, только не плачь!
Clown
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение LoOk InSiDe 08 дек 2008, 22:04
девочки чудятся ? отдыхать пора , отдыхааать :D
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение VG 08 дек 2008, 22:51
мда... я только не понимаю зачем выбирать менеджера, который уходит... Менеджера, который в прошлом сезоне сыграл на автостопе молодёжкой пол-сезона и божился что этого не повторится...

Проёпы в матче: цена билета, построение защиты, отсутствие более значимых игроков, пускай они по форме и слабее игравших, но по спецухам сравниаются и выходят вперёд. К уже сказанному добавлю моего Кристофферсона (сила 66, Пк,Л4,Д3)...

В общем-то сезон проходной, готовимся к следующему!.. (((:::
VG
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Дезертир 08 дек 2008, 23:28
Ну вы и болтавню развели!раз выбрали менеджера!че тогда друг на друга воняете! Успокойтесь ребят,поставили на пост его так пусть правит раз доверили ему:)а в конце спросите за все с него!!! если будет за что???
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение LoOk InSiDe 08 дек 2008, 23:46
я за него не голосовал , это же приговор сборной :mg:
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Дезертир 09 дек 2008, 03:01
LoOk InSiDe писал(а):я за него не голосовал , это же приговор сборной :mg:
это я понял что ты против голосовал!но в есть и другие менеджеры в федерации и их выбор нужно уважать значит они ему доверяют,их же никто не заставлял за него голосовать!против этого не поспоришь!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение VG 09 дек 2008, 12:40
ладно, ладно. спросим с него всё в конце, когда его уже не будет!!! (((:::
VG
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Hikita 09 дек 2008, 13:23
Ситуация тем смешнее, чем больше о ней говорят)) я вот удивляюсь. как Клоуна таким макаром в националку не выбирают :D кстати ро ней, при всем уважении к Harmlessy , он хорошо устроился. уже нное количество сезонов ей рулит, пора бы ротацию произвести.
Hikita
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Harmless 09 дек 2008, 13:38
Xrenoff писал(а):Ситуация тем смешнее, чем больше о ней говорят)) я вот удивляюсь. как Клоуна таким макаром в националку не выбирают :D кстати ро ней, при всем уважении к Harmlessy , он хорошо устроился. уже нное количество сезонов ей рулит, пора бы ротацию произвести.

Хренов, "пора бы ротацию произвести" с целью

а) чтобы принципиально не рулил я, потому что уже нное количество сезонов ей рулю, хотя претензий, собственно, у тебя нет?
б) тебя что-то не устраивает в работе тренера и у тебя есть более подходящие кандидатуры на этот пост?
Harmless
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Hikita 09 дек 2008, 14:37
а) какие могут быть притензии.
б) были бы шансы избраться, а кандидаты найдутся.
в) не нравится отсутствие выбора, получается, что нет никакой альтернативы. хотя бы для эксперимента, чтобы Клоун на националку подал :D
Hikita
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Harmless 09 дек 2008, 15:27
Xrenoff писал(а):а) какие могут быть притензии.
б) были бы шансы избраться, а кандидаты найдутся.
в) не нравится отсутствие выбора, получается, что нет никакой альтернативы. хотя бы для эксперимента, чтобы Клоун на националку подал :D

то есть все-таки пункт а) ?
Harmless
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Clown 09 дек 2008, 21:11
что вы все ноете... лучше бы подсказали, если так переживаете... хотя я пока вижу переживания за то что ваши игроки не играют... при этом, что же вы не вставляли свои кандидатуры на выборы??? ... я и сборной рулил, когда Петр не хотел возглавлять сборную!
Clown
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Hikita 09 дек 2008, 23:42
в Норвегии бесполезно подавать заявки, проверено. :grin:
Hikita
 
 
 

Пред.

Вернуться в Норвегия