Возрождение федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arlekino 12 окт 2008, 17:52
Собственно по теме новости пишем здесь.Свои идеи сформулирую и тоже отпишусь.Единственное прошу более чётко описывать,что интересует.
arlekino
 
 
 

Re: Возрождение федерации.
Сообщение X@meleon 12 окт 2008, 19:27
Я считаю, что неплохо было бы замутить конкурс прогнозов, во многих федерациях он есть. Правила можно взять отсюда: viewtopic.php?f=176&t=83631, только с небольшими исправлениями. У нас всё таки федерация довольно большая, поэтому писать прогнозы для всех игр мега сложно и мозгоразрывно. Хотя бы прогнозы в своих дивах. Вот.
X@meleon
 
 
 

Re: Возрождение федерации.
Сообщение arlekino 12 окт 2008, 19:50
А зачем для всех?можно по 3 матча с дива,а помимо,условно,1,2 и 3 мест ещё победителей по дивизионам отметить,т.к.не думаю что кто-то следит за всеми командами.:-)я и за своим дивом не успеваю.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
И ещё,не знаю как остальные думают,но считаю для начала надо не более трёх конкурсов.наскоком брать больше,сможем не потянуть.лучше меньше,но качественно.
arlekino
 
 
 

Re: Возрождение федерации.
Сообщение X@meleon 12 окт 2008, 20:05
Помоему 8 матчей попрогнозировать вполне реально для каждого. Всё таки каждый хороший менеджер следит за остальными командами из своего дива, всё таки соперники.
X@meleon
 
 
 

Re: Возрождение федерации.
Сообщение arlekino 12 окт 2008, 20:10
Да,ещё хотел кое что спросить,кто готов заниматься кассой(фондом) и кто сможет вести молодёж.По второму вижу хренофа.И ту, и ту работу будем оплачивать(суммы пока назвать не могу).но работа важная и нужная.
arlekino
 
 
 

Re: Возрождение федерации.
Сообщение X@meleon 12 окт 2008, 20:16
А по скок в фонд будем скидываться?
X@meleon
 
 
 

Re: Возрождение федерации.
Сообщение arlekino 12 окт 2008, 20:22
X@meleon писал(а):Помоему 8 матчей попрогнозировать вполне реально для каждого. Всё таки каждый хороший менеджер следит за остальными командами из своего дива, всё таки соперники.
У меня на этот конкурс другое чуть видение.:-)писал мин 20,но не сохранил ответ.ну ладно,сейчас главное обьем конкурсов набрать,а уж потом отработать правила

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
X@meleon писал(а):А по скок в фонд будем скидываться?
Я не думаю,что на призовые можно жить,суммы оглашать боюсь,но считаю по 50к с чела хватит,ну и % с тренеров(а им лоббирование при голосовании,в разумных пределах:-D).ну а если на этот раз всё наконец-то удастся,дам максимум,что будет у меня.
arlekino
 
 
 

Re: Возрождение федерации.
Сообщение Hikita 12 окт 2008, 21:23
вести молодежь , конечно прикольно, занятие интересное, но потом появится опять какой-нибудь залетный товарищ(у которого стабильно автососы :roll: , но не будем на него показывать пальцами) и его выберут))) а вся работа прахом. мне было бы достаточно и зарплаты тренера, а тему на форуме я бы и так вел, для тех, кому интересно...
Hikita
 
 
 

Re: Возрождение федерации.
Сообщение yodoo 13 окт 2008, 10:37
прогнозы действительно интересно. в новой зеландии такой есть, но угадывают 2 результата в каждом дивизионе. но там дивов меньше. и не совсем интересно следить за низшими дивизионами. чисто наугад, что, на мой взгляд, не правильно и перца конкурсу не придает. а свой див в каких-то пределах по количеству игр - самое то.
Вложения
yodo.jpg
yodo.jpg (11.01 Кб) Просмотров: 323
yodoo
 
 
 

Re: Возрождение федерации.
Сообщение Sinyagin 13 окт 2008, 15:16
Yodoo неинтересно - не участвуй. Мне например тоже не доставляет интереса следить за первым и вторым дивизионами и чтож теперь? Если только каждый гадает в своём дивизионе, но так думаю народу уж очень мало будет...
Sinyagin
 
 
 

Re: Возрождение федерации.
Сообщение Hikita 13 окт 2008, 15:21
можно делать прогнозы на матчи реального футбола + допустим, кубок страны)
Hikita
 
 
 

Re: Возрождение федерации.
Сообщение yodoo 13 окт 2008, 16:52
Sinyagin Сегодня, 18:16

Yodoo неинтересно - не участвуй. Мне например тоже не доставляет интереса следить за первым и вторым дивизионами и чтож теперь? Если только каждый гадает в своём дивизионе, но так думаю народу уж очень мало будет...

а ты поменьше выступай... есть конретные предложения - высказывай, а указывать бабушке будешь
yodoo
 
 
 

Re: Возрождение федерации.
Сообщение arlekino 13 окт 2008, 18:11
Мужики не зацикливайтесь на одном конкурсе,по этому конкурсу могу предложить такой регламент.
По 3 матча с дивизиона.Матчи выбирать так,чтоб небыло вопросов,1ый мин.сумма мест играющих команд,2ой матч середняков-отбор также по местам,и 3ий-матч с мин.рейтингом,но также сложный для оценки.единственно,что думаю надо сделать,это ввести по туровую номинацию,т.е.каждый тур свой победитель,ну и приз(условно 10-50к),и итоговая номинация-титул лучшего прогнозиста.Таким образом можно заработать угадав один тур хотя бы(это добавит массовости),но что бы "титул"выиграть одним туром не обойдёшся.В общем примерно так,но отшлифовать ещё можно.И давайте ещё идеи.
arlekino
 
 
 

Re: Возрождение федерации.
Сообщение Sinyagin 13 окт 2008, 18:55
yodoo писал(а):Sinyagin Сегодня, 18:16

Yodoo неинтересно - не участвуй. Мне например тоже не доставляет интереса следить за первым и вторым дивизионами и чтож теперь? Если только каждый гадает в своём дивизионе, но так думаю народу уж очень мало будет...

а ты поменьше выступай... есть конретные предложения - высказывай, а указывать бабушке будешь
<вырезано>
    Красная карточка была показана за этот пост 14 окт 2008, 17:30 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Sinyagin
 
 
 

Re: Возрождение федерации.
Сообщение arlekino 13 окт 2008, 19:17
Sinyagin писал(а):
yodoo писал(а):Sinyagin Сегодня, 18:16

Yodoo неинтересно - не участвуй. Мне например тоже не доставляет интереса следить за первым и вторым дивизионами и чтож теперь? Если только каждый гадает в своём дивизионе, но так думаю народу уж очень мало будет...

а ты поменьше выступай... есть конретные предложения - высказывай, а указывать бабушке будешь
<вырезано>
Мужики,давайте спокойней!да,кстати синягин у тя как со временем и интернетом?;-)нарезать работу в федерации хотел.
arlekino
 
 
 

След.

Вернуться в Норвегия