13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LoOk InSiDe 09 ноя 2008, 16:00
Рад приветствовать всех менеджеров Норвегии !В данном топике я (вместе с вами) хочу поговорить о подготовке к сезону , об ожиданиях от него , целях , ну а в дальнейшем обо всем (что получается , а что нет и т.п.) . А после окончания сезона подведем его итоги . Буду рад видеть здесь ваши комментарии !

Добавлено спустя 20 минут 46 секунд:
Как и положено начну с себя . Это межсезонье выдалось для меня богатым на события , за несколько недель я сменил два клуба . Сначало ушел из Каунаса , так сказать родного клуба . Из него я ушел не видя стимулов в продолжении игры в Литве . Дальше был австрийский клуб(очень даже не долго :grin: ) И играть мне бы в нем пока не помрет ВСОЛ , но увидев в свободных Люн не мог пройти мимо . Во-первых более сильный клуб нежели предыдущие , а во-вторых (и это самое главное) он равный по силе с Тромсе , которым управляет мой брат . А что может быть лучше чем борьба с человеком , который привел меня в эту игру ?! Поэтому я здесь всерьез и надолго :)
Только сегодня приступил к работе с этой командой и уже делаю шаги к решению главной проблемы - строительству стадиона . Помимо стадиона еще масса работы , но время есть , а значит все будет хорошо . Задачу ставлю только одну - попадание в ЕК .
По составу планируется несколько обменов , трансферов ... Короче этот сезон будет для меня очень насыщенным и тяжелым :rot:
Буду рад если менеджеры Норвегии расскажут о своих событиях в межсезонье , планах на сезон и т.п. ! :)

P.S. Хотел бы официально поприветствовать менеджеров Норвегии ! Пусть федерация не очень активная , но насколько я успел заметить , наблюдая за игрой брата , достаточно дружная :beer: А отсутствие активности можно исправить . От себя обещаю темы на форуме и обзоры в Д1 . Всем удачи в КМ и чемпионате !
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение arlekino 09 ноя 2008, 16:23
У Тромсе задач несколько:по vs войти в число 200 в лиге,максимально продвинутся в еврокубках и при этом попасть в них на следующий сезон.Да и пора нового "Бохинена"ростить.
arlekino
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение utka 10 ноя 2008, 17:51
Кубок Межсезонья завален. На сезон планы простые. Создание боеспособного колектива на след. сезон. Максимальное продвижение по кубку Норвегии и выигрыш кубка вызова. Если повезет закрепится в 5-ке лучших клубов дивизиона
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 438
 
Осане (Ульсет, Норвегия)
Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба)
АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение santuzzo 11 ноя 2008, 06:15
После полностью проваленного прошлого сезона задача только одна - постараться в этом сезоне выступить на порядок лучше! А что касается КМ, то в принципе команда играет там в свою силу...
santuzzo
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение Platinum 12 ноя 2008, 13:46
У меня в КМ все пока идет хорошо, но теперь после оффлайна сайта появилась огромная проблема( предыдущий матч сливал, давал основе отдохнуть, теперь после того как сайт подняли, у меня все по старому, ИП откатились у всех, время травмы тоже((( написал в ТП если не исправят, то КМ у меня тоже запориться, усталость замучает((

Что касаеться чемпионата, задача попасть в тройку, и под конец сезона уже оценивая свой силы, решу (если конечно смогу попасть в тройку) стоит ли бороться за Д2 или нет) вот так вот :beer:
Platinum
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение modin 15 ноя 2008, 14:12
Выступление в КМ без прогресса по сравнению с прошлым сезоном,хотя после 4 туров был на 58 месте в лиге,потом дала о себе знать физа.В чемпе моя кома последняя в D1,но будем до конца боротьтся за выживание,пока не вышибут последние зубы,хотя велик шанс,что вышибут все.
modin
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение Дезертир 15 ноя 2008, 21:25
Всем привет!!!Фаночка(Фана Ил) в КМ идет очень даже не плохо даже пытеюсь улучшить прошлогодние показатели этом турнире!!!цель на сезон забраться в верхнюю часть таблицы!!!!и пополнить команду молодежью что больно много пожилых игроков!!!так что планы амбициозные,но ничего буду стараться!!!с нетерпением жду нового сезона!!! :)
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение morbid 15 ноя 2008, 22:53
Главная цель ХИЛа на сезон вырастить достойную молодежь и улучшить инфраструктуру клуба (застроить 5 базу полностью и увеличить стадион). В чемпионате будем бороться за первую половину таблицы, хотя приоритет - рост команды.
morbid
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение Ефанов Алексей 25 ноя 2008, 19:42
Мой ФК Арендал в прошлом сезоне отыграл просто ужасно.Лишь в самом конце были добыты две победы.Скажу,что когда пришёл я в клуб,дела у него были просто ужасные,но сейчас потихоньку положение выравнивается и я надеюсь в этом сезоне занять место в середине турнирной таблицы.У клуба очень низкий бюджет и к большому сожалению я не могу позволить себе купить высококлассных игроков,а работаю с тем,что есть.Скажу одно,БУДЕМ РАБОТАТЬ!!! :)
Ефанов Алексей
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение arlekino 25 ноя 2008, 20:28
Ефанов Алексей писал(а):Мой ФК Арендал в прошлом сезоне отыграл просто ужасно.Лишь в самом конце были добыты две победы.Скажу,что когда пришёл я в клуб,дела у него были просто ужасные,но сейчас потихоньку положение выравнивается и я надеюсь в этом сезоне занять место в середине турнирной таблицы.У клуба очень низкий бюджет и к большому сожалению я не могу позволить себе купить высококлассных игроков,а работаю с тем,что есть.Скажу одно,БУДЕМ РАБОТАТЬ!!! :)
Ветераны конечно хорошо,но выстави своих по 150%,уйдут,а сейчас призовые за км дадут,будет толк
arlekino
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение Hikita 25 ноя 2008, 22:34
цель только одна-выход в д1 и последующее неминуемое чемпионство.
Hikita
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение LoOk InSiDe 25 ноя 2008, 22:37
итак КМ закончил на 225 месте (с учетом того , что сыграл всего 14 матчей) , среди Норвежских команд это 4-й результат . провел ряд обменов , собрал 11Л4 , отстроил стадион , солидный финансовый запас . короче все отлично
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение Hikita 25 ноя 2008, 23:04
427 место-учитесь :D
Hikita
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение Дезертир 25 ноя 2008, 23:15
ну в общем КМ провел не плохо перевыполнил план!!не плохо развился и запасся денюжками!!так что можно сказать все прошло удачно!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение Platinum 26 ноя 2008, 11:50
Xrenoff писал(а):427 место-учитесь :D

Аналогично 11 побед и 5 поражений) :beer:
Platinum
 
 
 

След.

Вернуться в Норвегия