13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *Павел* 26 ноя 2008, 21:54
10 место в КМ - лучший результат Волеренги в истории! :)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение Clown 01 дек 2008, 00:29
играю последний сезон во ВСОЛе (13), уходит мой Нордсис и я вместе сним... в конце сезона устрою распродажу и похороню Старт... а вот с Дарницей (Украина) еще подумаю, н скорее всего передам кому-нить так как это не мое детище! да и Зотова жалко будет! :thanks: ... а так постараюсь и с клубом и со сборной!

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
и после меня в Норвегии останется только один старожил с 1-ог сезона - это Петр Ботев (Бранн) старше меня всего на 9 дней ... он с 07.03.2002, а я с 16.03.2002... :wise:
Clown
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение Hikita 01 дек 2008, 00:37
С чем связан уход? надоело просто?
Hikita
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение Clown 01 дек 2008, 23:26
перерос я эти игры! вот и все! ... так что копите деньги к коцу сезона в Старте будет СУПЕР РАСПРОДАЖА! кого не купят будут перерегистрированны!
Clown
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение Дезертир 02 дек 2008, 00:10
Clown писал(а):перерос я эти игры! вот и все! ... так что копите деньги к коцу сезона в Старте будет СУПЕР РАСПРОДАЖА! кого не купят будут перерегистрированны!
может лучше передашь кому нибудь бразды правления своим мега клубом?и федерация не потеряет сильных игроков
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение equarus 02 дек 2008, 00:14
Clown писал(а):играю последний сезон во ВСОЛе (13), уходит мой Нордсис и я вместе сним... в конце сезона устрою распродажу и похороню Старт...
Clown писал(а):перерос я эти игры! вот и все! ... так что копите деньги к коцу сезона в Старте будет СУПЕР РАСПРОДАЖА! кого не купят будут перерегистрированны!
Надеюсь, президент уже в курсе этого горячего признания... И этого человека мы в очередной раз выбрали тренером сборной... Рад, что ты уйдешь, признаюсь... Но не губи команду! Не делай подлость федерации, которая тебе каждый сезон продолжает доверять - несмотря ни на что...
equarus
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение Hikita 02 дек 2008, 00:48
он сам сделал свою команду.с самого начала.
Hikita
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение Дезертир 02 дек 2008, 09:17
Xrenoff писал(а):он сам сделал свою команду.с самого начала.
это понятно но все же федерация наша потеряет не только игроков и такого менеджера,но и боеспособный клуб врядли у нас много таких!!!но решать самому менеджеру!надеюсь он все таки передаст правление комой достойному последователю это помоему наилучший выход.
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение LoOk InSiDe 02 дек 2008, 10:21
если игроков продаст в норвежские клубы , то я не против
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение equarus 02 дек 2008, 10:43
Xrenoff писал(а):он сам сделал свою команду.с самого начала.
Это говорит лишь о том, насколько человек предан федерации. Бывший президент, неоднократный тренер сборных...
Ну и о человеческих качествах. Все идет с детства. Пример: мальчики строили песочные городки. Одного из них позвали домой, он взял и сломал ту башню, которую строил сам. Типа я не буду играть - так пусть никто не будет играть... Дружили вы с таким мальчиком? Бред...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
LoOk InSiDe писал(а):если игроков продаст в норвежские клубы , то я не против
Интересно, а сделки через ТП будут оформлять - чтоб игроки иностранным клубам не достались? :D
equarus
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение Sinyagin 02 дек 2008, 13:03
Заметьте, уход Клоуна вызвал бурную реакцию :) Нравиться он нам или нет(в большинстве случаев естественно нет), но к нему федерацию небезразлична. И я лишь хочу пожелать Евгению удачи в реальной жизни.
Clown, не поминай лихом ;)
Sinyagin
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение Hikita 02 дек 2008, 13:59
кстати, если будет продавать подешевке, то могут расценить как махинацию, и просто отнять кому)))
Hikita
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение arlekino 02 дек 2008, 14:28
Xrenoff писал(а):кстати, если будет продавать подешевке, то могут расценить как махинацию, и просто отнять кому)))
Махинацией и сочтут,что бы кома лиге досталась целой-баксов 150:-),а по человечески понятно.буду уходить так же с тромсе сделаю(мож чуть иначе сменяю всех игроков с выгодой другим норвегам),а потом передам кому любому.а запретить это считаю абсурдом,играю для себя лично.единственно перерегить черезчур это,спорт школы хорошие нужны.в общем не знаю,не нам решать,дело его,любое решение пойму
arlekino
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение Sinyagin 02 дек 2008, 17:05
О какой пользе и каком вреде федерации может идти речь? Согласен с Арлекино. Может перерегистрировать и станет вредом, но мне, если честно, класть с высокой колокольни на федерацию и сборные, поэтому и не балотировался ни на пост наставника сборной, ни на президенты. Единственное, что есть тут несколько хороших людей, а на остальное наплевать :) Как Клоун решит так и будет правильно
Sinyagin
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение equarus 02 дек 2008, 19:15
Блин, ребята, как вы меня разочаровываете. Я даже не про федерацию, а про отношение к тому делу, которым вы занимаетесь. Три раза переходил с работы на работу, и трижды оставлял коллегам ВСЕ наработки. Потому что уходя, надо оставаться человеком. Это главное.
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия