13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Димыч 02 дек 2008, 19:20
да уж........... график в евро мне не задался с самого начала(((((((((
Димыч
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение Hikita 02 дек 2008, 19:21
уйдя, он А&A оставит 150$ за просто так.
Hikita
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение equarus 02 дек 2008, 19:24
Xrenoff писал(а):уйдя, он А&A оставит 150$ за просто так.
совесть стоит больше. если она есть, конечно.
equarus
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение Hikita 02 дек 2008, 19:29
совесть-бесценна, если есть))
Hikita
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение Clown 02 дек 2008, 22:02
Парни, мне слишком льстит ваше внимание... 1. Я не собираюсь руководить спустя рукова сборной, а буду стараться достичь максимально возможного результата (о чем писал в своей предвыборной речи)... 2. Естественно пойду навстречу тем кто захочет поменять игроков, но только иностранцев на норвегов или иностранцев на иностранцев... 3. Остальных продам за 60%... 4.Посмотрите мой послужной список, там немало команд, которые в последствии были переданы в хорошие руки после моего серьезного вмешательства в их развитие, например Янг Бойз!... 5.Старт мое детище, в которое я вложил свою душу и силы, по-этому мое дело что дальше с этим клубом делать в рамках правил ВСОЛа!!!... 6. Кто рад что я ухожу, респект вам всем и удачи!!!
Clown
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение Hikita 02 дек 2008, 22:04
боюсь не дадут тебе за 60% распродать...
Hikita
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение Clown 02 дек 2008, 22:10
При этом без меня в Норвегии полно хороших клубов сильно прогрессирующих: Бранн, Согндаль, Фредрикстад, Люн, Хам-Кам, Волеренга, Порс Гренланн, Тромсе, Русенборг, Хеугесун!!!
Clown
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение Hikita 02 дек 2008, 22:28
Аверёйкамиратини забыл добавить ;)
Hikita
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение Дезертир 02 дек 2008, 23:45
Clown писал(а):При этом без меня в Норвегии полно хороших клубов сильно прогрессирующих: Бранн, Согндаль, Фредрикстад, Люн, Хам-Кам, Волеренга, Порс Гренланн, Тромсе, Русенборг, Хеугесун!!!
да ты прав но не будет тебя и старта!и это серьезная потеря!или кто то не согласен?
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение Clown 03 дек 2008, 06:26
думаю не все с этим согласятся! ... атебе спасибо за доверие!
Clown
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение equarus 03 дек 2008, 11:16
Clown писал(а):думаю не все с этим согласятся! ... атебе спасибо за доверие!
Как к клубному менеджеру не имею к тебе никаких претензий. Пока не имею...
equarus
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение LoOk InSiDe 17 дек 2008, 23:39
приличных слов подобрать не могу..кошмарный сезон в плане результатов...собрал отличную команду , 9 сборников , скоро будет 10 ветеранов..но гена... так нельзя . я 230 матчей не проигрывал более слабому сопернику (П-) , а сейчас за 8 матчей Изображение два раза , при этом оба раза у соперника не было никаких тактических изменений , сегодня вообще проиграл автососу . закончу с набором ветеранов и постройкой базы - назначу зама до конца сезона с инструкциями , т.к. я не знаю что еще делать... а Акар и Аверс с их генератором Изображение , которые не могут дать объяснение действиям своего детища , говоря "ну это же генератор , не повезло , бывает" удачи нашим клубам в ЕК и сборным , без нее здесь никуда , вернее она здесь абсолютно все решает . Изображение.
    Красная карточка была показана за этот пост 18 дек 2008, 15:38 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: Давайте всё же подбирать приличные слова и не оскорблять людей, с которыми Вы даже лично не знакомы...
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение Дезертир 17 дек 2008, 23:53
LoOk InSiDe писал(а):приличных слов подобрать не могу..кошмарный сезон в плане результатов...собрал отличную команду , 9 сборников , скоро будет 10 ветеранов..но гена... так нельзя . я 230 матчей не проигрывал более слабому сопернику (П-) , а сейчас за 8 матчей Изображение два раза , при этом оба раза у соперника не было никаких тактических изменений , сегодня вообще проиграл автососу . закончу с набором ветеранов и постройкой базы - назначу зама до конца сезона с инструкциями , т.к. я не знаю что еще делать... а Акар и Аверс с их генератором Изображение , которые не могут дать объяснение действиям своего детища , говоря "ну это же генератор , не повезло , бывает" удачи нашим клубам в ЕК и сборным , без нее здесь никуда , вернее она здесь абсолютно все решает . Изображение.
да полностью с тобой согласен гена в этом сезоне просто Гавно нет никакой логики!!!!нечто живущее и играющее само по себе!!!а если понадобиться зам. в кому то обращайся рад буду помочь!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение Sinyagin 18 дек 2008, 00:33
Ну давайте без карточек только :) А то что всол Изображение я говорил уже давно и до сих пор придерживаюсь своего мнения :D :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 дек 2008, 15:35 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: Давайте всё же подбирать приличные слова...
Sinyagin
 
 
 

Re: 13-й сезон . Готовимся , играем , обсуждаем .
Сообщение *Павел* 18 дек 2008, 03:31
Clown, я бы очень не хотел, чтобы была перерегистрация... оставь пожалуйста своих звездочек федерации, пусть даже если их купят за границу, их будут кормить и развивать, а заново получать нулевых игроков не надо, очень прошу... не для себя, для сборных в основном... Все, что угодно, только не перерегистрация
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия

cron