Товарищеский турнир с Данией

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Harmless 12 ноя 2008, 21:51
В 2882 игровой день (пока что он намечен на 25.11.2008, вт) организовывается товарищеский турнир с нашим морским соседом, - королевством Дания.

Турнир проводится в один единственный тур в виде товарищеских встреч между нашими клубами. Определены особые правила турнира:

1. Нормальный стиль = техническое поражение
2. Автосостав = техническое поражение
3. Грубая игра = техническое поражение

Порядок участия в турнире: на форуме будет создана специальная тема по участию в турнире. Оставляйте свои заявки на участие либо там, либо отписывайтесь мне в личку. Мы составим список потенциальных участников. Далее, вы можете либо сами найти себе соперника из числа клубов Дании, либо из подавших заявки мы с президентом ФФ Дании определим пары исходя из сил соперников. Если вы сами нашли себе соперника, - пожалуйста, отпишитесь мне в личку или на форуме, чтобы мы не упустили ни одной пары. Дальше все просто, - играем матчи, считаем результаты. У кого больше очков, тот и самая крутая федерация. Радуемся если победили, не очень расстраиваемся если проиграли, требуем реванша =)

Не стесняемся, записываемся! Постоим за честь страны! :)

Список участников:

1. Бранн (Берген, Норвегия) VS = 1959
2. Тромсе (Тромсе, Норвегия) VS = 1369 - Брондбю (Брондбю, Дания) VS = 1374 (2880 игровой день)
3. Люн (Осло, Норвегия) VS = 1335 - Мидтьюлланд (Хёрнинг, Дания) VS = 1306 (2880 игровой день)
4. ФК Мольде (Мольде, Норвегия) VS = 822
5. Хёдд (Ульстейнвик, Норвегия) VS = 794
6. Хеугесун (Хеугесун, Норвегия) VS = 1081
7. Фана Ил (Несттун, Норвегия) VS = 556 - Орхус Фремад (Эрхус, Дания) VS = 559
8. Саланген ИФ (Саланген, Норвегия) VS = 655
9. Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия) VS = 776
10. Осане (Берген, Норвегия) VS = 637
11. Гроруддален Баллклубб (Гроруд, Норвегия) VS = 815
12. Клепп ИЛ (Клепп, Норвегия) VS = 817 - Броншо БК (Броншо, Дания) VS = 821
13. СК Гьёвик-Люн (Люн, Норвегия) VS = 664 - Б 1913 (Оденсе, Дания) VS = 659
14. ХИЛ (Харстад, Норвегия) VS = 641 - Ванлёзе ИФ (Ванлёзе, Дания) VS = 634
15. Сунндал Фотбалл (Сунндал, Норвегия) VS = 553
16. Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия) VS = 738 - АБ 70 (Каструп, Дания) VS = 741
17. Стабек (Беккестуа, Норвегия) VS = 780
18. Скейд (Осло, Норвегия) VS = 1011 - БК Вейле (Вейле, Дания) VS = 1018
19. Берум (Сандвика, Норвегия) VS = 887 - Херфольге БК (Херфольге, Дания) VS = 893
20. Брюне (Брюне, Норвегия) VS = 1062 - Кёге БК (Кёге, Дания) VS = 1061
21. ...
Последний раз редактировалось Harmless 24 ноя 2008, 21:51, всего редактировалось 23 раз(а).
Harmless
 
 
 


Re: Товарищеский турнир с Данией
Сообщение Chronno123 26 дек 2008, 22:20
И все-таки хочу сделать поправочку. Команда была, есть и останется Ходдом, а не Хёддом, как исправили модераторы.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Товарищеский турнир с Данией
Сообщение Макс Ц 26 дек 2008, 23:25
Ну ХОдд , или ХЁдд , это точно может сказать только настоящий норвежец , главное что команда остаётся командой :)
Макс Ц
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с Данией
Сообщение Hikita 27 дек 2008, 00:10
Надирать Хёдд было принципиально только пока им Жека руководил)
Hikita
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с Данией
Сообщение Chronno123 27 дек 2008, 16:58
Ага, только после этого у нас была беспроигрышная в 11 матчей, 10 из которых подряд сухие. Вообщем, как не могли выиграть у Ходда с 4 июня 2007 года, так и не можете. Похвастаться норвержским армейцам пока нечем. :mrgreen:
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Товарищеский турнир с Данией
Сообщение Hikita 27 дек 2008, 17:10
мне как-то покласть сколько у вас там матчей было сухих и сколько мокрых важно вот что 1и 2
Hikita
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с Данией
Сообщение ---DEMON--- 27 дек 2008, 21:18
Что то вы ребята уже этю хрень все несете и несете, впору вам форум специальный создавать.
А по поводу норвежских армейцев это вопрос большой, у них цвета то как у мясных, так что этот клуб с непроизносимым названием Абракадабка какая-то скорее всего спартачи :mg:
---DEMON---
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с Данией
Сообщение Hikita 28 дек 2008, 02:05
ты прав, действительно какая-то херня- то ли Ходд, то ли Хёдд -шут разберёт! :D ;)

на самом деле просто Женя у нас мясной, а я конь , он флудер, а я я антифлудер - отсюда наша вражда :D
Hikita
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с Данией
Сообщение Chronno123 28 дек 2008, 11:56
И все-таки это Ходд. А я надеюсь, что мы еще встретимся на просторах ВСОЛа и тогда уже и увидим, кто круче! А пока что Авирейкамератане может потренироваться на датчанах, ведь в очной встрече времени на вкатку в игру не будет! ОУКЖФ
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Товарищеский турнир с Данией
Сообщение Hikita 28 дек 2008, 15:04
я понял, что вынудило сменить название :D думали, что от этого перестанете проигрывать??? хрен вам :D какие датчане, ты о чем вообще?))
Hikita
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с Данией
Сообщение Chronno123 29 дек 2008, 22:00
Короче, Ходд был одним из флагманов второго эшелона Норвегии, так и остался. А Авирейкамератане пускай поразвивается, чтобы догнать нас. Да, кстати, про датчан, это я клонил к тому, что на них ты должен потренироваться, прежде чем сразиться с великим Ходдом. Все, ждем... ;)
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Товарищеский турнир с Данией
Сообщение Hikita 30 дек 2008, 00:23
конечно Авирё будет развиваться и выйдет в первый эшелон.
Hikita
 
 
 

Пред.

Вернуться в Норвегия