Юниорка 15-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение joker 30 мар 2009, 17:29
Йоранд Скогсейде LM 18-52 Л, к началу отборочного цикла будет Л4 Д2 Пк2 и пару тройку баллов должен успеть вкачать, дальше по ходу сезона LF и баллов постараюсь по максимуму, в след. сезоне еще спецух и по возможности несколько баллов. Этот точно, а след сезон скорей всего будет в запасе, пока есть кому играть, баллы терять не будет.
joker
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение Hikita 30 мар 2009, 19:58
мало того, что и так спецух мало в сборной, получается, что качаемые игроки ещё и разношёрстные по стилям получатся...
Hikita
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение joker 30 мар 2009, 20:10
Xrenoff писал(а):мало того, что и так спецух мало в сборной, получается, что качаемые игроки ещё и разношёрстные по стилям получатся...

Предложение качать всем под один стиль? мне к примеру игроки с бритспецухами не нужны. а качать по максимуму игрока я в любом случае буду, не зависимо возмут в сборную или нет
joker
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение Hikita 30 мар 2009, 20:13
это мысли вслух просто...у нас нет DOSa, который убедит всю ФФ под британь точиться))
Hikita
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение Platinum 30 мар 2009, 20:46
всем сборникам См4 , одному Шт4 и П4 ) и пусть играют как сборная Португалии :D а что, тоже вариант :rot:

если серьезно, то сборную надо как то сделать универсальной) иначе коллизий будут ловить) надо что то думать :wise: :???:
Platinum
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение Hikita 30 мар 2009, 20:50
здесь универсальной не получится :grin: вся универсальность именно в британи, так как большая масса сборных заточены под солнце, которое британь не ловит)
Hikita
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение BTSV 08 апр 2009, 14:29
Так , ребята ... сносим 8 уровень спорт-школы до 7 . Гарантирую что почти вся федерация получит игроков типо 16 37-39
Я так и сделаю и буду качать его до смерти)
BTSV
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение Sweden_Mafia 28 май 2009, 20:10
Есть у меня красавчик - Роберт Санднес 17-55 Д
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=410517

готовится для сборной. Есть какие-то мнения по поводу его прокачки ? так чтоби и для сборной и для клуба был хорош.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 479
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение Platinum 28 май 2009, 21:09
Ну ему обязательно надо Л4, и раз уж начал Д тренировать, то и ее до упору) :) и я бы еще что нибудь вроде У ему замутил , если есть возможность. Игрок очень даже не плохой!
Platinum
 
 
 

Пред.

Вернуться в Норвегия