Юниорка 15-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arlekino 13 ноя 2008, 20:29
Многие федерации уже активно продвигают свою молодёж.копировать нет смысла,чуть упростим.
Суть такова,готовим юниоров.список 17 летних будет чуть позже.после его выкладки определим интересующие позиции требующие усиления и прокачки.опросим менеджеров этих 17 леток,возможно кто-то их не будет качать.тогда желающие могут попробывать себе их выдернуть.и самое главное все,кто согласен бросить всё на своего таланта(текущего 17 летку или 16 летнего,придущего в этом сезоне,только 16 летнего:-(если старше прийдут поможем выменять).надо отписаться в этом топе.время ещё есть,так что позиции скорректируем.от себя обещаю 16 спецух своему игроку,но кто как сможет.реально оцените свои силы,планы...минимум в 15ом сезоне должно быть 8 спецух.постараюсь решить вопрос в фин.помощи командам с низших дивов.главное прошу реально оцените свои возможности и планы.
Просьба не флудить здесь.программу прокачки ещё скорректируем.
В идеале,учитывая существующую националку и молодёжку,у полевых игроков нужно сила мин 60 баллов,спецухи л4пк4.ну и более...затачиваем под спартак и комбу.приветствоваться будут игроки с набором пк2-4д2-4км2-4л4
arlekino
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение LoOk InSiDe 13 ноя 2008, 22:59
пока юниор один - это кипер 17 50 Л4В , но его вынужден обменять(( в этом сезоне надеюсь что придет хороший чел с базы , в которого в след. сезоне вложу 8 спецух (Л4Пк4) ну и баллы естественно
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение Platinum 13 ноя 2008, 23:14
Через 6 туров предложу CM/CF 17 51 Пк См4 Л4 .

Есть еще голкипер молодой GK 17 45 В ,будет 17 48, дальше качать не позволяет трен. центр, если кто то желает купить за хорошую цену и прокачать сборника, то я продам с удовольствием продам. :beer:
Platinum
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение LoOk InSiDe 14 ноя 2008, 13:17
Моя программа (даже не программа , не знаю как это назвать :) ) по созданию сильной юниорки в ближайшем будущем :

1) Не забывать что они пока только юниоры , а вообще это потенциальные игроки взрослой сборной . Чем сильнее сейчас юниоры , тем сильнее через несколько сезонов будет и взрослая сборная
2) Качаете вы юниора не только для сборной , но и для своего клуба
Теперь уже непосредственно программа и просьбы
3) Если вам предлагают обмен вашего юниора (или хотят его купить) не норвежские клубы , то при гарантии его дальнейшей прокачки не противтесь и меняйте(продавайте) . Вы получаете равноценного игрока или хорошие деньги , а игрок растет и помогает сборной
4) Приоритетными спецухами (помимо Л) предлагаю сделать Пк , Км и в меньшей степени Д
5) Оказание посильной финансовой помощи на прокачку юниоров из фонда федерации и из зарплаты тренера юниорки
6) Стимулирование посредством конкурса . Например конкурс , в котором будут определяться лучшие 16-17 летние игроки . Менеджер , чей игрок вошел в десятку лучших получает определенное денежное вознагрождение (опять же из ФФН)

Если есть еще какие-то предложения - пишите . Главным образом жду реакции Хармлеса . Сделаем Норвегию великой футбольной державой ! Ура ! :grin:
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение Hikita 14 ноя 2008, 15:59
не надоело еще затачиваться под спартач? все сборные соперников и так под него заточены, надо умнее поступать.
Arlekino, я конечно понимаю, что очень хочется вырастить второго Бохиена, но 16 спецух в юниора-это неоправданное зверство.для команд второго и третих дивов это неприемлемо, да что там говорить, 8 спецух много.
если взять в пример мою команду, то юниор дорастает до основы лишь через три сезона, все это время спецухи висят мертвым грузом.ну само собой. когда всей основе уже вкачано по десятку спецух, можно и молодого монстра вырастить, но опять же, в таких мега командах он играть будет в основе вообще через 4-5 сезонов.Л4-это максимум требований к юному дарованию.
Hikita
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение Димыч 14 ноя 2008, 17:05
а молодому вооще нильзя играть за клуб, он просто будет терять баллы...
Димыч
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение Platinum 14 ноя 2008, 17:12
Не знаю,не знаю... я готов как минимум 1 игрока довести до 16 спецух, под сборную, хотя и нахожусь в Д3 .
Platinum
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение LoOk InSiDe 14 ноя 2008, 17:32
Да , все зависит от желания каждого менеджера (ну и от возможностей конечно) . Просто это нужно сделать своеобразной "национальной идеей" .
2 Димыч
Он у тебя 100 лет юниором будет ? Сборные тем и хороши что в них игроки получают баллы и тем самым в юном возрасте компенсируют потерб этих самых баллов в клубе(если у тебя нет возможности не выпускать его играть)
2 Иксренов
Давай как и сотня сборных проявим "смекалку" и будем качать Г , Пд ..."Л4-это максимум требований к юному дарованию" зайди в ЧМ 12 сезона и посмотри составы 4 лучших юниорских сборных прошлого сезона... Глянув на сборную Таджикистана ты сам поймешь что сказал полную чушь

Кстати всем предлагаю сравнить юниорку Таджикистана с нашей...Представте где мы будем такими темпами через несколько сезонов...
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение Димыч 14 ноя 2008, 17:43
смысла выпускать игрока до 21 года в игре за клуб не вижу, они даже при победе баллы теряют, их надо качать и чтоб они играли в сборных, а потом уже использовать в своих корыстных целях
Димыч
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение LoOk InSiDe 14 ноя 2008, 17:47
я тебя правильно понял , игрока нужно начинать качать в 21 год ?
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение Hikita 14 ноя 2008, 17:48
а почему бы и не проявить смекалку? если вы нормой собираетесь играть. то нефиг приоритетности спецух расставлять и лапшу вешать про спартак и комб.
открыл я сборную Таджикистана, и что я там увидел?-из Д2 3 игрока, остальные из клубов Д1 и около трети из заграничных клубов. вывод напрашивается сам собой: клубам из Д2 и Д3 нет возможности конкурировать с клубами из Д1, на тех трех игроков из Д2 брошены все силы команд.фактически они являются единственными игроками.команда, где все делается для одного игрока не рационально развивается. Кстати,это тебе так, пища для размышлений, как ты собрался тягаться со сборной того же таджикистана? Нормой против нее играть?--конечно, при прокачке Спецух Д Км Пк Л ставь норму и бед не знай...

PS впредь прошу не коверкать мой ник, Лук Айнсайд.
Hikita
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение Димыч 14 ноя 2008, 17:48
блин............... ты посмотри в мой ростер и поймеш.....
Димыч
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение LoOk InSiDe 14 ноя 2008, 17:58
2 Xrenoff(я не коверкал , первая буква в твоем нике это икс)
Насчет финансов и т.п. Никто никого не принуждает вкидывать все ресурсы в одного игрока , если , грубо говоря , тебе это не надо - не делай , в чем проблема то ?! А насчет стилевых спецух , тут нужно брать в расчет клубные приоритеты менеджеров . Провести голосование в конце концов . Потому что пестрая по спецухам сборная это не дело
2 Димыч
Увидел умирающую команду . Что я там еще должен был увидеть ?
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение Димыч 14 ноя 2008, 18:13
ладно.... сходи лучше перекури...
Димыч
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение Hikita 14 ноя 2008, 18:34
LoOk InSiDe писал(а):2 Xrenoff(я не коверкал , первая буква в твоем нике это икс)
Насчет финансов и т.п. Никто никого не принуждает вкидывать все ресурсы в одного игрока , если , грубо говоря , тебе это не надо - не делай , в чем проблема то ?! А насчет стилевых спецух , тут нужно брать в расчет клубные приоритеты менеджеров . Провести голосование в конце концов . Потому что пестрая по спецухам сборная это не дело
2 Димыч
Увидел умирающую команду . Что я там еще должен был увидеть ?
не надо передергивать, еще бы вы принуждали)) просто нужно реально смотреть на вещи,пример сборной таджикистана мы уже рассмотрели.

насчет ника ты понял о чем я.
Hikita
 
 
 

След.

Вернуться в Норвегия