Юниорка 15-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arlekino 07 мар 2009, 12:25
На данный момент мои планы в силе,л4пк2 юниору сделать смогу.как у других настроение?смотрел игроков не старше 18,с одной стороны красиво 13-14 л4 будет в юниорке,но с другой и этого мало.кто займётся юниоркой?решать надо срочно,т.к.старение скоро.хреноф,мне тоже не выгодно кидать всё одному игроку,т.к.понижает вс основы.но приходится думать на 2-3 сезона вперед.просто если всем всё равно,я кину спецы дидриксанам.т.к.иметь монста в слабой сборной никому не желаю.
arlekino
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение Hikita 07 мар 2009, 15:57
кто же теперь у нас будет, если Клоун уёдет...неужели у рядовых менеджеров появится шанс избраться? :D

если говорить про семнадцатилетних, то будет прокачено максимум Л2...
Hikita
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение arlekino 07 мар 2009, 22:10
Да нет,я имею в виду всех и 18 и 17 и 16 летних.так может ты и возглавиш юниорку.ведь знаеш как работать.:-)от себя и надеюсь хармлеса пиар обеспечу.
arlekino
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение Hikita 07 мар 2009, 22:39
боюсь, для избрания на пост тренера в Норвегии даже выхода в Д1 с первого места не хватит :D VG еще подаст заявку, а мне как-то не хочется со сборной пролетать....
Hikita
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение arlekino 08 мар 2009, 00:45
У хам кама еврокубки.и этого хватит.по себе понял.
arlekino
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение Hikita 08 мар 2009, 00:56
пока со спецухами совсем беда...странное ощущение, что не будет у нас 11 Л4
Hikita
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение Hikita 29 мар 2009, 21:54
возглавлять надо было, когда не все так плохо было, щас перспектив ноль....все развалено...единственный вариант-это подготовка в следующему сезону, но с учетом активности в нашей федерации положительный результат кажется мне маловозможным.
Hikita
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение arlekino 29 мар 2009, 22:19
Xrenoff писал(а):возглавлять надо было, когда не все так плохо было, щас перспектив ноль....все развалено...единственный вариант-это подготовка в следующему сезону, но с учетом активности в нашей федерации положительный результат кажется мне маловозможным.
Ращу дм,в клубе беречь буду,только еврокубки,надеюсь 19-75 л4пк2км2д будет в след сезоне.
arlekino
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение Hikita 29 мар 2009, 22:37
Петр, в основном откликаешься только ты да еще пара менеджеров...сборную мы не поднимем таким количеством народа.
Hikita
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение arlekino 30 мар 2009, 05:45
Xrenoff писал(а):Петр, в основном откликаешься только ты да еще пара менеджеров...сборную мы не поднимем таким количеством народа.
Не спорю,до уровня плэйофф не тянем,но бороться можно.нужно хотя бы 5-6 чел очень мощьных в команду,что бы они своей расчёткой давили соперников.выиграв на 5-6ти позициях,на других не проиграть много.и однозначно,если не 22 л4,то хотя бы 15-16ть.
И знаеш,глядя на игроков 19ти лет и игроков до 18 вижу,что у более молодых спецух куда больше.при некотором старании 22л4 вполне реально.а раз так...считаю,пользуясь правом голоса в нашей федерации,надеюсь при участии президента(не Медведева)следующе:юниорку этого сезона собрать на базе игроков не 19ти лет(если только у него не л4),2е зафиксировать показатели 50ти лучших игроков до 18ти лет,по итогам сезона,распределить деньги всех тренеров сборных среди 20ти наиболее прокачавшимся игрокам,но уже в следующем сезоне с учётом старения.тем тренерам,кто прокачает игрока до л4 призовые на 50% больше.учитывая не активность федерации,всё это не в формате конкурса.да и вообще,такие конкурсы нелепы,т.к.смысл между собой их разыгрывать,когда надо других догонять.в общем давай дружище за старое,а активность.будем вести эту тему,вольються и другие.
П.С.да,лично мне за моего юниора не надо ничего,согласен отдать их игроку с макс.приростом.критерии оценки такие,я думаю,1 балл силы-1 балл,1спецуха-1 балл,1 спецуха,рекомендованная тренером,1,5 балла.такая система бонуса от того,что у многих юниоров тренеровка спецухи дешевле чем силы.
arlekino
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение Hikita 30 мар 2009, 13:48
да деньги копеечные на самом деле...за них никто качать не будет, интерес должен быть у менеджера, а он скорее в баллах, чем в деньгах, то есть прямо пропорционален количеству игр, сыгранных игроком.
Hikita
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение morbid 30 мар 2009, 14:34
Всем привет на форуме
Мой игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=417424 на сборную этого сезона не тянет никак, но в планах на этот сезон сделать ему 17 -55 и спецухи дать хотелось бы под бретань, к 15 туру должно быть 17-55 см\сд Л3 Г2 Пд2Ск2.
На следующий годик неплохой сборник получится. Правда взрослые Норвежские сборные спартак любят, но по статистике юниоров нет склонности направления игроков на дождь или сухую погоду
morbid
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение Hikita 30 мар 2009, 14:53
было бы здорово, я своих обормотов под британь тоже буду точить скорее всего !
Hikita
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение Platinum 30 мар 2009, 16:50
Ну я тоже игрока под сборную качал) Ярвид Гетёй CM / CF Спецвозможности: Пк См4 Л4 , как только баланс будет в плюсе, качну еще 5 баллов, и сделаю ПК2) так что берите его :cool:
Platinum
 
 
 

Re: Юниорка 15-го сезона.
Сообщение arlekino 30 мар 2009, 16:56
Platinum писал(а):Ну я тоже игрока под сборную качал) Ярвид Гетёй CM / CF Спецвозможности: Пк См4 Л4 , как только баланс будет в плюсе, качну еще 5 баллов, и сделаю ПК2) так что берите его :cool:
Хорош игрок,таких бы по больше
arlekino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия