Регистрация новых команд (Д-4)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Harmless 18 янв 2009, 16:08
Уважаемые менеджеры Норвегии!

В нашей Федерации началась регистрация новых команд. Всего будет добавлено 32 новые команды, которые сформируют впоследствии Д-4. Для усиления конкуренции в дивизионах, увеличения влияния нашей Федерации как на клубном уровне, так и на уровне сборных, хотелось бы чтобы регистрация новых команд прошла максимально в интересах всей Федерации.

Основные цели, которые хотелось бы воплотить при регистрации Д-4:

1) Стабильный состав менеджеров (активные, стабильные, интересные менеджеры);
2) Боеспособные команды ("разумная" регистрация команд, отсутствие необходимости дальнейшей перерегистрации);

С пунктом 2) мы можем поработать совместно и дать потенциальным новичкам некоторые советы по регистрации команды. Безусловно, в зависимости от целей, существует великое множество потенциальных вариантов составов, но с вашей помощью хотелось бы отобрать наиболее разумные.

От себя предлагаю следующий вариант состава:

GK 27-54
GK 31-20

LD 22-42
LD 26-22
CD 33-20
CD 25-50
CD 19-38
CD 24-48
RD 23-44
RD 26-22

LM 29-21
LM 21-42
CM 30-21
CM 18-36
CM 28-56
CM 25-22
RM 20-40
RM 28-21

CF 24-23
CF 17-34
CF 27-54
CF 32-20

Я бы назвал этот вариант состава "Сбалансированный". Упор делается на воспитание молодых игроков, вместе с тем в составе присутствуют взрослые лидеры, способные тянуть команду. Сила 11 игроков данного варианта составляет 504. Упора на стариков (спецухи и баллы при старении) не делается. Спецухи и совмещения не предлагаю, потому что во многом зависит от предполагаемого стиля игры команды. Добавлю лишь, что сборные Норвегии играют в основном спартаковским-комбинационным-нормальным стилями.

Прошу опытных менеджеров высказываться в этой теме и предлагать свои варианты составов с кратким описанием.

Полезные ссылки для новичков:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=112&t=67205
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=46&t=41830
Последний раз редактировалось Harmless 18 янв 2009, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Harmless
 
 
 

Re: Регистрация новых команд (Д-4)
Сообщение morbid 18 янв 2009, 16:35
Я не сильно опытный менеджер, но в прошлом сезоне регал новую команду на Багамах по 8 схеме отсюда viewtopic.php?f=112&t=67205
Сейчас с небольшим отрывом иду на 1 месте, стадин 49 тыщ, С11 600 и полная 4-я база

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
viewtopic.php?f=112&t=67205
morbid
 
 
 

Re: Регистрация новых команд (Д-4)
Сообщение Umaris 18 янв 2009, 20:17
Одного беглого взгляда хватает чтобы определить неверную подборку новых команд и их перевод. Эх... Будем опять исправлять :pika:
Umaris
 
 
 

Re: Регистрация новых команд (Д-4)
Сообщение Harmless 18 янв 2009, 21:52
Umaris писал(а):Одного беглого взгляда хватает чтобы определить неверную подборку новых команд и их перевод. Эх... Будем опять исправлять :pika:

а в чем собственно дело? :)
все команды и игроки реальные. что значит неверная подборка? для всех даже логотипы заготовлены заранее.
надеюсь, дело не в транскрипции :)
потому что Эгиль Ульфстейн вместо Эгила Ульфштайна (Egil Ulfstein) меня тоже добивает :) также как слишком частое использование буквы ё, что вылилось в Хёдд, Будё-Глимт, Лёв-Хам и пр. как-то бы более по-русски что ли называть.

плюс при проверке молодых игроков заинтересовал клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8513 - ФК Kёбенхавн (Kёбенхавн, Норвегия). Сравните с http://www.fck.dk/ и найдите 10 отличий :) Может лучше свои силы на подобных вещах концентрировать? :)

И, пожалуйста, не надо делать у нас, как в Швеции, все клубы ИФ, ИЛ, ИФК и ФК :)
Harmless
 
 
 

Re: Регистрация новых команд (Д-4)
Сообщение Umaris 19 янв 2009, 18:34
Названия команд неверно переведены. Часть исправлена. Пример Асане и Осане) Игроков я не проверял. Пока.
Что касается имен то это норвежские имена а не немцкие. Проверка происходит согласно правилам. Все звучит именно по-русски) Что касается этой команды то это серьезная ошибка регистратора. Концентрация сил будет определяться руководством. Напоминаю что все изменения будут происходить согласно правилам) А правила таковы, что названия всех команд будут соответствовать реальным названиям.

P.S. С какой целью не сообщали об ошибке с Копенгагеном в ТП??? Подобные затягивания, если имели место, не приветствуются. Подбирайте другую команду. В противном случае будет изменена на ту которыую выберут модераторы
Umaris
 
 
 

Re: Регистрация новых команд (Д-4)
Сообщение arlekino 22 янв 2009, 17:32
Тов.вновь прибывшие,читайте правила!а то многие стадионы по 20к,30к построили!зачем?когда выгоднее в 19000,29000,39 и далее.лишние деньги теряете.
arlekino
 
 
 

Re: Регистрация новых команд (Д-4)
Сообщение Malkavian 23 янв 2009, 02:23
Да, я вот маловат стадион отгрохал. Но насчет девяток еще фиг знает. Мне показывали полные таблицы в одной из тем, где указывается, что подобную вещь фиксанули и доход ныне соизмерим полностью с затратами.
Сложно сказать, как сейчас дела обстоят
Malkavian
 
 
 

Re: Регистрация новых команд (Д-4)
Сообщение Novos 23 янв 2009, 14:38
Так и как быть со стадами.Я вот тож 30 построил а потом вспомнил об этой фишке 19,29,39.И как теперь поступать?Я честно говоря даж и незнаю убирать одну 1000 или уж оставить)
:???:
Novos
 
 
 

Re: Регистрация новых команд (Д-4)
Сообщение Ефанов Алексей 23 янв 2009, 15:39
Вот теперь и в Д-3 будет жёсткая борьба.Ведь никто не хочет играть в Д-4!!!
Ефанов Алексей
 
 
 

Re: Регистрация новых команд (Д-4)
Сообщение morbid 23 янв 2009, 16:46
В этом сезоне аутсайдеры Д3 еще могут расслабиться :)
morbid
 
 
 

Re: Регистрация новых команд (Д-4)
Сообщение Sinyagin 26 янв 2009, 00:09
А мы наверное в этом сезоне поборемся за позиции, а в следующем сольёмся вниз... :)
Sinyagin
 
 
 

Re: Регистрация новых команд (Д-4)
Сообщение Akademik92 08 фев 2009, 11:05
Господа, если есть возможность, подсобите с получением Лофотена! А то в Д4 мои друзья в реале играют, хочется к ним :)
Akademik92
 
 
 


Вернуться в Норвегия