Помогите новенькой.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zelga 21 янв 2009, 10:22
Добрый день друзья. Меня зовут Ольга. Для друзей Зелга. Я только только получила новую команду. И так как денег на игру тратить не собираюсь, то хочу от вас следующее. Продам 1 из 2 ветеранов, возможен обмен. Хочу купить игроков, на некоторые позиции, причем наших местных. С силой не меньше 40(можно меньше но тогда сильно молодых) но недорогих. Дайте на них ссылки на трансфере, чтобы мне не долго искать и если их продаете вы то еще бы желательно и цену которую дает конкурент в личку скинуть. Заранее большое всем вам спасибо.
Zelga
 
 
 

Re: Помогите новенькой.
Сообщение arlekino 21 янв 2009, 10:58
Zelga писал(а):Добрый день друзья. Меня зовут Ольга. Для друзей Зелга. Я только только получила новую команду. И так как денег на игру тратить не собираюсь, то хочу от вас следующее. Продам 1 из 2 ветеранов, возможен обмен. Хочу купить игроков, на некоторые позиции, причем наших местных. С силой не меньше 40(можно меньше но тогда сильно молодых) но недорогих. Дайте на них ссылки на трансфере, чтобы мне не долго искать и если их продаете вы то еще бы желательно и цену которую дает конкурент в личку скинуть. Заранее большое всем вам спасибо.
Только перерегистрация поможет.с11-450 это оч.мало,зачем 2 гк со спецухами?покупать и продавать в 1ый сезон глупо.мой совет,отпишись хармлесу,перерегь с ним команду,если и во 2ом варианте будут ветераны,то до конца сезона их лучше сдавать в аренду,продать их лучше в конце сезона,когда выплатят всем призовые.ну а покупать в самом начале следующего.10м денег в клубе,как сам делал,лучше истратить по макс на стадион,с билетов в кн строиш базу.при перерегистрации обрати внимание,что позиции Lf и Rf бредовы.лучше 2 гк,по 2 лд,рд,лм,рм,по 4е цд,цм и цф.в общем ещё много чего,если что пиши в личку.
arlekino
 
 
 

Re: Помогите новенькой.
Сообщение Hikita 21 янв 2009, 19:52
я написал тебе в общение.
Hikita
 
 
 


Вернуться в Норвегия