Д2 в Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 23 фев 2009, 21:42
Пролистал все темы на норвежском форуме и не нашел такой!!! Неужели в Д2 такой полный молчок?! В общем, приветствую ребят из норвежской федерации, надеюсь, что мы притремся друг к другу!!! :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Д2 в Норвегии
Сообщение Pipe Dream 23 фев 2009, 22:46
норвегию едва ли можно отнести к общительным федерациям

ну а так приветствую тебя в нашем диве,надеюсь тебе у нас понравится)))
Pipe Dream
 
 
 

Re: Д2 в Норвегии
Сообщение Sinyagin 23 фев 2009, 23:50
Йодоформ, добро пожаловать :beer:
Sinyagin
 
 
 

Re: Д2 в Норвегии
Сообщение santuzzo 24 фев 2009, 05:43
Йодоформ писал(а):Пролистал все темы на норвежском форуме и не нашел такой!!! Неужели в Д2 такой полный молчок?! В общем, приветствую ребят из норвежской федерации, надеюсь, что мы притремся друг к другу!!! :beer:
Да здесь, поверь, и в Д1 молчок...
santuzzo
 
 
 

Re: Д2 в Норвегии
Сообщение скрад 26 фев 2009, 14:22
Я вновь в Д2, постараюсь задержаться. Приветствую старожилов, ну и всего самого... :beer:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 576
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Д2 в Норвегии
Сообщение 2th 26 фев 2009, 18:43
Йодоформ писал(а):Пролистал все темы на норвежском форуме и не нашел такой!!! Неужели в Д2 такой полный молчок?! В общем, приветствую ребят из норвежской федерации, надеюсь, что мы притремся друг к другу!!! :beer:
Ну привет, уругвайский беглец. :hello:
2th
 
 
 

Re: Д2 в Норвегии
Сообщение Йодоформ 26 фев 2009, 20:24
2th писал(а):
Йодоформ писал(а):Пролистал все темы на норвежском форуме и не нашел такой!!! Неужели в Д2 такой полный молчок?! В общем, приветствую ребят из норвежской федерации, надеюсь, что мы притремся друг к другу!!! :beer:
Ну привет, уругвайский беглец. :hello:

Влад, ты знаешь, как я совершил тот поступок - из отличной федерации и отличной команды ушел куда глаза глядят!!!Потому что те два матча убили не Феникс, а мою веру в то, что МНЕ будет позволено и дальше развивать команду!!! И вдруг - ты!!! Очень рад, давай конкурс, Скейд будет участвовать точно!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Д2 в Норвегии
Сообщение 2th 26 фев 2009, 20:28
Йодоформ писал(а):... давай конкурс, Скейд будет участвовать точно!!!
Замутим на межсезонье :beer:
2th
 
 
 

Re: Д2 в Норвегии
Сообщение Pipe Dream 26 фев 2009, 23:53
ну и для кого как прошел этот сезон в плане чемпионата? для кого успешный,для кого нет?)
Pipe Dream
 
 
 

Re: Д2 в Норвегии
Сообщение 2th 27 фев 2009, 00:58
В D2 пробился, а не рассчитывал на удачный исход стыковых. Взял обменом команду, в чемпионате и кубке этого сезона 16 побед, 3 ничьи и 6 поражений. Сезон удачный однозначно.
2th
 
 
 

Re: Д2 в Норвегии
Сообщение bazik 13 авг 2010, 17:54
Решил освежить тему,начатую уважаемым Йодиком :-) Думаю,что 2-ой дивизион по общительности,по менеджерам,хоть каким-то образом,пытающихся повлиять на застой в Норвегии,даст фору всем остальным :beer: Тем более у нас в диве теперь играет Президент Федерации :grin:Какие у кого прогнозы,на вскоре начинающийся чемпионат,какие пожелания,кто вылетит,кто поднимется в элиту вместе с Хам-Камом,да и вообще :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 504
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Д2 в Норвегии
Сообщение sergemely71 13 авг 2010, 18:01
Сезонов через двадцать Левангер здесь всех порвёт... :grin:
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 564
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Д2 в Норвегии
Сообщение Real0878 13 авг 2010, 18:22
bazik писал(а):Решил освежить тему,начатую уважаемым Йодиком :-) Думаю,что 2-ой дивизион по общительности,по менеджерам,хоть каким-то образом,пытающихся повлиять на застой в Норвегии,даст фору всем остальным :beer: Тем более у нас в диве теперь играет Президент Федерации :grin:Какие у кого прогнозы,на вскоре начинающийся чемпионат,какие пожелания,кто вылетит,кто поднимется в элиту вместе с Хам-Камом,да и вообще :beer:
Да,Берум сейчас не в лучшей форме,но работа ведётся :).На счёт прогнозов,пока ничего не могу сказать,не играл со многими командами,думаю до середины чемпионата,прогнозировать нету смысла.Про Берум могу сказать,что команда прогрессирует,так что нашей основной задачей будет переход обратно в элиту Норвежского футбола! :mg: Ну а пожелания для всех,"Верьте в себя,верьте в команду и всё что делается, значит так кому то нужно!"Всем удачи!Она в футболе на первом месте :)
Real0878
 
 
 

Re: Д2 в Норвегии
Сообщение Жажа 13 авг 2010, 18:37
думаю,в Д2 никому просто не будет! :-)
Жажа
 
 
 

Re: Д2 в Норвегии
Сообщение Vital511 13 авг 2010, 19:08
У вас в дивизионе будет играть команда Вальдрес ФК" Вальдрес созданная в 13 сезоне!!!
С такими темпами сезона через 2-3 и до первого дрберется! :grin:
Vital511
 
 
 

След.

Вернуться в Норвегия