Скарбовик!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение papen 24 мар 2009, 21:37
Здраствуйте уважаемые менеджеры!!!!Я тренер команды Скарбовик,эт моя первая команда в этом менеджере.Мне очень понравился этот менеджер,и я хочу добится здесь большых успехов...Но так как у меня ещё очень мало опыта то я могу в многом ошибаться и делать что-то не так!!!
Так вот у меня просьба к опытным менеджерам,что бы они дали мне совет как лучше управлять командой,что лучше и главнее строит,так же какой тактикой пользовться...Очень прошу вашых советов!!!
Заранее большое СПАСИБО!!!! :rupor:


P.S.Буду очень рад если кто-то из опытных менеджеров вазьмёт меня в ученики,и будет моим заместителем!!!
papen
 
 
 

Re: Скарбовик!!!!
Сообщение Hikita 24 мар 2009, 23:31
пиши в аську. чем смогу помогу 370881104
Hikita
 
 
 

Re: Скарбовик!!!!
Сообщение papen 13 апр 2009, 18:41
Всем ещё раз привет!!! :grin:
мне нужны ваши соыеты!!!!
Я хочу взять вторую команду,но мне уже 3 раза недостались команды которые я хотел!!!1
Что посоветуете зделать??
papen
 
 
 

Re: Скарбовик!!!!
Сообщение Platinum 13 апр 2009, 21:46
- Одной командой проще и интереснее играть, чем несколькими! - (c) Akar :rot:
Platinum
 
 
 

Re: Скарбовик!!!!
Сообщение papen 13 апр 2009, 23:42
Platinum писал(а):- Одной командой проще и интереснее играть, чем несколькими! - (c) Akar :rot:


Akar ну это кому как!!!я конечно не спорю что одной интересней играть....но так как я первый сезон только играю,то мне хочется большого.....современем можеть вернусь и к управлению одной командой 8)
papen
 
 
 

Re: Скарбовик!!!!
Сообщение BTSV 14 апр 2009, 19:54
papen

Одной интересно играть но когда проигрываешь , хочется позитива и ты получаешь его от от второй команды)
BTSV
 
 
 

Re: Скарбовик!!!!
Сообщение papen 14 апр 2009, 20:05
BTSV писал(а):papen

Одной интересно играть но когда проигрываешь , хочется позитива и ты получаешь его от от второй команды)


а что посоветуешь?? =)) а то уже два раза подовал заявку на вторую команду,но я был в пролёте :(
papen
 
 
 

Re: Скарбовик!!!!
Сообщение BTSV 14 апр 2009, 20:17
papen

ну надо чаще подавать . Но надо играть в 2 или больше команд ТОЛЬКО если у тебя есть время :grin:
BTSV
 
 
 

Re: Скарбовик!!!!
Сообщение papen 14 апр 2009, 21:53
BTSV писал(а):papen

ну надо чаще подавать . Но надо играть в 2 или больше команд ТОЛЬКО если у тебя есть время :grin:

его в переизбытке!!!!
papen
 
 
 


Вернуться в Норвегия