Сборные 14го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arlekino 16 апр 2009, 10:51
Цели,обзоры и решения.
По молодёжке.
Цель выйти хоть со 2го места.:-)для гарантии реза прошу к исходным 173 полезным спецухам добавить 30-35 и сравняемся с лидерами.кстати 30 спецух на 22 игрока это реально.было реально.
arlekino
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение BTSV 16 апр 2009, 13:33
скоро уже начнутся выборы юниорки , мне интересно кто за кого будет голосовать :beer:
BTSV
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение joker 16 апр 2009, 20:32
Нравится состав юниорки у mjuri. На позицию левого полузащитника взял всего одного игрока с силой 59 и без спецух из своей же комы. Видать все матчи сборной будет на максимуме физы играть. Будем надеятся что без травм обойдется, но если что вызывай моего Скогсейде), пока только 53 Л4Д2Км, в самое ближайшее время будет прокачан до 59)
joker
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение Platinum 17 апр 2009, 10:59
Проблемных позиций куча, я к примеру когда выбирал состав, старался брать как можно больше игроков со спецухами, побольше Л-ов, но к сожалению у нас не всех позициях есть Л4 ( и даже Л2... удивительно что есть хорошие,сильные игроки на проблемных позициях совсем без спецух, видать их владельцам глубоко насрать на сборную :(
Platinum
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение arlekino 21 апр 2009, 06:35
Ну чтож,группа терпимая у нас,по голой силе мы вторые.будем бороться.если тренеры конкурентов не сглупят и заранее россии мягкую дорожку не устроют.а так,почти все равны,выйдет тот,кто меньше суперов словит.да и от готовности игроков будет многое зависеть.
arlekino
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение arlekino 24 апр 2009, 14:29
Убедительная просьба к след.выходным максимально подвести игроков молодёжи играем важнейший матч с россией,просьба отписать,кто может или будет менять физу.в случае победы,мы на 70% занимаем 1е место,у кого физа,имею в виду игроков вне списка,будет близкой к пику пишите в общение.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 11 секунд:
Блин,активнее товарищи!тому тренеру кто максимально поможет в плане физы+усталости в конце сезона 500.000 перечислю
arlekino
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение Platinum 24 апр 2009, 15:55
Вопрос к тренеру Юниорки, я так понимаю мой Ярвид Гетёй CM/CF 18 56 Пк См4 Л4 не попал в состав? и с ним мне не надо никаких действий производить?
Platinum
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение arlekino 24 апр 2009, 17:26
Platinum писал(а):Вопрос к тренеру Юниорки, я так понимаю мой Ярвид Гетёй CM/CF 18 56 Пк См4 Л4 не попал в состав? и с ним мне не надо никаких действий производить?
Да всё хорошо,просто замены пока не доступны,тока после словаков.пиши в личку ему
arlekino
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение arlekino 18 май 2009, 08:20
Пока уверенно вторые,и следовательно выходим в фин.часть.вот только к след.спаренным матчам всего 7!!!игроков с зелёной физой,и только дидриксены на пике.
arlekino
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение arlekino 04 июн 2009, 19:18
Катастрофа с составом.полный вах.физа никакая у всех.кто чем может помогите.на краю выхода стоим,у кого игроки уровня сборной на отличной физе-пишите.
arlekino
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение arlekino 07 июн 2009, 13:59
Такое ощущение,что сборные интересуют всех только на стадии выборов.
arlekino
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение Hikita 09 июн 2009, 00:23
падшие у нас сборные...кроме националки, но это не надолго...
Hikita
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение arlekino 09 июн 2009, 06:22
Xrenoff писал(а):падшие у нас сборные...кроме националки, но это не надолго...
В смысле падшие?плевок в сторону тренеров?
Если да,то прошу по полочкам разложить.если это про составы и их слабость,то и сборные этого созыва боеспособны,но...я понимаю,что у меня есть кнопка общения,но какова её эффективность в норвегии говорить не надо.только одному могу выразить благодарность-joker-у.за этот и прошлый сезон.хотел оставшиеся призовые в виде 3-4 номинаций разделить по сборной,но видно,это только мне и интересно будет.так что всё,что останется перечислю joker-у.надеюсь они с пользой норвегии будут потрачены.
arlekino
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение Hikita 09 июн 2009, 08:16
как можно назвать боеспособной сборную. если в ней нет нет основы с !минимум ! двум спецухами четвертого уровня, в юниорке и одной четвертого не у всех есть - это позорище.
Hikita
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение arlekino 09 июн 2009, 08:31
Xrenoff писал(а):как можно назвать боеспособной сборную. если в ней нет нет основы с !минимум ! двум спецухами четвертого уровня, в юниорке и одной четвертого не у всех есть - это позорище.
Только в виду полнейшего пофигизма молодёжка ещё не решила с выходом,а спецухи...спецухи это хорошо,но в фин.этапе ещё и физа важна и грамотная подготовка к матчам.хармлес не даст соврать.беды сборных идут от отсутствия общих интересов в федерации.
arlekino
 
 
 

След.

Вернуться в Норвегия