Сборные 14го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Red8 13 июн 2009, 18:54
Как-то ни у кого помощи никогда не просил, однако два игрока в юниорке, хотя клуб на грани вылета в Д4. Еще два на подходе. Если кто поможет буду очень благодарен
Red8
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:55
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение arlekino 14 июн 2009, 22:37
в общем мы в пролёте мимо фин части.реально не хватило 2х очков...искать крайних последнее дело....значит я не справился...все шишки на меня....что мог то сделал.два матча проиграл коллизией,но сила игроков в тех матчах только под комбу была.у сборной есть будующее,но нужны спецухи...возраст хороший...не забивайте на молодеж.только чудо нас спасёт,но на даный момент физа всех сборников плачевна.и я не прошу вас её менять,так как врядли нас победа спасён.спасибо всем кто был со мной.
arlekino
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение arlekino 02 июл 2009, 05:38
Как и говорил 50% призовых перечисленны в Гроруддален.оставшиеся на усмотрения фонда.мне они ни к чему.не за них играл.
arlekino
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение BTSV 02 июл 2009, 11:20
нельзя валить все на тебя , очень грулпо не попали .
Луче бы сделали стыковые матчи между первыми двумя командами у которые больше всего очков с 8 командами в группах , с командами которые занимают второе место с 7 командами в группах .
Думаю на следующий сезон будем выгледить на много лучше , хотя конечно покинут команду довольно большие имена . Но за то есть Ольсен , Хофф , Кнудзен , Хаген и другие . Оценку тренеру сборной ставлю 8.5 из 10
BTSV
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение arlekino 02 июл 2009, 18:36
Ну я и не говорю-валить :grin: ,просто в любе я крайний:-).а по поводу перспектив,то хотя бы 15-17 игрокам надо к л4 хорошие стилевые,лучше пк4,с л4 игроков хватает на 2 сборные.
arlekino
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение *Павел* 08 июл 2009, 19:57
Я хотел бы в 15 сезоне возглавить норвежскую сборную.
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение arlekino 09 июл 2009, 17:00
И какую сборную хотел?;-)
arlekino
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение *Павел* 09 июл 2009, 18:58
национальную :) Петр конечно хорош, но чем я хуже? ;)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение morbid 13 июл 2009, 22:49
Или я чего-то не понимаю, или как обьяснить выбор комбинационного стиля против заточенных под британь болгар?
Можно было спартак играть и были бы какие-либо шансы против их супера :(
morbid
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение Harmless 14 июл 2009, 19:47
morbid писал(а):Или я чего-то не понимаю, или как обьяснить выбор комбинационного стиля против заточенных под британь болгар?
Можно было спартак играть и были бы какие-либо шансы против их супера :(

повторю для начала свой комментарий к матчу:

"ну что я могу сказать. со своей стороны я понимал что без супера в финале играть против супера японии нам было бы ой как тяжело. также я понимал что болгария ждет от нас супера судя по поднятой истерии насчет нашего предыдущего матча с германией. но все-таки надеялся что болгары попытаются сыграть без супера, сохранить супер на финал с японией, надеялся на бей-беги. второе-третье-четвертое место для нас - разницы никакой, они у нас уже были, играть могли только на победу. болгария же сыграла с точки зрения одной игры, однако курьезная победа украины не дала японии шанса наказать болгар за расточительство, тем самым невольно оправдав их стратегию"

ну и дополнительный ответ:

а) как болгары заточены под британь, так же заточены и под бей-беги. наша игра против аргентины показала что за бей-беги дают неплохой бонус (раньше я такого не замечал) при коллизии со спартаком.
б) я не играл ради победы в одном матче, а шел на риск. так же как в матче с аргентиной. прогноз строился на несколько игр вперед.
в) игра спартаком против супера болгар не дала бы ровным счетом ничего. между прочим комба дала неплохой бонус несмотря на коллизию. спартак столько не давал. без коллизии спартак дал бы немногим больше.
г) оставалась игра супером. супером я не хотел играть по вышеобозначенным причинам.

просчитался в одном моменте - не думал что болгария сыграет супером. не думал что dos настолько переистерил по поводу всемирного заговора против болгарии. мои интересы - это только интересы нашей сборной, кто бы что ни говорил. а наши интересы подсказывали сохранить супер и физу сборной.
ну и кто мог ожидать победы сборной украины - шанс 1 из 50 с таким преимуществом японии.

надеюсь ситуация стала более-менее понятной.
Harmless
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение BTSV 14 июл 2009, 20:16
О матче Украины с Японией .
Фингя полная , полностью согласен с тренером Японии . Какой дух ... посмотрел бы я на него если бы при перевесе в силе он проиграл ... сразу были бы скандалы , проблемы , а так что он нам пишет ... При силе в 4000 балов +200 очень мало ... Ох как бесят меня такие менеджеры , ох не могу я , так и хочется отправить их куда подальше .

Люди , особенно менеджеры ФФ Норвегии не забывайте что это всего лиш лига , и реальных игроков здесь нету .
"Ну и в очередной раз хотелось бы отметить что у нас на этом турнире именно КОМАНДА!! У нас нет звезд по меркам ВСОЛа, но всегда есть люди на подстраховке которые могут выйти и усилить игру. Конечно в финале мы будем аутсайдерами, но и тут мы были ими"
У вам было не команда а генератор , который 3 раза помог вам ....................
Не могу , монитор за скину :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

Что интересно , стал тренером национальной сборной , хотя сам неодного игрока не воспитал для сборной :beeee: :beeee: :beeee:
BTSV
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение morbid 14 июл 2009, 21:09
Спасибо за разьяснение ( не наезд с моей стороны , а хочется набраться опыта), ситуация намного глобальней спрятана, чем кажется на первый взгляд.
Удачи в матче за третье место!
morbid
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение equarus 15 июл 2009, 11:25
BTSV писал(а):О матче Украины с Японией .
Фингя полная , полностью согласен с тренером Японии . Какой дух ... посмотрел бы я на него если бы при перевесе в силе он проиграл ... сразу были бы скандалы , проблемы , а так что он нам пишет ... При силе в 4000 балов +200 очень мало ... Ох как бесят меня такие менеджеры , ох не могу я , так и хочется отправить их куда подальше .
Люди , особенно менеджеры ФФ Норвегии не забывайте что это всего лиш лига , и реальных игроков здесь нету .
"Ну и в очередной раз хотелось бы отметить что у нас на этом турнире именно КОМАНДА!! У нас нет звезд по меркам ВСОЛа, но всегда есть люди на подстраховке которые могут выйти и усилить игру. Конечно в финале мы будем аутсайдерами, но и тут мы были ими"
А вот не замечали, что больше везет тем, кто считает своих игроков не набором цифр, а именно людьми? А я замечал. Так что не стоит судить, да не судимы будете. И главное: Украина выиграла. Есть две фразы, которые очень подходят к этой ситуации: 1) игра забудется, а результат останется; 2) победителей не судят.

Добавлено спустя 16 секунд:
Harmless писал(а):надеюсь ситуация стала более-менее понятной.
На мой взгляд, матч с болгарами сложился для нас понятнее, чем игра с аргентинцами. Так что винить себя тренеру действительно не в чем. Ну а dos есть dos, это тоже стоит отметить.
equarus
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение BTSV 11 авг 2009, 12:05
и так , кто подаст на юниоров ? Хотелось бы узнать больше от кандидата , о игроках и о остальном .
BTSV
 
 
 

Пред.

Вернуться в Норвегия