Сборные 14го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koba 09 июн 2009, 15:42
Вот кандидат на юнощескую зборную Рикард Ван Шийндель CM/CF 18 56 Л3 но тренер игнорирует его.
Темболие усталости нет и физа почти всегда высокая.
koba
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение Platinum 09 июн 2009, 16:28
Дима Кобацький писал(а):Вот кандидат на юнощескую зборную Рикард Ван Шийндель CM/CF 18 56 Л3 но тренер игнорирует его.
Темболие усталости нет и физа почти всегда высокая.

Если прокачаешь его хорошенько, то возьмут думаю...
Смотрим Юниорку, и игроков той же позиций:
Мои Ярвид Гетёй ФК Эйде-Oмин Эйде CM/CF 18 65 Пк2 См4 Л4
Йонас Йоганнесен Манглеруд Стар Осло CM/CF 19 73 П2 Ск Шт Л
Гауте Гранхейм ХИЛ Харстад CM/CD 17 55 Л3 Г2 Ск2 Пд2
Эйстейн Вик Мюклебуст Хёдд Ульстейнвик CF/CM 18 65 Л4
Вегард Еверли Согндаль CM/CF 19 55 Д2 Л2 Это единственный игрок которого будет целесообразно заменить твоим, но опять же тебе надо накидать ему спецух еще и баллов.

Если прокачаешь его, то в след. сезоне я думаю он будет в сборной, но это только мое мнение.
Platinum
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение koba 09 июн 2009, 17:20
Platinum писал(а):Вегард Еверли Согндаль CM/CF 19 55 Д2 Л2 Это единственный игрок которого будет целесообразно заменить твоим, но опять же тебе надо накидать ему спецух еще и баллов.

Если прокачаешь его, то в след. сезоне я думаю он будет в сборной, но это только мое мнение.
Я так ему в личку и отписал что етого игрока уже можно менять на моего но тренер нереагирует.

Еще вопрос всем на засыпку: как федерацыя относится к спонсорированию команд которые готовят зборников.(имеется ввиду на тренеровки играков)?
koba
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение arlekino 09 июн 2009, 18:31
Дима Кобацький писал(а):
Platinum писал(а):Вегард Еверли Согндаль CM/CF 19 55 Д2 Л2 Это единственный игрок которого будет целесообразно заменить твоим, но опять же тебе надо накидать ему спецух еще и баллов.

Если прокачаешь его, то в след. сезоне я думаю он будет в сборной, но это только мое мнение.
Я так ему в личку и отписал что етого игрока уже можно менять на моего но тренер нереагирует.

Еще вопрос всем на засыпку: как федерацыя относится к спонсорированию команд которые готовят зборников.(имеется ввиду на тренеровки играков)?
Да никак.с фондом тихо.на какого игрока и на какие цели надо?и сколько?
arlekino
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение koba 09 июн 2009, 18:49
Хорошо б было если б хоть часть средств отдавали на розвитее потенцыальных зборников.А то я тренерую игрока который претендует на место в зборной.А средств в команде даже на мыло и шнурок нет.
Невыгодно тренить игрока уровня зборной который даже не заявлен.....
koba
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение arlekino 09 июн 2009, 19:14
Дима Кобацький писал(а):Хорошо б было если б хоть часть средств отдавали на розвитее потенцыальных зборников.А то я тренерую игрока который претендует на место в зборной.А средств в команде даже на мыло и шнурок нет.
Невыгодно тренить игрока уровня зборной который даже не заявлен.....
Ну на данный момент у тебя 27 игроков.есть где взять.обоснуй свою необходимость-придумаю что нить.но для твоего игрока что балл силы,что спецуха-цена одинакова.если найду бабло то на спецухи.
arlekino
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение morbid 09 июн 2009, 19:22
В прошлом сезоне было кого тренировать и небыло денег.
Продал нормально одного ветерана и деньги появились))
Вкинул денюжку в стадион, так как решил, что в этом сезоне без 6 базы обойдусь.
да чуток упала С11, но появилась не плохая молодежь и вижу что делать с командой дальше.
А талантливый молодой игрок, я считаю, нужен в первую очередь своему клубу.
Взяли в сборную- капнула лишняя денюжка и есть возможность баллов поднять.
Дал своему игроку неплохие спецухи, в общение обратился ко мне тренер юниорки о переходе физы, согласовали и он в сборной.
у меня не топ клуб в Камеруне, а посчитал, что на тренировки в следующем сезоне на талантливую молодежь
18-67
17-60 с Л3 но не в сборной, на его позиции есть лучшие игроки.
17-49
16-45( на конец сезона)
нужно будет не меньше 15 миллионов. И у кого мне их просить? Только расчитывать на себя.
это и есть футбольный менеджер в который мы играем.
А по другому как то не интересно :grin:
morbid
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение arlekino 09 июн 2009, 19:55
morbid писал(а):В прошлом сезоне было кого тренировать и небыло денег.
Продал нормально одного ветерана и деньги появились))
Вкинул денюжку в стадион, так как решил, что в этом сезоне без 6 базы обойдусь.
да чуток упала С11, но появилась не плохая молодежь и вижу что делать с командой дальше.
А талантливый молодой игрок, я считаю, нужен в первую очередь своему клубу.
Взяли в сборную- капнула лишняя денюжка и есть возможность баллов поднять.
Дал своему игроку неплохие спецухи, в общение обратился ко мне тренер юниорки о переходе физы, согласовали и он в сборной.
у меня не топ клуб в Камеруне, а посчитал, что на тренировки в следующем сезоне на талантливую молодежь
18-67
17-60 с Л3 но не в сборной, на его позиции есть лучшие игроки.
17-49
16-45( на конец сезона)
нужно будет не меньше 15 миллионов. И у кого мне их просить? Только расчитывать на себя.
это и есть футбольный менеджер в который мы играем.
А по другому как то не интересно :grin:
Это точно,естественно ни одна федерация своими фондами не протянет прокачку.у меня 18-58 сидит в клубе,ему ещё 2 балла можно,но на что не знаю.с фонда тока на спецухи и можно давать.а ещё,что эффективней-хорошими советами.да у всех опыт разный,но альтернативное мнение это то же необходимо.у нас итак старожил мало(честно жаль,что клоун ушёл,хотя просил остаться),но они есть.
arlekino
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение koba 09 июн 2009, 20:27
arlekino писал(а):
morbid писал(а):В прошлом сезоне было кого тренировать и небыло денег.
Продал нормально одного ветерана и деньги появились))
Вкинул денюжку в стадион, так как решил, что в этом сезоне без 6 базы обойдусь.
да чуток упала С11, но появилась не плохая молодежь и вижу что делать с командой дальше.
А талантливый молодой игрок, я считаю, нужен в первую очередь своему клубу.
Взяли в сборную- капнула лишняя денюжка и есть возможность баллов поднять.
Дал своему игроку неплохие спецухи, в общение обратился ко мне тренер юниорки о переходе физы, согласовали и он в сборной.
у меня не топ клуб в Камеруне, а посчитал, что на тренировки в следующем сезоне на талантливую молодежь
18-67
17-60 с Л3 но не в сборной, на его позиции есть лучшие игроки.
17-49
16-45( на конец сезона)
нужно будет не меньше 15 миллионов. И у кого мне их просить? Только расчитывать на себя.
это и есть футбольный менеджер в который мы играем.
А по другому как то не интересно :grin:
Это точно,естественно ни одна федерация своими фондами не протянет прокачку.у меня 18-58 сидит в клубе,ему ещё 2 балла можно,но на что не знаю.с фонда тока на спецухи и можно давать.а ещё,что эффективней-хорошими советами.да у всех опыт разный,но альтернативное мнение это то же необходимо.у нас итак старожил мало(честно жаль,что клоун ушёл,хотя просил остаться),но они есть.

Я с вами согласен ребята.Выгребает каждый сам как иожет.
Вот я думаю что фонд должен существовать и он должен помагать менеджерам которые подгатавливают молодеж к юниорской зборной.Я даже попробовал продвынуть идею фонда в Кот-Дивуаре и я вам скажу что идея имеет право на жызнь,главное что б ее поддержали не мение 75% менеджеров страны.
Не знаю что из етого получится но кому интересно вот ссылка на тему viewtopic.php?f=87&t=99652
koba
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение arlekino 09 июн 2009, 20:54
Да фонд-фондом.я могу и без него помочь.дело не в этом.помощь фонда это верхушка того что надо игроку,точнее это то,что направляет развитие нужного игрока в необходимое федерации русло.не знаю,это как бы подтверждение того что всё делается привильно.реально помочь тяжко.мы вообще играем за виртуальные награды тут и куда больше для нас важнее уважение других игроков.кому то,после десятка наград и это не интересно уже,кто-то тут просто ради общения.я не знаю что меня держит.скажем так,мне просто нравиться футбол и всё.а стать лучшим это уже утопия тут.но помочь другим всегда готов,хоть советом,хоть замом...да пофиг как.из хороших знакомых тут мало у меня.я к тому это фонд фондом,но помочь и так можно.без фонда,так,по людски.
arlekino
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение koba 09 июн 2009, 22:09
arlekino писал(а):Да фонд-фондом.я могу и без него помочь.дело не в этом.помощь фонда это верхушка того что надо игроку,точнее это то,что направляет развитие нужного игрока в необходимое федерации русло.не знаю,это как бы подтверждение того что всё делается привильно.реально помочь тяжко.мы вообще играем за виртуальные награды тут и куда больше для нас важнее уважение других игроков.кому то,после десятка наград и это не интересно уже,кто-то тут просто ради общения.я не знаю что меня держит.скажем так,мне просто нравиться футбол и всё.а стать лучшим это уже утопия тут.но помочь другим всегда готов,хоть советом,хоть замом...да пофиг как.из хороших знакомых тут мало у меня.я к тому это фонд фондом,но помочь и так можно.без фонда,так,по людски.

Потдержываю ето виртуальный мир и каждый в нем ищет чтоныбудь свое. В каждого человека свои потребности но мы играем только что б почуствовать себя както по другому.Не в деньгах дело. Каждый подразумевает под фондом или еще какой то едеей нечто плохое или что то опасное для себя. Но нужно роздуплятся, а не сидеть сложа руки,но я веду ето все к тому что надо розвивать федерацыю а не тупо отправлять составы на игру. Я смотрю страна большая 96 команд а толку..... Форум посещяют щитаное количество людей.Но и за ето им спасибо.
Помощь ето хорошо, больше б нам таких активыстов-помошников....
koba
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение arlekino 09 июн 2009, 22:17
Так и я о том,чем мы ближе,тем нам легче,что тут,что в реале
arlekino
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение Platinum 09 июн 2009, 22:38
Просил на форуме денег на прокачку переспективного игрока Юниорке, откликнулись 4 человека, за что я им очень благодарен, выделили не много денег на его прокачку. Если игрок хороший, и готовиться под сборную, то думаю не проблема выделить из фонда не много денег, но разумных, 15кк это конечно не реально, но 1-2кк думаю выделят.Я и сам готов будут помочь в след. сезоне.
Platinum
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение Hikita 09 июн 2009, 23:25
нет смысла качать одного игрока. это нужно делать массово.
Hikita
 
 
 

Re: Сборные 14го сезона.
Сообщение koba 09 июн 2009, 23:59
Xrenoff писал(а):нет смысла качать одного игрока. это нужно делать массово.
Вот к чему я толкаю идею с фондом. На масовое качалово играков.Хоть бы по одной позицыи по одному играку юниорки.
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия