Сборные Гвианы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chepra13 11 авг 2015, 11:18
мадьяр писал(а):значит все, кто может выбирать стили в этом сезоне вольны в школярах? Ну, тогда есть еще сезон, думаю подкорректируют безштрафовость позиций титикаки. Если бы у британки фланговых атакующих защей сделали темно-зелеными - неплохой бы вышел стиль
Так что все за тики-таку или что? Т.е. я в этом сезоне заказываю нормача...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 11 авг 2015, 12:03
Chepra13 писал(а):
мадьяр писал(а):значит все, кто может выбирать стили в этом сезоне вольны в школярах? Ну, тогда есть еще сезон, думаю подкорректируют безштрафовость позиций титикаки. Если бы у британки фланговых атакующих защей сделали темно-зелеными - неплохой бы вышел стиль
Так что все за тики-таку или что? Т.е. я в этом сезоне заказываю нормача...
Титикака же солнечная.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Chepra13 11 авг 2015, 16:41
Лазарев писал(а):
Chepra13 писал(а):
мадьяр писал(а):значит все, кто может выбирать стили в этом сезоне вольны в школярах? Ну, тогда есть еще сезон, думаю подкорректируют безштрафовость позиций титикаки. Если бы у британки фланговых атакующих защей сделали темно-зелеными - неплохой бы вышел стиль
Так что все за тики-таку или что? Т.е. я в этом сезоне заказываю нормача...
Титикака же солнечная.
И? Дальше что? Я вот не понимаю что дальше... и всё спрашиваю какой стиль заказывать, да какой стиль заказывать... выше хотят тику-каку. Так её мне деалать? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 497
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение xxdimxx 11 авг 2015, 20:53
Делай Каку-Титю и будет счастье :D :beer:
xxdimxx
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Swiss 12 авг 2015, 06:52
ее не выбрать сейчас, норма будет наследницей ГОВОРЯТ
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Chepra13 12 авг 2015, 09:11
мадьяр писал(а):ее не выбрать сейчас, норма будет наследницей ГОВОРЯТ
так это понятно. мне надо знать какой стиль в ФФ будет основным... у меня всего 4 звезды в СШ и если сейчас я закажу норму (тики-каку), а потом вдруг окажется что ФФ качает британь, я в пустую выкину звезду и 1 сезон развития... как всякую хрень постить на форуме так это все активисты те ещё :-) а как дело решить когда до прихода юниоров рукой падать... ну вы поняли.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 497
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 12 авг 2015, 10:19
Я предлагаю придерживаться намеченной ранее политики и выбирать среди дождевых стилей.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 12 авг 2015, 11:38
Можно норму попробать.Новая федерация-новый стиль.Я за.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 442
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 13 авг 2015, 09:36
Попробую сформулировать свое предложение более ясно.
Лига взяла курс на выравнивание стилей.
Можно там путем тонкой настройки мозга прогнозировать какие-то нюансы, типа катя слабее, бритка сильнее, спартак чемпион, но в принципе стили действительно станут относительно равны.
Даже сейчас, когда они относительно не равны, ВСЁ РАВНО КАКОЙ СТИЛЬ ВЫБИРАТЬ.
Можно сделать игроков нормального стиля и прокачать под дождь.
Можно сделать игроков бей-беги и прокачать под солнце.
Это элементарные вещи, вы и без меня их прекрасно знаете.
В построении сборной побеждает не стиль и не формат прокачки, а последовательность выбранного курса и дисциплина участников процесса.
Последовательность и дисциплина возникают тогда, когда есть два обстоятельства:
а) личные качества участника
б) его заинтересованность
Личные качества каждого из нас - это скрытый и неизменяемый параметр. Их можно изучать, а изучив, применять во благо. Но нельзя изменить.
Заинтересованность - это изменяемый параметр, что-то вроде силы, которую можно каждому участнику прокачать, но он может ее и терять в процессе деятельности.
Заинтересованность клуба в игроке сборной в Гвиане равна приблизительно нулю. Игрок сборной - это обуза, социальное обязательство. Его можно взять на себя только добровольно. А если берешь на себя добровольно, не надо искать суетливых выгод вроде совпадения стиля игрока со стилем остального клуба, совпадения прокачки игрока с прокачкой клуба и т.д. Если совпадет - хорошо. Если не совпадет - вырастил, продал в "Портсмут" или "Каролина Динамо", получил денежную выгоду и моральную гордость до ухода игрока на пенсию.
Заинтересованность в нашем случае возможна только одна: чтобы менеджер чувствовал себя участником оригинального проекта.
Извините за сравнение, но "Ордер вампиров" держался именно на этом, а не на махинациях и не на ботах.
* * *
Так вот. Когда все равно, какой стиль выбрать и какой формат качать, выбор стиля и прокачки не может быть обусловлен интересами большинства или соображениями отдельных незаурядных личностей.
Выбор стиля и прокачки - это что-то вроде брендинга федерации, попытка создать свое лицо и совместно поучаствовать в той или иной ролевой игре.
Выбор стиля и прокачки - это идеология, а не методология.
Поэтому.
В обстоятельствах, предлагаемых Лигой на сегодняшний день, я считаю оригинальным проектом: сборным новой федерации - новый стиль. Да, Тики-така. Да, солнце.
Это означает, как верно заметил Ангел, что из школы в этом сезоне должны прийти игроки стиля "норма", который после ввода ТТ станут игроками стиля ТТ.
Мне это кажется занятным.
Более-менее запасной вариант - переименованная комба, которая теперь будет бразилка, потому что Бразилия - сосед Гвианы и у нас полно эмигрантов оттуда.
А всё остальное кажется обычным, давно пройденным и можно бросать монетку о пяти углах: ну катя, ну спартак, ну ББ, ну какая разница.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение panwest 13 авг 2015, 11:52
Люблю мозг Цура)
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Swiss 13 авг 2015, 14:02
все верно Цур. Мне принципиально не важно, какое направление выберет Гвиана для сборной, участвовать Спортиф будет. Но если будет солнечная направленность - то участвовать мы начнем со следующего сезона, у меня уже есть заказ на школяра с дождевыми спецухами, я уже пообещал...
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Chepra13 13 авг 2015, 14:16
мадьяр писал(а):все верно Цур. Мне принципиально не важно, какое направление выберет Гвиана для сборной, участвовать Спортиф будет. Но если будет солнечная направленность - то участвовать мы начнем со следующего сезона, у меня уже есть заказ на школяра с дождевыми спецухами, я уже пообещал...
А потом этот школяр со своими дождевыми спецухами нахрен не нужен будет нашей тикаковой сборной :-) вот покупатель обрадуется :-)

Со стилем пофиг, давайте со спецухами решим... дождь или солнце... не хватало ещё чтобы из 16 команд в ФФ у половины будет Г,Ск, а у половины Пк, Д - тогда вообще о сборной можно будет забыть.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 497
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 13 авг 2015, 14:38
Мне тоже без разницы стиль.Все равно для продажи.Только со следующего сезона,так как в этом году не помощник я.А насчет у кого какой стиль...Так и будет скорее всего.Половина на половину.На форуме 6-8 человек,а остальные даже не пишут ничего.И какой у них стиль будет неизвестно.В восьмером юношескую сборную не построим(хотя в принцепи если будем по два игрока делать,то возможно).Какие у кого предложения?
В федерации 20 команд,а не 16.Или конференция не считается?
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 442
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 13 авг 2015, 14:49
мадьяр писал(а):все верно Цур. Мне принципиально не важно, какое направление выберет Гвиана для сборной, участвовать Спортиф будет. Но если будет солнечная направленность - то участвовать мы начнем со следующего сезона, у меня уже есть заказ на школяра с дождевыми спецухами, я уже пообещал...

Не вопрос.
Я и сам хотел предложить начинать со следующего сезона, но трусил, потому что прибежит Лазарев и начнет забрасывать меня половыми тряпками, что я опять всё сливаю.
Тем не менее, если у кого есть желание, пару первых ласточек можно запустить в этом сезоне.
Одной из них обязательно должен быть вратарь.
Нужно пояснять, почему я так считаю?
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Chepra13 13 авг 2015, 15:41
Все понятно, качаю У, Ат и стиль норма. Раз такое дело и никто в этом сезоне определиться не может. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 497
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана