Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Denis 19 окт 2015, 20:24
ded-dim писал(а):Явление Конды в Федерацию Гвианы напоминает один старенький советский плакатик )))))
Изображение
Ну это какбэ хорошо. Это лучше твоей скорострельности. :-)
Последний раз редактировалось Denis 19 окт 2015, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Denis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение xxdimxx 19 окт 2015, 20:27
ConDA писал(а):Он и менеджер сильный ...)
Конда зазывает Фобоса в Гвиану :D
Изображение
:D
xxdimxx
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Jolly_Roger 19 окт 2015, 21:20
:D дед ну ты клоун))) :shock: {crazy} {stars}
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 456
 
Беране (Беране, Черногория)
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Оффтопик
Сообщение xxdimxx 19 окт 2015, 21:34
Динама эмблему сделала
Изображение
Мадьяра на тебя нет , его сейчас хватил бы апоплексический удар
Изображение
:D
xxdimxx
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ConDA 20 окт 2015, 16:27
Лазарев писал(а):Вот у нас везде так - только изучают и имеют идеи формировать.
Но никто ничего не делает))
Я Вам вот специально потом сформулирую, обождите ;)

ded-dim писал(а):Явление Конды в Федерацию Гвианы напоминает один старенький советский плакатик )))))
Признаться, советских плакатов я большой любитель :roll:
И таки да :grin:

ded-dim писал(а):Мадьяра на тебя нет , его сейчас хватил бы апоплексический удар
Нет, я совершенно согласен, что идеально - это реальные эмблемы.
Но я искал. И, думаю, не я один.
А в противовес ненавистной мне «нет эмблемы» такая на мой взгляд сильно интереснее.
Ну а чего нет?

ded-dim писал(а):Конда зазывает Фобоса в Гвиану :D
Фобос и от ТОП клубов нос воротит, куда ему наша песочница и, конечно, это выглядело бы именно следующим образом, да :super:

А вообще это он меня зазывал обычно, чаще всего содержательные программы на сборные писать, а не из двух слов, как я это делал обычно.
И вообще, зря Вы мне об этом напомнили: Зюдвест мне, пожалуй, больше всего жаль: я его взял в конце 15 сезона и перерегистрировал, отпустив команды зарегистрированные вместе с моей чуть меньше, чем на сезон вперёд.
Чемпионат в Германии к тому времени уже был достаточно сильный, но мы сразу обозначились задачей выиграть все немецкие трофеи.
В 19-м выиграли Д4. Потом очень долго возились с КВ: первый финал был в 23-м, второй в 24-м, оба раза, по хорошему, надо было побеждать, да не везло и вот, в 25-м разродились. Д3 могли спокойно брать уже тогда, но отложили до 26-го - побоялся, что и в третий раз не повезёт, хотя и чувствовал, что уже должно. В 30-м выиграли Д2, а в Д1 я так и не сыграл не разу :(
А мы к тому времени как раз начинали особенно расцветать.

Но там я сразу строил команду с прицелом на тамошнее Д1 и был отягощён задачей собирать трофеи поступательно, поэтому мы так долго карабкались.
В Гвиане ситуации сильно иные и, соответственно, модели развития Динамо так же будут сильно отличны.
Ну так, к слову.

UPD. А нет, вспомнил - в Д1 поиграл: в 27-м, во многом из-за этих двух 0:0 0:0 в концовке нам не хватило двух очков и мы были вынуждены выходить со второго.
А потом обратно сливаться за трофеем.
 Во сколько в те славные дни на аренде поднимал
Изображение

А вот, кста, с Энерги.
Эх Вы, такую тему растревожили... ;(
ConDA
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Angel27 22 окт 2015, 05:32
Алексей отдай мне команду назад пожалуйста!!!Это моя любимая команда.Зачем так жёстко? ;(
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 441
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Denis 22 окт 2015, 15:17
Ну что, Илюватар, получил Деда-президента. Щас он тя быстро окучит. Или скажешь голосовал против всех? Ну-ну. :D
Denis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение xxdimxx 22 окт 2015, 17:15
А что Иллюватору на меня обижаться - я ему его заслуженные вполне $ вручил , чего не сделал ты же )) ;)
xxdimxx
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Denis 22 окт 2015, 17:18
ded-dim писал(а):А что Иллюватору на меня обижаться - я ему его заслуженные вполне $ вручил , чего не сделал ты же )) ;)
Сегодня ты Илюватару премию вручил, а завтра болты ему закрутишь. :D
Denis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение xxdimxx 22 окт 2015, 17:20
:shock:
Да вроде он спокойный как слон )))
Занимается честно своим Олимпиком, в разборках не участвует ....Он положительный персонаж ;)
xxdimxx
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Denis 22 окт 2015, 17:54
ded-dim писал(а)::shock:
Да вроде он спокойный как слон )))
Занимается честно своим Олимпиком, в разборках не участвует ....Он положительный персонаж ;)
В сборной рад тебе он не был. :hello:
Denis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение xxdimxx 22 окт 2015, 17:59
Я сборными не любитель заниматься - это не мое )))
Сборными надо заниматься в плотной связке с двумя другими тренерами , постоянно быть в контакте с тренерами , умолять , уговаривать, убеждать дать физу, усталость игрокам....головная боль мне такая не нужна ..не был тренером сборной никогда и никогда не буду , кандидатуру на националку выставил именно с той программой , которую считал самой оптимальной на сегодня - нет ведущего в сборных , получите такую какая есть ..)))
:beer:
xxdimxx
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Denis 22 окт 2015, 18:06
ded-dim писал(а):Я сборными не любитель заниматься - это не мое )))
Сборными надо заниматься в плотной связке с двумя другими тренерами , постоянно быть в контакте с тренерами , умолять , уговаривать, убеждать дать физу, усталость игрокам....головная боль мне такая не нужна ..не был тренером сборной никогда и никогда не буду , кандидатуру на националку выставил именно с той программой , которую считал самой оптимальной на сегодня - нет ведущего в сборных , получите такую какая есть ..)))
:beer:
Тогда ты был в оппозиции и мог себе позволить высказываться подобным образом. Президентам не позволительна такая легкомысленность. Игра против команды опять же. {negative}
Denis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение xxdimxx 22 окт 2015, 18:23
Против какой команды ?? :shock:
Попробуй опровергнуть тезис- нац.сборная для лучших игроков федерации . Посыл на то, что будет через 20-30 сезонов меня не убеждает...
Игроки сегодняшние 19-20 летки , при должном уходе и заботе сами вырастут через 10-12 сезонов , и ввод спецухи Ка - убирает острую нужду в капитане 33-130 , 12% Ка4 - серьезная цифра ))
xxdimxx
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Denis 22 окт 2015, 19:01
ded-dim писал(а):Против какой команды ?? :shock:
Имеется ввиду вся федерация. {acute}
Denis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана