Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirat 27 окт 2015, 02:14
от меня минус стоит
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 441
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение xxdimxx 27 окт 2015, 05:46
Сегодня, 02:14
Под покровом ночи , начинаем колоться , буквально за язык вытащили , видать душа не на месте и маяться .... :-)
xxdimxx
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение fanati4nyj 27 окт 2015, 08:02
ded-dim писал(а):17%
5 человек .........хмммммммммм
А вот интересно , кто эти самые человеки , и что хотят ??

Ну с учетом того, что Денис всем и вся в личку трезвонит, то все понятно :D

Дед, мой голос с нейтрала на плюс изменился, а то че-то тебя обижать начали ;)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Pirat 27 окт 2015, 09:46
Денису тоже минус стоял
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 441
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Lecs 27 окт 2015, 11:04
А чего сейчас минусуете? Что не так? :shock:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Оффтопик
Сообщение lastwish 27 окт 2015, 12:13
*лекс* писал(а):А чего сейчас минусуете? Что не так? :shock:
Наверное просто хотят что бы была тишина и покой как на кладбище :grin:
lastwish
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение xxdimxx 27 окт 2015, 15:15
Наверно , наши разговоры на форуме кому-то очень мешают ..... И им вообще всЁ мешает ....
Партизаны ))
Может Федерацию сменить лучше , можно сходу назвать штук 6 , где тишина и покой - в месяц по 1-3 сообщения , топик потенциальных спокойных Федераций находится здесь:
viewtopic.php?f=1&t=145065
xxdimxx
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Pirat 27 окт 2015, 17:46
У вас вся активность сводится к тому, кто больше сообщений напишет на форме. Куча тем которые интересны 2-4 чел. Мое мнение пусть лучше будет она -две темы , но они будут объединять большинство и заинтересовывать хотя бы 60-70 % менеджеров в федерации.
Президент по моему мнению должен придумать и воплотить способ общей игры, дружбы. Пока я вижу только срач, ссоры и обливания грязью. Поэтому 5 президентов или сколько там было уже, еще ничего не сделали. Че вы туда лезете тогда?

Вот поэтому и мунус. Не знаешь как всех объединить и сделать порядок в федерации, не надо тогда ею управлять.

спросили, ответил.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ded-dim писал(а):Наверно , наши разговоры на форуме кому-то очень мешают ..... И им вообще всЁ мешает ....
Партизаны ))
Может Федерацию сменить лучше , можно сходу назвать штук 6 , где тишина и покой - в месяц по 1-3 сообщения , топик потенциальных спокойных Федераций находится здесь:
viewtopic.php?f=1&t=145065

такое ощущение что тебе только нравиться спорить и срач разводить. Самолюбование зашкаливает

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
lastwish писал(а):
*лекс* писал(а):А чего сейчас минусуете? Что не так? :shock:
Наверное просто хотят что бы была тишина и покой как на кладбище :grin:
нет этого никто не хочет. Но носиться и кричать как тут клево тоже причин нет.

Если вас так пугает 5 минусов в рейтинге президента, то здесь помоч нечем, но не думаю что этот рейтинг вообще на что-то влияет в целом.
Уже третий день только его обсуждаете.
Может пора газету или программу по прокачке сборной сделать, или какую-то общую идею найти в феде?
Этим должен энтузиаст заниматься. Такие есть?? таких нет
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 441
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Lecs 27 окт 2015, 18:04
Я вот отчасти согласен с Пиратом. Дело он говорит в общем.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Золото 27 окт 2015, 19:03
Pirat писал(а):У вас вся активность сводится к тому, кто больше сообщений напишет на форме. Куча тем которые интересны 2-4 чел. Мое мнение пусть лучше будет она -две темы , но они будут объединять большинство и заинтересовывать хотя бы 60-70 % менеджеров в федерации.
Президент по моему мнению должен придумать и воплотить способ общей игры, дружбы. Пока я вижу только срач, ссоры и обливания грязью. Поэтому 5 президентов или сколько там было уже, еще ничего не сделали. Че вы туда лезете тогда?

Вот поэтому и мунус. Не знаешь как всех объединить и сделать порядок в федерации, не надо тогда ею управлять.

спросили, ответил.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ded-dim писал(а):Наверно , наши разговоры на форуме кому-то очень мешают ..... И им вообще всЁ мешает ....
Партизаны ))
Может Федерацию сменить лучше , можно сходу назвать штук 6 , где тишина и покой - в месяц по 1-3 сообщения , топик потенциальных спокойных Федераций находится здесь:
viewtopic.php?f=1&t=145065


Трудно не согласиться со всем тут сказанным

такое ощущение что тебе только нравиться спорить и срач разводить. Самолюбование зашкаливает

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
lastwish писал(а):
*лекс* писал(а):А чего сейчас минусуете? Что не так? :shock:
Наверное просто хотят что бы была тишина и покой как на кладбище :grin:
нет этого никто не хочет. Но носиться и кричать как тут клево тоже причин нет.

Если вас так пугает 5 минусов в рейтинге президента, то здесь помоч нечем, но не думаю что этот рейтинг вообще на что-то влияет в целом.
Уже третий день только его обсуждаете.
Может пора газету или программу по прокачке сборной сделать, или какую-то общую идею найти в феде?
Этим должен энтузиаст заниматься. Такие есть?? таких нет

С этим трудно не согласиться
Золото
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Denis 27 окт 2015, 19:19
Pirat писал(а):У вас вся активность сводится к тому, кто больше сообщений напишет на форме. Куча тем которые интересны 2-4 чел. Мое мнение пусть лучше будет она -две темы , но они будут объединять большинство и заинтересовывать хотя бы 60-70 % менеджеров в федерации.
Президент по моему мнению должен придумать и воплотить способ общей игры, дружбы. Пока я вижу только срач, ссоры и обливания грязью. Поэтому 5 президентов или сколько там было уже, еще ничего не сделали. Че вы туда лезете тогда?

Вот поэтому и мунус. Не знаешь как всех объединить и сделать порядок в федерации, не надо тогда ею управлять.

спросили, ответил.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ded-dim писал(а):Наверно , наши разговоры на форуме кому-то очень мешают ..... И им вообще всЁ мешает ....
Партизаны ))
Может Федерацию сменить лучше , можно сходу назвать штук 6 , где тишина и покой - в месяц по 1-3 сообщения , топик потенциальных спокойных Федераций находится здесь:
viewtopic.php?f=1&t=145065

такое ощущение что тебе только нравиться спорить и срач разводить. Самолюбование зашкаливает

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
lastwish писал(а):
*лекс* писал(а):А чего сейчас минусуете? Что не так? :shock:
Наверное просто хотят что бы была тишина и покой как на кладбище :grin:
нет этого никто не хочет. Но носиться и кричать как тут клево тоже причин нет.

Если вас так пугает 5 минусов в рейтинге президента, то здесь помоч нечем, но не думаю что этот рейтинг вообще на что-то влияет в целом.
Уже третий день только его обсуждаете.
Может пора газету или программу по прокачке сборной сделать, или какую-то общую идею найти в феде?
Этим должен энтузиаст заниматься. Такие есть?? таких нет
Да, интересно получается. Вместо сплочения Федерации, Дим навел шуму и устроил переворот, что есть разъединение Федерации. Мог бы заниматься своими конкурсами, мог бы работать на объединение... мог бы, но пошел по другому пути.
P.S. А уж неадекватное общение и неадекватная реакция еще больше усугубляют статус скандалиста горе-президента. {negative}
Denis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение lastwish 27 окт 2015, 19:55
Согласен во многом с Пиратом, но не согласен с Денисом экс президентом, ты вообще молчал и когда зашел на пост президента и создал только тему "Учите дети французский" на мой взгляд она так называется. Дед часто говорит о себе, да это заметно очень :-) Вообщем, Дед подумай о словах Пирата и думаю многие с ним согласны, давайте вместе соединять нашу маленькую ФФ Гвиана. Начнём с того что нас всех объединяет это сборная, создание юниоров, узнаем кто готов качать юношей, и естественно нужно определиться со стилем, по голосованию мы немного уже узнали мнение менеджеров, а дальше у нас наступила тишина. :(
lastwish
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение мистер смит 05 27 окт 2015, 19:59
Ну тогда вы (мы) все такие же нытики и неадекваты как наш президент, но он хоть не бездельник, от него не слышно и не видно записулек если бы да кабы нашелся бы, делает как умеет и не всегда плохо получается, половина тем точно цепляет :beer:
мистер смит 05
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение xxdimxx 27 окт 2015, 20:00
Во ВСОЛе каждый играет сам за себя , точнее интерес индивидума распространяется на одну \ 2,3, 4,5 \ команду, т.е ее управление . Коллективизм проявляется только в одном - игра сборной , где все дружно меняют форму и подгоняют усталость под воскресные матчи, но к удивлению не все 100% менеджеров связаны со сборной - стили другие или просто не хотят развивать своих игроков так как велит некая " Великая программа прокачки".
Больше общих интересов во ВСОЛе нет !!!
Я не смогу назвать ни одной Федерации , где одна-две темы , таких просто по определению нет !!!!!
Про какие вы всё говорите сборные ????- тема уже изжевана - пережевана , сборных до 37 сезона не будет !!!!!!! Им просто по определению не откуда взяться - здесь
viewtopic.php?f=260&t=178297
есть все выкладки в цифрах , почему их нет и не будет до 37 сезона !!!

Говорить , мы все горазды, но что-то я Пирата в кандидатах не увидел ....знаешь как - делай !!!
Я подумаю , над вашим предложением ....Вот как-то мне спокойно жилось до Гвианы ;)
Даже стоит задуматься иногда - и зачем ????
Пока , что я вижу 99% своих топиков - и не одного топика от Пирата , но ведь можно все изменить , в одну секунду .......Гвиана не Барселона и не ПСЖ ...держаться здесь особо не за что ....
В раздумьях :?

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
Denis .....
През Федерации Гвианы ДедДим занимался откровенным вредительством и играл против сплочения федерации. Ставьте ему отрицательную оценку, чтобы не расслаблялся и исправлялся!

=====================
И таким спамом заполнены все лички - ))))
Взрослые люди , тьфу ... :x Вот же гнида и поганец , других слов извините у меня для сего персонажа нет !! :shock:
xxdimxx
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Lecs 27 окт 2015, 20:18
Дед... Ну вот же старый, мудрый... Столько прожил. Не обращай внимания ты на эти лички и т.д. и т.п. Просто делай свое дело. "Глупые" люди и их "глупые" слова будут всегда. Так всегда было/есть/и будет. Просто нужно работать. И не обращать внимания. Поутихнут все через некоторое время. А за это время нужно решить какого стиля будет наша юниорская сборная, Вектор направления какого стиля мы выберем и другие насущные вопросы.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана