Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение strihnin 10 мар 2019, 15:01
да ладно, что вы...пусть человек порадуется...итак жизнью обиженный, так хоть здесь себя реализует... {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 10 мар 2019, 15:02
balobin писал(а):сыграл в суперзащиту= О Я ВЕЛИКИЙ РИДИК, сморите как умею. :D :D :D
Выиграй мирокубок, бери постоянно чемпы, и потом поговорим. *удалено модератором*
Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Я единственный менеджер топового уровня, кто чего-то нубам доказывает. Наверное мне унужно научиться умнее быть, и в перепалку не лезть с нулевыми, которые ничего не могут, кроме того, что бы Ридика спровоцировать на карточку. Уровень неандертальца
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение an112 10 мар 2019, 15:22
Я единственный менеджер топового уровня
Армагеддон, Феникс, thesubj - фу, нубы какие-то
Ridik - единственный менеджер топового уровня!
Поздравим Ридика с присвоенной самому себе наградой! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Оффтопик
Сообщение balobin 10 мар 2019, 15:31
лучше быть нубом, чем алкашом с титулами, задумайся.

Ты гордишься мелочными вещами. :D :D

Не совладал)))) Боже, ты слышишь, что ты несешь? Поиграл, наигрался- ушел. в частности из-за тебя и твоего ЧСВ, скучно стало, невезение достало. Много чего еще. Я повторю человеку твоего развития. Я взял 0 клуб, дал ему шанс на жизнь, ты можешь мне спасибо просто сказать.

Мне тебя даже жалко стало))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Оффтопик
Сообщение an112 10 мар 2019, 22:33
О, единственный менеджер топового уровня не вышел на ЧМ :grin:
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Аллистер 12 мар 2019, 22:47
Почему-то вечно Ридик неправ но не хочет извинияться. Может он сетевой тролль?
отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение balobin 14 мар 2019, 22:17
Ridik писал(а):
balobin писал(а):Посмотрим как в след сезоне все изменится) :hello:
Ты что тут трёшься? Очисти форум, ты для Гвианы слабый, который боялся трудностей. И ныл всегда с Марипасулой. И да, не забудь отписаться, когда я Ваш Портленд положу на лопатки в 1/4, и вот только не надо говорить кто с какой стадии, начинал, я с той же стадии шёл, только у меня права на ошибку не было. А ты предатель! Уйди и забудь форум Гвианы

Не мог не пройти мимо.
Отписался:)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Оффтопик
Сообщение an112 15 мар 2019, 00:05
balobin писал(а):Не мог не пройти мимо.
Отписался:)
О, единственный топовый менеджер не вышел в полуфинал :grin:
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leoben 15 мар 2019, 04:07
Насмешил мой братушаня всех :D
leoben
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 15 мар 2019, 16:06
an112 писал(а):
Я единственный менеджер топового уровня,
[дальше после запятой текст, который поясняет иной смысл. Вырезав данную фразу из контекста, смысл становится иным. Так делать подло и низко, хотя тебе вряд ли доступно чувство справедливости и совести]
Армагеддон, Феникс, thesubj - фу, нубы какие-то
Может ты в школе не учился, и не в состоянии смысл предложения дочитать до точки? Или не в состоянии сформировать в голове прочитанное? Там чёрным по зелёному написано:
Единственный менеджер топого уровня, который нубам чего-то доказывает
Поясняю для тех кто плохо понимает русский язык. Это значит, что другие топовые менеджеры даже бы не доказывали ничего тем кто кроме как тролить, ничего не может в игре!
Пришёл играть, играй! Не это ли главная цель? Научись играть, а уж потом трать время на форум. Посвяти время, которое ты тратишь на пустую болтовню, осознанию того, что ничего в игре не можешь, и попытайся это исправить...
Зависть в игре существовать мешает? Надо бегать по форумам и цеплять людей, которые умнее тебя?

Добавлено спустя 26 минут 50 секунд:
balobin писал(а):сыграл в суперзащиту, о сморите как умею
Ну так построй хоть, что-то, что сыграет с успехом в суперзащите
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Offworld 15 мар 2019, 17:44
Рекомендую снять корону, а то мешает немного.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 15 мар 2019, 18:01
vetal37 писал(а):Рекомендую снять корону, а то мешает немного.
Ты ошибаешься! Была бы корона, я бы уже давно бы называл себя лучшим менеджером, но так как это не так, то я этого и не делаю...
Комментарий модератора Karwar: За необоснованные жалобы будете наказаны карточками.
4. 3. Запрещается неоднократное написание необоснованных жалоб. Тем самым вы отвлекаете модераторов от действительно важной работы. По нарушениям пунктов 4. 2. и 4. 3. модераторы могут выдать автору жалобы карточку в любом его сообщении.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Offworld 16 мар 2019, 12:23
[дальше после запятой текст, который поясняет иной смысл. Вырезав данную фразу из контекста, Вы исказили смысл, который становится иным. Так делать подло и низко, хотя тебе вряд ли доступно чувство справедливости и совести]
Низко, модератор Karwar, затирать свои посты после того, как Вам указали на ошибку, хотя ошибки стоит признавать и желательно бы на них учиться. Но Вам, похоже, вряд ли доступно чувство справедливости и совести. Попробуйте сначала сами что-то исправить в себе, прежде чем указывать другим, что им делать и как жить.

И да, ещё не помешало бы русский язык подтянуть, потому что по-русски так не говорят. Возьму на себя смелость поправить в Вашей цитате ошибки. Надеюсь, Вы научитесь ещё и правильно писать по-русски, ведь у нас русскоязычный форум, не так ли?

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:
Ridik писал(а):
vetal37 писал(а):Рекомендую снять корону, а то мешает немного.
Ты ошибаешься! Была бы корона, я бы уже давно бы называл себя лучшим менеджером, но так как это не так, то я этого и не делаю...
Нет, Ридик, корона у тебя есть. Ты не задумывался, почему тебя не уважают многие менеджеры, которые уважают, например, того же Субару? Почему над тобой ржёт половина чата? Даже я, на что отношусь ко всем спокойно и с уважением, иногда не прочь поржать вместе со всеми.
Почему надо мной не ржут, а над тобой ржут? Будь проще, и люди к тебе потянутся.

Как менеджер ты действительно лучше 99% всола. Но называть себя единственным менеджером топового уровня, который аргументированно проясняет нубам - это явный перебор. Те же Субару, Армагеддон, Феникс, Андердог лично мне никогда в помощи не отказывали, если я просил. Другое дело, что мне редко нужна чья-то помощь - я и сам прекрасно справляюсь со всеми вопросами, которые у меня возникают. И я не вхожу даже в топ-1000 менеджеров всола и уж точно не говорю, что я лучший где-то и в чём-то.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 16 мар 2019, 13:24
vetal37 писал(а): Ты не задумывался, почему тебя не уважают многие менеджеры, которые уважают, например, того же Субару?
А кто такой Субару? Терпеть не могу менеджеров, которые ничего не добившись в игре, говорят тем кто хоть, что-то добился, что они играть не умеют. Поэтому уважение тех, кто уважает таких как Субару, мне не нужно. Хотя справедливости ради могу сказать, что он не троль и не толпа, которая не зависимо от того прав ты или нет, осуждают из-за личной неприязни. Не знаю, что на него нашло, но был у него как-то момент в комментировании поста, где он поддержал, не смотря на ужасные отношения с автором сообщения.
vetal37 писал(а):Как менеджер ты действительно лучше 99% всола. Но называть себя единственным менеджером топового уровня, который аргументированно проясняет нубам - это явный перебор.
Хм, ты меня удивляешь. А где я говорил про аргументированное пояснение нубам? :shock: Там написано: "который нубам чего-то доказывает." Сообщение вообще не имеет отношение к игре. Доказывает, в смысле спорит с нубами (надо было ещё добавить тролями) и им, что-то доказывает. Имелось ввиду, что ни кто из успешных менеджеров даже бы не реагировал бы на провокации, и ничего бы не доказывал, а просто бы в игнор отправил. Посыл был такой. Всё же доказывать и аргументированно пояснять -- это разные вещи
vetal37 писал(а): Те же Субару, Армагеддон, Феникс, Андердог лично мне никогда в помощи не отказывали, если я просил. Другое дело, что мне редко нужна чья-то помощь - я и сам прекрасно справляюсь со всеми вопросами, которые у меня возникают. И я не вхожу даже в топ-1000 менеджеров всола и уж точно не говорю, что я лучший где-то и в чём-то.
Эууууу, стоп, по легче! А ты ничего не попутал, ставя Субару на один уровень с вышеуказанными личностями? Субару чего добился? Ну Феникса я не знаю. У Андердога когда-то по какому-то вопросу мнение спрашивал. С Игорем вообще большая переписка по игровым моментам. Камень в огород этих ребят не кину...

Добавлено спустя 57 секунд:
Кстати, а чего ты до Карвара докапался? Это я правил, что бы понятно было, ведь это мою фразу вырвали из контекста
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Offworld 16 мар 2019, 19:27
Насчёт редактирования.
Если бы ты редактировал пост, появилась бы плашка, что этот пост редактировал ты. Эта плашка не появляется, если пост последний на форуме, но редактировался он ночью, после моего поста. Отсюда вывод, что его редактировал модератор, из модераторов на нашем форуме появлялся Karwar. Если я не прав, приношу извинения модератору.

Насчёт того, чего добился Субару. Ну как минимум, у него одни из самых крутых игроков в Лиге, и если он не уйдёт до того момента, когда сами команды вырастут, то они станут сильнейшими в Лиге. И да, он действительно один из лучших в Лиге, несмотря на трофеи. Его результаты с относительно слабыми командами в достаточно сильных чемпионатах это показывают.

Насчёт "нубам что-то доказывает".
Доказывать - подразумевает под собой аргументированную позицию. Если у тебя другое определение слова "доказывать" - приведи его.
И да, это не отменяет вопроса. Почему тебя провоцируют, а других менеджеров - нет? Может, ты что-то неправильно делаешь?

И да, претензия по поводу русского языка автоматически переезжает к тебе, если ты правил свой пост.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана