Сборные Гвианы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che Guevara 30 окт 2019, 19:46
Ridik писал(а):
Мишико писал(а):Гвианцы, Вы в курсе кто такой Гэтсби? Тип занимавший пост президента Вьетнама ради халявного випа и всоликов за модерацию немногих школьников. Ни одной программы не довёл до конца, сваливший с поста перед увалом в конце сезона. Проваливший 2 сезона с юниорской сборной, бросил ее меньше недели назад, когда понял, что ничего не светит. Вот такая ответственная фигура, читать его забавно, особенно про порядочность. Изображение
Ох!!! Поверь, я то точно знаю о том кто он.
Но из сборной я пытаюсь его уволить не из-за личной неприязни, а по мотивам пользы для сборной. Всё, что я по крупицам зарабатывал в таблицу весь прошлый сезон, всё растеряет.
К сожалению менеджеры меня не хотят услышать, пока не поздно, и голосов против, не достаточно. Ещё бы три голоса, и было бы всё отлично.
я еще раз тебе говорю, ты же был у руля сборной, зачем ушел?? против тебя никто не строил , а ты только и пытаешься подговорить, а про неприязнь, снова вранье, ты же см сказал, был бы другой тренер то не лез {facepalm}
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 646
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Offworld 30 окт 2019, 19:52
Мне честно пофигу. Воюете - воюйте, не выйдет сборная из группы - ну бывает.
Но меня мучает вопрос: зачем Ридик ушёл из сборной, оставив её какому-то левому челику, а теперь пытается подсидеть Гэтсби, который по идее и с юниоркой Вьетнама мог в стыки и на ЧМ попасть?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение strihnin 30 окт 2019, 21:35
vetal37 писал(а):Мне честно пофигу. Воюете - воюйте, не выйдет сборная из группы - ну бывает.
Но меня мучает вопрос: зачем Ридик ушёл из сборной, оставив её какому-то левому челику, а теперь пытается подсидеть Гэтсби, который по идее и с юниоркой Вьетнама мог в стыки и на ЧМ попасть?
с Сальвадором, похоже, облом вышел...вот и решил вернуться...
да, Ридик? :roll:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение witalbol 30 окт 2019, 21:50
vetal37 писал(а):Мне честно пофигу. Воюете - воюйте, не выйдет сборная из группы - ну бывает.
Но меня мучает вопрос: зачем Ридик ушёл из сборной, оставив её какому-то левому челику, а теперь пытается подсидеть Гэтсби, который по идее и с юниоркой Вьетнама мог в стыки и на ЧМ попасть?
Вот-вот, хочется услышать развернутый ответ. А то прямо Дом-2 напоминает.
Который я естественно ни разу не смотрел :grin:
witalbol
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Che Guevara 30 окт 2019, 22:04
на неудобные вопросы ридик не отвечает)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 646
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 31 окт 2019, 06:36
strihnin писал(а):
vetal37 писал(а):Мне честно пофигу. Воюете - воюйте, не выйдет сборная из группы - ну бывает.
Но меня мучает вопрос: зачем Ридик ушёл из сборной, оставив её какому-то левому челику, а теперь пытается подсидеть Гэтсби, который по идее и с юниоркой Вьетнама мог в стыки и на ЧМ попасть?
с Сальвадором, похоже, облом вышел...вот и решил вернуться...
да, Ридик? :roll:
Причём тут Сальвадор? Если бы он играл спокойно, отправляя НОРМАЛЬНЫЕ составы и не цеплял меня как в комментах с Канадой, и не грозился бы мариновать на лавке кипера, я бы и не думал уходить с Сальвадора. Понятное дело, что так как я Гвианец, мне бы ни кто не дал сборную, но по раздражать на посту зама своим присутствием этого деятеля вполне бы получилось, учитывая последнюю игру в группе, Сальвадор-Гвиана

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Gatsby писал(а):
Ridik писал(а):
Мишико писал(а):Гвианцы, Вы в курсе кто такой Гэтсби? Тип занимавший пост президента Вьетнама ради халявного випа и всоликов за модерацию немногих школьников. Ни одной программы не довёл до конца, сваливший с поста перед увалом в конце сезона. Проваливший 2 сезона с юниорской сборной, бросил ее меньше недели назад, когда понял, что ничего не светит. Вот такая ответственная фигура, читать его забавно, особенно про порядочность. Изображение
Ох!!! Поверь, я то точно знаю о том кто он.
Но из сборной я пытаюсь его уволить не из-за личной неприязни, а по мотивам пользы для сборной. Всё, что я по крупицам зарабатывал в таблицу весь прошлый сезон, всё растеряет.
К сожалению менеджеры меня не хотят услышать, пока не поздно, и голосов против, не достаточно. Ещё бы три голоса, и было бы всё отлично.
я еще раз тебе говорю, ты же был у руля сборной, зачем ушел?? против тебя никто не строил , а ты только и пытаешься подговорить, а про неприязнь, снова вранье, ты же см сказал, был бы другой тренер то не лез {facepalm}
Я надеялся, что подаст заявку кто-то из тех, кто будет не думать как в комменте задеть бывшего тренера, а будет по уму состав сорной отправлять. А по последней отправке состава с Канадой, я видел, что состав команды на матч тебя меньше всего интересовал. А судя по тому, что ты не борешься за сыгру, ты уже сдался, и знаешь, что не пройдёшь! Если бы ты был человек чести, ты бы сам вернул сборную менеджеру, который ей весь сезон управлял, а не держался бы за возможность снять сливки, примазавшись к чужой работе!

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
witalbol писал(а):
vetal37 писал(а):Мне честно пофигу. Воюете - воюйте, не выйдет сборная из группы - ну бывает.
Но меня мучает вопрос: зачем Ридик ушёл из сборной, оставив её какому-то левому челику, а теперь пытается подсидеть Гэтсби, который по идее и с юниоркой Вьетнама мог в стыки и на ЧМ попасть?
Вот-вот, хочется услышать развернутый ответ. А то прямо Дом-2 напоминает.
Который я естественно ни разу не смотрел :grin:
Менеджеры желали моего ухода, я и ушёл. Левому человеку? А А кому мне надо было оставить? Я за пару сезонов до ухода писал тут на форуме, что бы подал заявку кто-нибудь из минусующих, что бы я мог передать сборную, что бы показали как нужно играть, раз моя работа не устраивала. Откуда я мог знать, что этот тип захочет в сборной играть как в клубе, качая на перспективу молодых?
Как только он мне такое написал, сразу забил тревогу, написав президенту просьбу о срочной новости в печать
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 675
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Che Guevara 31 окт 2019, 07:23
Ну вот у меня минус стоял, я пришел в сборную, к чему этот цирк?

Добавлено спустя 7 минут:
Ты себя повёл как последнее, бросил команду, место занял непонятный чел, тебя все устроило это, после того момента как он сыграл матч, была целая неделя, но почему то ридику было <удалено автоцензором>, видя, что остается уже день, я подал заявку, чтоб сборную спасти, и тут ридика задело, начался цирк о чести и остальном, пройдут отборы и посмотрим, что будет. Тебя спрашивают, а ты отвечаешь не впопад.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 646
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 31 окт 2019, 07:41
Ты видел что я выше писал? Я подал заявку после игры с Канадцами, когда увидел по той игре, что отбор ты завалишь {wall} А даже если созданного мной запаса прочности каким-то чудом и хватит, то с такой игрой в финальной части делать нечего.
Что непонятного-то?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 675
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Che Guevara 31 окт 2019, 07:43
То есть, до этого момента тебя все устраивало и если б я не подал заявку, то бывший тренер не завалил бы, так?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 646
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 31 окт 2019, 08:41
По русски пиши. Я не понимаю вопроса. Что значит завалил? И что значит до этого?
Я не собираюсь вступать в полемику с тобой. Я работал со сборной, все дела сделал в самом сложном сезоне, увидел после игры с Канадой, что ты плохой тренер, и жалко стало, что всё сделанное коту под хвост. Потому и решил вернуться.
Что тут мусолить и рассуждать? Всё чётко и ясно!
Нет у тебя чести и совести? Значит заваливай чужую работу целого сезона, пытаясь на ЧУЖОМ горбу в рай заехать!
Тут можно ставить точку, обсуждать нечего! Занавес!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 675
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Che Guevara 31 окт 2019, 08:45
А после гваделупы тебя все устраивало? Повяз ты во вранье, хоть записывай, что говоришь
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 646
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 31 окт 2019, 08:53
Какой ещё Гваделупы? Что ты там куришь?
Прочитай свой коммент с Канадой! Христос блин, спаситель, пришёл исправлять ошибки Ридика. Ничего не попутал так писать, при этом отправляя кривой состав?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 675
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Che Guevara 31 окт 2019, 09:43
Ridik писал(а):Какой ещё Гваделупы? Что ты там куришь?
Прочитай свой коммент с Канадой! Христос блин, спаситель, пришёл исправлять ошибки Ридика. Ничего не попутал так писать, при этом отправляя кривой состав?
меня вот удивляет, ты снова пьешь? после гваделупы шум пошел, чего ж ты сразу то не подал снова заявку, тебя устроило поражение 1-2? пост то президента когда был, посмотри? после этого ты продолжил сидеть на опе ровно, но когда я пришел и ридька поплыл
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 646
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 31 окт 2019, 10:03
Gatsby писал(а):
Ridik писал(а):Какой ещё Гваделупы? Что ты там куришь?
Прочитай свой коммент с Канадой! Христос блин, спаситель, пришёл исправлять ошибки Ридика. Ничего не попутал так писать, при этом отправляя кривой состав?
меня вот удивляет, ты снова пьешь? после гваделупы шум пошел, чего ж ты сразу то не подал снова заявку, тебя устроило поражение 1-2? пост то президента когда был, посмотри? после этого ты продолжил сидеть на опе ровно, но когда я пришел и ридька поплыл
Я уже писал, что это я попросил президента написать новость, что бы уволили его, и пришёл зам. Но надеялся, что придёт нормальный зам, который знает толк в игре. Если бы ты мне написал, что собираешься подать заявку, я бы подал тогда свою. Что тут переливаешь из пустого в пророженое? По кругу как попугай мне повторять? Я двести раз писал, если бы ты нормально работал, и в приоритете был бы нормально отправленный состав, а не как по лучше укусить прошлого главного тренера, я бы не полез.
По факту я увидел кривой отправленный состав с Канадой, и неадекватный коммент к матчу, и понял, что ты завалишь всю работу.
Но такие как ты не брезгуют прокатиться на чужой волне. Мне и раньше люди писали, что ты приходил в концовках сезона в клубы, способные взять трофей, которые по разным причинам стали свободными. Ты ничего не можешь сделать сам. Тебе дали два сезона пройти отбор, ты его завалил. Теперь всё сделали за тебя, но даже и эту позицию ты провалишь.
И хватит тут писать, и отвлекать меня, ща из-за тебя опоздаю по делам съездить :x :x :x
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 675
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Che Guevara 31 окт 2019, 10:11
{wall} не пробиваем
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 646
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана