Обсуждение матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 28 сен 2019, 01:53
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... 38&b=18554 А что за беда у Спортифа? Вот посидишь в Д2 и подумаешь, если рационально мыслить сложно! Он твой супер сломает на раз два, если правильно сыграет. Да кстати! Ты Руру потом из Д2 не забудь супернуть, тебе же это и там будет больше всех надо {facepalm}

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 37 секунд:
Судя по заряду негатива, чемпионат Гвианы мне не дадут выиграть, тут и Косма бы спасовала, перед столькими негативно настроенными менеджерами федерации. Ну это ладно! Ставьте и дальше палки в колёса, но если Рура выиграет мирокубук раньше Космы (которая вряд ли его вообще выиграет), как же Вам ребята будет стыдно :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7534
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение witalbol 28 сен 2019, 09:58
Давно думаю не ругались в Гвиане, вот и хорошо думаю, поживем мирно думаю, но нет, вот и наш генератор зла подъехал...

Ridik писал(а):Судя по заряду негатива, чемпионат Гвианы мне не дадут выиграть,
Прямо новый вид "легальной "отмазы. Никогда не думал что "не ты должен его выиграть, а тебе это оказывается должны дать другие"
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
witalbol
 
 
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение strihnin 28 сен 2019, 14:17
Ridik писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=16505&a=23938&b=18554 А что за беда у Спортифа? Вот посидишь в Д2 и подумаешь, если рационально мыслить сложно! Он твой супер сломает на раз два, если правильно сыграет. Да кстати! Ты Руру потом из Д2 не забудь супернуть, тебе же это и там будет больше всех надо {facepalm}
(
как можно забыть-то? все "суперы" твои, не волнуйся! {yes}
блин, Ридик, походу ты больше меня за мою команду переживаешь :shock: радоваться ж должен, что есть шанс избежать 2 "супера" в новом сезоне 8-)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Ridik писал(а):Судя по заряду негатива, чемпионат Гвианы мне не дадут выиграть, тут и Косма бы спасовала, перед столькими негативно настроенными менеджерами федерации. Ну это ладно! Ставьте и дальше палки в колёса, но если Рура выиграет мирокубук раньше Космы (которая вряд ли его вообще выиграет), как же Вам ребята будет стыдно :(
ты только сопли не распускай! а то жаль будет, если покинешь нас...будет не так весело :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Kirein 28 сен 2019, 22:35
Ешкин кот, тренер Ренессанса на ответку состав не выставил.. Курусьен выходит в Д1 Гвианы! {crazy} :dance:
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
Kirein
 
 
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Ridik 29 сен 2019, 04:38
Ура! Обхитрил таки, и спецуху вет даст. На свой страх и римк менял Раме совмещение, что бы вывести его из основного состава, ееееес! {yahoo}
Ну всё, у Макнайта будет ТР4 и расфигачивать можно теперь смело Грубой, раз такие дела, поступая не по человечески.
Судить в рейтингах по делам касающихся матчей справедливо, а не потому, что менеджер не нравился!
У меня злейшему и страшному врагу, которого я ненавижу больше всех вместе взятых (с кем тут негативные отношения), на посту президентства его плюс стоял, потому, что он на посту не отбывал номер! И наши с ним отношения не касались его работы.
А у вас нет даже чувства справедливости. Честно говоря я таких ... на квадратный метр федерации ещё не видел
Наслаждайтесь http://joxi.ru/8AnOByoUzOKV7r
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7534
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Monagan 10 окт 2019, 00:22
ДПрощу прощения, но крик души! Нет я не устал и я не мухожук)) Да я много косячил на своем посту, но обозревал в итоге все события федерации. И я понял бы негодование общее, но вот индивидуальное и предвзятое - это финиш. Вот, ей богу, не с кем не хотел даже в малейшую перепалку вступать, но всему есть предел. Так к информации, обзор прошлого суперкубка, я сделал с опоздание в 3 недели, и ни один из двух участников не возмутился. И в этот раз я понял б напиши мне нейтральный менеджер. И даже понял бы ограничься все личным сообщением, но пистаь через несколько часов претензии через Помощь (между прочим, канал предназначенный для реальной помощи менеджерам, это выше моего понимания) И да, человек добился своего, обзор суперкубка, готов. Но крик души, я таки выскажу. На мой взгляд, доканывать человека, который один из не многих неконфликтует с тобой - это, как минимум, странно. Второе, ответ можно не получить в первый же день - это тоже логично. 3е - я лучше бы, отнесся к такой просьбе, будь это важное для всей федерации событие, ну или как минимум нейтральное для обратившегося менеджера. Да, меня выбесил факт, что человеку прям кровь из носа, хотелось чтобы его триумф осветили в новостях (на мой взгляд, достаточно комментов и оценок к матчу). Я понял бы такие претензии за матчи сборных, ибо это касается всей федерации.
Да, у меня в активе один трофей, и между прочим о его завоевании было тоже написано с большим опазданием, но мне было все равно, я и слова не сказал, ибо это на мой взгляд - правильно. Причин может быть море - не хватило времени, забыл, много дел и т.д.
Еще раз извиняюсь за свой крик души.
отметил этот пост как понравившийся.
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Ridik 10 окт 2019, 00:47
Чёт цi я кривой, цi у меня лыжи не едут?

А где я в связи с президентом в ТП про суперкубок написал?
Копирую текст:
Ridik вчера в 19:01У меня новый вопрос
"Добрый вечер!
Скажите пожалуйста с какой целью вы находитесь на посту президента?
Для чего вам этот пост?"


Не понимаю суть истерики и агрессии после моего вопроса :? :shock:
Гораздо интересней бы была инфа например про экватор КМ, кто на каком месте из наших, и кто на что претендует. Так сказать боление за своих на международном уровне всегда сплачивает, и это всем интересно.
Ой простите в святая святых написал, а то, что мы живём как в танке это ерунда. За межсезонье так и название клубов забыть можно.
Ну давайте и я не буду шевелить президента, затухнем тут и зачахнем, давайте жить в тишине как на кладбище.
Скучно же! :(

Добавлено спустя 35 минут 48 секунд:
Может и про КМ я про Руру? :shock:
Уффф, чур меня негодяя {wall} повезло, что мы там плохо выступаем, будь Рура на первом месте, 100% бы ща хаяли, что я такой не хороший, снова намекаю про Руру

Кстати о КМ Реальные шансы на победу у Ле Гельдара, идут на втором месте за два тура до финиша.
За тройку скорее всего будет бороться Синнамари и Сен-Жорж, там 8-ое и 14-ое место соответственно.
А ведь феда маленькая, и аж три претендента!

Лучше бы делом занялся, а не думал бы как сделать хуже Ридику, натравливая на него людей, используя ложную инфу. Ридик всего лишь хочет играть в НЕ скучной федерации, и что бы президент был президентом, а не отбывал номер для галочки! Что плохого?
Вообщем ты товарищ президент вообще ща был не прав!!! Причин так писать у тебя не было. Моё возмущение было бы обоснованным, но я даже не возмущался, а задал простой вопрос, что бы понимать для чего тебе нужен пост президента.
Кстати ответ я так и не получил!


P.S. И давай всё же разделять личное от рабочего. К тебе как к человеку у меня нет претензий, и я слова плохого не сказал тебе лично. Претензии только к твоей деятельности, и то не всегда. Ну уж извини, есть за что высказывать недовольство. Разве нет?
Последний раз редактировалось Anonymous 10 окт 2019, 04:34, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7534
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Monagan 10 окт 2019, 04:15
Собственно сюда прям скрин не удалось выгрузить. Мне врать нет смысла, как и говорил тебе ранее, сборные я не минушу.
И не надо говорить, что я плюс поставил специально для скриншота, думаю сам прекрасно знаешь что 16% у тебя было и вчера и позавчера и т.д.

https://drive.google.com/file/d/18Wnup9MXvGIKLjGcyUf7roqTLNn5rSUF/view?usp=sharing
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Che Guevara 10 окт 2019, 08:20
Не делай ридику добра и не получишь зла
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3444
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 641
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Ridik 26 ноя 2019, 19:28
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 26 ноя 2019, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7534
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Che Guevara 26 ноя 2019, 20:22
Изображение
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3444
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 641
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Ridik 27 ноя 2019, 01:38
Харе писать (ударение на первый слог) в компот, играй! https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=409181
Демотивация твоя конкретно в матче не сильно напрягает, минус 20% вроде максимальная, это если у соперника её нет вовсе. Давай проходи, по ходу Рура уже феде ни чем не поможет, суперов нет, поэтому на тебя вся надежда. Гаси!
отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7534
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение witalbol 27 ноя 2019, 02:07
Ridik писал(а):Харе писать (ударение на первый слог) в компот, играй! https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=409181
Демотивация твоя конкретно в матче не сильно напрягает, минус 20% вроде максимальная, это если у соперника её нет вовсе. Давай проходи, по ходу Рура уже феде ни чем не поможет, суперов нет, поэтому на тебя вся надежда. Гаси!
Есть ощущение что в следующем туре нас отправят спать.
Но все равно неплохо мы на пару очков подсобрали.
Все же будем надеяться на лучшее
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
witalbol
 
 
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение Ridik 27 ноя 2019, 02:54
witalbol писал(а):
Ridik писал(а):Харе писать (ударение на первый слог) в компот, играй! https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=409181
Демотивация твоя конкретно в матче не сильно напрягает, минус 20% вроде максимальная, это если у соперника её нет вовсе. Давай проходи, по ходу Рура уже феде ни чем не поможет, суперов нет, поэтому на тебя вся надежда. Гаси!
Есть ощущение что в следующем туре нас отправят спать.
Но все равно неплохо мы на пару очков подсобрали.
Все же будем надеяться на лучшее
Виталик, если ты построил хороший клуб, то значит понимаешь как им играть, поэтому пройдёшь! Глупо тебе советы давать. Программа не врёт? https://www.vsolist.ru/stat.php У него три супера? Если так, в ЛС напиши, подумаем вместе, что делать (можем ругаться сколько угодно между собой, но чужие феды и клубы -- это чужие)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7534
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Обсуждение матчей
Сообщение strihnin 27 ноя 2019, 07:31
:grin: Ридик такой душка!
 Скрытый текст
бойтесь лести и подхалимства Голума...он втерётся к вам в доверие...а потом воткнет нож в спину...(народная мудрость)
Che Guevara отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана