Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 30 май 2015, 21:21
Здесь вы можете оставить ваши предложения по развитию федерации.
Рассмотрим любые идеи и просьбы.
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу конкурсов на форуме - надо или нет, и что было бы вам интересно.
Так же хотел узнать, есть ли желающие поучаствовать в ТТФ.
Последний раз редактировалось himera 10 дек 2018, 14:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
 


Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Ridik 23 фев 2020, 15:19
Я не одобряю!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Аллистер 27 фев 2020, 00:24
Ridik писал(а):Я не одобряю!
Видимо, твоё неодобрение как раз таки для многих является стимулом проголосовать за меня, а не за очередной автомат по плюсованию таких , таких, таких и таких сделок
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Monagan 27 фев 2020, 00:43
Аллистер тебе не оккупировать Гвиану. Человек ты может и хороший, но нефиг лезть в федерацию к которой не имеешь отношения. А кто-то из твоих сторонников еще и мульта в Гвиану запустил, прям в концовке голосования (причем акк создан сегодня и завяка на Гьянесс подана в первые 5 минут после его появления в свободных, тоесть акция явно спланированная). Не говорю что это ты, но явно кто-то из голосовавших сначала за тебя а потом против всех, дабы дать тебе второй шанс.
И вот только начались выборы и ты снвоа зам в Олимпике.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение strihnin 27 фев 2020, 00:56
сейчас зато хорошо: никто сделки не мониторит...Ридик, походу, этого добивался...
....
Аллистер, а почему сделки своего ученика игноришь?
вот эту, например:
https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... am_1=21248
судьба того супермега игрока с ПРС 75% оказалась вполне предсказуема: никто его качать не стал...
так что, несмотря, на большинство положительных голосов, сделка явно воняет мухлежом...
была у него еще одна мутная сделка, но не вспомню уже...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Monagan,
тоже думаю, что мульт чей-то ))
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Аллистер 27 фев 2020, 01:37
Monagan писал(а):Аллистер тебе не оккупировать Гвиану. Человек ты может и хороший, но нефиг лезть в федерацию к которой не имеешь отношения. А кто-то из твоих сторонников еще и мульта в Гвиану запустил, прям в концовке голосования (причем акк создан сегодня и завяка на Гьянесс подана в первые 5 минут после его появления в свободных, тоесть акция явно спланированная). Не говорю что это ты, но явно кто-то из голосовавших сначала за тебя а потом против всех, дабы дать тебе второй шанс.
И вот только начались выборы и ты снвоа зам в Олимпике.

мульта запустил ты или кто-то из твоих сторонников, это явно всем очевидно. Не говорю что это ты, но говорю что это всё-таки ты (или кто-то из твоих сторонников) дабы дать тебе третий шанс. Сказать-то что угодно можно, что там на самом деле - знает только хозяин аккаунта.

Про "не имею отношения к Гвиане" тоже пустые слова. В Олимпике я был главным и помог Гвиане рейтинг автосоставов на первое место континента запихнуть, а чем занимался в это время ты? Ах да, был прилежным ирландцем.
Ещё ты не единственный кого здесь знаю я и кто знает меня. И если бы мне нефиг было лезть в федерацию, то в ней команды не штрафовались бы по сделкам, а население не слушало бы ложь такого менеджера как Ridik и не ставило бы тебе 40% недовольства.

Оккупация меня не волнует, Империя давно официально распущена, а вот новый опыт даёт мотивацию развиваться и двигаться дальше, и здесь я мог бы ехидно перейти на обсуждение твоей персоны, но не буду этого делать

Добавлено спустя 19 минут:
strihnin писал(а):Аллистер, а почему сделки своего ученика игноришь?
вот эту, например:
https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... am_1=21248
судьба того супермега игрока с ПРС 75% оказалась вполне предсказуема: никто его качать не стал...
так что, несмотря, на большинство положительных голосов, сделка явно воняет мухлежом...
была у него еще одна мутная сделка, но не вспомню уже...
Ваше мнение по поводу сделки:
Сделка выгодна обоим участникам
Я, как президент федерации, считаю сделку выгодной для обеих команд 13 июля 2019, 15:03:15
Ридик конечно мухлюет, но тут нормальнася сделка

Почему я считаю что сделка нормальная? Потому что мой богатый игровой опыт подсказал мне: в игре есть менеджеры с рейтингом 545, которые могут похвастать 1 победой в D2 и статусом четырёхкратного победителя D3, которые комплектуют команду не с целью выиграть когда-нибудь ЛЧ, и которым не совсем старый игрок нужного стиля (ПРС не причём) и позиции (фланги всё-таки дефицит, у меня фланговый шлак забирают по 100%) важнее чем ветеран, который может дать только 3-4 раза спецуху Ат первого уровня или не совсем такую уж чтобы совсем ценную спецуху Тр. Ещё я знаю, каким агрессивным и увлечённым может быть Ридик, я понимаю что он мог продавить сделку, убедить менеджера что лёгкий перекос в его сторону не смертелен. Время показало что игрок по-прежнему в этой команде, менеджер тоже никуда не сбежал из валлийской команды и не собирается выигрывать ЛЧ. Мухлёж? Ну может кто-то из конкурентов Ридика и почувствовал себя в этот момент обманутым. Но отменять такие сделки только из-за неприязни к Ридику или из-за перекоса в 4 ляма, ради интересов менеджера который вообще ни разу не геополитик, я бы не стал. У каждого активного менеджера, не занимающегося заведомым мухлежом, много раз были такие халявные моменты

Явную вонь мухлежа не заметил. Ветеран так себе. Да, Тр4 поможет ему сохранить силу выше и увеличит пальмовые отступные. Да, есть перекос по рыночной стоимости игроков. Но не такой перекос чтобы совсем прям "аж кушать не могу". Возможно, это чья-то провокация против Ридика, то есть ему специально чей-то мульт\друг предложил такую сделку чтобы потом начать травить его за это. Но у меня таких данных нет и не было. Я посчитал что мой богатый игровой опыт никак не указывает что эта сделка - отвратительная мерзкая возмутительная циничная махинация, которыми так славятся некоторые менеджеры и федерации. И вообще, хватит о Ридике, наступают благословенные времена ридикоигнорирования, а эта сделка напомнила мне вот

https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... am_1=14107
Я отдал игрока, купленного у Лиги, с ростом 0-15%, хорошо ещё что стиль титя не сильно конфликтовал со спецухой Д. Получил ПРСника, было это в момент когда влияние ПРС только-только ввели. Я-то понимал уже тогда, к чему приведёт реформа, а для моего партнёра по сделке это был обычный стилевой обмен. Мухлёж? Махинация? А когда у тебя на трансфере забирают игрока с 0-15% роста искренне полагая думая что там можно ещё три звезды синих изучить? Допустим, своему другу я бы такую сделку навязывать не стал, а тут посторонний менеджер, который сразу согласился, уламывать не пришлось

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
strihnin писал(а):сейчас зато хорошо: никто сделки не мониторит...Ридик, походу, этого добивался...
я проверяю все сделки федерации Гвианы после отставки Георгия
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Ridik 27 фев 2020, 02:12
strihnin писал(а):сейчас зато хорошо: никто сделки не мониторит...Ридик, походу, этого добивался...
*вырезано*
Сделка правильная, проверяли и скауты. И надо писать не смотря на большинство положительных оценок, а смотря на АБСОЛЮТНО ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство!
А то, что менеджер игрока не качал, и игрок не получал плюсы с игры, так это вопросы к игре менеджера, а не ко мне
Комментарий модератора Ty3uK: Аккуратнее подбираем выражения.
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Ридикоигнорирование для новичков
Сообщение Аллистер 27 фев 2020, 02:20
Форум - Личный раздел - Друзья и недруги - Список недругов - вводим никнейм - вы уверены что хотите выполнить данную операцию - ДОООООООО дайте две - Автором этого сообщения является никнейм, находящийся в вашем чёрном списке - ???? - PROFIT
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Ridik 27 фев 2020, 02:29
Совет Лиги объявляет выговор президенту вашей федерации Константин strihnin (strihnin) за оставленные им голоса во время проверки сделок. К сожалению, это означает, что его мнение часто не совпадает с мнением Совета Лиги. Возможно, президент не совсем понимает, что такое проверка сделок, для чего и как она проводится. В случае, если количество выговоров у президента достигает критической отметки, он может быть отправлен в отставку.

Рейтинг президента понижен на 10%. В настоящий момент у президента 2 действующих выговора. Общий рейтинг президента составляет -20%. (Avers)
Поэтому раз ты не совсем понимаешь, что такое проверка сделок, для чего и как она проводится, то будь добр держать своё не компетентное мнение при себе!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Аллистер 27 фев 2020, 02:43
Вообще-то это Совет Лиги не совсем понимает что такое проверка сделок. Иначе не стал бы навязывать своё понимание такими методами. Там много кто получил минуса за проверку сделок, и никто не получил за проверку сделок - плюсов. Угадывание мнения совета Лиги похуже коллизий, а если имеешь собственное мнение - рано или поздно обязательно залезешь в минуса. Ругать президента вслед за Советом Лиги это моветон и провокация
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Ridik 27 фев 2020, 03:20
Monagan писал(а):Аллистер тебе не оккупировать Гвиану. Человек ты может и хороший, но нефиг лезть в федерацию к которой не имеешь отношения. А кто-то из твоих сторонников еще и мульта в Гвиану запустил, прям в концовке голосования (причем акк создан сегодня и завяка на Гьянесс подана в первые 5 минут после его появления в свободных, тоесть акция явно спланированная). Не говорю что это ты, но явно кто-то из голосовавших сначала за тебя а потом против всех, дабы дать тебе второй шанс.
И вот только начались выборы и ты снвоа зам в Олимпике.
Полностью согласен!
Добавлю, что из-за его президентства сильнейшая (на то время) федерация Азии лишилась топового клуба и одного из менеджеров. Клуб просто исчез. Да и та федерация уже не лучшая, а где-то в двадцатке с четырьмя представителями в мирокубках, стартующих из ОР1.

Добавлено спустя 17 секунд:
Менеджеры Гвианы! Прежде чем голосовать за Аллистера, имейте ввиду, что данный менеджер не имеет отношения к Гвиане, а так же необходимо помнить, что он уже совмещает два президентских поста, и это уже попытка совмещать третий пост! Нужен ли нам президент, коллекционирующий президентские посты? Или лучше свой президент? К тому же есть мысль, что бывший президент учтёт свои прошлые ошибки в работе, и исправит их...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Аллистер 27 фев 2020, 03:40
Аллистер писал(а):
Ridik писал(а):Я не одобряю!
Видимо, твоё неодобрение как раз таки для многих является стимулом проголосовать за меня
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение strihnin 27 фев 2020, 06:22
Ridik писал(а):
strihnin писал(а):сейчас зато хорошо: никто сделки не мониторит...Ридик, походу, этого добивался...
Когда твоё тело свалит с Гвианы?
Сделка правильная, проверяли и скауты. И надо писать не смотря на большинство положительных оценок, а смотря на АБСОЛЮТНО ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство!
А то, что менеджер игрока не качал, и игрок не получал плюсы с игры, так это вопросы к игре менеджера, а не ко мне
даже не мечтай...гвианский клуб у меня теперь "любимый клуб №2" :grin:
твое вранье и жульничество не останется незамеченным...
вообще-то, к тебе...поздно было этот шлак качать и тратить на него спецухи...это нужно было делать раньше, тогда из него был бы толк...по факту: слил двух оболтусов на полезного вета...
так что "лечи" кого-нить другого, махинатор...лучше попробуй честно клубы развивать! 8-)
мульт твой, кстати? ты из кожи лез, чтоб преза сместить (как и до этого человек трех)...видимо, тебе нужен хаос, чтобы легче мутить сомнительные сделки...по-честному ведь "Косму" тебе не обойти :D а тут еще "Динамо" по всем статьям тебя обходит...а твоя кома стареет... :think:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Ridik писал(а):Поэтому раз ты не совсем понимаешь, что такое проверка сделок, для чего и как она проводится, то будь добр держать своё не компетентное мнение при себе!
и да...будь добр держать своё мнение при себе...оно никому не интересно, махинатор 8-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 фев 2020, 15:32 модератором Avers по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Avers: Если у Вас есть факт махинаций со стороны менеджера, то просьба писать в тех.поддержку или в соответствующий раздел форума. Иначе все эти обвинения будем расценивать как клевета.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Ridik 27 фев 2020, 09:40
strihnin писал(а):поздно было этот шлак качать и тратить на него спецухи...это нужно было делать раньше, тогда из него был бы толк...по факту: слил двух оболтусов на полезного вета...
так что "лечи" кого-нить другого, махинатор...лучше попробуй честно клубы развивать! 8-)
мульт твой, кстати? ты из кожи лез, чтоб преза сместить (как и до этого человек трех)...видимо, тебе нужен хаос, чтобы легче мутить сомнительные сделки
1. Тему про мульта поднял первый я, написав просьбу его проверить АиА! Если бы был мульт моим, он бы проголосовал. За оговор я постараюсь сделать так, что бы модеры тебя наказали.

2. Ты в игре ничего не понимая, ничего не построив будешь говорить что поздно а что не поздно качать? Ты в игре не смыслишь, и на примере тебе докажу. Точно такого же практически игрока я взялся качать для основы. Возраст тот же, правда взял его с одной спецухой (которая не подходит и будет заменена). Такой же возраст, 23 года, сила на начала сезона 104 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3765531
Посмотришь, что из него будет спустя 4 сезона! И когда увидишь там топ игрока, то поймёшь на сколько ты далёк в понимании игры, и поймёшь что таких менеджеров нельзя к оценкам сделок подпускать и на пушечный выстрел!

P.S. Что, скучно стало решил похайпить, поярчить? Всё ни как не можешь забыть мой ник? Или тебе тупо обидно, что я о твоём нике даже и не вспоминаю, и не пытаюсь о тебе писать? Доиграешься! Модеры далеко не дураки, и видят, что постоянные провокации идут только от тебя, а я лишь даю ответы! Причём ответы всё объясняющие. А ты извиваешься, видя что я чист, пытаясь найти скелет, которого нет! Что, не ожидал, что есть люди которые не смотря на взаимную неприязнь, не будут не справедливо оговаривать менеджера? Думал раз мы с Аллистером друг друга ненавидим, то он окажется таким же как ты, и будет слепо поддерживать любую не справедливую грязь в адрес меня, только потому, что это против меня, а не потому что это правда? Это только такие как ты поддержат любой движ против неугодной личности с закрытыми глазами, не разбираясь в справедливости! Потому, что такие люди -- это люди без стержня и своей позиции. Куда ветер подует, туда строем и идут...
Последний раз редактировалось Гость 27 фев 2020, 15:48, всего редактировалось 2 раз(а).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Аллистер 27 фев 2020, 10:30
Ну создать мульта а потом заявить что мульт не его потому что он первый поднял тему - интересная стратегия бесхребетного вранья
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Tyrion 27 фев 2020, 10:37
Можно долго рассуждать имеет Аллистер отношение к федерации или нет, можно бесконечно приводить доводы, что он совмещает два президентских, но игнорировать вопрос, как это может кому-либо повредить, но есть надежда, что когда его выберут, то Ридик поступит как настоящий мужчина(по его мнению, они именно так и поступают) обидеться и уйдет. И наконец-то перестанет до бесконечности всех провоцировать, оскорблять и троллить.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 518
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана