Обзоры в Гвиане.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 03 ноя 2015, 23:07
Хотел написать обзоры на оба дива (или хотя бы на один), да, потому как я всего-лишь жалкий зам, система этого сделать мне не позволяет.

Но вообще я планировал дайджесты в новостях.
И раз уж вы меня к ним не пущаете, будем слать их сюда.
Никто ведь не против, нет?

Для начала первый (за второй не обещаю)
Перед седьмым туром ситуация в верхней части Д1 была весьма плотной и такой:

Изображение

И в седьмом туре все эти четыре клуба играли между собой. Афиша?

«1» vs «4»: Макурия - Сент-Эли

Изображение

Харламий привёз коллизию, 3-5-2 и 933 балла силы, Ар-тем имел 3-5-2 и 930 сил.
Как сговорились, в общем.
Команды били: Макурия больше, Сент-Эли чаще в створ (10/5) - (8/6), но забить подолгу не удавалось.
Пока на 77-й минуте рефери не указал на точку в пользу мутантов.

За что? Как? Куда? Мы ничего не знаем, потому как руководству «не до этого».
Так что берите как есть: пенальти. Жан Буве что-то натворил. На 77-й минуте. Хью Росьюм (РС - 133). Забил. Рене Сильвиано (РС - 108). Не угадал.

Далее игроки Сент-Эли если чем и отличились, так это двумя жёлтыми подряд у арендованного опрорника : на 86-й и 87-й, чем тот скостил себе срок аренды на два матча с позицией:
Уоллес Дорасами писал(а):Не хочу играть в эту дрянь с такими правилами, дерануть пивка – то да. Матчи с креветками и хмонгами то ваши проблемы. Я буду есть креветки и выпивать хмели. Моя хата с краю.
Но худшим всё равно стал не он, сосед-коллега – Пайсано Запиен.
Возможно, за имя.

А мутанты победили. Хладнокровно. «На прибыль» — 1:0

«2» vs «3»: Олимпик - Рура

Изображение

Цур приволок особенно настроенные 1096 силы, Илюватар имел трибуны и 51 силу сверху.
Тоже били. Пореже, чем в предыдущем матче, но всё таки (8/5) - (4/2)
Удалось увенчать успехом только у пришлого форварда колхозников, имени которого я даже не буду упоминать (РС - 121+У4)

Случилось это на 45-й минуте. И, опять же, совершенно непонятно: до перерыва, или после.
Но я напишу, что до. А во время него, дескать, Цур произнес пламенную речь посыла: «держать!!!»...

Хотя нет, лучше напишу, что сразу после. После пламенной речи Цура: «забивать!!!»
Он просто человек занятой, поспел только как раз к перерыву. Даже к его концовке.
Но успел доходчиво донести игрокам как и что, и они вот прям сразу вняли, в первые же секунды второго тайма. Да, так доходчиво.

Отошли, удержали – 0:1, Рура.
Выходит на первое место с 3 очками. Макурия обостряет преследование.

Изображение

Но то ли ещё будет

«Расчётка тура»: Гельдар (1128) - Ремир – 2:0

Изображение

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃

Центральное событие грядущего тура: Цур посетит Лазарева.

Изображение

Прогноз погоды Лиги обещает, что будет пасмурно, а я вот совершенно не сомневаюсь, что будет жарко. Жарко, как в аду.
Особенно интересной предвещает быть пресс-конференция. Но и сам всолбол, сам всолбол, конечно, тоже.

По матчу есть ряд вопросов:
Сдержит ли Лазарев данное сезоном ранее слово?

Изображение

Будет ли «жёстко и бескомпромисно»?
Будет ли грубая с начала и до конца с обеих сторон? (как от тренеров, так и на поле)
Будут ли удаления, травмы и избиения?
Здесь даже допустимо, польстив тем Лазареву, вопросить: кто победит?
Молодость? Или, как и в первый раз, опыт возьмёт своё?..

Ответы на все эти вопросы. Скоро.
Усаживайтесь поудобнее, грядёт!

▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃

Кстати, а мне вот за идею работать, честно говоря, как минимум приятнее, чем за оплату.
А вместо «жмаканий» лучше ставьте оценки. От 0 до 5. Или от 0 до 10. Или даже от 0 до 1000. Ставьте.
Как минимум для того, чтобы я понимал аудиторию (ибо мало ли я вздумаю учитывать это, когда буду определяться в вопросе «о ком писать»)
Ну и : нравится, или надо что-то менять?
ConDA
 
 
 

Re: Обзоры в Гвиане.
Сообщение Angel27 04 ноя 2015, 00:38
Я всегда оценивают чужой труд.5 по пятибальной шкале.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 413
 
 

Re: Обзоры в Гвиане.
Сообщение Харлампий 04 ноя 2015, 01:34
Одобряю
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обзоры в Гвиане.
Сообщение ConDA 04 ноя 2015, 01:40
Харлампий писал(а):Одобряю
Надеюсь, бюллютенью? :grin:
ConDA
 
 
 

Re: Обзоры в Гвиане.
Сообщение Ар-тем 04 ноя 2015, 05:48
Красиво.
Главное не сгори раньше времени.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Обзоры в Гвиане.
Сообщение fanati4nyj 04 ноя 2015, 15:09
:super:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Обзоры в Гвиане.
Сообщение Цур 07 ноя 2015, 12:42
Iluvatar2015 писал(а):Ещё одно негативное последствие расширения Д1 до шестнадцати команд: обзоров мы теперь вряд ли дождёмся.

+1
Писать 8 матчей очевидно тяжелее, чем 4.
Если работаешь на совесть.
Цур
 
 
 

Re: Обзоры в Гвиане.
Сообщение ConDA 09 ноя 2015, 21:01
Продолжим 8-м туром Д1

Дуанес - Рура

Изображение

Так ожидаемый нами матч на поверку оказался не столь интересным, как надеялось.
В первую очередь потому что тренеры проигнорировали пресс-конференции и ругаться там не стали.
А вот на поле грубостей хватало: Рура грубила с начала и до 78-й, а Дуанес с 16-й и до конца.

Хозяева, прилично уступая в силе, принялись за это дело активнее и уже на 22-й минуте поломали Руре правого вингера Жан-Клода Рю, что ослабило последних на 69 баллов силы.
Но бухгалтеры и не думали униматься и на 63-й сломали ещё одного вингера, на этот раз левого и арендованного, сразу на весь срок аренды, да ещё и с горочкой, что скостило колхозникам ещё 125 сил и оставило в меньшинстве.
Но к тому моменту Рура уже вела: Цур опять опоздал к началу, что, впрочем, не помешало нашлёпать комбинациями по голым лазаревским бежать→бить, снова произнёс пламенную речь в перерыве и уже на второй минуте второго тайма полузащитник Бруно Патен замкнул прострел с фланга от ещё одного из арендованных.

И то что колхозники со стартовых +492 свалились до +305 удержать это преимущество им никак не помешало – 0:1
И да: Цур - Лазарев 2:0...
И ещё: худшим игроком матча стал до боли всем известный Франсуа Шампендаль. Да, тот самый.

Сент-Эли - Олимпик

Изображение

Турнирное положение команд перед матчем обязывало к повышенной самоотдаче:

Изображение

Так хозяева здесь имели сразу супернастрой, заполненные трибуны и три добрых усиливающих замены, что позволило им превратить отставание в 153 балла по стартовому составу в те же самые 153 балла команды в конце матча, только уже со знаком плюс.
И хоть игроки и были сверх мотивированы, трибуны на полную гнали их вперёд, реализовать это преимущество подолгу не удавалось.
Покуда один из усиливающей троицы, арендованный вингер, не продрался по левому флангу, а в штрафную, делать работу форвардов, не прибежал центральный защитник Йессуфу Бопс - да, замкнул, да, головой, да, на 52-й минуте.

Тогда фауна всеми силами окопалась в защите, а креветки не нашли ничего лучше, как поломать одного из тех усиливающих - правого вингера Марселя Рей, что оставило хозяев в меньшинстве и забрало у них 115 силы.
Иначе говоря, 153-мя баллами преимущества о которых я упоминал выше всё не ограничивалось - это уже без него, по хорошему же харламповцы были ещё сильнее.
Так что всё вполне закономерно - 1:0

Ну а Олимпик утыкается во второй супер от лидеров подряд: сначала от Руры, теперь вот от Сент-Эли, на этот раз ещё и на выезде.


«Расчётка тура»: Агуадо (1051) - Косма - 2:0

Изображение
ConDA
 
 
 

Re: Обзоры в Гвиане.
Сообщение ConDA 10 ноя 2015, 18:35
9-й тур Д1

Рура - Сен-Жорж

Изображение

Начнём с матча лидера против молодых атлетичных аутсайдеров, к которым вот уже почти как месяц не являлся тренер.
К слову, у Григория наконец-то закончился вип и теперь беженцы - кандидат в свободные. Ура, ура!
Собственно о матче: Рура снова забивает быстрый гол, только на этот раз в первом тайме - на 13-й минуте арендованный форвард замкнул прострел левого вингера Клода Серра, с чем стал лучшим и уволок балл силы - 1:0

Сент-Эли - Жавуэ

Изображение

Перед 9 туром фауна отставала от колхозников на три очка и принимала дома хмонгов.

Правый вингер гостей Гидеон ван Енгелен, обладающий силой 100, несколько завидовал арендованному левому форварду хозяев, который имел на одну силу больше, да так, что сломал его уже на 20-й минуте матча.
Вместо него на позицию левого форварда вышел опорник Умберто Пикистрелли. Силой он не блистал, да и находился далеко от своей привычно позиции, но играл весьма добротно (в счёт чего, забегая вперёд, забрал единственный балл силы хозяев).
Енгелену не нравилось и это соперничество на своём фланге и он что есть сил старался повторить участь вынужденно замененного так же и с замененным. Удалось на самой последней минуте матча, притом очень тяжело - на добрых 8 туров.

Что до самой игры: команды сами по себе довольно равны, а тут ещё и имели идентичные оптимальности в 98%, и, как следствие, весьма схожие расчётки.
Хотя и надо отдать должное харлампиям: потому как они имели У4 у самого сильного игрока матча (Калимба Магурегу, РС - 137), ну и две вынужденные замены, о которых я рассказывал выше, так же скостили им 40 баллов.
По итогу лучшим игроком матча стал отразивший 7 ударов в створ голкипер гостей Бен Ндип. Голкипер хозяев Хайтам Рабо отразил 4 удара. Не отраженных ударов не оказалось - 0:0

Сыграй фаунцы британью и исход мог бы быть совершенно иным, а таким результатом они отпустили Руру на 5 очков вперёд:

Изображение

Ле Гельдар - Куру

Изображение

Ещё один преследователь - космонавты гостили у спецназовцев.
Притом, оба клуба из одного города, иначе говоря - дерби.

Гости подошли к матчу куда более подготовленными, имея 115% второй оптимальности против 92%, что изначально давало им 181 балл преимущества, большую часть которых хозяева, правда, нивелировали, в первую очередь заполненной до краёв ареной - до 63-х.
Так же мистер смиты изначально всеми силами рвались в атаку, а хозяева действовали чуть скромнее - атакующей.

И на 62-й минуте запал и преимущество космонавтов было реализовано: бешено набирающий баллы Алдин Злотрг протащил матч по флангу, навесил, а Георгиос Карасаввидис замкнул.
После этого спецназ начал действовать грубо и всеми силами рванул в атаку, гости же опрометчиво ничего в плане тактики менять не стали.
И уже спустя минуту им аукнулось это ответкой: Поль Нюттенс замкнул прострел Махмоуда Фархата - 1:1.
Но ещё через три минуты гости снова вырвались вперёд: Кристофер Карсон после подачи Джо Бенжамина, как всегда с фланга.

И на этот раз гости уже решили закрыться в суперзащите и удерживать.
Надо отметить, матч был весьма равным:

Изображение

У хозяев на один удар мимо больше, у гостей - на один угловой.
Но так же космонавты заметно больше владели мячом (57% на 43%), и самое главное: забили на один мяч больше - 1:2

Макурия - Дуанес

Изображение

Мутанты здесь были добротно сильнее и всеми силами стремились это доказывать.
И под занавес тайма, на 43-й минуте, Джорж Диксон, после подачи Кенина Джинкса со штрафного, отправил гостям гол в раздевалку.

После этого хозяева переключились из все в атаку в атакующую, а гости сделали ровным счётом наоборот.
Казалось бы, ничего не предвещает беды, но на 75-й минуте бухгалтеры сотворили чисто гвианский гол: Рауль Торрес головой, после подачи Хуана Домингеса.

Мутанты сразу же вернулись ко все в атаку, а гости на 81-й минуте ещё и остались в меньшинстве, но сломить их так и не удалось - 1:1

Этот матч у нас подпадает сразу под две рубрики: уже всем известная «расчётка тура» (1052) и новенькая «неудача тура» (нереализованные +255):

Изображение

Ну и очень надеюсь - завтра всё-всё-всё нагоню.
ConDA
 
 
 

Re: Обзоры в Гвиане.
Сообщение larsen 11 дек 2015, 09:04
Обзор двадцать третьего тура в Д-1 .
Что не так ? Или так ?
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=11167
larsen
 
 
 

Re: Обзоры в Гвиане.
Сообщение Золото 11 дек 2015, 09:33
larsen писал(а):Обзор двадцать третьего тура в Д-1 .
Что не так ? Или так ?
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=11167
:super:
Золото
 
 
 

Re: Обзоры в Гвиане.
Сообщение Харлампий 11 дек 2015, 12:51
larsen писал(а):Обзор двадцать третьего тура в Д-1 .
Что не так ? Или так ?
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=11167
Ура! Плюсанул, хочу еще 8)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обзоры в Гвиане.
Сообщение Лазарев 11 дек 2015, 14:21
лайк!
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Обзоры в Гвиане.
Сообщение Angel27 11 дек 2015, 16:05
Отлично. Жаль что от моего голоса ничего не поменяется.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 413
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Обзоры в Гвиане.
Сообщение Цур 12 дек 2015, 17:43
larsen писал(а):Обзор двадцать третьего тура в Д-1 .
Что не так ? Или так ?
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=11167

Годно.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана