Программа развития юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 30 сен 2016, 20:40
Предлагаю следующий вариант.

Главное условие:
1. стиль бей-беги
2. возраст 16 лет
3.Прокачка для Вратаря Л4В4Ка4 - Р4/Ат4.
Прокачка полевых игроков Ск4Пд4 обязательно и первоочерёдно.
Защита + DM: Г4/От4/Ат4/Л4
Остальные : Г4/У4/Ат4/Лт4 .

4. к концу сезона максимально наигран
5.если игрок входит в лучшие 11 игроков, то ему будет выплачена компенсация в при условии, что
в 16 лет сила не менее 45 и минимум 3 спецухи Ск2Пд обязательно
в 17 лет сила не менее 60 и минимум 6 спецух Ск4Пд2 обязательно
в 18 лет сила не менее 75 и минимум 9 спецух Ск4Пд4 обязательно
в 19 лет сила не менее 85 и минимум 11 спецух

Выплаты:
- Спецухи
5 спецух 1000к
4 спецухи 700к
3 спецухи 500к

- совмещение 200к
- бал с базы - 1 бал 100к(максимально 800к)
- ветеранские балы 1-50к (максимум 200к)
- Бал с игры - 50к
- наиграные балы(по результам старения) 50к (максимум 500к)
Последний раз редактировалось Джексон 06 окт 2016, 19:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Джексон
 
 
 


Re: Программа развития юниоров.
Сообщение soldo 04 окт 2016, 20:08
у нас придет СФ 17 лет с Г
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Программа развития юниоров.
Сообщение Джексон 04 окт 2016, 21:32
Судя по опросу проведенному в личке и частично ответили на форуме, то много готово привести 16-ти леток, но качать по полной еще не готовы. В командах еще нет нужных ветеранов в связи с последними реформами, поэтому я думаю что мы пока не готовы целенаправленно готовить обойму для сборной. Все же я буду наблюдать за молодыми талантами и их прокачкой, если кто-то будет подпадать под условия прокачки, будем инициировать перед руководством выплаты.
Джексон
 
 
 

Re: Программа развития юниоров.
Сообщение MMA 04 окт 2016, 22:12
Как же ты опрос проводил? Почему меня не спрашивал? Думаю ты опросил 10% менеджеров
MMA
 
 
 

Re: Программа развития юниоров.
Сообщение MrPresident_63 04 окт 2016, 22:26
СЛАБЫЙ писал(а):
MrPresident_63 писал(а):Я
На какую позицию планируешь заказывать?


Добавил предложение по выплатам за прокачку.

17 летка - см
16 летка - рд
Стиль - катя
Буду вкаченны по возможности максимально.
Вопрос: почему нет поощрения уже играющим 17-18 летних игроков? У меня 2 неплохих сборника уже подросли. А денег на дальнейшую прокачку почти не осталось.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 525
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Программа развития юниоров.
Сообщение Лазарев 04 окт 2016, 22:30
все разговоры про премирование 17-леток (существующих) - в пользу бедных
а все потому что сама программа бестолковая, так как не объясняет ЗАЧЕМ она нужна
она просто есть сама по себе, вещь в себе, хотя на самом деле программа лишь инструмент достижения цели... например, победы в каком-то конкретном чемпионате мира/континента... и вот под эту конкретную дату формируется программа
сейчас же это банальный распил фонда
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Программа развития юниоров.
Сообщение Джексон 05 окт 2016, 07:25
MMA писал(а):Как же ты опрос проводил? Почему меня не спрашивал? Думаю ты опросил 10% менеджеров
Тебя не спросил, потому что у тебя светится картинка в отпуске и не спрашивал солнечных, всем остальным писал.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Лазарев писал(а):а все потому что сама программа бестолковая, так как не объясняет ЗАЧЕМ она нужна
она просто есть сама по себе, вещь в себе, хотя на самом деле программа лишь инструмент достижения цели... например, победы в каком-то конкретном чемпионате мира/континента... и вот под эту конкретную дату формируется программа
сейчас же это банальный распил фонда
А смысл на данном этапе ставить громкие цели, типа если я назову победа юношей в 41-м сезоне, то от этого что-то изменится?
Сейчас главное запустить программу, чтоб она заработала, если по итогам сезона один-два получат выплаты, то это будет стимулом и для других. Все равно как не крути в этом деле нужен коллектив, в одиночку или парой менеджеров никак не обойтись.
Джексон
 
 
 

Re: Программа развития юниоров.
Сообщение MMA 05 окт 2016, 09:32
Я солнечный. Класс
MMA
 
 
 

Re: Программа развития юниоров.
Сообщение Джексон 05 окт 2016, 09:43
MMA писал(а):Я солнечный. Класс
Читай внимательно и не перекручивай, лучше ответь будет ли молодой или нет.
Джексон
 
 
 

Re: Программа развития юниоров.
Сообщение MMA 05 окт 2016, 12:44
Все равно тут не дадут фонд распределить, на счет молодого,спроси у зама моего.
MMA
 
 
 

Re: Программа развития юниоров.
Сообщение Джексон 05 окт 2016, 12:58
MMA писал(а):Все равно тут не дадут фонд распределить, на счет молодого,спроси у зама моего.
Красава, добивался че у него не спросили, а как спросили, так к заму послал {wall} Молодец :super:
Джексон
 
 
 

Re: Программа развития юниоров.
Сообщение MMA 05 окт 2016, 14:03
СЛАБЫЙ писал(а):
MMA писал(а):Все равно тут не дадут фонд распределить, на счет молодого,спроси у зама моего.
Красава, добивался че у него не спросили, а как спросили, так к заму послал {wall} Молодец :super:

Я промолчу после такого умозаключения
MMA
 
 
 

Re: Программа развития юниоров.
Сообщение Лазарев 05 окт 2016, 14:29
СЛАБЫЙ писал(а):А смысл на данном этапе ставить громкие цели, типа если я назову победа юношей в 41-м сезоне, то от этого что-то изменится?
Сейчас главное запустить программу, чтоб она заработала, если по итогам сезона один-два получат выплаты, то это будет стимулом и для других. Все равно как не крути в этом деле нужен коллектив, в одиночку или парой менеджеров никак не обойтись.

еще раз - программа это инструмент, а цели нет... есть лишь процесс ради процесса
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Программа развития юниоров.
Сообщение Джексон 05 окт 2016, 15:22
Лазарев писал(а):еще раз - программа это инструмент, а цели нет... есть лишь процесс ради процесса
Я понял чего ты хочешь добиться, вообще цель подготовить обойму игроков для юношеской сборной, правильно?
Сейчас, по разным причинам мы не можем подготовить даже половины команды, пока никто не ответил что подготовит игрока по таким условиям, поэтому поставить цель количество N я тоже пока не могу.
Значит цель программы этого сезона, вырастить(я буду наблюдать за юнцами и их прокачкой, говорить с менеджерами) парочку игроков по данной программе с логическим завершением выплатой компенсации за прокачку.
Если этот маленький результат будет достигнут, то потом будем ставить другие цели.
Джексон
 
 
 

Re: Программа развития юниоров.
Сообщение Лазарев 05 окт 2016, 20:27
на мой взгляд это не целесообразно: если нет необходимого количества юниоров, значит в победе на ЧМ не заинтересована федерация в принципе, следовательно тратить общий фонд также бесмыссленно
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Программа развития юниоров.
Сообщение Джексон 06 окт 2016, 21:10
Как вы смотрите на то пока мы не готовы качать обойму для сборной, запустить эту программу в формате компенсации прокачки юниора, без ограничений по стилю и направлению прокачки. Главное выполнить прокачку минимальных требований по количеству спецух и балов. Если эта идея найдет одобрение в массах изменю шапку с требованиями. Жду ваши комментарии.
Джексон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана