"Зимний лес" - День 2 до 21:00мск вторник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saa79 24 янв 2026, 12:16
Мафия "Зимний лес" (Классика с изменеными персонажами (новогодняя) и маленкими нюансами

Ночь с итогов дня до 7:00 по Москве, день соответственно с итогов ночи до 21:00, свой голос необходимо оставить до 21:00 (21:01 и более голос не защитывается)
Изображение
[b]Ходы присылать желательно в ЛС форума или Телеграм

Телеграм ведущего: +79023144601


Последовательность ночных ходов:
1. Снежная королева
2. Метелица
3. Гринч (пещера)
4. Кикимора
5. Снегурочка, пр. Дед Мороз, пр. Кащей
6. Баба Яга, Ледяной Джек
7. Колдоство изчезновений (Дед Мороз, Гринч, Нечисть), Снеговик
8. Кот-Баюн

(обсуждение может продолжаться и во время "ночи", главное чтобы в это время никто не выставлял кандидатов)
Ходы в одном пункте единовременные (допустим Снеговик может спасти кого то ночью, но погибнуть сам)

Сообщения ведущего, день и ночь выделяются красный цветом, свои голоса игроки выделяют синим цветом

Жеребьевка ролей будет определена случайным образом, на "движке" http://www.randstuff.ru/number/!!!
Мафия – это командная игра, в которую играют в две команды.
После того как наберем 20 или чуть более участников при помощи програмки пройдет жеребьевка, после чего начнется игра. Номера писать не обязательно, вашим номером при жеребьевке будет номер порядка записи, но если игрок любит играть под определенным номером - ведущий не возражает ;)
 "ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА"
Ведущий , т.е. Я раздает каждому участнику роли.

После того, как каждый ознакомился со своей картой и понял свою роль, ведущий объявляет о том, что наступает ночь 0 (период времени с начала игры до 7:00 по Москве). После наступления 0-й ночи ведущий в ЛС оповещает нечисть о том кто является командой нечисти. Теперь каждый игрок нечисти знает игроков из своей команды, в отличие от лесных зверей и зимних волшебников, которые не знают, кто за кого играет. В ночь 0 у персонажей Ледяной Джек, Снегурка, Снежная Королева, Кикимора, Баба Яга и Кот-баюн есть свои ходы.
Затем наступает день (7:00 - 21:00) и начинается игра (обсуждение может продолжать и во время "ночи", главное чтобы в это время никто не выставлял кандидатов).
Потом наступает ночь 1 и уже все персонажи что имеют ночные ходы могут сделать свой ход.

Цель игры – победа своей команды. У лесных зверей и зимних волшебников выявить игроков нечисти. У игроков нечисти - выдать себя за Зимних волшебников и захватить зимний лес, уничтожив всех лесных зверей и зимних волшебников. Любой играющий может высказать свои истинные (или мнимые) подозрения против любого игрока, обвинив его в связях с нечистью и отдав свой голос на голосовании (при этом кандидатуру выделяем синим цветом). Голосовать можно только 1 раз, свой голос игрок должен выделить синим цветом, дабы его можно было легко найти на форуме при редактировании сообщения с голосом игрок автоматически получает ЖК. Голосовать за себя нельзя.
Игрок, за которого проголосует большинство игроков, объявляется повешенным, его карта открывается и тогда всем становится ясно, что казнен либо лесной зверь или зимний волшебник, а нечисти удалось одурачить, либо погиб нечисть (и нечись жестоко отомстит за его смерть).

Далее снова наступает ночь, но нечисть не дремлет. После обсуждений (нечисть между собой в ЛС) пишет в ЛС ведущему кто пропадет по итогам ночи и кто колдует из членов нечисти. Утром ведущий объявляет того кто пропал (если не вмешается Снеговик и др). Гринч так же сообщает ведущему свою жертву (если не вмешается Снеговик и др.). Жертвы выбраны и ведущий объявляет утро. Все открываю глаза, кто-то в последний раз в этом кону. Далее снова день: обсуждение.

И так до последних игроков. Игра заканчивается либо полной победой нечисти, либо лесных зверей и зимних волшебников, ну или победой Гринча соответственно.
1. лесные звери и зимние волшебники побеждает только при уничтожении всей нечисти и Гринча.
2. Нечисть побеждают когда пропал Гринч и у лесных зверей и зимних волшебников не осталось возможности их уничтожить.
3. Гринч побеждает когда пропала вся нечисть и у лесных зверей и зимних волшебников нет возможности его убрать. Если Гринч остается один на один с нечистью, то побеждает Гринч!
4. Ничья - если остается один Дед Мороз и (или Гринч) (или нечисть)!

Ни в коем случае нельзя редактировать свое сообщение с голосом на казнь - голос не засчитывается,если ведущий не видел начальный вариант. (Также нельзя преднамеренно редактировать голос, играем честно)

При равенстве голосов днем - никого не вешаем.
 "предупреждения и инфаркты"
Предупреждения:
Флуд пропащих и казненых запрещен - наказывается штрафом в 100к Всоликов в фонд Федерации Макао.
Нарушения не предусмотренные ведущим - наказывается штрафом в 100к Всоликов в фонд Федерации Макао.
🟨 - Отсутствие голоса на дневном голосовании (кроме случаев, когда день заканчивается досрочно).
🟨- Отсутствие трех сообщений за время игрового дня (кроме случаев, когда день заканчивается досрочно).
🟨 - Редактирование сообщения с голосом или голос в ночное время игры
🟨 - Мат, личные разборки, ругань, оскорбления, провокации, не уважение к ведущему, манипуляции с виртуальными или реальными деньгами.
🟨- Общение игроков в личке, если оно не предусмотрено их ролью.
Инфаркты:
🟥- Повторное нарушение одного и того же пункта правил, караемого предупреждением, а так же нарушение трех разных пунктов правила, караемых предупреждением.

 Персонажи
Зимние волшебники и Лесные звери

Дед Мороз
Изображение
Зимний волшебник.
Ночью (кроме ночи 0) проверяет одного из игроков на нечисть (пишет в ЛС ведущему определенного игрока, которого подозревает). Ведущий отвечает в ЛС «Зимний волшебник» , или «Лесной зверь» (включая Кот-Баюн) или «нечисть» (кроме Кот-Баюн), если проверка не была подменена Кикиморой. Если Дед мороз в ком то уверен - он может прикоснутся своим посохом ночью вместо проверки и этот игрок пропадет по итогам ночи Т.е. Проверяю / прикасаюсь.
Заколдованный посохом Ледяного Джека пропасть по итогам ночи не может. Кащей при первой попытке, тоже не пропадет. Лишь при повторной попытке пропадет Кащей.
Дед мороз делает свой ход игровой ночью, в приват ведущему.
Днем Дед мороз ведет себя как обычный игрок, ничем не выдавая своей роли, поскольку раскрыться для него – верная гибель! Дед мороз - это самый неудобный для нечисти статусник. Но он же – самый нужный игрок для зверей леса и зимних волшебников. Поэтому Дед морозу следует помнить, что в случае его раскрытия, Зимние волшебники и лесные звери понесут серьезнейшую потерю – ведь нечисть расправятся с ним при первой возможности!
Проверяя Гринча , узнает его статус, как Зимнего волшебника. При повторной проверке Гринча, как нечисть.
При действии Кикиморы на проверку Деда Мороза:
Нечисть (кроме Кот-Баюн) будет отражена - зимними волшебниками, Кот-Баюн и Гринч - Лесными зверями, А зимние волшебники и лесные звери - нечистью

Матушка Метелица
Изображение
Зимняя волшебница.
Ночью (кроме ночи 0) может завьюжить любого игрока, этот игрок получит защиту от ночных воздействий, но и не сможет совершить ход. Не может завьюжить одного игрока две ночи подряд.
Дед Мороза и Снежную Королеву завьюжить не сможет, но узнает его роль, а Дед мороз (Снежная Королева) узнает кто играет Метелицей.
Игрок, который попал в метель, узнает об этом.

Снежная Королева
Изображение
Королева льда и холода, Зимняя волшебница.
Ночью может прикоснутся к любому игроку, который будет заморожен на всю ночь (Кроме Дед Мороза, Ледяной Джек и Метелицы) и не сможет совершить свой ход. Но не чаще раз в две ночи одного и того же игрока
Игрок к кому прикоснулась Снежная Королева узнает о ее воздествии по итогам ночи.
(Пояснение: Если не результативный ход, то узнает С.Королева что ход не прошёл
Если результативный то игрок)

Снегурочка
Изображение
Хрупкая, маленькая девочка, Зимния Волшебница, помощница Деда Мороза — любимая новогодняя гостья.
Ночью проверяет двух игроков на причастность к одной/разным группировкам. Она указывает на двух людей, а ведущий сообщает ей из одного "клана" эти люди или из разных. Например, Дед Мороз (или Лиса, или Ледяной Джек и пр.) с нечестью будут показаны как "разные", нечисть с нечистью (Лесные звери и Зимние волшебники с Лесными зверями и Зимними волшебниками) будут "одинаковыми". Гринч с представителем каждого из кланов всегда будет "разным". Опять же все только через ЛС с ведущим.
Если Метелица завьюжит Снегурочку или "подопечного" Снегурочки, то проверка не пройдет. Снегурочке пишется - проверка не прошла.

Если действовал Кикимора на Гринча:
1. Снегурочка сравнивает игрока А (Гринч) и игрока В (нечисть) - будет показано одинаковые.
2. Снегурочка сравнивает игрока А (Гринч) и игрока С (Добрых волшебников или лесных зверей) - будет показано разные.
Если Кикимора действовала на Добрых волшебников или лесных зверей игрока и Снегурочка сравнивает С (Добрых волшебников или лесных зверей) и А (Гринч) - будет показано одинаковые.

Снеговик
Изображение
Зимний Волшебник, помошник Деда Мороза.
Ночью (кроме ночи 0) Снеговик спасает игрока от пропажи ночью. За всю игру может спасти себя от пропажи ночью только один раз. Запрещается две ночи подряд спасать одного и того же игрока.
Снеговик не знает, кто из игроков добрый, а кто нечисть.
Ход Снеговика спасает Зимнего Волшебника (Лесных Зверей) от колдовства нечисти и Гринча, а также спасает нечисть от посоха Деда мороза.
В ходе игры Снеговику ни в коем случае нельзя выдавать себя. Иначе нечисть устроит его пропажу при первой возможности.
Игровым днем Снеговик общается с другими игроками как обычный игрок.
Ночью Снеговик делает свой ход в приват ведущему. Его послание содержит просто ник спасаемого или свой ник.
Если к подопечному Снеговика идут и нечисть, и Гринч, спасает ото всех.

Ледяной Джек
Изображение
Сын ветров и матери вьюги. Ледяной проказник и озорник. Начинащий зимний волшебник.
Он знает то, о чем другие даже не подозревают.
В ночь 0 может прикоснутся своим посохом до любого Лесного Зверя (Медведь, Заяц, Лиса и т.д.) кроме Кот-Баюн, только Ледяной Джек будет об этом знать. После прикосновения одного из зверей, этот зверь не сможет пропасть в последующие ночи по итогам ночи. Перед началом ночи ведущий сообщает какие лесные звери есть в лесу (кроме Кот-Баюн).
После подведения итогов дневного голосования, с наступлением ночи (кроме ночи 0) Ледяной Джек указывает на игрока, которого он хочет сопровождать ночью. Если этой ночью выбранный игрок пропадет, ведущий говорит Ледяному Джеку имя игрока воздействовавшего или Феервека ,если игрок пропал в результате этого. Роль Ледяного Джека не требует раскрытия. Ледяной Джек проверяет зимний лес каждую ночь, но не может две ночи подряд приходить к одному и тому же игроку. Так же может получить волшебное послание (через ведущего) пропавшего, если пропавший сочтет это нужным.

Лесной Феерверк
Изображение
Феервек играет за Зимних Волшебников. Когда Феерверк активизируется, то пропадает с ним тот игрок который осуществял пропажу (колдовал)
Возможные варианты:
1) в Феерверк дотронулась нечисть - пропадает и игрок нечисти, который был задействован в колдостве;
2) в Феерверк дотронулась Гринч/Дед Мороз - пропадает Феерверк и Гринч/Дед Мороз;
3) на Феерверк действовал Снеговик - Феерверк остаётся , а действующий в него - нет.
4) в Феервек колдовал Дед Мороз/Гринч/Нечисть - пропадают все и Феерверк. При влиянии Снеговика на Феерверк, пропадают всё, кроме Феерверка.
5) если Феерверк вешают на голосовании днём - взрывается вместе с Первым из проголосовавших в него
6) если Снеговик воздействует ночью на колдующего в Феерверк, пропадает только Феерверк.

Лесные звери (Волк, Лиса, Заяц, Белка, Кабан, Медведь, Лось и т.д.)
Изображение
Персонажы, которые не выполняют никаких действий ночью. Не надо недооценивать лесных зверей, зачастую они являются главной силой против нечести на дневном голосовании.

Нейтральный

Гринч
Изображение
Зеленый и волосатый, никто его не любит. Гринч живет в одинокой пещере, обдуваемой всеми ветрами горе. Сидит о там в своей пещере и злился на весь свет. Больше всего Гринч ненавидет Рождество и Новый Год.
Ночью устроит пропажу одного из игроков. Заколдованный посохом Ледяного Джека пропасть по итогам ночи не может. Кащей при первой попытке, тоже не пропадет. Лишь при повторной попытке пропадет Кащей. В проаерках Деда Мороза видится как Зимний Волшебник, но при повторной проверке как нечисть
Выигрывает, когда остается в лесу один. Для победы Гринчу выгодно держать в лесу баланс сил. Опять же все только через ЛС с ведущим.
Три раза за игру(но не больше двух подряд) может спрятаться ночью в своей пещере. В таком случае ночью его Дед Мороз не найдет даже наколдовав, Кикимора не исказит в проверке, нечисть не сможет сделать его пропажу, Снегурка и Дед Мороз будет видеть его только светлым и т.д. (колдовать при этом не может)


Лесная нечисть

Кащей
Изображение
Обладает сверхъестественной силой. По поверьям — это коварный старик, убивающий животных.
Каждую ночь приказывает одному из нечести колдовать (кроме Бабы Яги) или колдует сам. (Кроме ночи 0) Кащей не может пропасть ночью кроме воздействия Феерверка или повторном колдовстве Гринча или Деда Мороза.
- Кащея можно убрать на дневном голосовании. Кроме того, Кащей каждую ночь ищет Дед Мороза (кроме ночи 0). Ведущий отвечает Кащею является ли этот ник Дед Морозом, или нет.

Баба Яга
Изображение
Ведьма, наделенная магической силой.
Каждую ночь накладывает заклятье на игрока. Игрок под заклятьем Бабы Яги, не может быть казнен на следующий день по результатам голосования. Баба Яга может сколько угодно раз накладывать заклятье на кого угодно (Но не более одной ночи подряд на одного игрока). Баба Яга может наложить заклятье и на себя.
Если в игре пропала вся нечесть (кроме Кот-Баюн), и осталась только Баба Яга (не считая Кот-Баюн), то она перестает накладывать заклятья и начинает колдовать о пропаже игрока по ночам.

Кот-Баюн
Изображение
- помощник Бабы-Яги. Говорун, рассказчик, который своими речами «заговаривает» игрока.
Ночью может "заговорить" любого игрока (кроме себя), который днем не сможет голосовать. Не может заговаривать одного и того же игрока два раза за игру, колдовать ночную пропажу игрока - может, но не может в эту ночь заговаривать игрока.
Единственный из нечести который видится «Лесным зверем» в проверках Деда Мороза.

Кикимора
Изображение
Покрытая травами и мхом безобразная старушка, пугающая и сбивающая с дороги
Ночью пишет имя игрока, которому хочет сменить статус со "светлого" на "темный" и наоборот.
В т.ч. и Гринч, который видится светлым, станет темным в проверках Снегурочки и Дед мороза
Т.к. в мафии присутствуют персонажи сказочных волшебников, лесных зверей и Гринча, в проверках Деда Мороза Нечисть (кроме Кот-Баюн) будет отражена зимними волшебниками, Кот-Баюн - Лесным зверем, А зимние волшебники, Гринч и лесные звери - нечистью

Лихо
Изображение
Огромное страшное одноглазое чудо-юдо. Рядовая нечисть

Леший
Изображение
Могущественный дух-хозяин леса. Люди относятся двояко к старичку-боровичку, он может пошалить и «заблудить» человека, который ему не понравился. Рядовая нечисть.


 Описание ночи
Описываются количество колдовских действий изчезновения игрока (колдовство нечести об исчезновении игрока, Деда Мороза и Гринча). Кот-баюн описывается с ником на кого воздействовал. Так же описывается Феерверк.
В ночь 0 сообщается об озорстве Ледяного Джека, но не более. (Прикосновение посохом к одому из зверей, без указания ника и роли)
Остальные действия не описываются.
(по аналогии с классикой)

 Участники
1. Абрикосина
2. fanati4nyj Снежная королева - пропал в ночь 1
3. CapitanVlad
4. Иван-Царевич
5. ASTin
6. Сэт
7. v3ns0n
8. Агровал
9. Craft1973
10. mailo
11. Arne
12. lekseich
13. zoil
14. Сергей1414
15. Хорхе заменен на gavrilov_d
16. gavrilov_d Рысь - пропал в ночь 1
17. Rent
18. Aleksov
19. Lecavalier
20. Хупавый
21. Специалист
33. Xenos


  Участники Он-лайн
Игроки(22): Абрикосина, CapitanVlad, Иван-Царевич, ASTin, Сэт, v3ns0n, Агровал, Craft1973, mailo, Arne, lekseich, zoil, Сергей1414, gavrilov_d, Rent, Aleksov, Lecavalier, Хупавый, Специалист, Xenos

Зимние волшебники и лесные звери (13): Дед Мороз, Метелица, Снегурочка, Снеговик, Л.Джек, Феерверк, Лесные звери(7)

Нейтральный(1): Гринч

Лесная Нечисть(6): Кащей, Б.Яга, Кот-баюн, Кикимора, Лихо, Леший



Начало

Ночь 0
 День 1
День 1
На казнь

zoil(1) - Абрикосина(1), Arne(21
Arne(4) - fanati4nyj(2), Иван-Царевич(11), Специалист(12), Lecavalier(17)
Xenos(1) - Aleksov(3)
v3ns0n(4) - Хупавый(4), Rent(6), Агровал(10), CapitanVlad(15)
Хорхе(3) - mailo(5), lekseich(9), zoil(16)
Сергей1414(1) - Craft1973(7)
Rent(1) - v3ns0n(8)
Специалист(1) - ASTin(13)
mailo(1) - Хорхе(14)
Craft1973(2) - gavrilov_d(18), Сэт(19)
Lecavalier(1) - Xenos(20)

Не проголосовали: Сергей1414*,


Менее 3 сообщений: (Актуальность на ..) Амнистия ведущего, за этот пунт в день 1 без карточек

День 1

Ночь 1

День 2
На казнь

Craft1973(2) - Абрикосина(1), Aleksov(7)
Абрикосина(1) - v3ns0n(2)
v3ns0n(3) - Хупавый(3), CapitanVlad(4), Arne(5)
Arne(1) - Сэт(6)

Не проголосовали: , Иван-Царевич, ASTin, Агровал, Craft1973, mailo, lekseich*, zoil, Сергей1414, gavrilov_d, Rent, Lecavalier, Xenos

Не голосует: Специалист

Менее 3 сообщений: (Актуальность на 18:35) mailo(0), lekseich(0)*, gavrilov_d(1), Lecavalier(0), Специалист(2)

[url]День 2[/url]
Последний раз редактировалось saa79 Сегодня, 18:35, всего редактировалось 62 раз(а).
Angel27 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
Сообщений: 14544
Благодарностей: 1580
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 506


Re: "Зимний лес" - День 2 до 21:00мск вторник
Сообщение Иван-Царевич Сегодня, 15:57
Arne писал(а):Какой У тебя сейчас интерес в общении со мной?
венсон
Вчера днем ты ровнять не собирался...
Arne писал(а):В эту ночь ровнять скорее всего не буду...
Но, как последний голосующий, все же заровнял.
Теперь ты голосуешь в Венсона, которого легко мог казнить еще вчера. Что изменилось за ночь? Методички поменялись?
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
Сообщений: 5258
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 479

Re: "Зимний лес" - День 2 до 21:00мск вторник
Сообщение Хупавый Сегодня, 16:00
Aleksov писал(а):Давно в классику не играл. Перечитал ночь. Инфы мало. Специалист 50/50. Может быть как и темный так и светлый. Остаётся чат бельчат
С учетом соотношения света ко тьме, 50% весьма весомое основание для вынесения подозреваемого на вид с дальнейшим его четвертованием {yes}

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
v3ns0n писал(а):КапитанВлад, насчет "команды" понятно, что это ирония ... никто бы так очевидно не палился.
Я остаюсь при мнении, что для светлых какое-то понимание приходит на 3ий день (при условии что кого-то все-таки повесили или убили ночью того, против кого активно голосовали)
Два первых дня на форуме - сплошная вода.
Ну вот все ж не за зря голос в тебя отдал- удалось вывести из анестезии :super: Только как остальных выводить, синии чернила на сегодня у меня закончились...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Сергей1414 писал(а):
gavrilov_d писал(а):
Сэт писал(а):Гаврилов бессмертнен!

До следующей ночи. Мафия уже совсем утомляет. Вторую игру в начал убивают - не хотел выходить (Саа уговорил).
Ушел спать.
Саа может уговорить…
Вчера был занят по работе - смотрю выжил - ушел читать
Видимо уснул за нашими бреднями...
Хупавый
Тренер-менеджер
Сообщений: 259
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 18:51
Откуда: Урал, Эритрея
Рейтинг: 549
Арджеш (Румыния)

Re: "Зимний лес" - День 2 до 21:00мск вторник
Сообщение v3ns0n Сегодня, 16:09
не твоя заслуга, Хупавый, сегодня времени больше и ситуация становится интереснее :beer:
Аватара пользователя
v3ns0n
Знаток
Сообщений: 2902
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 493
Танраке (Тувалу)
Систем 3 (Сент-Винсент)
Динамо (Брест, Беларусь)
Сборная Сент-Винсент (юн.)

Re: "Зимний лес" - День 2 до 21:00мск вторник
Сообщение Arne Сегодня, 16:09
Иван-Царевич писал(а):
Arne писал(а):Какой У тебя сейчас интерес в общении со мной?
венсон
Вчера днем ты ровнять не собирался...
Arne писал(а):В эту ночь ровнять скорее всего не буду...
Но, как последний голосующий, все же заровнял.
Теперь ты голосуешь в Венсона, которого легко мог казнить еще вчера. Что изменилось за ночь? Методички поменялись?
Нц, отсутствие казни в первый день не даёт гарантий и индульгенций. Я мирный игрок, играю за мирных. Венсон то ещё вчера отсвечивал чутка.
Будешь поддерживать голос? Отбелишься, ведь Если угадаем мафа. {unknown}
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
Сообщений: 16263
Благодарностей: 4268
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
АЗ (Нидерланды)
Кимпхо (Южная Корея)
зам. в Эвертон (Англия)
зам. в Нью-Йорк Ред Буллз (США)
Сборная Южной Кореи (мол.)

Re: "Зимний лес" - День 2 до 21:00мск вторник
Сообщение v3ns0n Сегодня, 16:11
Иван-Царевич писал(а):
Arne писал(а):Какой У тебя сейчас интерес в общении со мной?
венсон
Вчера днем ты ровнять не собирался...
Arne писал(а):В эту ночь ровнять скорее всего не буду...
Но, как последний голосующий, все же заровнял.
Теперь ты голосуешь в Венсона, которого легко мог казнить еще вчера. Что изменилось за ночь? Методички поменялись?

Хорошее замечание, Арни {bino} почему было вчера не убить?
Тогда бы выглядело паливно? А сегодня затесаться в серединку и прокатит?

Добавлено спустя 50 секунд:
Arne писал(а):
Иван-Царевич писал(а):
Arne писал(а):Какой У тебя сейчас интерес в общении со мной?
венсон
Вчера днем ты ровнять не собирался...
Arne писал(а):В эту ночь ровнять скорее всего не буду...
Но, как последний голосующий, все же заровнял.
Теперь ты голосуешь в Венсона, которого легко мог казнить еще вчера. Что изменилось за ночь? Методички поменялись?
Нц, отсутствие казни в первый день не даёт гарантий и индульгенций. Я мирный игрок, играю за мирных. Венсон то ещё вчера отсвечивал чутка.
Будешь поддерживать голос? Отбелишься, ведь Если угадаем мафа. {unknown}

Отсвечивал ? двумя сообщениями ?
Аватара пользователя
v3ns0n
Знаток
Сообщений: 2902
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 493
Танраке (Тувалу)
Систем 3 (Сент-Винсент)
Динамо (Брест, Беларусь)
Сборная Сент-Винсент (юн.)

Re: "Зимний лес" - День 2 до 21:00мск вторник
Сообщение Сэт Сегодня, 16:14
Арне Мне кажется так.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
Сообщений: 2874
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 489
Одра (Польша)
Ванс Эсперанс (Экваториальная Гвинея)
Адана 1954 (Турция)

Re: "Зимний лес" - День 2 до 21:00мск вторник
Сообщение v3ns0n Сегодня, 16:15
v3ns0n писал(а):не твоя заслуга, Хупавый, сегодня времени больше и ситуация становится интереснее :beer:
Завтра аргументируешь голос тем, что команда поставила задачу "нервничать" :D
Аватара пользователя
v3ns0n
Знаток
Сообщений: 2902
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 493
Танраке (Тувалу)
Систем 3 (Сент-Винсент)
Динамо (Брест, Беларусь)
Сборная Сент-Винсент (юн.)

Re: "Зимний лес" - День 2 до 21:00мск вторник
Сообщение Xenos Сегодня, 16:15
Абрикосина писал(а):А память иногда подводит. Это со спецом перепутал. Извинияюсь, был не прав. Но так даже лучше, а что вам моя таблица не нравиться? Хотя пофигу. Дело сделано уже. А давайте вас просто так тогда вздернем? Для позитива, так сказать. А то вы какую то грусть тоску наводите. {wdance} Ладно, Крафт тогда пока отменяется. Ну а в кого тогда? {unknown}
Это фиаско, братан (с). По-прежнему вижу тебя миром, но нельзя же настолько безалаберно голосовать. Умывайся холодной водичкой в следующий раз что ли, прежде чем красить кого-то.

Иван-Царевич писал(а): Два последних голоса вчера, оба в 21.00. И отмаза одинаковая) Оба сидели до самого флажка, чтоб заявить свою принципиальную позицию :grin:

Какая ещё отмаза? Как заявил в середине дня, так и сделал. А Арне сидел переживал, как бы я его не повесил, вдруг передумаю. И готовился в этом случае голоснуть в Венсона.

На данный момент в Абрикосину не поддержу, ибо считаю что хоть и партачит, но всё равно светлый. Улики против Крафта слишком уж прямолинейные. Почему голосуют в Венсона, я так и не понял. Где он натемнить-то успел? Я бы одной веткой всё же выдвинул Специалиста, второй кого-нибудь из молчащих. Хотелось бы свежего взгляда от Сэта, Лека, Астина, Майло, Лексеича, Гаврилова. От весёлой панды кроме веселья дождёмся чего-то? Ахахашечки над ляпами других в нулевой ночи и первом дне остались.
Аватара пользователя
Xenos
Профи
Сообщений: 523
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 20:58
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
Депортес Пальмира (Колумбия)

Re: "Зимний лес" - День 2 до 21:00мск вторник
Сообщение Rent Сегодня, 16:16
В-общем, предварительно у меня 2 кандидата на сегодня: Arne и Xenos.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Оо, Xenos, привет.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
Сообщений: 4534
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 541
Бет Моха (Эритрея)
Киара (Папуа Новая Гвинея)
Хавельсе (Германия)
Сборная Эритреи (юн.)

Re: "Зимний лес" - День 2 до 21:00мск вторник
Сообщение Arne Сегодня, 16:21
v3ns0n писал(а):Отсвечивал ? двумя сообщениями ?
Да. Хороший кандидат на дневную/ночную казнь :super:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
Сообщений: 16263
Благодарностей: 4268
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
АЗ (Нидерланды)
Кимпхо (Южная Корея)
зам. в Эвертон (Англия)
зам. в Нью-Йорк Ред Буллз (США)
Сборная Южной Кореи (мол.)

Re: "Зимний лес" - День 2 до 21:00мск вторник
Сообщение v3ns0n Сегодня, 16:22
Так чего ночью тогда не грохнул?
Аватара пользователя
v3ns0n
Знаток
Сообщений: 2902
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 493
Танраке (Тувалу)
Систем 3 (Сент-Винсент)
Динамо (Брест, Беларусь)
Сборная Сент-Винсент (юн.)

Re: "Зимний лес" - День 2 до 21:00мск вторник
Сообщение Arne Сегодня, 16:22
Xenos писал(а):
Абрикосина писал(а):А память иногда подводит. Это со спецом перепутал. Извинияюсь, был не прав. Но так даже лучше, а что вам моя таблица не нравиться? Хотя пофигу. Дело сделано уже. А давайте вас просто так тогда вздернем? Для позитива, так сказать. А то вы какую то грусть тоску наводите. {wdance} Ладно, Крафт тогда пока отменяется. Ну а в кого тогда? {unknown}
Это фиаско, братан (с). По-прежнему вижу тебя миром, но нельзя же настолько безалаберно голосовать. Умывайся холодной водичкой в следующий раз что ли, прежде чем красить кого-то.

Иван-Царевич писал(а): Два последних голоса вчера, оба в 21.00. И отмаза одинаковая) Оба сидели до самого флажка, чтоб заявить свою принципиальную позицию :grin:

Какая ещё отмаза? Как заявил в середине дня, так и сделал. А Арне сидел переживал, как бы я его не повесил, вдруг передумаю. И готовился в этом случае голоснуть в Венсона.

На данный момент в Абрикосину не поддержу, ибо считаю что хоть и партачит, но всё равно светлый. Улики против Крафта слишком уж прямолинейные. Почему голосуют в Венсона, я так и не понял. Где он натемнить-то успел? Я бы одной веткой всё же выдвинул Специалиста, второй кого-нибудь из молчащих.
Венсон Как раз молчащий. Можно попробовать.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
v3ns0n писал(а):Так чего ночью тогда не грохнул?
У меня нет атаки. Плюс ещё и королева меня заморозила {sorry}
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
Сообщений: 16263
Благодарностей: 4268
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
АЗ (Нидерланды)
Кимпхо (Южная Корея)
зам. в Эвертон (Англия)
зам. в Нью-Йорк Ред Буллз (США)
Сборная Южной Кореи (мол.)

Re: "Зимний лес" - День 2 до 21:00мск вторник
Сообщение Rent Сегодня, 16:26
Нарисовалась противоборствующая пара игроков Венсон - Арне. Кто-то из них нечисть похоже, а может и нет. Для меня пока все запутанно.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
Сообщений: 4534
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 541
Бет Моха (Эритрея)
Киара (Папуа Новая Гвинея)
Хавельсе (Германия)
Сборная Эритреи (юн.)

Re: "Зимний лес" - День 2 до 21:00мск вторник
Сообщение v3ns0n Сегодня, 16:26
Вчера я для Арни "отсветил" как-то ДВУМЯ сообщениями, а сегодня с кучей сообщений на его взгляд "молчащий". Логика уходит на перекур.
Аватара пользователя
v3ns0n
Знаток
Сообщений: 2902
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 493
Танраке (Тувалу)
Систем 3 (Сент-Винсент)
Динамо (Брест, Беларусь)
Сборная Сент-Винсент (юн.)

Re: "Зимний лес" - День 2 до 21:00мск вторник
Сообщение Xenos Сегодня, 16:28
Rent писал(а):В-общем, предварительно у меня 2 кандидата на сегодня: Arne и Xenos.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Оо, Xenos, привет.
Заинтриговал. Может расшифруешь суть своих подозрений?
Аватара пользователя
Xenos
Профи
Сообщений: 523
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 20:58
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
Депортес Пальмира (Колумбия)

Пред.След.

Вернуться в Форумные игры и конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Абрикосина, alpione, Агровал, ASTin, Сергей1414, ClaudeBot, gavrilov_d, merka, saa79, Иван-Царевич и гости: 0