Турнир "Серия пенальти". Подсчёт призовых

Модератор: Модераторы форума

Сообщение an112 11 мар 2023, 04:43
Привет всем!

Отдохнём от прекрасных конкурсов без правил и попробуем устроить конкурс с хоть и возможно плохо описанными, но правилами ;)

Итак, я задумал провести реинкарнацию конкурса "серия пенальти", который достаточно давно проводил в других федерациях

В каждом матче игроку предоставляется по 3 удара, в которых он выбирает направление удара: центр, лево или право. Помимо этого у игрока есть и 3 сейва удара соперника, в которых вратарь тоже может выбрать любое из трёх направлений(центр, лево или право)
Если направления удара и сейва вратаря соперника различаются, то гол считается забитым, если же они совпадают, то происходит сейв вратаря.

 Заявка на каждую игру
Заявка на каждую игру отправляется в формате:
1У -
1С -
2У -
2С -
3У -
3С -

где 1У - это ваш первый удар, а 1С - ваш первый сейв
Пример полностью заполненной заявки:
1У - лево
1С - центр
2У - право
2С - центр
3У - право
3С - лево



Ориентировочно туры будут проводиться раз в 2 дня, более точный календарь соревнований будет обнародован по результатам набора участников.
В случае набора большого числа участников будет разделение на группы с последующим плей-оффом

 Расписание
1 этап
1 тур:
  • Отправка заявок до 17.03 22:00
  • Результаты 18.03 08:00
2 тур:
  • Отправка заявок до 20.03 22:00
  • Результаты 21.03 08:00
3 тур:
  • Отправка заявок до 22.03 22:00
  • Результаты 23.03 08:00
4 тур:
  • Отправка заявок до 25.03 22:00
  • Результаты 26.03 08:00
5 тур:
  • Отправка заявок до 27.03 22:00
  • Результаты 28.03 08:00
6 тур:
  • Отправка заявок до 30.03 22:00
  • Результаты 31.03 22:00
7 тур:
  • Отправка заявок до 02.04 22:00
  • Результаты до 03.04 22:00
8 тур:
  • Отправка заявок до 05.04 22:00
  • Результаты до 06.04 22:00
9 тур:
  • Отправка заявок до 08.04 22:00
  • Результаты до 09.04 22:00
10 тур:
  • Отправка заявок до 11.04 22:00
  • Результаты до 12.04 22:00
 Расписание группы A
Тур 1
Julis 1:1 ProdanteR
удав 0:3 vlad2303
Devid 0:3 btwice2001

Тур 2
vlad2303 2:3 Julis
ProdanteR 0:1 btwice2001
удав 3:2 Devid

Тур 3
Julis 1:1 btwice2001
vlad2303 2:3 Devid
ProdanteR 3:0 удав

Тур 4
Devid 1:3 Julis
btwice2001 2:3 удав
vlad2303 3:0 ProdanteR

Тур 5
Julis 2:2 удав
Devid 3:0 ProdanteR
btwice2001 2:2 vlad2303

Тур 6
ProdanteR 0:3 Julis
vlad2303 0:3 удав
btwice2001 2:2 Devid

Тур 7
Julis 2:3 vlad2303
btwice2001 3:0 ProdanteR
Devid 2:2 удав

Тур 8
btwice2001 2:1 Julis
Devid 2:2 vlad2303
удав 3:0 ProdanteR

Тур 9
Julis 0:3 Devid
удав 0:3 btwice2001
ProdanteR -:- vlad2303

Тур 10
удав 3:2 Julis
ProdanteR 0:3 Devid
vlad2303 0:3 btwice2001
 Расписание группы B
Тур 1
chpokburger 2:2 Parma88
Тимофей Б. 3:0 MrX2
kaktus1111 2:1 Vadimati

Тур 2
MrX2 0:3 chpokburger
Parma88 0:3 Vadimati
Тимофей Б. 1:2 kaktus1111

Тур 3
chpokburger 2:1 Vadimati
MrX2 0:3 kaktus1111
Parma88 3:2 Тимофей Б.

Тур 4
kaktus1111 2:2 chpokburger
Vadimati 1:3 Тимофей Б.
MrX2 0:3 Parma88

Тур 5
chpokburger 1:3 Тимофей Б.
kaktus1111 1:1 Parma88
Vadimati 3:0 MrX2

Тур 6
Parma88 3:2 chpokburger
MrX2 0:3 Тимофей Б.
Vadimati 0:3 kaktus1111

Тур 7
chpokburger 3:0 MrX2
Vadimati 0:3 Parma88
kaktus1111 3:2 Тимофей Б.

Тур 8
Vadimati 0:3 chpokburger
kaktus1111 3:0 MrX2
Тимофей Б. 2:1 Parma88

Тур 9
chpokburger 2:2 kaktus1111
Тимофей Б. 3:0 Vadimati
Parma88 3:0 MrX2

Тур 10
Тимофей Б. 3:2 chpokburger
Parma88 3:2 kaktus1111
MrX2 0:3 Vadimati
 Расписание группы C
Тур 1
Uranium235 3:3 Ric
cooper_h 2:2 torpedogaz
Луций 3:2 Angel27

Тур 2
torpedogaz 2:2 Uranium235
Ric 0:3 Angel27
cooper_h 1:2 Луций

Тур 3
Uranium235 2:3 Angel27
torpedogaz 2:2 Луций
Ric 0:3 cooper_h

Тур 4
Луций 2:2 Uranium235
Angel27 2:2 cooper_h
torpedogaz 3:1 Ric

Тур 5
Uranium235 3:1 cooper_h
Луций 2:3 Ric
Angel27 2:2 torpedogaz

Тур 6
Ric 2:3 Uranium235
torpedogaz 0:2 cooper_h
Angel27 3:1 Луций

Тур 7
Uranium235 2:3 torpedogaz
Angel27 2:3 Ric
Луций 2:2 cooper_h

Тур 8
Angel27 2:2 Uranium235
Луций 2:2 torpedogaz
cooper_h 3:2 Ric

Тур 9
Uranium235 3:0 Луций
cooper_h 2:0 Angel27
Ric 3:0 torpedogaz

Тур 10
cooper_h 1:3 Uranium235
Ric 2:1 Луций
torpedogaz 0:3 Angel27
 Расписание группы D
Тур 1
Ved6mak 3:0 Gargantua
МИФ 1:0 HUADU
Max Kalinin 1:3 Asinov

Тур 2
HUADU 3:2 Ved6mak
Gargantua 2:1 Asinov
МИФ 1:3 Max Kalinin

Тур 3
Ved6mak 2:3 Asinov
HUADU 0:2 Max Kalinin
Gargantua 2:1 МИФ

Тур 4
Max Kalinin 0:3 Ved6mak
Asinov 2:0 МИФ
HUADU 3:2 Gargantua

Тур 5
Ved6mak 0:3 МИФ
Max Kalinin 0:3 Gargantua
Asinov 2:2 HUADU

Тур 6
Gargantua 2:1 Ved6mak
HUADU 2:0 МИФ
Asinov 3:0 Max Kalinin

Тур 7
Ved6mak 3:2 HUADU
Asinov 2:2 Gargantua
Max Kalinin 0:3 МИФ

Тур 8
Asinov 3:2 Ved6mak
Max Kalinin 0:3 HUADU
МИФ 1:2 Gargantua

Тур 9
Ved6mak 3:0 Max Kalinin
МИФ 2:3 Asinov
Gargantua 2:2 HUADU

Тур 10
МИФ 2:3 Ved6mak
Gargantua 3:0 Max Kalinin
HUADU 1:3 Asinov
 Расписание группы E
Тур 1
Зигель 3:3 malahovDan
kairat_kz 2:2 Игорь Футбол
IllI 0:3 Olicc

Тур 2
Игорь Футбол 2:1 Зигель
malahovDan 3:3 Olicc
kairat_kz 3:0 IllI

Тур 3
Зигель 3:2 Olicc
Игорь Футбол 3:0 IllI
malahovDan 1:3 kairat_kz

Тур 4
IllI 0:3 Зигель
Olicc 3:1 kairat_kz
Игорь Футбол 0:3 malahovDan

Тур 5
Зигель 2:2 kairat_kz
IllI 0:3 malahovDan
Olicc 3:2 Игорь Футбол

Тур 6
malahovDan 3:2 Зигель
Игорь Футбол 3:0 kairat_kz
Olicc 1:2 IllI

Тур 7
Зигель 2:2 Игорь Футбол
Olicc 2:3 malahovDan
IllI 0:3 kairat_kz

Тур 8
Olicc 1:3 Зигель
IllI 0:3 Игорь Футбол
kairat_kz 3:1 malahovDan

Тур 9
Зигель 3:0 IllI
kairat_kz 1:1 Olicc
malahovDan 2:3 Игорь Футбол

Тур 10
kairat_kz 1:1 Зигель
malahovDan 3:0 IllI
Игорь Футбол 2:1 Olicc
 Расписание группы F
Тур 1
KaraJohn 2:3 Ridik
09.05.1945. 3:1 Oldman
tixij 1:3 slavash

Тур 2
Oldman 0:3 KaraJohn
Ridik 1:2 slavash
09.05.1945. 3:0 tixij

Тур 3
KaraJohn 1:1 slavash
Oldman 3:3 tixij
Ridik 2:3 09.05.1945.

Тур 4
tixij 3:2 KaraJohn
slavash 2:2 09.05.1945.
Oldman 1:2 Ridik

Тур 5
KaraJohn 3:2 09.05.1945.
tixij 0:3 Ridik
slavash 0:3 Oldman

Тур 6
Ridik 1:3 KaraJohn
Oldman 2:0 09.05.1945.
slavash 2:2 tixij

Тур 7
KaraJohn 1:2 Oldman
slavash 2:1 Ridik
tixij 2:3 09.05.1945.

Тур 8
slavash 3:2 KaraJohn
tixij 2:3 Oldman
09.05.1945. 3:2 Ridik

Тур 9
KaraJohn 3:0 tixij
09.05.1945. 3:0 slavash
Ridik 3:3 Oldman

Тур 10
09.05.1945. 2:3 KaraJohn
Ridik 3:0 tixij
Oldman 3:0 slavash
 Расписание группы G
Тур 1
Patriot 2:2 FCrasku
deadjedy 3:0 mix83
omega 3:3 Mitrasha

Тур 2
mix83 0:3 Patriot
FCrasku 2:3 Mitrasha
deadjedy 1:2 omega

Тур 3
Patriot 1:2 Mitrasha
mix83 0:3 omega
FCrasku 1:2 deadjedy

Тур 4
omega 3:3 Patriot
Mitrasha 2:2 deadjedy
mix83 0:3 FCrasku

Тур 5
Patriot 2:3 deadjedy
omega 3:2 FCrasku
Mitrasha 3:0 mix83

Тур 6
FCrasku 2:2 Patriot
mix83 0:3 deadjedy
Mitrasha 1:2 omega

Тур 7
Patriot 3:0 mix83
Mitrasha 2:3 FCrasku
omega 1:3 deadjedy

Тур 8
Mitrasha 2:2 Patriot
omega 3:0 mix83
deadjedy 0:3 FCrasku

Тур 9
Patriot 3:2 omega
deadjedy -:- Mitrasha
FCrasku 3:0 mix83

Тур 10
deadjedy 0:3 Patriot
FCrasku 3:0 omega
mix83 -:- Mitrasha


2 этап
Напомню, что во второй тур выходят победители каждой группы
1 тур:
  • Отправка заявок до 14.04 22:00
  • Результаты 15.04 15:00
2 тур:
  • Отправка заявок до 16.04 22:00
  • Результаты 17.04 15:00
3 тур:
  • Отправка заявок до 18.04 22:00
  • Результаты 19.04 15:00
4 тур:
  • Отправка заявок до 20.04 22:00
  • Результаты 21.04 15:00
5 тур:
  • Отправка заявок до 22.04 22:00
  • Результаты 23.04 15:00
6 тур:
  • Отправка заявок до 24.04 22:00
  • Результаты 25.04 15:00
7 тур:
  • Отправка заявок до 26.04 22:00
  • Результаты 27.04 22:00
 Расписание
Тур 1
09.05.1945 ?:? Asinov
FCrasku ?:? kairat_kz
Тимофей Б. ?:? btwice2001

Тур 2
kairat_kz ?:? Тимофей Б.
Asinov ?:? FCrasku
Uranuim235 ?:? 09.05.1945

Тур 3
FCrasku ?:? Uranuim235
Тимофей Б. ?:? Asinov
btwice2001 ?:? kairat_kz

Тур 4
Asinov ?:? btwice2001
Uranuim235 ?:? Тимофей Б.
09.05.1945 ?:? FCrasku

Тур 5
Тимофей Б. ?:? 09.05.1945
btwice2001?:? Uranuim235
kairat_kz ?:? Asinov

Тур 6
Uranuim235 ?:? kairat_kz
09.05.1945 ?:? btwice2001
FCrasku ?:? Тимофей Б.

Тур 7
btwice2001 ?:? FCrasku
kairat_kz ?:? 09.05.1945
Asinov ?:? Uranuim235


 Турнирная таблица
 I Этап
Группа А
.ИВНПГО
btwice20011063122-921
удав1052318-1917
Devid1043321-1715
Julis1033418-1812
vlad23031032517-2111
ProdanteR101184-244

Группа B
.ИВНПГО
Тимофей Б.1070325-1321
kaktus11111063123-1221
Parma881062222-1420
chpokburger1043322-1615
vadimati102089-226
MrX21000100-300

Группа C
.ИВНПГО
Uranuim2351044225-1916
Angel271043322-1715
cooper_h1043319-1715
Ric1041519-2213
torpedogaz1025316-2111
Луций1024417-2210

Группа D
.ИВНПГО
Asinov1072125-1423
Gargantua1062220-1420
Ved6mak1050522-1815
HUADU1042418-1714
МИФ1030714-179
Max Kalinin102089-256

Группа E
.ИВНПГО
kairat_kz1054121-1219
malahovDan1052325-1917
Игорь Футбол1052320-1617
Зигель1044223-1616
Olicc1042422-1814
IllI1000100-300

Группа F
.ИВНПГО
09.05.19451061324-1719
Oldman1052321-1517
KaraJohn1051423-1616
slavash1043315-1915
Ridik1041521-1913
tixij1012713-265

Группа G
.ИВНПГО
FCrasku1052324-1417
omega1052322-1917
deadjedy1051417-1716
Patriot1044224-1616
Mitrasha1033418-2112
mix831000100-300
 II Этап
.ИВНПГО
Тимофей Б.650114-315
kairat_kz632112-811
Uranuim235631215-1110
btwice2001631212-1010
09.05.1945630312-129
Asinov62046-146
FCrasku60064-180



Порядок команд при равенстве очков определяется по дополнительным показателям(в порядке очереди)
- разница забитых/пропущенных
- число забитых голов
- личные встречи
- число побед


 Призовой фонд
1 место - 15ед
2 место - 5ед

А так же два дополнительных приза:
- случайному человеку, отправившему все заявки на все матчи - 5 ед
- человеку с наибольшим средним числом забитых голов на групповом этапе - 5 ед(исключая матчи, выигранные технической победой). То есть если человек забил 24 гола за 10 матчей, то будет результат 2.4. Если среди них была техническая победа 3-0, то считается результат 21 гол за 9 матчей, т.е 2.33


1 этап
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур

2 этап
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
Последний раз редактировалось an112 05 май 2023, 05:50, всего редактировалось 65 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16772
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 676
 
 


Re: Турнир "Серия пенальти". ПФ - 30 единиц
Сообщение Ridik 13 мар 2023, 20:37
 Скрытый текст
Uranium235 писал(а):
Ridik писал(а):
Uranium235 писал(а):Все кто записывается - не являются противниками коллизий
Это не так
Если не так, зачем еще больше кушать примерно то же самое?

Это не тоже самое. В игре одна коллизия может перечеркнуть годы развития. Тут же ты не шёл к игре несколько лет, не рискуешь ни чем и нет разницы какой вариант укажешь. Голый фарт, все варианты одинаковы, нет морального напряга
an112 отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7543
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 668
 
 

Re: Турнир "Серия пенальти". ПФ - 30 единиц
Сообщение Angel27 13 мар 2023, 20:58
Запишите меня. :beer:
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 417
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Турнир "Серия пенальти". ПФ - 30 единиц
Сообщение Mitrasha 13 мар 2023, 23:35
Сто лет ни в чём не участвовал. Пишите.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Турнир "Серия пенальти". ПФ - 30 единиц
Сообщение slavash 14 мар 2023, 01:01
Всем привет!!! Меня тоже запишите если еще не поздно
slavash
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 570
 
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)
Сумы (Сумы, Украина)
Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд)
Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
 

Re: Турнир "Серия пенальти". ПФ - 30 единиц
Сообщение Луций 14 мар 2023, 01:41
А чем черт не шутит?! Халява же :beer: :hello:
+
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 595
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Турнир "Серия пенальти". ПФ - 30 единиц
Сообщение btwice2001 14 мар 2023, 03:24
Мог бы и в личку где-нибудь написать, что конкурс мутишь - случайно обнаружил в ростере, да и то лишь потому, что выходные наступили, повнимательнее глянул. 8-) Вроде разобрался, пиши, поучаствую. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Турнир "Серия пенальти". ПФ - 30 единиц
Сообщение Tixij 14 мар 2023, 05:05
И меня пишите
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
Tixij
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:03
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 548
 
Юнион Ювентуд (Чимботе, Перу)
Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)
Ветеран (Ла Дигу, Сейшельские о-ва)
 

Re: Турнир "Серия пенальти". ПФ - 30 единиц
Сообщение an112 14 мар 2023, 23:41
Предварительно набор закрыт :beer:

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 41 секунду:
Все внесены :-)
Ждём ещё участников, а пока пока проводим жеребьевку


Добавлено спустя 36 минут:
Re: Турнир "Серия пенальти". Жеребьёвка! Ждём 2 участников
Результаты жеребьевки

Группа А
ИВНПГО
Julis00000-00
удав00000-00
Devid00000-00
btwice200100000-00
vlad230300000-00
ProdanteR00000-00
 Расписание группы
Тур 1
Julis ?:? ProdanteR
удав ?:? vlad2303
Devid ?:? btwice2001

Тур 2
vlad2303 ?:? Julis
ProdanteR ?:? btwice2001
удав ?:? Devid

Тур 3
Julis ?:? btwice2001
vlad2303 ?:? Devid
ProdanteR ?:? удав

Тур 4
Devid ?:? Julis
btwice2001 ?:? удав
vlad2303 ?:? ProdanteR

Тур 5
Julis ?:? удав
Devid ?:? ProdanteR
btwice2001 ?:? vlad2303

Тур 6
ProdanteR ?:? Julis
vlad2303 ?:? удав
btwice2001 ?:? Devid

Тур 7
Julis ?:? vlad2303
btwice2001 ?:? ProdanteR
Devid ?:? удав

Тур 8
btwice2001 ?:? Julis
Devid ?:? vlad2303
удав ?:? ProdanteR

Тур 9
Julis ?:? Devid
удав ?:? btwice2001
ProdanteR ?:? vlad2303

Тур 10
удав ?:? Julis
ProdanteR ?:? Devid
vlad2303 ?:? btwice2001


Группа B
ИВНПГО
chpokburger00000-00
Тимофей Б.00000-00
kaktus111100000-00
Vadimati00000-00
MrX200000-00
Parma8800000-00
 Расписание группы
Тур 1
chpokburger ?:? Parma88
Тимофей Б. ?:? MrX2
kaktus1111 ?:? Vadimati

Тур 2
MrX2 ?:? chpokburger
Parma88 ?:? Vadimati
Тимофей Б. ?:? kaktus1111

Тур 3
chpokburger ?:? Vadimati
MrX2 ?:? kaktus1111
Parma88 ?:? Тимофей Б.

Тур 4
kaktus1111 ?:? chpokburger
Vadimati ?:? Тимофей Б.
MrX2 ?:? Parma88

Тур 5
chpokburger ?:? Тимофей Б.
kaktus1111 ?:? Parma88
Vadimati ?:? MrX2

Тур 6
Parma88 ?:? chpokburger
MrX2 ?:? Тимофей Б.
Vadimati ?:? kaktus1111

Тур 7
chpokburger ?:? MrX2
Vadimati ?:? Parma88
kaktus1111 ?:? Тимофей Б.

Тур 8
Vadimati ?:? chpokburger
kaktus1111 ?:? MrX2
Тимофей Б. ?:? Parma88

Тур 9
chpokburger ?:? kaktus1111
Тимофей Б. ?:? Vadimati
Parma88 ?:? MrX2

Тур 10
Тимофей Б. ?:? chpokburger
Parma88 ?:? kaktus1111
MrX2 ?:? Vadimati


Группа C
ИВНПГО
Uranium23500000-00
cooper_h00000-00
Луций00000-00
Angel2700000-00
torpedogaz00000-00
Ric00000-00
 Расписание группы
Тур 1
Uranium235 ?:? Ric
cooper_h ?:? torpedogaz
Луций ?:? Angel27

Тур 2
torpedogaz ?:? Uranium235
Ric ?:? Angel27
cooper_h ?:? Луций

Тур 3
Uranium235 ?:? Angel27
torpedogaz ?:? Луций
Ric ?:? cooper_h

Тур 4
Луций ?:? Uranium235
Angel27 ?:? cooper_h
torpedogaz ?:? Ric

Тур 5
Uranium235 ?:? cooper_h
Луций ?:? Ric
Angel27 ?:? torpedogaz

Тур 6
Ric ?:? Uranium235
torpedogaz ?:? cooper_h
Angel27 ?:? Луций

Тур 7
Uranium235 ?:? torpedogaz
Angel27 ?:? Ric
Луций ?:? cooper_h

Тур 8
Angel27 ?:? Uranium235
Луций ?:? torpedogaz
cooper_h ?:? Ric

Тур 9
Uranium235 ?:? Луций
cooper_h ?:? Angel27
Ric ?:? torpedogaz

Тур 10
cooper_h ?:? Uranium235
Ric ?:? Луций
torpedogaz ?:? Angel27


Группа D
ИВНПГО
Ved6mak00000-00
МИФ00000-00
Max Kalinin00000-00
Asinov00000-00
HUADU00000-00
Gargantua00000-00
 Расписание группы
Тур 1
Ved6mak ?:? Gargantua
МИФ ?:? HUADU
Max Kalinin ?:? Asinov

Тур 2
HUADU ?:? Ved6mak
Gargantua ?:? Asinov
МИФ ?:? Max Kalinin

Тур 3
Ved6mak ?:? Asinov
HUADU ?:? Max Kalinin
Gargantua ?:? МИФ

Тур 4
Max Kalinin ?:? Ved6mak
Asinov ?:? МИФ
HUADU ?:? Gargantua

Тур 5
Ved6mak ?:? МИФ
Max Kalinin ?:? Gargantua
Asinov ?:? HUADU

Тур 6
Gargantua ?:? Ved6mak
HUADU ?:? МИФ
Asinov ?:? Max Kalinin

Тур 7
Ved6mak ?:? HUADU
Asinov ?:? Gargantua
Max Kalinin ?:? МИФ

Тур 8
Asinov ?:? Ved6mak
Max Kalinin ?:? HUADU
МИФ ?:? Gargantua

Тур 9
Ved6mak ?:? Max Kalinin
МИФ ?:? Asinov
Gargantua ?:? HUADU

Тур 10
МИФ ?:? Ved6mak
Gargantua ?:? Max Kalinin
HUADU ?:? Asinov


Группа E
ИВНПГО
Зигель00000-00
kairat_kz00000-00
IllI00000-00
Olicc00000-00
Игорь Футбол00000-00
malahovDan00000-00
 Расписание группы
Тур 1
Зигель ?:? malahovDan
kairat_kz ?:? Игорь Футбол
IllI ?:? Olicc

Тур 2
Игорь Футбол ?:? Зигель
malahovDan ?:? Olicc
kairat_kz ?:? IllI

Тур 3
Зигель ?:? Olicc
Игорь Футбол ?:? IllI
malahovDan ?:? kairat_kz

Тур 4
IllI ?:? Зигель
Olicc ?:? kairat_kz
Игорь Футбол ?:? malahovDan

Тур 5
Зигель ?:? kairat_kz
IllI ?:? malahovDan
Olicc ?:? Игорь Футбол

Тур 6
malahovDan ?:? Зигель
Игорь Футбол ?:? kairat_kz
Olicc ?:? IllI

Тур 7
Зигель ?:? Игорь Футбол
Olicc ?:? malahovDan
IllI ?:? kairat_kz

Тур 8
Olicc ?:? Зигель
IllI ?:? Игорь Футбол
kairat_kz ?:? malahovDan

Тур 9
Зигель ?:? IllI
kairat_kz ?:? Olicc
malahovDan ?:? Игорь Футбол

Тур 10
kairat_kz ?:? Зигель
malahovDan ?:? IllI
Игорь Футбол ?:? Olicc


Группа F
ИВНПГО
KaraJohn00000-00
MrX100000-00
tixij00000-00
slavash00000-00
Oldman00000-00
Ridik00000-00
 Расписание группы
Тур 1
KaraJohn ?:? Ridik
MrX1 ?:? Oldman
tixij ?:? slavash

Тур 2
Oldman ?:? KaraJohn
Ridik ?:? slavash
MrX1 ?:? tixij

Тур 3
KaraJohn ?:? slavash
Oldman ?:? tixij
Ridik ?:? MrX1

Тур 4
tixij ?:? KaraJohn
slavash ?:? MrX1
Oldman ?:? Ridik

Тур 5
KaraJohn ?:? MrX1
tixij ?:? Ridik
slavash ?:? Oldman

Тур 6
Ridik ?:? KaraJohn
Oldman ?:? MrX1
slavash ?:? tixij

Тур 7
KaraJohn ?:? Oldman
slavash ?:? Ridik
tixij ?:? MrX1

Тур 8
slavash ?:? KaraJohn
tixij ?:? Oldman
MrX1 ?:? Ridik

Тур 9
KaraJohn ?:? tixij
MrX1 ?:? slavash
Ridik ?:? Oldman

Тур 10
MrX1 ?:? KaraJohn
Ridik ?:? tixij
Oldman ?:? slavash


Группа G
ИВНПГО
Patriot00000-00
deadjedy00000-00
omega00000-00
Mitrasha00000-00
mix8300000-00
FCrasku00000-00
 Расписание группы
Тур 1
Patriot ?:? FCrasku
deadjedy ?:? mix83
omega ?:? Mitrasha

Тур 2
mix83 ?:? Patriot
FCrasku ?:? Mitrasha
deadjedy ?:? omega

Тур 3
Patriot ?:? Mitrasha
mix83 ?:? omega
FCrasku ?:? deadjedy

Тур 4
omega ?:? Patriot
Mitrasha ?:? deadjedy
mix83 ?:? FCrasku

Тур 5
Patriot ?:? deadjedy
omega ?:? FCrasku
Mitrasha ?:? mix83

Тур 6
FCrasku ?:? Patriot
mix83 ?:? deadjedy
Mitrasha ?:? omega

Тур 7
Patriot ?:? mix83
Mitrasha ?:? FCrasku
omega ?:? deadjedy

Тур 8
Mitrasha ?:? Patriot
omega ?:? mix83
deadjedy ?:? FCrasku

Тур 9
Patriot ?:? omega
deadjedy ?:? Mitrasha
FCrasku ?:? mix83

Тур 10
deadjedy ?:? Patriot
FCrasku ?:? omega
mix83 ?:? Mitrasha


Обновлены вкладки Расписание и Турнирная таблица в шапке
Жду удары на 1 тур до 17.03 22:00
И ждём двух участников на место MrX1 и MrX2 ;)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16772
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 676
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Турнир "Серия пенальти". 1 тур до 17.03 22:00
Сообщение malahovDan 16 мар 2023, 19:50
Ура
malahovDan
 
 
 

Re: Турнир "Серия пенальти". 1 тур до 17.03 22:00
Сообщение an112 16 мар 2023, 21:08
На текущий момент имеем 15 заявок на матчи из 40 :beer:
Ждём составы ещё сутки
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16772
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 676
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Турнир "Серия пенальти". 1 тур до 17.03 22:00
Сообщение Ridik 17 мар 2023, 15:03
Отправил свой вариант в телеграмм
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7543
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 668
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Турнир "Серия пенальти". 1 тур до 17.03 22:00
Сообщение Oldman 17 мар 2023, 21:45
Отправил в личку. Ну поехали! Ура! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7260
Благодарностей: 2658
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 577
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Турнир "Серия пенальти". 1 тур до 17.03 22:00
Сообщение Ric 17 мар 2023, 21:50
Oldman писал(а):Отправил в личку. Ну поехали! Ура! :beer:
Прям впритык успел :-)
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32020
Благодарностей: 1418
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 570
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Турнир "Серия пенальти". 1 тур до 17.03 22:00
Сообщение Mitrasha 17 мар 2023, 22:35
упс... техническое поражение.
Не привык заходить перед генерацией.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Турнир "Серия пенальти". 1 тур до 17.03 22:00
Сообщение an112 18 мар 2023, 05:48
Так как я слишком поздно провёл напоминание с рассылкой, то немного продлил тур и принял всех, кто отправил заявки до этого момента
Прошу разделить
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16772
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 676
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Форумные игры и конкурсы