Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение atwik 17 авг 2011, 17:09
Тоха_М писал(а):Итак, при моем уходе было много желающих помочь мне руководить. Куда они сейчас делись? Ведь если есть время то можно написать какую-нибудь статейку , про сборные,про мирокубки или просто мини обзор своего дивизиона. Думаю ДядяВитя,без всякого труда это разместит. Давайте все вместе активничать!!!!!
Пора уже что-то с фондом юниоров решать
Давайте создадим совет федерации и распределим обязанности,кто за чем следит :wise:
Нууу :beer:

Давайте без давайте) из кого совет составлять и на какие обязанности?))
atwik
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Тоха_М 01 сен 2011, 08:24
Спортшколам высшего уровня кинули "косточку". Можно купить замену любой спецухи
" В спортшколе максимального уровня одному игроку вашей команды за сезон вы можете произвести замену одной из его спецвозможностей на другую (более нужную) за 500 000 вс. Может быть заменена любая спецвозможность любого уровня на любую другую спецвозможность из числа доступных этому игроку согласно его амплуа. Однако новая спецвозможность будет первого уровня.

Например, спецвозможность Ат4 можно заменить на Л. При этом спецвозможность Ат тоже может быть заменена на Л."
Тоха_М
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение kopcap 01 сен 2011, 08:44
Тоха_М писал(а):Спортшколам высшего уровня кинули "косточку". Можно купить замену любой спецухи
" В спортшколе максимального уровня одному игроку вашей команды за сезон вы можете произвести замену одной из его спецвозможностей на другую (более нужную) за 500 000 вс. Может быть заменена любая спецвозможность любого уровня на любую другую спецвозможность из числа доступных этому игроку согласно его амплуа. Однако новая спецвозможность будет первого уровня.

Например, спецвозможность Ат4 можно заменить на Л. При этом спецвозможность Ат тоже может быть заменена на Л."
Где ты такое нашел, и где это делается???
А, уже нашел... хорошая тема...
kopcap
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Senator 01 сен 2011, 08:59
Только хотел написать, уже поменял себе одну спецушку!
Senator
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Хосе_Маур 04 сен 2011, 11:24
Привет встречайте новичка и одновременно старичка Португалии :-)
Хосе_Маур
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение PortugaleZ 04 сен 2011, 11:25
Хосе_Маур писал(а):Привет встречайте новичка и одновременно старичка Португалии :-)
приветствую! :beer:
PortugaleZ
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Канитель 04 сен 2011, 12:47
Наконец то Реал (Куэлуж, Португалия) обрёл управляющего!Следующий тур со мной,думал опять автосос от реала!думаю ты к нам на долго!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 525
 
Стерлинг Альбион (Стерлинг, Шотландия)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение PortugaleZ 04 сен 2011, 12:54
slavik писал(а):Наконец то Реал (Куэлуж, Португалия) обрёл управляющего!Следующий тур со мной,думал опять автосос от реала!думаю ты к нам на долго!
я тоже на это надеюсь)
Комментарий модератора: Все-таки, я бы просил Вас прочитать правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
В частности, Ваша подпись все еще не соответствует правилам:
2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
У Вас же 8 строк. Просьба исправить. С уважением.
PortugaleZ
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Канитель 04 сен 2011, 12:57
PortugaleZ писал(а):
slavik писал(а):Наконец то Реал (Куэлуж, Португалия) обрёл управляющего!Следующий тур со мной,думал опять автосос от реала!думаю ты к нам на долго!
я тоже на это надеюсь)
ага,а то надоело в обзорах писать:"реал опять приехал без наставника". :grin: :grin: :grin:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 525
 
Стерлинг Альбион (Стерлинг, Шотландия)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Хосе_Маур 04 сен 2011, 13:29
Надеюсь что тоже никуда не уйду, а есть кто нибудь в Португалии кто стили для сборной определяет?
Хосе_Маур
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение morfey_v2.0 04 сен 2011, 14:55
Хосе_Маур писал(а):Надеюсь что тоже никуда не уйду, а есть кто нибудь в Португалии кто стили для сборной определяет?
насколько общественности известно - то таких нет. данная программа не реализована.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение alexey-saratov 13 сен 2011, 10:33
morfey_v2.0 писал(а):
Хосе_Маур писал(а):Надеюсь что тоже никуда не уйду, а есть кто нибудь в Португалии кто стили для сборной определяет?
насколько общественности известно - то таких нет. данная программа не реализована.

А теперь стили никто не определяет. Со вчерашнего дня. :?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 628
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение morfey_v2.0 13 сен 2011, 11:17
alexey-saratov писал(а):
morfey_v2.0 писал(а):
Хосе_Маур писал(а):Надеюсь что тоже никуда не уйду, а есть кто нибудь в Португалии кто стили для сборной определяет?
насколько общественности известно - то таких нет. данная программа не реализована.

А теперь стили никто не определяет. Со вчерашнего дня. :?
думается, что это еще далеко не финал истории.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Тоха_М 19 сен 2011, 14:15
Вроде говорят скаут-центры открыли, есть у кого возможность проверить? :)
Еще может кто не заметил,усталость соперника теперь не показывается,теперь только Випы по ИП и ОП могут видеть :)

Добавлено спустя 19 минут 45 секунд:
И еще количество отдыхов и суперов соперника пишут теперь випам :)
Тоха_М
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение PortugaleZ 19 сен 2011, 19:01
Тоха_М писал(а):Вроде говорят скаут-центры открыли, есть у кого возможность проверить? :)
да я вот сегодня 1-й ур. построю, посмотрю, что это за фрукт)
PortugaleZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия