Фонд ФФ Португалии. 27 Сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 30 окт 2011, 18:24
Предлагаю в данной ветке, обсудить фонд ФФ Португалии!

Статьи расходов фонда:
1. Программа по прокачке юниоров
2. Конкурсы
3. ...

Призовой фонд конкурсов состоит из взносов участников конкурсов или из добровольных пожертвований с пометкой на какой именно конкурс идет оплата. В случае, если конкурс направлен на развитие федерации, то тогда конечно можно и нужно добавить финансов победителю из фонда.
При отправке денег желательно указывать, на что вы хотите, чтоб они были потрачены.

 22 Сезон
Изображение

 23 Сезон
Изображение

 24 Сезон
Изображение

 25 Сезон
Изображение

 26 Сезон
Изображение

На данный момент, в фонд сделали пожертвования:
Изображение
Последний раз редактировалось kopcap 25 сен 2013, 15:24, всего редактировалось 56 раз(а).
kopcap
 
 
 


Re: Фонд ФФ Португалии. 22 Сезон!
Сообщение Канитель 30 окт 2011, 18:38
предлагаю поощерение людей которые пишут обзоры к играм.не всех конечно,ну хотя бы тех кто написал не меньше половины сезона!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Фонд ФФ Португалии. 22 Сезон!
Сообщение kopcap 30 окт 2011, 18:47
slavik писал(а):предлагаю поощерение людей которые пишут обзоры к играм.не всех конечно,ну хотя бы тех кто написал не меньше половины сезона!
Ну разве, что при условии, что будет не менее половины сезона!!! Только предлагаю считать качественные обзоры, а не написанные для количества.
kopcap
 
 
 

Re: Фонд ФФ Португалии. 22 Сезон!
Сообщение Канитель 30 окт 2011, 18:57
естественно!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Фонд ФФ Португалии. 22 Сезон!
Сообщение PortugaleZ 30 окт 2011, 19:39
Талят, а когда деньги перечислять то можно будет?
PortugaleZ
 
 
 

Re: Фонд ФФ Португалии. 22 Сезон!
Сообщение kopcap 30 окт 2011, 19:42
PortugaleZ писал(а):Талят, а когда деньги перечислять то можно будет?
Пока не нужно перечислять деньги. Фонды работают только в одну сторону, поэтому лучше, если они будут у вас.
kopcap
 
 
 

Re: Фонд ФФ Португалии. 22 Сезон!
Сообщение Андердог 31 окт 2011, 12:10
+300К
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Фонд ФФ Португалии. 22 Сезон!
Сообщение krot 31 окт 2011, 12:15
тоже +300
krot
 
 
 

Re: Фонд ФФ Португалии. 22 Сезон!
Сообщение Dadyavitya 31 окт 2011, 12:57
slavik писал(а):предлагаю поощерение людей которые пишут обзоры к играм.не всех конечно,ну хотя бы тех кто написал не меньше половины сезона!

я когда-то давно предлагал делать фонд обзоров внутри дивизиона.
Не вижу смысла пригружать этим президента.
Суть:
Кто-то один вызывается писать обзоры внутри своего дива.
остальные 15 или сколько манагеров формируют обзорный фонд. А тот кто пишет пусть сам считает сколько ему должны доплатить. Т.е. тот кто пишет обзоры сам заведует фондом.
А то допустим я плачу 100К.. а перечисляют кому-то кто пишет в другом дивизионе.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Фонд ФФ Португалии. 22 Сезон!
Сообщение kopcap 31 окт 2011, 14:25
ДядяВитя писал(а):
slavik писал(а):предлагаю поощерение людей которые пишут обзоры к играм.не всех конечно,ну хотя бы тех кто написал не меньше половины сезона!

я когда-то давно предлагал делать фонд обзоров внутри дивизиона.
Не вижу смысла пригружать этим президента.
Суть:
Кто-то один вызывается писать обзоры внутри своего дива.
остальные 15 или сколько манагеров формируют обзорный фонд. А тот кто пишет пусть сам считает сколько ему должны доплатить. Т.е. тот кто пишет обзоры сам заведует фондом.
А то допустим я плачу 100К.. а перечисляют кому-то кто пишет в другом дивизионе.
Полностью поддерживаю эту идею. У нас 8 дивизионов, чтоб провести работу с обзорами централизованно, то надо будет чтоб каждый говорил, сколько и в какой дивизион он готов пожертвовать денег. Это достаточно сложно.
Предлагаю чтоб, работа с поощрениями проводилась в дивизионах, а самого достойного я, как президент, награжу отдельно из личного фонда!!!
kopcap
 
 
 

Re: Фонд ФФ Португалии. 22 Сезон!
Сообщение kopcap 10 янв 2012, 16:40
Обновил ветку, если есть еще желающие сделать взнос, можете отписаться здесь. В Фонд Федерации(официальный), прошу денег пока не перечислять.
kopcap
 
 
 

Re: Фонд ФФ Португалии. 22 Сезон!
Сообщение Минхерц 26 янв 2012, 15:36
Лично я за любые предложения по распределению Фонда, кроме ТТФ. А была бы моя воля - вообще всё отдал бы на прокачку молодёжи.
Минхерц
 
 
 

Re: Фонд ФФ Португалии. 22 Сезон!
Сообщение kopcap 26 янв 2012, 15:49
Минхерц писал(а):Лично я за любые предложения по распределению Фонда, кроме ТТФ. А была бы моя воля - вообще всё отдал бы на прокачку молодёжи.
Ну по сути у нас вся сумма туда и уйдет...
За ТТФ заплачу я.
На конкурс если он будет доведен до ума, а с этим намечаются проблемы, выделяется всего 1000К
Все остальные деньги пойдут на юниоров!!!

Добавлено спустя 58 минут 14 секунд:
Что будем делать с суммами, которые еще не в фонде??? Дружно перечисляем в фонд и распределяем оттуда, всем и сразу или по старинке, каждый сам отправляет туда, куда будет расписано???
Первый вариант легче, конечно, но могут быть проблемы с голосованием, но надеюсь не будет...
kopcap
 
 
 

Re: Фонд ФФ Португалии. 22 Сезон!
Сообщение morfey_v2.0 26 янв 2012, 19:17
kopcap писал(а):Добавлено спустя 58 минут 14 секунд:
Что будем делать с суммами, которые еще не в фонде??? Дружно перечисляем в фонд и распределяем оттуда, всем и сразу или по старинке, каждый сам отправляет туда, куда будет расписано???
Первый вариант легче, конечно, но могут быть проблемы с голосованием, но надеюсь не будет...
думаю, стоит сделать голосовалку по поводу этого, хотя неизвестно, чем все это обернется.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Фонд ФФ Португалии. 22 Сезон!
Сообщение kopcap 26 янв 2012, 23:40
morfey_v2.0 писал(а):думаю, стоит сделать голосовалку по поводу этого, хотя неизвестно, чем все это обернется.
Вот и я думаю, что такое голосование неизвестно чем закончится...
kopcap
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия