Молодые игроки с базы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение morfeo 24 дек 2005, 10:01
martins , по твоей ссылке нашёл того, кто мне нужен был =) при том очень быстро ...
:beer: !!!с Днем Энергетика!! :beer:

Kuryan вежливо предоставил оф. сайт комы - тож пасиб ))
morfeo
 
 
 

Сообщение slam 24 дек 2005, 20:26
Помогите разобраться в ситуации:
Я подавал заявку на молодежь: СF-суперталант, СМ-талант, LM-хороший. После проверки у меня значится СМ-суперталант, LM-талант и CF-хороший. Вопрос: почему все перемешалось?
Аватара пользователя
slam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение Kuryan 24 дек 2005, 20:43
Приоритет выстави игрокам 3 суперталанту CF , 2 таланту CM и 1 хорошему LM, должно быть все ОК
Kuryan
 
 
 

Сообщение martins 24 дек 2005, 23:34
slam писал(а):Помогите разобраться в ситуации:
Я подавал заявку на молодежь: СF-суперталант, СМ-талант, LM-хороший. После проверки у меня значится СМ-суперталант, LM-талант и CF-хороший. Вопрос: почему все перемешалось?


Исправил
martins
 
 
 

Сообщение slam 25 дек 2005, 02:06
Благодарю
Аватара пользователя
slam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Мурманск, Россия
Рейтинг: 488
 
Эшторил (Эшторил, Португалия)
Рио Прето (Сан Хосе ду Рио Прето, Бразилия)
 

Сообщение GoAway 25 дек 2005, 14:43
Уважаемый президент федерации!! Это беспокоит менеджер команды "Униао" (Ламаш), я вроде бы написал что мне нужен молодой прав защитник, Ренато(это имя его или прозвище, как там у них), взял его с сайта вот ссылка
http://www.zerozero.pt/uk/equipa.php?id ... aaf77158ee
а у меня почему то появился какой-то Педро Соуза причем центрфорвард, когда их у меня и так полно. можно разъяснить. может я че-то не то сделал?
GoAway
 
 
 

Сообщение Kuryan 25 дек 2005, 14:53
Видимо был клон, что вполне вероятно..........
Kuryan
 
 
 

Сообщение GoAway 25 дек 2005, 15:25
Ну зачем же менять позицию???
GoAway
 
 
 

Сообщение martins 25 дек 2005, 19:39
GoAway писал(а):Уважаемый президент федерации!! Это беспокоит менеджер команды "Униао" (Ламаш), я вроде бы написал что мне нужен молодой прав защитник, Ренато(это имя его или прозвище, как там у них), взял его с сайта вот ссылка
http://www.zerozero.pt/uk/equipa.php?id ... aaf77158ee
а у меня почему то появился какой-то Педро Соуза причем центрфорвард, когда их у меня и так полно. можно разъяснить. может я че-то не то сделал?


Исправил, хотя я позицию не менял, только имя - было 3 клона.
martins
 
 
 

Сообщение GoAway 26 дек 2005, 11:16
martins писал(а):
GoAway писал(а):Уважаемый президент федерации!! Это беспокоит менеджер команды "Униао" (Ламаш), я вроде бы написал что мне нужен молодой прав защитник, Ренато(это имя его или прозвище, как там у них), взял его с сайта вот ссылка
http://www.zerozero.pt/uk/equipa.php?id ... aaf77158ee
а у меня почему то появился какой-то Педро Соуза причем центрфорвард, когда их у меня и так полно. можно разъяснить. может я че-то не то сделал?

Исправил, хотя я позицию не менял, только имя - было 3 клона.


Огромное спасибо!1
GoAway
 
 
 

Сообщение martins 26 дек 2005, 11:41
GoAway писал(а):
martins писал(а):
GoAway писал(а):Уважаемый президент федерации!! Это беспокоит менеджер команды "Униао" (Ламаш), я вроде бы написал что мне нужен молодой прав защитник, Ренато(это имя его или прозвище, как там у них), взял его с сайта вот ссылка
http://www.zerozero.pt/uk/equipa.php?id ... aaf77158ee
а у меня почему то появился какой-то Педро Соуза причем центрфорвард, когда их у меня и так полно. можно разъяснить. может я че-то не то сделал?

Исправил, хотя я позицию не менял, только имя - было 3 клона.

Огромное спасибо!1


Не за что.
Послушай, а ты ни чего не напутал? Тебе бы сейчас левого заща брать - твоим 31 и 29 лет. Правый защитник у тебя молодой еще - 24 года. Подумай, время еще есть маленько.
martins
 
 
 

Сообщение Kitt 27 дек 2005, 08:01
martins, у меня клон образовался.. Рикардо Чавис/Витория (Сетубал, Португалия)
Kitt
 
 
 

Сообщение martins 27 дек 2005, 12:15
Kitt писал(а):martins, у меня клон образовался.. Рикардо Чавис/Витория (Сетубал, Португалия)


Поздравляю :) . Вы же сам президент ФФ, так зачем клонов делаете?
Написал Демиургу, просил разобраться :)
martins
 
 
 

Сообщение Kitt 27 дек 2005, 17:33
martins, я же говорю что сейчас времени НЕТ! Сессия...
Kitt
 
 
 

Сообщение Steil 21 ноя 2006, 04:36
А где ссылку на Насиональ взять,на оф.с Тяжело что разобрать,не знаете может Английскую хотя-бы версию.Спасибо.
Steil
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия

cron