Кандидаты в Президенты ФФ Португалии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 08 окт 2007, 09:26
Очень захватывающий поворот в голосовании...
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение som 08 окт 2007, 09:32
Ну дык это же здорово. Что то типа этого я и предпологал :)
som
 
 
 

Сообщение Инквизитор 08 окт 2007, 09:58
Я бы выбрал или СОМа или Снуви... с обоими отлично знаком... с первым по Чилийскому чемпионату, со вторым здесь в португалии подружился
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 08 окт 2007, 10:05
Инквизитор писал(а):Я бы выбрал или СОМа или Снуви... с обоими отлично знаком... с первым по Чилийскому чемпионату, со вторым здесь в португалии подружился

Похоже скоро у тебя завяжутся новые дружеские отношения! :grin:
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Инквизитор 08 окт 2007, 10:19
Я не против, честное слово! С самого своего прихода в португалию, тогда я еще играл в Д2 хотел большей активности на форуме и единении Португальской общественности, но в то время ни кто не поодежал ни президента, ни меня , ни Снови... В общей сложности на форуме тусовались 4-6 менеджеров... В последнее время я вообще забил на форум из за этого... ничего интересного не видел... Отписывался только в андорре...
Сейчас вроде бы немного оживилось, но просто интересно на сколько хватит этой активности... тут я где то выше читал пост, что не все могут отписываться и принимать активное участие в Лиге... так оно и есть...
Например сейчас у меня на работе очень сильная загруженность, это не говорит о том что имея 5 команд, я просто тупо отправляю составы... хотя такая тенденция иногда у меня прослеживается... Дело не в желании , а в нехватке времени...


Очень хотелось бы надеяться, что с избранием неового президента, а можно и без него активность на форуме не упадет.... Президент по сути дела не виновен ни в чем, нормально руководил федерацией....
Инквизитор
 
 
 

Сообщение davidber 08 окт 2007, 15:04
Странный поворот событий я лидировал и тут такое, второй тур, кто знает почему?
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 514
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Beavertail 08 окт 2007, 15:09
davidber писал(а):Странный поворот событий я лидировал и тут такое, второй тур, кто знает почему?


Потомучто как и во всех нормальных выборах победитель определяется в 1-м туре тока если набрал больше 50% голосов, у тебя было меньше...
Beavertail
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 08 окт 2007, 15:13
davidber писал(а):Странный поворот событий я лидировал и тут такое, второй тур, кто знает почему?
Да уже ничья.. не переживай... Я думаю, что была маленькая разница в количестве голосов. Ты лидировал с преимуществом в 3 голоса... Схема простая: 45% Х количесвто отданых голосов / 100. Вот и вся математика. :grin:
Думаю от этого мы все только выиграли!

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Beavertail писал(а):
davidber писал(а):Странный поворот событий я лидировал и тут такое, второй тур, кто знает почему?

Потомучто как и во всех нормальных выборах победитель определяется в 1-м туре тока если набрал больше 50% голосов, у тебя было меньше...


......В случае, если кандидатов много или несколько из них имеют по результатам голосования близкие показатели, может быть назначен второй тур голосования, в котором принимают участие кандидаты-лидеры первого тура.......

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

Президенты национальных федераций
П.3. Выборы президента федерации.
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Инквизитор 09 окт 2007, 10:19
Ну что... Когда нового президента тераризировать начнем :D
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 09 окт 2007, 11:06
Инквизитор писал(а):Ну что... Когда нового президента тераризировать начнем :D

Завтра!! Можете начинать!!!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение som 09 окт 2007, 15:07
Фигушки ! Сегодня начнем !
som
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 09 окт 2007, 15:22
som писал(а):Фигушки ! Сегодня начнем !

А что кто-то выиграл голосование??!!! :grin:
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение som 09 окт 2007, 15:34
А то ты не знаешь :)
som
 
 
 

Сообщение Beavertail 09 окт 2007, 15:47
На самом деле я бы подождал до завтрашнего вечера, ибо там будут матчи чемпионата а все дни 2-го тура голосования были либо выходными, либо кубковыми днями... так что многие манагеры могли просто не заходить во ВСОЛ. Чисто мое субъективное мнение...
Beavertail
 
 
 

Сообщение davidber 09 окт 2007, 15:58
Beavertail писал(а):На самом деле я бы подождал до завтрашнего вечера, ибо там будут матчи чемпионата а все дни 2-го тура голосования были либо выходными, либо кубковыми днями... так что многие манагеры могли просто не заходить во ВСОЛ. Чисто мое субъективное мнение...

Сегодня к вечеру все решится, потому что приходит молодежь, все будут :)
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 514
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия