Кандидаты в тренера португальских сборных 19 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 20 янв 2008, 16:18
Для того чтобы четко сформировать круг кандидатов на должности тренера нац. молодежной и юношеской сборной, убедительно прошу всех менеджеров, которые планируют оставлять свои заявки на 19-й сезон отписаться в этой теме. Таким образом у наших менеджеров будет возможность ближе с вами познакомиться, узнать о проблемных позициях, ваших виденьях развития сборной и другой информации необходимой для принятия правильного решения. А также сразу говорим, какую сумму готовы заплатить в Фонд ФФ Португалии.

Кандидаты на пост тренера нац. сборной:
1..
Кандидаты на пост тренера мол. сборной:
1.
Кандидаты на пост тренера юнош. сборной:
1.
Последний раз редактировалось Dadyavitya 25 ноя 2010, 14:04, всего редактировалось 16 раз(а).
Dadyavitya
 
 
 


Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение tesia 03 ноя 2008, 04:17
Я так вижу национальной сборной ни кто не хочет руководить. Тогда выдвигаю свою кандидатуру. Раньше сборными не руководил , но это ни о чём не говорит надо же когда-то начинать. 80% в фонд федерации , а может и больше как попрёт.
tesia
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение Dadyavitya 03 ноя 2008, 20:02
Sergiy писал(а):Я так вижу национальной сборной ни кто не хочет руководить. Тогда выдвигаю свою кандидатуру. Раньше сборными не руководил , но это ни о чём не говорит надо же когда-то начинать. 80% в фонд федерации , а может и больше как попрёт.

Вот сейчас меня возьмут и обвинят в узурпации власти!!!! :D :D :D :beer:
Dadyavitya
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение tesia 03 ноя 2008, 22:00
ДядяВитя писал(а):
Sergiy писал(а):Я так вижу национальной сборной ни кто не хочет руководить. Тогда выдвигаю свою кандидатуру. Раньше сборными не руководил , но это ни о чём не говорит надо же когда-то начинать. 80% в фонд федерации , а может и больше как попрёт.

Вот сейчас меня возьмут и обвинят в узурпации власти!!!! :D :D :D :beer:

Да ладно тебе братишка , я конечно играю меньше чем ты , но опыта тоже набрался. Возьмём Навал . Когда только возникла эта команда ещё до чемпионата 11-го сезона успели поучаствовать в комерческом турнире и выйграли его . Затем первое место в Д4 и ещё одна победа в комерческом турнире. Но самым большим достижением я считаю дебют в 12-ом сезоне в Д3 . Занять шестое место это вам не цацки-пецки . Поэтому полон энтузиазма и постораюсь приложить все усилия что бы национальная сборная прошла отборочный тур. Если меня конечно же поддержат.
tesia
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение Андердог 03 ноя 2008, 23:22
Я поддерживаю - играли с тобой в Д-4,ты себя хорошо показал,думаю со сборной справишься без проблем :beer:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 575
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение tesia 04 ноя 2008, 01:43
Андердог писал(а):Я поддерживаю - играли с тобой в Д-4,ты себя хорошо показал,думаю со сборной справишься без проблем :beer:
Спасибо :cool:
tesia
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение Dadyavitya 04 ноя 2008, 15:37
Я думаю всем понятно, кого я поддержу в данном случае.
А вообще расстраивает уж слишком выраженная пассивность нашей федерации...
Dadyavitya
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение DyKe 04 ноя 2008, 22:05
При выборе тренера в сборную любого возраста я, например, буду очень тщательно просматривать кандидатов! Важную роль сыграет рейтинг, время игры во ВСОЛЕ, ну и программа, конечно же! :)
DyKe
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение tesia 05 ноя 2008, 16:07
Andrew.OD писал(а):При выборе тренера в сборную любого возраста я, например, буду очень тщательно просматривать кандидатов! Важную роль сыграет рейтинг, время игры во ВСОЛЕ, ну и программа, конечно же! :)
Если бы все так считали, а то в основном тыкнут в первого попавшего и дело с концом.
tesia
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение Odessit 05 ноя 2008, 17:53
Ну в Португалии вроде бы хватает нормальных менеджеров :vibra:
Odessit
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение Dadyavitya 05 ноя 2008, 21:42
Odessit писал(а):Ну в Португалии вроде бы хватает нормальных менеджеров :vibra:
Одессит, ты ведь собираешься подавать заявку? Пиши сколько готов в фонд отчислять..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение TCM 13 ноя 2008, 10:03
прикольные игра развернутся, учитывая тот фактор, что мы 18 -е в европе по силе сборных
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 469
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение anDreAS 13 ноя 2008, 14:58
Хочу попробовать себя на посту национальной сборной. Опыта управления сборными нету и не очень то много надежды что меня выберут тренером, но всё же хотелось бы вывести нашу сборную из отбора и потом как можно дальше... Готов отдать 80% в фонд..
anDreAS
 
 
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение Leva 18 ноя 2008, 19:33
Хочу поздравить Ивана с новым назначением :) :beer:

А можно мне на пост молодёжки попробоваться?
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 688
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение TCM 18 ноя 2008, 21:57
спасибо всем кто меня поддержал!
надеюсь на Вашу помощь и сотрудничество при достижении конкретной цели!!!
:mg: на сегодня - это поездка на ЧЕ!!!
если у кого нить будут вопросы или пожелания прошу без тени смущения обращаться!!!! :hello:
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 469
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Re: Кандидаты в тренера португальских сборных 13 сезон.
Сообщение Dadyavitya 19 ноя 2008, 12:50
Leva писал(а):Хочу поздравить Ивана с новым назначением :) :beer:

А можно мне на пост молодёжки попробоваться?

Ну естественно можно... А то у нас как-то практически без конкуренции.. Хотя борьба за националку была дай Бог...

Пы.сы. Поздравляю Ивана с победой на выборах. Из пожеланий, ну наверное больше общаться с тренерами команд, чьи сборники попали в националку. Как по мне желательно уже к играм чемпионата в среду иметь представление, кто будет играть в воскресенье в туре.. и соответсвенно отписаться менеджеру команды.. сообщив ему о том, что его игрок будет играть.. дабы игрок подходил к игре с минимальной усталостью.
Dadyavitya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия

cron