Если некуда писать!пиши сюда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valentinych 10 июл 2010, 22:20
Напоминаю: к концу КТ федерации должны определится с тем, будут ли они учавствовать в конкурсе обзоров 17ого сезона.
Правила участия в конкурсе здесь:
viewtopic.php?f=4&t=121398
Там же под спойлером "Конфедерации" ссылка на топик вашей конфедерации, где я и прошу отписываться об участии или неучастии.
Основные правила: в зачет конкурса идут обзоры, написанные в 17 сезоне, менеджерами, написавшими не менее 3 обзоров.
Взнос - 300К.
Если обзор победит в первом круге он получит премию, из которой отложит 300К для второго круга и для финала (если попадет).
Надеемся на поддежку от Лиги в этом сезоне.
Обзоры можно заявлять и вне конкурса (например если вы написали 1 обзор или жалко взноса), наиболее интересные будут оценены, прокомментированы и, если Лига выступит спонсором - поощерены.
Valentinych
 
 
 

Re: Если некуда писать!пиши сюда!
Сообщение Стасон 15 июл 2010, 00:14
Всем привет, не нашёл более подходящей темы, чтобы написать... Надеюсь, мне у вас понравится
Стасон
 
 
 

Re: Если некуда писать!пиши сюда!
Сообщение Miha 07 апр 2011, 14:25
Saudações - Português.

Я новенький в федерации. Буду рад знакомству. Всем удачных игр!
Miha
 
 
 

Re: Если некуда писать!пиши сюда!
Сообщение Тоха_М 07 апр 2011, 14:51
Удачи в новом клубе. Надеюсь к нам на долго :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Если некуда писать!пиши сюда!
Сообщение Miha 07 апр 2011, 17:03
Тоха_М писал(а):Удачи в новом клубе. Надеюсь к нам на долго :beer:

На долго. Я не меняла :-) Будем играть!!!
Miha
 
 
 

Re: Если некуда писать!пиши сюда!
Сообщение alexxix 25 апр 2011, 15:50
думаю пора вам уже сменить президента и найти более активного.А то у вас на форуме глухо,как в степи и Федерации вымирает
alexxix
 
 
 

Re: Если некуда писать!пиши сюда!
Сообщение kopcap 25 апр 2011, 15:57
alexxix писал(а):думаю пора вам уже сменить президента и найти более активного.А то у вас на форуме глухо,как в степи и Федерации вымирает
встречное предложение, не флудить на чужих форумах... пойди у себя пообщайся... (зам. это всего лишь зам., а не полноправный член федерации)
kopcap
 
 
 

Re: Если некуда писать!пиши сюда!
Сообщение Тоха_М 25 апр 2011, 20:44
Всегда готов выслушать конструктивную критику :wise:
Тоха_М
 
 
 

Re: Если некуда писать!пиши сюда!
Сообщение Guss 26 апр 2011, 13:23
alexxix писал(а):думаю пора вам уже сменить президента и найти более активного.А то у вас на форуме глухо,как в степи и Федерации вымирает

Наш форум ни чем не отличается от вашего!!! Совершенно ни чем!!! Если у вас много соревнований это ничего не значит!!! У вас даже своей газеты нет что тут говорить даже похвастаться не чем!!! Так что не надо критиковать нашего президента!!! Нужно искать в своей федерации ошибки а не указывать на чужие!!!!
Guss
 
 
 

Re: Если некуда писать!пиши сюда!
Сообщение Dadyavitya 26 апр 2011, 18:03
alexxix писал(а):думаю пора вам уже сменить президента и найти более активного.А то у вас на форуме глухо,как в степи и Федерации вымирает

От себя могу добавить, что в Казахстане за последние полсезона после ухода с поста президента Виталия Присяжнюка ака neon, сменилось 4 президента, и толку не от одного нету. А федерация держится за счет манагеров.
Стабильность - это уже о чем-то говорит..

п.с. Если ты мега-актив, то почему не выдвигал свою кандидатуру в Казахстане?
Dadyavitya
 
 
 

Re: Если некуда писать!пиши сюда!
Сообщение morfey_v2.0 26 апр 2011, 19:16
ДядяВитя красавчик!
если не поставил на место, то по полочкам разложил - это уж точно :beer:
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Если некуда писать!пиши сюда!
Сообщение opel-eminem 27 апр 2011, 17:53
всем удачных игр!я тоже новенький. :beer:
я хоть и мало пока в федерации,но мне очень нравится работа руководства :-) всем респект!
opel-eminem
 
 
 

Re: Если некуда писать!пиши сюда!
Сообщение atwik 26 май 2011, 18:51
Задался таким вот вопросом, чем отличается схема игры с двумя нападающими CF/LF и CF/RF при следующих построениях?

Построение №1
Изображение

Построение №2
Изображение

И ссылаясь на правила
Спартаковский. Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически стирается грань между полузащитниками и нападающими. Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники. Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM). При этом в силе теряют фланги, невыгодно использовать вингеров (LW и RW). Выгодно использовать последнего защитника. Лучше всего играть спартаковским против катеначчо, хуже всего - против бей-беги.

Значит ли что при схеме с построением №1 нападающие не получат бонусы?
atwik
 
 
 

Re: Если некуда писать!пиши сюда!
Сообщение Vitosdos 26 май 2011, 19:32
Интересный вопрос - есть ли на него чёткий ответ? Смею предположить что НЕТ - LF и RF нечто среднее между венгерами и центр форвардами - так же можно поставить вопрос по схеме 1 на британе и тоже будет НЕТ... Но по теории вероятности и в том и в другом случае LF и RF на спартаке и британе могут стрельнуть дальше чем могут) Как гена расположит их по отношению в большей степени к игрокам ну и стилю соперника - ведь сколько формул и теорем пытались и пытаются выявить у гены и не много конкретного получается - всё в той или иной степени относительно... (Если не ответил на вопрос - то просто по размышлял)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Интересный вопрос - есть ли на него чёткий ответ? Смею предположить что НЕТ - LF и RF нечто среднее между венгерами и центр форвардами - так же можно поставить вопрос по схеме 1 на британе и тоже будет НЕТ... Но по теории вероятности и в том и в другом случае LF и RF на спартаке и британе могут стрельнуть дальше чем могут) Как гена расположит их по отношению в большей степени к игрокам ну и стилю соперника - ведь сколько формул и теорем пытались и пытаются выявить у гены и не много конкретного получается - всё в той или иной степени относительно... (Если не ответил на вопрос - то просто по размышлял)
Vitosdos
 
 
 

Re: Если некуда писать!пиши сюда!
Сообщение morfey_v2.0 26 май 2011, 19:37
atwik писал(а):Задался таким вот вопросом, чем отличается схема игры с двумя нападающими CF/LF и CF/RF при следующих построениях?

Построение №1
Изображение

Построение №2
Изображение

И ссылаясь на правила
Спартаковский. Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически стирается грань между полузащитниками и нападающими. Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники. Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM). При этом в силе теряют фланги, невыгодно использовать вингеров (LW и RW). Выгодно использовать последнего защитника. Лучше всего играть спартаковским против катеначчо, хуже всего - против бей-беги.

Значит ли что при схеме с построением №1 нападающие не получат бонусы?

в теории проверяется очень просто.
ставится 3 одинаковых форварда: РФ, СФ и ЛФ. играется спартак. желательно равные условия по взаимке - вуаля результат в РС должен быть налицо.
morfey_v2.0
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия

cron