Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 09 окт 2018, 15:16
trenafin писал(а):И как вам Кокорин с Мамаевым?
вместе они КоМа для своих карьер видимо {shout}
Boksik отметил этот пост как понравившийся.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Evgenich 09 окт 2018, 19:03
Могут и посадить, хотя думаю, условно ,отделаются. Клубешная шайка, ...
Evgenich
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Greck 10 окт 2018, 08:15
Evgenich писал(а):Могут и посадить, хотя думаю, условно ,отделаются. Клубешная шайка, ...
Может сложиться так, что им устроят показательную порку, так как резонанс большой, а нужно показать что в России перед законом все равны....ну и другим придуркам урок будет...
Greck
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Evgenich 10 окт 2018, 08:57
Вот по этому Дзюбинатор и К4 , Орлов ещё уколол в последних коментах ,по поводу преклонения провинции. Кокошу звездить? :beeee:
Evgenich
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 10 окт 2018, 11:12
Greck писал(а):
Evgenich писал(а):Могут и посадить, хотя думаю, условно ,отделаются. Клубешная шайка, ...
Может сложиться так, что им устроят показательную порку, так как резонанс большой, а нужно показать что в России перед законом все равны....ну и другим придуркам урок будет...
Раз шумиха поднялась, значит за них руководство Зенита и Краснодара не впряглось (надоело видимо) а потому быть порке думаю, а иначе зачем это в массы поднимать, чтобы простить и народ возмущаться начал.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 10 окт 2018, 12:37
tym88 писал(а):Раз шумиха поднялась, значит за них руководство Зенита и Краснодара не впряглось (надоело видимо) а потому быть порке думаю, а иначе зачем это в массы поднимать, чтобы простить и народ возмущаться начал.
Краснодар точно впрягаться за Мамаева не будет.
Галицкий даже фанатов не признаёт, потому как в конечном итоге от тех по любому будут стычки, потасовки.
Ему нужны на стадионе только болельщики. Что бы родители, с детьми могли спокойно приходить и смотреть футбол.
Тут отморозок не на стадионе. Он прямо в клубе. Галицкий всяко будет искать варианты от него избавиться.

С Кокошей на мой взгляд сложнее. Конечно, ситуацией не владею. Но что-то чувство есть, что Зенит таки потихоньку и незаметно за него впряжётся. Где надо, с Кокошиных денег, приплатят....где надо - надавят.

Раздували ведь не они. А свобода слова и ролики в инете.

Неприятно поразил меня профсоюз футболистов, который предложил помощь игрокам. Вот это конкретное болото.
Ни один, уважающий себя профсоюз, не полезет в дело, где откровенное хулиганство, нарушение законов (соглашений) и алкоголь (скорее даже наркота)

Вот кстати ещё один показатель. Шумиха шумихой, но у виновных до сих пор не взяли кровь на проверку. Ждут когда выветриться.

Ну и последнее болото - это правосудие данной страны. Я даже не пытаюсь говорить за подкупи, надавливания, запугивания и т.д.
Я о другом сейчас. У вас ведь как..... Если нет заявления от потерпевшего - то и дело не заводиться. Несмотря на наличие прямых доказательств правонарушения.
В цивилизованных странах несколько иначе. При таких видео в инете, там и наличие заявление от потерпевших особой роли не играет...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Evgenich 10 окт 2018, 14:56
Вот тут ты не прав , полистай УПК. По факту,много за что возбуждается. Особенно в общественно опасных случаях.
И плз, давай не будем о цивилизированности {yes}
Evgenich
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение McMurphy 11 окт 2018, 06:28
Эх... отлично помню Мамаева в Торпедо, когда он только начинал, играя вместе с Зыряновым и Семшовым, не тушевался и не терялся на поле. Перспективный был игрок. Да и Кокоша в Динамо вместе со Смоловым отлично смотрелись. Так и не выросли в звезд, хотя все данные были. А вот звездняк схватить успели.
Надеюсь, как минимум, с футболом они закончили.
McMurphy
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Evgenich 11 окт 2018, 08:13
ИМХО, звездняк и не позволил вырасти в звёзд.
Evgenich
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Жозе_Моуринью 11 окт 2018, 13:49
trenafin писал(а):И как вам Кокорин с Мамаевым?
Интересно, еще такая вещь. Шумиху подняли потому что они известные личности или потому дали по голове чиновнику.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 11 окт 2018, 14:46
Жозе_Моуринью писал(а):
trenafin писал(а):И как вам Кокорин с Мамаевым?
Интересно, еще такая вещь. Шумиху подняли потому что они известные личности или потому дали по голове чиновнику.
Попробуй спроецировать две аналогичные ситуации, немного поменяв роли.
1. Какой то бандит в нетрезвом состоянии даёт стулом по голове чиновнику.
2. Кокоша бьёт стулом обычного мужика.

Как по мне, вторая ситуация поднимет больше шумихи ;)
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Жозе_Моуринью 11 окт 2018, 15:15
trenafin писал(а):Попробуй спроецировать две аналогичные ситуации, немного поменяв роли.
1. Какой то бандит в нетрезвом состоянии даёт стулом по голове чиновнику.
2. Кокоша бьёт стулом обычного мужика.

Как по мне, вторая ситуация поднимет больше шумихи ;)
А я больше склонен, что во втором случае закрыли бы рот деньгами.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 11 окт 2018, 15:55
Они и тут могли сразу это сделать. Дали бы по миллиону каждому пострадавшему, и выкупили бы сразу съёмки с видеокамер. Все были бы рады, всё было бы тихо-мирно.
Но для этого рядом нужно иметь умного человека. А у них, только они и были друг у друга.
Когда сведения дошли до умных людей - было уже поздно.

Мамаеву нельзя в тюрьму. Там такое количество наколок, среди них и птицу при желании найдут...... а это, сами понимаете...последствия...
К тому же у него двое детей.

Кокорин, в случае попадания туда, будет хорошо башлять пахану и его никто не тронет.

Думаю до подобного недойдёт. Отделаются штрафами с условным. Возможно кого другого из компашки и посадят.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 11 окт 2018, 17:09
Профсоюз футболистов обязан защищать в любом случае, иначе мало кто захочет к нам ехать, обычная практика всего цивилизованного мира, если мою жену попросят защищать в суде даже заведомо виновного человека, то она обязана будет искать лазейки и хотя смягчить приговор.

По слухам и новостям, Мамаев уже без контракта, хотя и не объявлялось официально Галицким, а Зенит желает разорвать контракт с Кокориным и даже были названы пункты в контракте по которым они могут это сделать.

Замяли бы эту историю если бы это было выгодно клубам, нет у нас свободы слова, Вы попробуйте на Ютуб выложить даже положительную инфу о какой-либо медийной личности - последует бан до тех пор пока не предоставишь разрешение на выкладывание данной инфы от правообладателя, подобные ролики автоматически "скрываются" от посторонних и могут быть просмотрены лишь по прямой ссылке до тех пор пока модеры не разберутся...любой скандал выкладывается по разрешению самих же скандальных звезд, а в данном случае футболисты никто, если клубы захотят расторгнуть с ними контракты, то их агенты за них не впрягутся и первыми разорвут с ними всякие отношения.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
Мне вот жена подсказывает:) что если бы за них впряглись клубы то на федеральных каналах об этом не было бы и слова до выяснения ВСЕХ обстоятельств, а то что просочилось бы в инет оставалось бы там недолго, а сейчас они будут защищаться в суде как частные лица и дело об уголовном сроке ибо вроде пострадавший объявил что не согласен на финансовую компенсацию и требует наказания...а тот факт что они были пьяны лишь отягчающее обстоятельство при любых раскладах (я кстати думал что по-синьке как бы не совсем считается :D )
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Antoni de Brion 11 окт 2018, 18:56
давайте еще пообсуждаем кто как испаганил себе карьеру, вариантов много, Милевский, Алиев... так, глядишь, и форум будет активным)))
Antoni de Brion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия