Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chuck_Norris 06 июл 2019, 17:31
Это в реале трансферы начались и там почти все команды проверять надо. По нескольку раз иногда. {crazy}
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение McMurphy 06 июл 2019, 17:48
Chuck_Norris писал(а):Это в реале трансферы начались и там почти все команды проверять надо. По нескольку раз иногда. {crazy}
Сказать по-честному, эта система ручной проверки меня подбешивает уже немного. Даже интересно, неужели парсить трансфермаркет более трудозатратная задача, чем это мышкодрочево?! {abuse}

tym88 писал(а):Само по себе премирование молодежи, каким бы большим оно ни было, не повлечет за собой качественного их развития а деньги в фонде быстро закончатся, а вскоре и желание менеджеров переводить их туда на развитие молодежи которая не играет в финалах ЧМ и континента.

В идеале, найти тренера юниорам который будет координировать прокачку молодых...нужно понимать, что сколько денег не дай тренеру сборников от них не будет толку если сам тренер не умеет прокачивать молодежь в матчах. Кол-во спецух ничего не значат, с 16-ью спецухами игроков в Лиге туча, прокачать их может любой дурак, но не любой может сделать игрока с силой 300 и соответственно сильного юниора уровня 19-100 а ведь даже таких игроков в Лиге более 400.
Думаю, в первую очередь надо определиться с целью - либо качество, либо количество. Качество - это брать в программу только игроков определенного стиля и высокой перспективностью роста. О минусах тут уже много говорили. Второй вариант количество - берем всех подряд(ну, только солнечников 16 лет), качаем спецухами по программе, авось из условных 20-ти хотя бы 6-7 будут хорошо расти. Тут надо упор делать на количество менеджеров, т.е. привлекать не особо активных из низких дивов, для этого ведущему программы опять же нужно работать с менеджерами напрямую. Так что как ни крути, программа сама по себе работать не будет, надо ее вести кому-то и очень плотно.
McMurphy
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 06 июл 2019, 21:24
Надо обязательно выявить молодёжь с высокой ПРС для начала и с менеджером наладить двухсторонее общение о судьбе такого игрока! Думаю если реально увидим список претендентов программа заработает :hello: Вот бы нам хотя бы пятёрочку таких юношей как Бонито 20-147, Арканьйо 20-163,Низеймана 20-198 ! Особенно приятно следить за нашим легионером Низеймана +30 баллов силы с игры только в этом сезоне! Его менеджер Володя Логинов постоянно держал со мной связь в юношеской сборной и выполнял просьбы! Этот игрок уже достойный кандидат в нац. сборную! Наверно надо рассматривать все кандидатуры,которые могут прокачивать. Чак сделай таблицу для претендентов по позициям и возрасту 16-17 и ждём первых ласточек!
Последний раз редактировалось Vasca 07 июл 2019, 01:52, всего редактировалось 4 раз(а).
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Жозе_Моуринью 06 июл 2019, 21:47
Chuck_Norris писал(а):Так что, говорите, программа безсмысленна? А я уже настроился. Если нужен опытный тренер, чтоб контролировал прокачку, так давайте выберем, а я буду таблички обновлять и разными организационными вопросами заниматься.
Думаю, тренеров, умеющих качать молодежь у нас найдется. Нужно будет только их просить (или требовать :oops: ) вкачать ту или иную спецуху, за что они денюжку получат.
Решил делать, пробуй... иначе сборные никогда не выберутся из этого болота.
Причем брать надо всех, кто будет качать строго по программе без акцента на ПРС, они в любом случае будут выделяться из общей массы. А если брать по ПРС, то можно не добрать состав, строго говоря, в сборной будет пять классных игроков, а остальные недокаченные калеки. Но только начинать программу, надо было в этом сезоне или теперь уже в 51-м, если начать в следующем, то ее пик придется на первую половину отбора к ЧМ.
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 07 июл 2019, 02:01
Чак флаг Португалии в руки и вперёд! Все условия понятны, будем помогать ,обращайся! О фонде не беспокоюсь, соберём сколько надо! Главное выслушивай всех и делай по своему! Ну что начинаем с сезоном!? :super:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение михалыч1412 07 июл 2019, 08:04
У меня 16 летка есть,рост 95,буду качать,но по возможности,сразу все спецухи вкидывать не буду
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 07 июл 2019, 15:55
Классный игрок! Жаль время упускаешь, чтобы вырастить монстрика, типа Арканьйо , Низеймана! Вкачивай до игр сборной хотя бы 3 спецухи и делай совмещение,есть шанс попасть в сборную! Ему нужно как можно раньше в сборную, там набор баллов силы гораздо ускорится! {stars}

Добавлено спустя 42 минуты 24 секунды:
Хочеться отметить так же очень хороший набор баллов силы Жорже Рибейро 17-70 из Фаренсе , Мигель Лопес 17-71 из Васко да Гамма, но спецух совсем маловато.Какие мысли о прокачке у менеджеров!? :?
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Chuck_Norris 07 июл 2019, 18:48
Я вот тоже думал об этом. Если игрок имеет 15 спецух вместо 16-ти, но по силе и вообще росту превосходит всех своих одногодок, то он не получит премию, а другие, менее полезные деньги получат. Может как-то структурировать вознаграждения? Например:
17 - 55 - 8 спецух (и выше) - 1 000 000 вс
17 - 50-54 - 7 спецух - 500 000 вс
все, что меньше - денег не получат. Ну и так далле для каждого возраста.

Вот мой Рибейро уже никак на премию не выйдет - недокачал спецуху в 17 лет. А в 19 он может быть с силой за 100, но с пятнадцатью спецухами. А еще ему Ка собираюсь вкачать.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 07 июл 2019, 20:45
Чак, Отлично что у него две стилевые нужные спецухи! По наградам конечно можно снизить условия! Здесь ещё вопрос в поддержке. Посмотрел список претендентов, есть подходящие юноши,но менеджер не имеет средств на прокачку. Надо быстро организовать фонд,и получив согласие таких менеджеров на наши условия,помочь авансом на прокачку! Если всолики перечислять в Фонд Федерации, сможет ли президент по правилам, поддерживать и премировать??
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 08 июл 2019, 13:35
Олег, вернись! Мы все простим!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 08 июл 2019, 14:15
михалыч1412 писал(а):У меня 16 летка есть,рост 95,буду качать,но по возможности,сразу все спецухи вкидывать не буду
Выпускай его в начале матча с последующей усиливающей заменой, таким образом он сыграет много игр, легко наиграется по времени и баллы силы будет подбирать с игры стабильно...а спецухи ему качать сейчас лишь во вред обще-командному развитию. Единственное что ты теряешь - возможные баллы в матчах за сборную и деньги за его выступление там. И сразу сейчас подпиши с ним контракт на 4 сезона.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Лига случаем не стала учитывать моментные спецухи в рейтингах ВС команд? Что-то очень высоко в рейтингах стоят мои Ароука с НПК
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение McMurphy 08 июл 2019, 16:07
FCDK писал(а):Олег, вернись! Мы все простим!
:beer: Не буду зарекаться, все может быть... Но не раньше, чем через пару сезонов.
McMurphy
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 08 июл 2019, 18:58
Ну что наши бывалые, может подстрахуете на пару сезонов!? 8-) {bino}
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 08 июл 2019, 22:32
Vasca писал(а):Ну что наши бывалые, может подстрахуете на пару сезонов!? 8-) {bino}
Это геморно
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 08 июл 2019, 23:53
О чем я и говорил ранее, Лига зря вешает обнову базы реальных игроков на менеджеров с таким функционалом...рано или поздно эта борьба с базой тебя побеждает, я с неё был в шоке в Эфиопии, а что там в Португалии даже думать не хочу :shock:
отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия