Расширение боевого Афганистана!!! вербуем бойцов!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 07 июл 2009, 19:12
Афганское социал-демократическое движение открывает льготную прграмму "Расширение боевого Афганистана".

ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН АФГАНИСТАНА!

Наша федерация еще очень молодая и поэтому у новых менеджеров есть шанс проявить собственные способности в развитии новой команды и привести команду к успеху! Социал-демократическая группировка горного Афганистана всячески стремится вести работу в направлении прогресса и качественного развития федерации. Поэтому 8 льготных рекомендаций будут отданы менеджерам, заинтересованным полноценно влиться в процесс качественного развития федерации и естественно собственной команды!
Замечу, что зарегив новую команду с силой 11 игроков = 515 и при грамотном развитии команды вы со старта сможете превзойти половину команд Д2!!!
Поэтому в Афганистане есть хорошая перспектива достигнуть больших побед!

Требования:
минимум автосоставов
-творческий подход (журналистика, желание придумывать конкурсы и проводить их и т.д. - хотя бы что-то одно!!!)
-собственное видиние игры команды
-наличие одной команды, в очень крайних случаях двух команд
Новые команды:

ФК Рэд Кресцент Социети (Джалалабад)
Джаван Эйд Махала (Меймене)
ХТАГ (Герат) AlexK
КФ Рудбар Гильменд (Рудбар)
ФК Ариана (Герат) Александр Мусийчук
АСА Тахар (Талукан)
Урузган (Урузган) 33cows
Хурасан Юнайтед (Сари-Пуль)
Жавидан (Товрахонди) LTB
Хайбар (Нангархар)
Бамика (Шинданд) Чугайстер
Эттихадт (Ханабад) Fatal
Ариана Хазар Камил (Хазарас) Скот Паркер
Джаван Бахтар (Шаран)
СК Нимроз (Заранж) Ruslan13
Атал (Гардез)SERG66pro
Последний раз редактировалось barkohba 15 сен 2009, 23:21, всего редактировалось 27 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 512
 
 


Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение Kreg 07 июл 2009, 20:13
А Я Вип купил напробу взял у меня 2 слот и открылся автоматом
Kreg
 
 
 

Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение keeper 07 июл 2009, 20:18
Очень хочется играть в Афганистане и поэтому хотел бы возглавить Рэд Стар :cool: написание обзоров и активность на форуме гарантирую ;)
keeper
 
 
 

Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение milan777 07 июл 2009, 20:45
:hello: Доброго времени суток, хотел бы тоже поиграть в Афгане, играл раньше в Ираке и Италии, в Италии вывел кому из Д4 в Д3с первого места.
На форуме Ирака был активен, в Италии нет потому что форум был мертвый, в Ираке иногда писал обзоры.
Мой старый ник Pato. Со ВСОЛа пришлось уйти по ряду причин, вот появилось время, а самое главное желание играть, буду рад поиграть в Афгане. если есть вопросы стучите в асю. :hello:
milan777
 
 
 

Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение barkohba 07 июл 2009, 20:50
keeper писал(а):Очень хочется играть в Афганистане и поэтому хотел бы возглавить Рэд Стар :cool: написание обзоров и активность на форуме гарантирую ;)
Ага :D!!!!!! Почувствовал силу Афганистана в полуфинале ТТФ-3!!!!! :D
Ну а если серьезно, то приоритет конечно будет отдаваться менегерам с одной командой! Чтобы афганская не оказалась лишней при сокращении випа для 3 команд! Решение о 4 рекомендациях будет приниматься в федерации. Но огромное желание первых активистов этого раздела конечно может сыграть решающую роль! Я особенно понимаю желание менегеров играть в молодой федерации, поэтому постараюсь помочь в этом взамен на ваше слово активности в жизни Афганистана! Федерация нуждается в активистах! :beer: )))
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 512
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение Kreg 07 июл 2009, 21:00
чем смогу помогу правда опыта у меня нет но опыт приходит со временем 3ы я скоро еду на море надеюсь буду на связи,если что
Kreg
 
 
 

Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение keeper 07 июл 2009, 21:44
barkohba писал(а):
keeper писал(а):Очень хочется играть в Афганистане и поэтому хотел бы возглавить Рэд Стар :cool: написание обзоров и активность на форуме гарантирую ;)
Ага :D!!!!!! Почувствовал силу Афганистана в полуфинале ТТФ-3!!!!! :D
Ну а если серьезно, то приоритет конечно будет отдаваться менегерам с одной командой! Чтобы афганская не оказалась лишней при сокращении випа для 3 команд! Решение о 4 рекомендациях будет приниматься в федерации. Но огромное желание первых активистов этого раздела конечно может сыграть решающую роль! Я особенно понимаю желание менегеров играть в молодой федерации, поэтому постараюсь помочь в этом взамен на ваше слово активности в жизни Афганистана! Федерация нуждается в активистах! :beer: )))
Ну так у меня только одна команда))) А лично я с Закусем 0:0 сыграл :D А активность ОБЕЩАЮ!!! Обзоры писать - в любом случае буду конкурсы проводить - вообщем активничать! :cool:
keeper
 
 
 

Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение pla1957 08 июл 2009, 07:44
С удовольствием поиграю в Афгане, вспомню молодость. Остальное в личке.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 515
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение astirit 08 июл 2009, 08:42
Если актуально, то тоже хотелось бы взять новую команду. Чем моложе федерация, тем больше шансов попытаться догнать лидеров, а это большой соблазн
astirit
 
 
 

Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение Boss 08 июл 2009, 10:34
Я готов возглавить одну из Авганистанских команд. Из своей стороны гарантирую отсутствие автосоставов и написание обзоров к турам. З.командою Азия Инвест за первый полноценный сезон смог выйти с Д4 к Д3 Казахстан из первого места хотя команда не была самой сильной. :cool:
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 498
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение AspeR 08 июл 2009, 10:35
astirit писал(а):Если актуально, то тоже хотелось бы взять новую команду. Чем моложе федерация, тем больше шансов попытаться догнать лидеров, а это большой соблазн
Да, ты прав! В старых федерациях нужно приложить очень много сил чтобы догнать лидеров! У моей команды в Румынии СС11 = 554, в то время как в первом диве практически у всех за 1000 :D

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
barkohba, а по какому принципу будет проходить выбор претендентов?
AspeR
 
 
 

Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение barkohba 08 июл 2009, 15:04
Решать будем совместно с активистами Афганистана. Еще доверюсь своей интуиции и посмотрю по каждому кандидату историю жизни на форуме, развития команды и обмена команд. Критерий конечно не больше 1 :wise: команды! :beer: )))
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 512
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение AspeR 08 июл 2009, 15:33
barkohba писал(а):Решать будем совместно с активистами Афганистана. Еще доверюсь своей интуиции и посмотрю по каждому кандидату историю жизни на форуме, развития команды и обмена команд. Критерий конечно не больше 1 команды! )))
Ок! :cool: Буду ждать...)
AspeR
 
 
 

Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение fantom1 08 июл 2009, 17:51
barkohba писал(а):Решать будем совместно с активистами Афганистана. Еще доверюсь своей интуиции и посмотрю по каждому кандидату историю жизни на форуме, развития команды и обмена команд. Критерий конечно не больше 1 :wise: команды! :beer: )))

А ещё можно посмотреть успехи/неудачи в КТ :)
fantom1
 
 
 

Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение Kreg 08 июл 2009, 17:57
У меня вобще достижений нет
Kreg
 
 
 

Re: Расширение боевого Афганистана!!!
Сообщение fantom1 08 июл 2009, 17:59
Кстати, может я чего пропустил, в какие примерно сроки будет открыта регистрация и, соответственно, возможность подавать хаявки???

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Kreg писал(а):У меня вобще достижений нет

Ты про КТ? А я умудрился 12-й по силе командой, за тур до конца группового этапа выйти в 1/4 финала. (это не самохвала, а просто констатация фактов)
fantom1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды