Отдам команду из Голландии или из Швеции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Руслан7 18 мар 2011, 01:26
Готов отдать одну из своих команд: Германия (Грусбек, Голландия) или ИК Слейпнер (Норрчепинг, Швеция). Обе команды строились на перспективу, имеется талантливая молодёжь.

Возможно, отдам оба клуба.

Если будет достойный кандидат, отдам клуб сразу. Если буду сомневаться, можно рассмотреть вариант замства на протяжение сезона. Иными словами, Вы становитесь моим замом в этой команде и руководите клубом вместо меня. Если через сезон я вижу, что команда попала в хорошие руки, сразу передаю.

Просто мне очень любимы оба клуба, я их развиваю уже достаточно долго и отдаю исключительно из-за не хватки времени. Хочу оставить только одну команду.
Жду Ваших предложений.
Руслан7
 
 
 

Re: Отдам команду из Голландии или из Швеции
Сообщение президент15 18 мар 2011, 16:00
готов принять твои клубы,или поработаю замом
президент15
 
 
 

Re: Отдам команду из Голландии или из Швеции
Сообщение kostapov 18 мар 2011, 16:44
Я тоже рад буду одному из вариантов!
Аватара пользователя
kostapov
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
Блэкпул (Блэкпул, Англия)
 

Re: Отдам команду из Голландии или из Швеции
Сообщение mixa_strike 18 мар 2011, 17:12
Готов возглавить один из клубов.
з.ы. а чё в Голландии нет полезных ветеранов?
mixa_strike
 
 
 

Re: Отдам команду из Голландии или из Швеции
Сообщение Urroboros 18 мар 2011, 17:40
С огромным удовольствием приму любую из команд. Внимательнейшее отношение гарантирую
Urroboros
 
 
 

Re: Отдам команду из Голландии или из Швеции
Сообщение docufe 18 мар 2011, 18:27
гатов, взять каманду із Голандиї.
docufe
 
 
 

Re: Отдам команду из Голландии или из Швеции
Сообщение castielblak 18 мар 2011, 18:38
Извиняюсь,чтопишу не по темме,но разве можно иметь с одного кантинента боле чем 1 команду? :?
castielblak
 
 
 

Re: Отдам команду из Голландии или из Швеции
Сообщение Руслан7 19 мар 2011, 02:05
castielblak писал(а):Извиняюсь,чтопишу не по темме,но разве можно иметь с одного кантинента боле чем 1 команду? :?

По правилам, обычным способом нельзя получить вторую команду с одного континента. Но можно получить, если тебе дарит эту команду другой менеджер.

P.S. По теме. Думаю, отдам только Шведский клуб. Голландия - это моё детище, жалко её отдавать... В ближайшее время решу, кому передать клуб.
Руслан7
 
 
 

Re: Отдам команду из Голландии или из Швеции
Сообщение nardist 19 мар 2011, 16:06
Руслан7 писал(а):
castielblak писал(а):Извиняюсь,чтопишу не по темме,но разве можно иметь с одного кантинента боле чем 1 команду? :?

По правилам, обычным способом нельзя получить вторую команду с одного континента. Но можно получить, если тебе дарит эту команду другой менеджер.

P.S. По теме. Думаю, отдам только Шведский клуб. Голландия - это моё детище, жалко её отдавать... В ближайшее время решу, кому передать клуб.
нельзя иметь больше одной команды с одной части света!!!хоть подарят хоть отдарят.
nardist
 
 
 

Re: Отдам команду из Голландии или из Швеции
Сообщение Руслан7 19 мар 2011, 20:27
nardist писал(а):
Руслан7 писал(а):
castielblak писал(а):Извиняюсь,чтопишу не по темме,но разве можно иметь с одного кантинента боле чем 1 команду? :?

По правилам, обычным способом нельзя получить вторую команду с одного континента. Но можно получить, если тебе дарит эту команду другой менеджер.

P.S. По теме. Думаю, отдам только Шведский клуб. Голландия - это моё детище, жалко её отдавать... В ближайшее время решу, кому передать клуб.
нельзя иметь больше одной команды с одной части света!!!хоть подарят хоть отдарят.

Ну занчит всем нельзя, а мне можно :king:

На самом деле я получал вторую команду в Европе ещё до того, пока появился такой пункт в правилах. А законы, как известно, не имеют обратной силы. Поэтому на тех, кто уже имеет по 2 команды с одного континента, это правило не распространяется...
Руслан7
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды