Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 21 май 2011, 18:17
Начинаю сбор кандидатов для управления топовой командой из Д1 ФФ Омана http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10888. Команда имеет ряд громких титулов. Регулярно участвует в международных кубках. При этом руководится уже 10 сезонов постоянно одним тренером, который хочет передать клуб в надёжные руки.
Всю информацию о себе,писать в этот топик(по просьбе модератора для дальнейшей лучшей работы с командой мы переехали на Оманскую землю,я по просьбе наставника клуба буду её рассматривать и предлагать кандидатов. Также особое внимание тому,что у кандидата не должно быть более 2-х команд. Предпочтение будет отдаваться активным менеджерам,способным внести свежую струю в ФФ Омана.
Список кандидатов и планы развития клуба:
Влад Цуркан aka владик
 Скрытый текст
Что могу сказать по плану развития команды,перво-наперво побыстрее выяснить стили всех
игроков команды,чтобы иметь представление в какую сторону коллектив будет двигаться.
Это основная первостепенная задача,потом через продажу-обмен подвести команду к одному
определённому стилю,чтобы путём высокого взаимопонимания(в идеале в районе 150 баллов,
в нормальной ситуации выше 100 баллов,что даст при играх где уступаем в силе,шанс зацепи-
ться за результат,в равных матчах поможет преодолеть сопротивление соперника,а в матчах
где придётся сливать,набирать побольше баллов для дубля.А принципе сливать не люблю и
поэтому практически во всех своих командах имею приличный дубль,который при хорошей фи-
зе даже может заменить уставшего игрока основы,так что пользы от стиля много.Также прода-
жа стилевых игроков идёт дороже,поэтому при продаже игроков которые по стилю не подойдут
команде,принесут неплохие вливания в казну команды,что очень важно в перестроечный период.
Сразу скажу что ломать ничего не буду,только внесу корректировочные изменения для повыше-
ния взаимки,за основной стиль буду брать стиль основных трёх бомбардиров-сборников,так как
считаю наличие в команде такого игрока даёт команде дополнительные возможности для дости-
жения результата,а тут сразу три хороших голеадора,стало быть в случае расхождения стилей у трёх оманских сборников,буду
либо искать выгодный усиливающий обмен.либо постараюсь не во вред взаимке разместить
всех в составе.Далее в след.сезоне необходим будет запасной вратарь,предпочитаю запасным
не ветерана,а молодого кипера.который сможет расти в тех играх,которые ему доверят.Если
вдруг корейский кипер окажется неподходимого стиля для команды,расстанусь с ним без сожале-
ния,хороших киперов на рынке много.Дальше по составу,судить сложно,исходя из того,что не
ясно кто какого стиля,но предпочитаю иметь сбалансированный состав с уклоном на атаку,с
ярковыраженными фланговыми игроками,которым в случае если они подходят под критерии,ка-
чаю спецуху См,так как считаю что этой спецухе,недостаточно вниманию уделяется во ВСОЛе.
При наличие в составе у 2-3 игроков со спецухой См,необходимо также иметь в наличие спецуху
У4 как минимум у 2-3 игроков линии атаки.Защитникам думаю качать Л+От+Оп+Стилевую.Оста-
льным игрокам,спецухи в следующей последовательности,Л+стилевая(кроме тех кому качать См,
У)+вторая стилевая+моментная,кроме Шт и Уг,так как считаю от них меньше полезности.Очень
тревожит ситуация в команде по поводу уходящих ветеранов и того что они рискуют не набрать
нужных для передачи спецух и баллов 55%,если выбор падёт на меня,прошу как можно скорее
назначить меня замом,чтобы выправить ситуацию пока не поздно с пенсами,а так же я бы уже сейчас
начал работать по взаимке,по методу которому меня научил отец,я сумею до конца сезона про-
верить весь состав и уже новый сезон смогли начать,твёрдо зная какие действия предпринима-
ть.Также предпочёл бы иметь в составе 8-10 ветеранов силой 50-60 для получения в конце сезо-
на спецух и баллов,тем самым предпочитая развивать команду на основе оманской молодёжи,
качая их этими самыми ветеранскими надбавками.Вроде по составу прошёлся,теперь по стадио-
ну и базе.Стадион предпочитаю уровня 90-тысяч,для такой команды возможно и больше,так как
команда регулярно играет в мирокубках,возможно и выше,ведь это важная статья дохода.По
базе предпочитаю иметь базу 7-го уровня,занимая при этом 28-30 слотов.Медцентр и Физцентр
иметь 8-го уровня и не трогать их,а спортшколу и треник качать до 8-ых уровней потом сносить
и снова строить,к концу сезона иметь оба 6-ых уровней,дабы поменьше платить налоги,и дешев-
ле качать состав.Вроде всё,кажется ничего не забыл,да ещё в случае если команду доверят
мне,обещаю каждый сезон помогать Федерации,то есть учавствовать в ТТФ,передавать Федерации необходимые взносы,а также без-
возмездно проверять на любимый стиль сборников Федерации(оплата только аренды).

Валик Илюшик aka Gerrard_08
 Скрытый текст
1. Наиграть 55% ветеранам
2. Отстроить медцентр 8-го уровня
3. Тренировка молодых перспективных игроков
4. Натренировать Гамад Талид до 55-60 баллов и продать, а на его место купить игрока на позицию RD
5. Изучить стили игроков
6. В чемпионате быть в призерах
Это будут задачи на этот и на следующий сезон, а дальше в планах захват лидирующих позиций в Омане

Макс Фадеев aka Ominous
 Скрытый текст
Сначала скажу,что команда очень хорошо сбалансирована,т.е. молодежь даст в будущем результат,но некоторые позиции в аховом состоянии(CF.LW.RD/Ld и GK),на эти позиции срочно надо искать молодежь,а лучше(что и буду делать) прокачать самому!Ещё одно важное условие,почему обратил внимание на команду-это прокачка под норму,в своих комах планирую делать тоже!!
1.Позиции: лично я играю с максимумом бонусных позиций с 2 вингерами и либо 1 либо 2 опорниками,поэтому LF горящая позиция,требующая 17летку под прокачку!!У команды много см/лм,причем один молодой,не очень понятно,зачем такие совмещения???,в идеале этого молодца надо поменять,да и не нужен см сейчас!!!далее защитник типа РД/ЛД тоже горит(LW и RD/LD КАЧАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,ну и затем напа и вратаря,это всё можно сделать за 3-4 сезона,которые и остались команде прибывать в лидерах омана,если не сделать реконстркцию),то,что команда навремя ослабнет-это без вариантов,главное сократить это время до максимума!
2. набор баллов 48-42 в этом сезоне-это мягко говоря катастрофа,причем превосходство в силе в дивиозионе не большое!это ж сколько баллов потеряно!!!такого у меня точно не будет!
3. взаимка-её нет,поэтому срочно надо заняться опредлением стилей-СРОЧНО
4.база 7 уровня не нужна,сш вообще снести,гораздо выгоднее прикупить пару оманских 17-леток,мц-8уровень,фц-8,тц-5 с переходом на 6(временный снос медцентра),итого получается 5 уровень базы!!(экономия ого го),стадион тож можно увеличивать,но это может подождать!
5.имея столько Атешек,сыгранность нулевая???не понятно
6.продать имеет смысл только Сабет Али Фейсаль,но перед этим определить стиль!
7. ветераны -это баланс уходящих и 29 леток!!!(один из основополагающих пунктов)
8.ну а задача-взять наконец золото,помойму только его Абре ещё не взял в Омане!

Тема полностью переезжает вот сюда заходите
Последний раз редактировалось firescorp 12 июн 2011, 19:26, всего редактировалось 23 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Передаётся команда Д1 Омана
Сообщение саша2010 21 май 2011, 20:09
Здраствуйте!
Я б с большым удовольствием бы команду с Омана,
опыт игры небольшой 3 сезона, но я уже освоил все азы всола, определяю стили игроков, умело выставляю тактику игроков, активный на форуме!
У меня неважный рейтинг, но все-таки, я же был ещо новичок, а теперь думаю освоился во всоле!
сейчас имею две команды, но через неделю или раньше одтам свою команду и будет освобожден слот.
Вобщем-то на получение команды не надеюсь, так как понимаю что команда очень сильная а резюме у меня не очень!
Но все-таки оставляю свою кандидатуру!
Заранее спасибо!
саша2010
 
 
 

Re: Передаётся команда Д1 Омана
Сообщение UncleSam 21 май 2011, 20:17
саша2010 писал(а):Здраствуйте!
Я б с большым удовольствием бы команду с Омана,
опыт игры небольшой 3 сезона, но я уже освоил все азы всола, определяю стили игроков, умело выставляю тактику игроков, активный на форуме!
У меня неважный рейтинг, но все-таки, я же был ещо новичок, а теперь думаю освоился во всоле!
сейчас имею две команды, но через неделю или раньше одтам свою команду и будет освобожден слот.
Вобщем-то на получение команды не надеюсь, так как понимаю что команда очень сильная а резюме у меня не очень!
Но все-таки оставляю свою кандидатуру!
Заранее спасибо!

И ко всему этому -10 смен команды за полгода http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=103330
UncleSam
 
 
 

Re: Передаётся команда Д1 Омана
Сообщение саша2010 21 май 2011, 20:22
UncleSam писал(а):
саша2010 писал(а):Здраствуйте!
Я б с большым удовольствием бы команду с Омана,
опыт игры небольшой 3 сезона, но я уже освоил все азы всола, определяю стили игроков, умело выставляю тактику игроков, активный на форуме!
У меня неважный рейтинг, но все-таки, я же был ещо новичок, а теперь думаю освоился во всоле!
сейчас имею две команды, но через неделю или раньше одтам свою команду и будет освобожден слот.
Вобщем-то на получение команды не надеюсь, так как понимаю что команда очень сильная а резюме у меня не очень!
Но все-таки оставляю свою кандидатуру!
Заранее спасибо!

И ко всему этому -10 смен команды за полгода http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=103330

Да, но когда я пришел в лигу, я хотел найти себе лучшую команду, которая сразу бы постоянно выигривала и потому их так часто менял, теперь же я понимаю что необязательно брать сильную команду, можно же все сделать самому и команда вырастет на две головы, сейчас у меня уже песака 2 месяца, петровац около месяца и я всем доволен! Но эта команда действительно шикарная , тем более скоро у меня освободиться слот под команду!
саша2010
 
 
 

Re: Передаётся команда Д1 Омана
Сообщение Sonny Joon 21 май 2011, 20:26
саша2010 писал(а):, я хотел найти себе лучшую команду, которая сразу бы постоянно выигривала и потому их так часто менял
:D
Комментарий модератора: Исправьте, пожалуйста, подпись в соответствии с правилами:
2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.

А также:
2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Sonny Joon
 
 
 

Re: Передаётся команда Д1 Омана
Сообщение firescorp 21 май 2011, 20:27
саша2010 писал(а):Здраствуйте!
Я б с большым удовольствием бы команду с Омана,
опыт игры небольшой 3 сезона, но я уже освоил все азы всола, определяю стили игроков, умело выставляю тактику игроков, активный на форуме!
У меня неважный рейтинг, но все-таки, я же был ещо новичок, а теперь думаю освоился во всоле!
сейчас имею две команды, но через неделю или раньше одтам свою команду и будет освобожден слот.
Вобщем-то на получение команды не надеюсь, так как понимаю что команда очень сильная а резюме у меня не очень!
Но все-таки оставляю свою кандидатуру!
Заранее спасибо!
ответ нет,т.к. очень низкий рейтинг для управления таким клубом,остальные минусы,прописывать нет смысла)))новичку опасно ездить на бугатти,машину жалко)))

Добавлено спустя 42 секунды:
Shamann писал(а):
саша2010 писал(а):, я хотел найти себе лучшую команду, которая сразу бы постоянно выигривала и потому их так часто менял
:D
так,коллеги,давайте по сути вопроса))) :-)
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Паритет 21 май 2011, 20:31
Готов взять команду под своё руководство,играю полтора года и управляю клубом Японии с прихода в игру,команду с Мали также мне передали и я развиваю оба клуба и расту с каждым сезоном,если команда перейдет ко мне я буду играть и добиваться результата,вобщем всё обо мне узнаеш из моих команд и их развития.
Паритет
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 21 май 2011, 20:40
Паритет писал(а):Готов взять команду под своё руководство,играю полтора года и управляю клубом Японии с прихода в игру,команду с Мали также мне передали и я развиваю оба клуба и расту с каждым сезоном,если команда перейдет ко мне я буду играть и добиваться результата,вобщем всё обо мне узнаеш из моих команд и их развития.
Нельзя брать очередную команду с континета,где уже есть клуб,а Япония,как и Оман-это Азия. Ну и команда из Мали развивается,а вот японская наоборот,особенно,если смотреть по рейтингу Vs в дивизионе.
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение kante 21 май 2011, 20:41
Начал играть еще год назад. Но удалил свой акканут, так как решил начать играть с нуля. Вчера пополнил счет на 85 единиц и хочу купить отличную команду. Только вот не знаю, как ее купить, вроде для этого должна быть команда... В обещм если есть варианты, то за 85 куплю
kante
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Паритет 21 май 2011, 20:46
firescorp писал(а):
Паритет писал(а):Готов взять команду под своё руководство,играю полтора года и управляю клубом Японии с прихода в игру,команду с Мали также мне передали и я развиваю оба клуба и расту с каждым сезоном,если команда перейдет ко мне я буду играть и добиваться результата,вобщем всё обо мне узнаеш из моих команд и их развития.
Нельзя брать очередную команду с континета,где уже есть клуб,а Япония,как и Оман-это Азия. Ну и команда из Мали развивается,а вот японская наоборот,особенно,если смотреть по рейтингу Vs в дивизионе.
Точно,извиняюсь за заявку.
Паритет
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 21 май 2011, 20:49
kante писал(а):Начал играть еще год назад. Но удалил свой акканут, так как решил начать играть с нуля. Вчера пополнил счет на 85 единиц и хочу купить отличную команду. Только вот не знаю, как ее купить, вроде для этого должна быть команда... В обещм если есть варианты, то за 85 куплю
что-то сказочно всё получается)))прямо раз и 85 единиц,за первую команду)))извини,но нет.
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение kante 21 май 2011, 20:53
firescorp писал(а):
kante писал(а):Начал играть еще год назад. Но удалил свой акканут, так как решил начать играть с нуля. Вчера пополнил счет на 85 единиц и хочу купить отличную команду. Только вот не знаю, как ее купить, вроде для этого должна быть команда... В обещм если есть варианты, то за 85 куплю
что-то сказочно всё получается)))прямо раз и 85 единиц,за первую команду)))извини,но нет.

Могу скинуть скрин с моим счетом 85 единиц.(дай аську). Серьезно. Смысл мне врать в таких делах?
kante
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 21 май 2011, 21:02
kante писал(а):
firescorp писал(а):
kante писал(а):Начал играть еще год назад. Но удалил свой акканут, так как решил начать играть с нуля. Вчера пополнил счет на 85 единиц и хочу купить отличную команду. Только вот не знаю, как ее купить, вроде для этого должна быть команда... В обещм если есть варианты, то за 85 куплю
что-то сказочно всё получается)))прямо раз и 85 единиц,за первую команду)))извини,но нет.

Могу скинуть скрин с моим счетом 85 единиц.(дай аську). Серьезно. Смысл мне врать в таких делах?
да не в 85 единицах дело,а в том,что у тебя сейчас нет команды и я не могу оченить,как ты умеешь управлять клубом и как часто меняешь команды,так что извини,но нет.
Хотелось бы найти опытного наставника,но с небольшим кол-вом клубов,+ неплохим рейтингом,не запредельным,просто выше среднего. Так что кандидаты,милости прошу)))
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение kante 21 май 2011, 21:10
Жаль, конечно... Я отдал аккаунт другу после ухода из игры, а он удалился в итоге, так как загубил все.. Так бы может я мог предоставить данные об успехах в мое время. ну чтож.. Буду искать другие выходы)
kante
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Кот 21 май 2011, 21:12
эх, жаль, что у меня 2 команды с Азии, а так претендовал бы:(
Кот
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды