Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 21 май 2011, 18:17
Начинаю сбор кандидатов для управления топовой командой из Д1 ФФ Омана http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10888. Команда имеет ряд громких титулов. Регулярно участвует в международных кубках. При этом руководится уже 10 сезонов постоянно одним тренером, который хочет передать клуб в надёжные руки.
Всю информацию о себе,писать в этот топик(по просьбе модератора для дальнейшей лучшей работы с командой мы переехали на Оманскую землю,я по просьбе наставника клуба буду её рассматривать и предлагать кандидатов. Также особое внимание тому,что у кандидата не должно быть более 2-х команд. Предпочтение будет отдаваться активным менеджерам,способным внести свежую струю в ФФ Омана.
Список кандидатов и планы развития клуба:
Влад Цуркан aka владик
 Скрытый текст
Что могу сказать по плану развития команды,перво-наперво побыстрее выяснить стили всех
игроков команды,чтобы иметь представление в какую сторону коллектив будет двигаться.
Это основная первостепенная задача,потом через продажу-обмен подвести команду к одному
определённому стилю,чтобы путём высокого взаимопонимания(в идеале в районе 150 баллов,
в нормальной ситуации выше 100 баллов,что даст при играх где уступаем в силе,шанс зацепи-
ться за результат,в равных матчах поможет преодолеть сопротивление соперника,а в матчах
где придётся сливать,набирать побольше баллов для дубля.А принципе сливать не люблю и
поэтому практически во всех своих командах имею приличный дубль,который при хорошей фи-
зе даже может заменить уставшего игрока основы,так что пользы от стиля много.Также прода-
жа стилевых игроков идёт дороже,поэтому при продаже игроков которые по стилю не подойдут
команде,принесут неплохие вливания в казну команды,что очень важно в перестроечный период.
Сразу скажу что ломать ничего не буду,только внесу корректировочные изменения для повыше-
ния взаимки,за основной стиль буду брать стиль основных трёх бомбардиров-сборников,так как
считаю наличие в команде такого игрока даёт команде дополнительные возможности для дости-
жения результата,а тут сразу три хороших голеадора,стало быть в случае расхождения стилей у трёх оманских сборников,буду
либо искать выгодный усиливающий обмен.либо постараюсь не во вред взаимке разместить
всех в составе.Далее в след.сезоне необходим будет запасной вратарь,предпочитаю запасным
не ветерана,а молодого кипера.который сможет расти в тех играх,которые ему доверят.Если
вдруг корейский кипер окажется неподходимого стиля для команды,расстанусь с ним без сожале-
ния,хороших киперов на рынке много.Дальше по составу,судить сложно,исходя из того,что не
ясно кто какого стиля,но предпочитаю иметь сбалансированный состав с уклоном на атаку,с
ярковыраженными фланговыми игроками,которым в случае если они подходят под критерии,ка-
чаю спецуху См,так как считаю что этой спецухе,недостаточно вниманию уделяется во ВСОЛе.
При наличие в составе у 2-3 игроков со спецухой См,необходимо также иметь в наличие спецуху
У4 как минимум у 2-3 игроков линии атаки.Защитникам думаю качать Л+От+Оп+Стилевую.Оста-
льным игрокам,спецухи в следующей последовательности,Л+стилевая(кроме тех кому качать См,
У)+вторая стилевая+моментная,кроме Шт и Уг,так как считаю от них меньше полезности.Очень
тревожит ситуация в команде по поводу уходящих ветеранов и того что они рискуют не набрать
нужных для передачи спецух и баллов 55%,если выбор падёт на меня,прошу как можно скорее
назначить меня замом,чтобы выправить ситуацию пока не поздно с пенсами,а так же я бы уже сейчас
начал работать по взаимке,по методу которому меня научил отец,я сумею до конца сезона про-
верить весь состав и уже новый сезон смогли начать,твёрдо зная какие действия предпринима-
ть.Также предпочёл бы иметь в составе 8-10 ветеранов силой 50-60 для получения в конце сезо-
на спецух и баллов,тем самым предпочитая развивать команду на основе оманской молодёжи,
качая их этими самыми ветеранскими надбавками.Вроде по составу прошёлся,теперь по стадио-
ну и базе.Стадион предпочитаю уровня 90-тысяч,для такой команды возможно и больше,так как
команда регулярно играет в мирокубках,возможно и выше,ведь это важная статья дохода.По
базе предпочитаю иметь базу 7-го уровня,занимая при этом 28-30 слотов.Медцентр и Физцентр
иметь 8-го уровня и не трогать их,а спортшколу и треник качать до 8-ых уровней потом сносить
и снова строить,к концу сезона иметь оба 6-ых уровней,дабы поменьше платить налоги,и дешев-
ле качать состав.Вроде всё,кажется ничего не забыл,да ещё в случае если команду доверят
мне,обещаю каждый сезон помогать Федерации,то есть учавствовать в ТТФ,передавать Федерации необходимые взносы,а также без-
возмездно проверять на любимый стиль сборников Федерации(оплата только аренды).

Валик Илюшик aka Gerrard_08
 Скрытый текст
1. Наиграть 55% ветеранам
2. Отстроить медцентр 8-го уровня
3. Тренировка молодых перспективных игроков
4. Натренировать Гамад Талид до 55-60 баллов и продать, а на его место купить игрока на позицию RD
5. Изучить стили игроков
6. В чемпионате быть в призерах
Это будут задачи на этот и на следующий сезон, а дальше в планах захват лидирующих позиций в Омане

Макс Фадеев aka Ominous
 Скрытый текст
Сначала скажу,что команда очень хорошо сбалансирована,т.е. молодежь даст в будущем результат,но некоторые позиции в аховом состоянии(CF.LW.RD/Ld и GK),на эти позиции срочно надо искать молодежь,а лучше(что и буду делать) прокачать самому!Ещё одно важное условие,почему обратил внимание на команду-это прокачка под норму,в своих комах планирую делать тоже!!
1.Позиции: лично я играю с максимумом бонусных позиций с 2 вингерами и либо 1 либо 2 опорниками,поэтому LF горящая позиция,требующая 17летку под прокачку!!У команды много см/лм,причем один молодой,не очень понятно,зачем такие совмещения???,в идеале этого молодца надо поменять,да и не нужен см сейчас!!!далее защитник типа РД/ЛД тоже горит(LW и RD/LD КАЧАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,ну и затем напа и вратаря,это всё можно сделать за 3-4 сезона,которые и остались команде прибывать в лидерах омана,если не сделать реконстркцию),то,что команда навремя ослабнет-это без вариантов,главное сократить это время до максимума!
2. набор баллов 48-42 в этом сезоне-это мягко говоря катастрофа,причем превосходство в силе в дивиозионе не большое!это ж сколько баллов потеряно!!!такого у меня точно не будет!
3. взаимка-её нет,поэтому срочно надо заняться опредлением стилей-СРОЧНО
4.база 7 уровня не нужна,сш вообще снести,гораздо выгоднее прикупить пару оманских 17-леток,мц-8уровень,фц-8,тц-5 с переходом на 6(временный снос медцентра),итого получается 5 уровень базы!!(экономия ого го),стадион тож можно увеличивать,но это может подождать!
5.имея столько Атешек,сыгранность нулевая???не понятно
6.продать имеет смысл только Сабет Али Фейсаль,но перед этим определить стиль!
7. ветераны -это баланс уходящих и 29 леток!!!(один из основополагающих пунктов)
8.ну а задача-взять наконец золото,помойму только его Абре ещё не взял в Омане!

Тема полностью переезжает вот сюда заходите
Последний раз редактировалось firescorp 12 июн 2011, 19:26, всего редактировалось 23 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Князь 21 май 2011, 21:15
Готов попретендовать на оманский клуб. Во ВСОЛе более 5 лет... Уже многое изучил, многое знаю. Свой Хоффенхайм поднимал с нуля!
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 21 май 2011, 21:17
Кот писал(а):эх, жаль, что у меня 2 команды с Азии, а так претендовал бы:(
Ну я прямо даже и не знаю,у тебя такие устрашающие клубы в управлении))) :-)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Князь писал(а):Готов попретендовать на оманский клуб. Во ВСОЛе более 5 лет... Уже многое изучил, многое знаю. Свой Хоффенхайм поднимал с нуля!
Ты планируешь взять 4-ю команду или отдать одну из своих?
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Кот 21 май 2011, 21:51
firescorp писал(а):
Кот писал(а):эх, жаль, что у меня 2 команды с Азии, а так претендовал бы:(
Ну я прямо даже и не знаю,у тебя такие устрашающие клубы в управлении))) :-)
ну уж посильнее твоих
Кот
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение soldo 21 май 2011, 21:56
претендую
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 21 май 2011, 22:03
Кот писал(а):
firescorp писал(а):
Кот писал(а):эх, жаль, что у меня 2 команды с Азии, а так претендовал бы:(
Ну я прямо даже и не знаю,у тебя такие устрашающие клубы в управлении))) :-)
ну уж посильнее твоих
ха,вот человек,ты меня не понял,я про название)))а ты о своём)))
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение ВЛАДИК 22 май 2011, 08:24
Претендую на Абре после окончания чемпионата,островитян передам.Хорошо работаю по стилям,все мои команды стилевые.
ВЛАДИК
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение DEMON 1984 22 май 2011, 10:38
С удовольствием вазьму под свое управление команду. Опыт огромный, во ВСОЛе с 8 сезона, рейтинг положительный, 2 команды в слотах..
Немного о себе.. Управлял разными командами, на разных континентах.. С клубом из Марокко завоевал кубок страны, играя во втором дивизионе.. Управлял сборными, доходил до полуфинала кубка африки, где проиграл лишь будущему чемпиону.. Владел кубком Кабо-верде, так же руководил сборными разных возростов этой страны.. Проводил конкурсы(могу заняться этим и в Омане).. Могу определять стили игроков и изходя из этого стоить игру команды.. Люблю работать с молодежью..
Ну как бы все.. Если появятся вопросы - задавайте..)
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Кот 22 май 2011, 11:36
firescorp писал(а):ха,вот человек,ты меня не понял,я про название)))а ты о своём)))
тогда прошу прощения, недопонял :beer:
Кот
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение INCOGNITO 22 май 2011, 11:40
Ого сколько кандидатов)) :grin: Когда у увидел что шапку Влад создал, испугался думал Маскат отдает :shock:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Евгений Владимирович 22 май 2011, 13:50
Претендую...во ВСОЛе с 11 сезона. Руководил несколькими командами, в последнее время стал делать деньги на командах из топовых федераций, при этом руководя и восстанавливая их. Про форум и общественную жизнь наглядно можно посмотреть на Ямайке в те времена было много свободного времени. Сейчас времени еще больше.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 22 май 2011, 19:13
Ptat писал(а):претендую
ты хочешь 3-ю команду или отдать какую-то из имеющихся?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Евгений Владимирович писал(а):Претендую...во ВСОЛе с 11 сезона. Руководил несколькими командами, в последнее время стал делать деньги на командах из топовых федераций, при этом руководя и восстанавливая их. Про форум и общественную жизнь наглядно можно посмотреть на Ямайке в те времена было много свободного времени. Сейчас времени еще больше.
делал деньги на командах,молодец :grin: слишком много у тебя клубов и делать деньги на нефтяном шельфе не лучшая идея,здесь своих дельцов достаточно)))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
ВЛАДИК писал(а):Претендую на Абре после окончания чемпионата,островитян передам.Хорошо работаю по стилям,все мои команды стилевые.
Мне нравится,что твои команды стилевые,это большой плюс,а для мощного клуба тем более,что поможет выйти ему на международной арене на более высокий уровень,в общем ты кандидат. Передаю информацию тренеру Абре)у меня только вопрос,ты же сам определял стили в командах?Абре тоже может потребоваться такая реконструкция.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
DEMON 1984 писал(а):С удовольствием вазьму под свое управление команду. Опыт огромный, во ВСОЛе с 8 сезона, рейтинг положительный, 2 команды в слотах..
Немного о себе.. Управлял разными командами, на разных континентах.. С клубом из Марокко завоевал кубок страны, играя во втором дивизионе.. Управлял сборными, доходил до полуфинала кубка африки, где проиграл лишь будущему чемпиону.. Владел кубком Кабо-верде, так же руководил сборными разных возростов этой страны.. Проводил конкурсы(могу заняться этим и в Омане).. Могу определять стили игроков и изходя из этого стоить игру команды.. Люблю работать с молодежью..
Ну как бы все.. Если появятся вопросы - задавайте..)
опыт огромный,да,молодец,но не видно,чтобы сейчас в командах было хорошее взаимопонимание,это минус.
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение DEMON 1984 22 май 2011, 21:17
Определять стили начал только с этого сезона, поэтому еще пока не состав не подгонял под определенный тип.. Отсюда и взаимопонимание слабое..
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение soldo 22 май 2011, 21:25
firescorp писал(а):
Ptat писал(а):претендую
ты хочешь 3-ю команду или отдать какую-то из имеющихся?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Евгений Владимирович писал(а):Претендую...во ВСОЛе с 11 сезона. Руководил несколькими командами, в последнее время стал делать деньги на командах из топовых федераций, при этом руководя и восстанавливая их. Про форум и общественную жизнь наглядно можно посмотреть на Ямайке в те времена было много свободного времени. Сейчас времени еще больше.
делал деньги на командах,молодец :grin: слишком много у тебя клубов и делать деньги на нефтяном шельфе не лучшая идея,здесь своих дельцов достаточно)))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
ВЛАДИК писал(а):Претендую на Абре после окончания чемпионата,островитян передам.Хорошо работаю по стилям,все мои команды стилевые.
Мне нравится,что твои команды стилевые,это большой плюс,а для мощного клуба тем более,что поможет выйти ему на международной арене на более высокий уровень,в общем ты кандидат. Передаю информацию тренеру Абре)у меня только вопрос,ты же сам определял стили в командах?Абре тоже может потребоваться такая реконструкция.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
DEMON 1984 писал(а):С удовольствием вазьму под свое управление команду. Опыт огромный, во ВСОЛе с 8 сезона, рейтинг положительный, 2 команды в слотах..
Немного о себе.. Управлял разными командами, на разных континентах.. С клубом из Марокко завоевал кубок страны, играя во втором дивизионе.. Управлял сборными, доходил до полуфинала кубка африки, где проиграл лишь будущему чемпиону.. Владел кубком Кабо-верде, так же руководил сборными разных возростов этой страны.. Проводил конкурсы(могу заняться этим и в Омане).. Могу определять стили игроков и изходя из этого стоить игру команды.. Люблю работать с молодежью..
Ну как бы все.. Если появятся вопросы - задавайте..)
опыт огромный,да,молодец,но не видно,чтобы сейчас в командах было хорошее взаимопонимание,это минус.


Отдавать клубы не буду: бенинский клуб - мой первый клуб во ВСОЛе, а Ювентус - это Ювентус :-) поэтому готов взять 3й клуб. Опыт есть, желание поиграть в Омане тоже :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение TCM 22 май 2011, 21:35
хотелось бы попробовать силы в омане!
если возьму, то готов отказаться от ямайки, так как с тремя командами - это не то! опробовано лично
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 468
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Gerrard_08 23 май 2011, 16:43
готов принять команду, опыт игры имею
Gerrard_08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 23:47
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 425
 
Спортинг Тулон (Тулон, Франция)
Ред Си (Асмэра, Эритрея)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды