Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 21 май 2011, 18:17
Начинаю сбор кандидатов для управления топовой командой из Д1 ФФ Омана http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10888. Команда имеет ряд громких титулов. Регулярно участвует в международных кубках. При этом руководится уже 10 сезонов постоянно одним тренером, который хочет передать клуб в надёжные руки.
Всю информацию о себе,писать в этот топик(по просьбе модератора для дальнейшей лучшей работы с командой мы переехали на Оманскую землю,я по просьбе наставника клуба буду её рассматривать и предлагать кандидатов. Также особое внимание тому,что у кандидата не должно быть более 2-х команд. Предпочтение будет отдаваться активным менеджерам,способным внести свежую струю в ФФ Омана.
Список кандидатов и планы развития клуба:
Влад Цуркан aka владик
 Скрытый текст
Что могу сказать по плану развития команды,перво-наперво побыстрее выяснить стили всех
игроков команды,чтобы иметь представление в какую сторону коллектив будет двигаться.
Это основная первостепенная задача,потом через продажу-обмен подвести команду к одному
определённому стилю,чтобы путём высокого взаимопонимания(в идеале в районе 150 баллов,
в нормальной ситуации выше 100 баллов,что даст при играх где уступаем в силе,шанс зацепи-
ться за результат,в равных матчах поможет преодолеть сопротивление соперника,а в матчах
где придётся сливать,набирать побольше баллов для дубля.А принципе сливать не люблю и
поэтому практически во всех своих командах имею приличный дубль,который при хорошей фи-
зе даже может заменить уставшего игрока основы,так что пользы от стиля много.Также прода-
жа стилевых игроков идёт дороже,поэтому при продаже игроков которые по стилю не подойдут
команде,принесут неплохие вливания в казну команды,что очень важно в перестроечный период.
Сразу скажу что ломать ничего не буду,только внесу корректировочные изменения для повыше-
ния взаимки,за основной стиль буду брать стиль основных трёх бомбардиров-сборников,так как
считаю наличие в команде такого игрока даёт команде дополнительные возможности для дости-
жения результата,а тут сразу три хороших голеадора,стало быть в случае расхождения стилей у трёх оманских сборников,буду
либо искать выгодный усиливающий обмен.либо постараюсь не во вред взаимке разместить
всех в составе.Далее в след.сезоне необходим будет запасной вратарь,предпочитаю запасным
не ветерана,а молодого кипера.который сможет расти в тех играх,которые ему доверят.Если
вдруг корейский кипер окажется неподходимого стиля для команды,расстанусь с ним без сожале-
ния,хороших киперов на рынке много.Дальше по составу,судить сложно,исходя из того,что не
ясно кто какого стиля,но предпочитаю иметь сбалансированный состав с уклоном на атаку,с
ярковыраженными фланговыми игроками,которым в случае если они подходят под критерии,ка-
чаю спецуху См,так как считаю что этой спецухе,недостаточно вниманию уделяется во ВСОЛе.
При наличие в составе у 2-3 игроков со спецухой См,необходимо также иметь в наличие спецуху
У4 как минимум у 2-3 игроков линии атаки.Защитникам думаю качать Л+От+Оп+Стилевую.Оста-
льным игрокам,спецухи в следующей последовательности,Л+стилевая(кроме тех кому качать См,
У)+вторая стилевая+моментная,кроме Шт и Уг,так как считаю от них меньше полезности.Очень
тревожит ситуация в команде по поводу уходящих ветеранов и того что они рискуют не набрать
нужных для передачи спецух и баллов 55%,если выбор падёт на меня,прошу как можно скорее
назначить меня замом,чтобы выправить ситуацию пока не поздно с пенсами,а так же я бы уже сейчас
начал работать по взаимке,по методу которому меня научил отец,я сумею до конца сезона про-
верить весь состав и уже новый сезон смогли начать,твёрдо зная какие действия предпринима-
ть.Также предпочёл бы иметь в составе 8-10 ветеранов силой 50-60 для получения в конце сезо-
на спецух и баллов,тем самым предпочитая развивать команду на основе оманской молодёжи,
качая их этими самыми ветеранскими надбавками.Вроде по составу прошёлся,теперь по стадио-
ну и базе.Стадион предпочитаю уровня 90-тысяч,для такой команды возможно и больше,так как
команда регулярно играет в мирокубках,возможно и выше,ведь это важная статья дохода.По
базе предпочитаю иметь базу 7-го уровня,занимая при этом 28-30 слотов.Медцентр и Физцентр
иметь 8-го уровня и не трогать их,а спортшколу и треник качать до 8-ых уровней потом сносить
и снова строить,к концу сезона иметь оба 6-ых уровней,дабы поменьше платить налоги,и дешев-
ле качать состав.Вроде всё,кажется ничего не забыл,да ещё в случае если команду доверят
мне,обещаю каждый сезон помогать Федерации,то есть учавствовать в ТТФ,передавать Федерации необходимые взносы,а также без-
возмездно проверять на любимый стиль сборников Федерации(оплата только аренды).

Валик Илюшик aka Gerrard_08
 Скрытый текст
1. Наиграть 55% ветеранам
2. Отстроить медцентр 8-го уровня
3. Тренировка молодых перспективных игроков
4. Натренировать Гамад Талид до 55-60 баллов и продать, а на его место купить игрока на позицию RD
5. Изучить стили игроков
6. В чемпионате быть в призерах
Это будут задачи на этот и на следующий сезон, а дальше в планах захват лидирующих позиций в Омане

Макс Фадеев aka Ominous
 Скрытый текст
Сначала скажу,что команда очень хорошо сбалансирована,т.е. молодежь даст в будущем результат,но некоторые позиции в аховом состоянии(CF.LW.RD/Ld и GK),на эти позиции срочно надо искать молодежь,а лучше(что и буду делать) прокачать самому!Ещё одно важное условие,почему обратил внимание на команду-это прокачка под норму,в своих комах планирую делать тоже!!
1.Позиции: лично я играю с максимумом бонусных позиций с 2 вингерами и либо 1 либо 2 опорниками,поэтому LF горящая позиция,требующая 17летку под прокачку!!У команды много см/лм,причем один молодой,не очень понятно,зачем такие совмещения???,в идеале этого молодца надо поменять,да и не нужен см сейчас!!!далее защитник типа РД/ЛД тоже горит(LW и RD/LD КАЧАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,ну и затем напа и вратаря,это всё можно сделать за 3-4 сезона,которые и остались команде прибывать в лидерах омана,если не сделать реконстркцию),то,что команда навремя ослабнет-это без вариантов,главное сократить это время до максимума!
2. набор баллов 48-42 в этом сезоне-это мягко говоря катастрофа,причем превосходство в силе в дивиозионе не большое!это ж сколько баллов потеряно!!!такого у меня точно не будет!
3. взаимка-её нет,поэтому срочно надо заняться опредлением стилей-СРОЧНО
4.база 7 уровня не нужна,сш вообще снести,гораздо выгоднее прикупить пару оманских 17-леток,мц-8уровень,фц-8,тц-5 с переходом на 6(временный снос медцентра),итого получается 5 уровень базы!!(экономия ого го),стадион тож можно увеличивать,но это может подождать!
5.имея столько Атешек,сыгранность нулевая???не понятно
6.продать имеет смысл только Сабет Али Фейсаль,но перед этим определить стиль!
7. ветераны -это баланс уходящих и 29 леток!!!(один из основополагающих пунктов)
8.ну а задача-взять наконец золото,помойму только его Абре ещё не взял в Омане!

Тема полностью переезжает вот сюда заходите
Последний раз редактировалось firescorp 12 июн 2011, 19:26, всего редактировалось 23 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение makx6x 28 май 2011, 17:30
firescorp
походу ты вообще сам не понимаешь кого хочешь,разобраться не можешь,отклоняешь не обоснованно
makx6x
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение major86 28 май 2011, 18:01
прям помешательство какое то. ... а почему тренер лично не просматривает. наверное шышка. всё через плсредника. не я не прндендую.
major86
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 28 май 2011, 20:37
makx6x писал(а):firescorp
я уверен что ты больше сам не набрал и врятли кто из претендентов,так что твое отклонение не обоснованно
моё отклонение не основано на этом факторе,я писал,отвечая тебе в личке и приводил пример более успешного и намного меньше играющего тренера. Причина отказа в другом,,уже писал в личке,мало игрового опыта реального,ты ответил,что играл ранее под другим аккаунтом,но прецендент был,ты вернулся,молодец,но я должен быть уверен на 150%,что выбираю надёжного человека,ну и по кол-ву карточек есть вопросы, начинаешь преходить на обсуждение моих действий, хотя тема о подборе тренера. Активность на форуме это не словесная перепалка. С твоей кандидатурой вопрос закрыт.
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Mr. Silent 28 май 2011, 20:40
хочу попретендовать!!!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 28 май 2011, 20:40
major86 писал(а):прям помешательство какое то. ... а почему тренер лично не просматривает. наверное шышка. всё через плсредника. не я не прндендую.
да не помешательство,просто наставник Абре играет с этой командой очень давно,но ВСОЛ поднадоел,и попросил меня по дружбе,подискать нового треенра,но так,чтобы не хуже прежнего))))ну и понятно,что нужен человек сам по себе активный,надёжный,умеющий грамотно строить свои мысли и чётко видящий развитие команды.

Добавлено спустя 44 секунды:
Ominous писал(а):хочу попретендовать!!!
Привет,Казахстан - это Азия, Оман тоже,ты хочешь поменять один клуб на другой?
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Mr. Silent 28 май 2011, 20:44
firescorp писал(а):Привет,Казахстан - это Азия, Оман тоже,ты хочешь поменять один клуб на другой?
Казахстан -это Европа!!!!ты чё то путаешь!!!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Александр1 28 май 2011, 20:58
Претендую на команду.
В игре 9 сезонов.
Готов отдать Ам.Самоа - команду взял недавно, определил все стили игроков. Но команда не может выигрывать игры при перевесе сил.
Опыт в игре больой, как в управлении клубов, так и сборных.
Александр1
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 28 май 2011, 21:11
Александр Кротов писал(а):Претендую на команду.
В игре 9 сезонов.
Готов отдать Ам.Самоа - команду взял недавно, определил все стили игроков. Но команда не может выигрывать игры при перевесе сил.
Опыт в игре больой, как в управлении клубов, так и сборных.
В настоящих реалиях такие счета,при явном преимуществе команды победителя это нормально. А на счёт команды,есть критерий,чтобы у будущего наставника было не более 2-х коллективов в управлении,а у тебя многовато)))Так что с удовольствием бы,но извини,нужно,чтобы наставник успевал и на форуме активно общаться)))
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение кишник 28 май 2011, 21:28
претендую=)
кишник
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 28 май 2011, 22:42
Ominous писал(а):
firescorp писал(а):Привет,Казахстан - это Азия, Оман тоже,ты хочешь поменять один клуб на другой?
Казахстан -это Европа!!!!ты чё то путаешь!!!
И правда "Европа" извини,а в реальности разве также?или это во ВСОЛе по аналогии с хоккейной сборной Казахстана,которую перевели в европейскую группу,перевели туда и футбольную?
Хорошо,вопрос№:ты начал играть в феврале,т.е. играешь всего 4 месяца,так?откуда такое желание управлять уже 3-м клубом,скучно двумя?
Последний раз редактировалось firescorp 28 май 2011, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение кишник 28 май 2011, 22:44
firescorp писал(а):
Ominous писал(а):
firescorp писал(а):Привет,Казахстан - это Азия, Оман тоже,ты хочешь поменять один клуб на другой?
Казахстан -это Европа!!!!ты чё то путаешь!!!
И правда "Европа" извини,а в реальности разве также?или это во ВСОЛе по аналогии с хоккейной сборной Казахстана,которую перевели в европейскую группу,перевели туда и футбольную?
в реальности также, Украина в группе с Казахами была в отборе на ЧМ в Германии :-)
кишник
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 28 май 2011, 22:53
fcdkfan писал(а): в реальности также, Украина в группе с Казахами была в отборе на ЧМ в Германии :-)
ясно,спасибо за разъяснения)))а что с твоим желанием играть в Омане,ты же совсем недавно отдал довольно сильный клуб из Камбоджи,какие планы на новую команду?и с чем связано такое кол-во автосоставов в прошлом и текущем сезоне?
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение AspeR 28 май 2011, 23:03
<вырезано>
Последний раз редактировалось AspeR 28 май 2011, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
AspeR
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Mr. Silent 28 май 2011, 23:23
firescorp писал(а):И правда "Европа" извини,а в реальности разве также?или это во ВСОЛе по аналогии с хоккейной сборной Казахстана,которую перевели в европейскую группу,перевели туда и футбольную?
Хорошо,вопрос№:ты начал играть в феврале,т.е. играешь всего 4 месяца,так?откуда такое желание управлять уже 3-м клубом,скучно двумя?
4 месяца,но знаю уже не мало!дело не в том,что мне скучно,да и третья команда мне не особо нужна!НО!!!!это пока сильный клуб по сравнению с моими, и априори ему будет уделяться максимум внимания!!!
конечно через несколько сезонов мои казахи будут даже сильнее,но на это надо время,а сейчас иметь сильный клуб в подчинении хочется!!!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 28 май 2011, 23:27
Sirius писал(а):По поводу смены команд: с ваших слов можно подумать что смен было штук 10 как минимум.Команды сменялись в поиске золотой середины и по другим сугубо личным обстоятельствам не зависящим от меня.По прежнему оставляю свою кандидатуру на пост менеджера, возможно Вы не взвесили все ЗА и ПРОТИВ(против меня только смена 3-х клубов за год, а ЗА меня- довольно высокий рейтинг ,на который Вы обращаете внимание как было видно из топика, умение определять стили игроков что существенно может увеличить силу клуба, работа с молодыми игроками ведь команде нужна смена поколений, отсутствие автососов и вообще... я хороший :grin: ) , по-этому претендую !!!
хороший,это хорошо,но уж слишком часто клубы меняешь,все За и Против взвесил очень внимательно)))

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Ominous писал(а):
firescorp писал(а):И правда "Европа" извини,а в реальности разве также?или это во ВСОЛе по аналогии с хоккейной сборной Казахстана,которую перевели в европейскую группу,перевели туда и футбольную?
Хорошо,вопрос№:ты начал играть в феврале,т.е. играешь всего 4 месяца,так?откуда такое желание управлять уже 3-м клубом,скучно двумя?
4 месяца,но знаю уже не мало!дело не в том,что мне скучно,да и третья команда мне не особо нужна!НО!!!!это пока сильный клуб по сравнению с моими, и априори ему будет уделяться максимум внимания!!!
конечно через несколько сезонов мои казахи будут даже сильнее,но на это надо время,а сейчас иметь сильный клуб в подчинении хочется!!!
ну хорошо,по игре понятно,хочешь управлять сильной командой,но вот посмотрел твои сделки и что-то не нравятся мне они,что это за покупки отстоев за высокие проценты и продажа своего Л3?

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
AspeR писал(а):Ну, раз уж такой пир пошел, то и мою заявку рассмотри :) Команда хорошая, команда перспективная...

Правда как я вижу четких требований к кандидату не сформулировано.
Заявку рассмотрел,и заметил,что есть у тебя пристрастие к частой смене клубов. А на счёт требований,там всё в шапке написано,не более 2-х клубов,тренер активный и надёжный. Надёжный,значит с рейтингом не 470 и не с регулярными автосоставами,думаю так понятно.
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды