Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 21 май 2011, 18:17
Начинаю сбор кандидатов для управления топовой командой из Д1 ФФ Омана http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10888. Команда имеет ряд громких титулов. Регулярно участвует в международных кубках. При этом руководится уже 10 сезонов постоянно одним тренером, который хочет передать клуб в надёжные руки.
Всю информацию о себе,писать в этот топик(по просьбе модератора для дальнейшей лучшей работы с командой мы переехали на Оманскую землю,я по просьбе наставника клуба буду её рассматривать и предлагать кандидатов. Также особое внимание тому,что у кандидата не должно быть более 2-х команд. Предпочтение будет отдаваться активным менеджерам,способным внести свежую струю в ФФ Омана.
Список кандидатов и планы развития клуба:
Влад Цуркан aka владик
 Скрытый текст
Что могу сказать по плану развития команды,перво-наперво побыстрее выяснить стили всех
игроков команды,чтобы иметь представление в какую сторону коллектив будет двигаться.
Это основная первостепенная задача,потом через продажу-обмен подвести команду к одному
определённому стилю,чтобы путём высокого взаимопонимания(в идеале в районе 150 баллов,
в нормальной ситуации выше 100 баллов,что даст при играх где уступаем в силе,шанс зацепи-
ться за результат,в равных матчах поможет преодолеть сопротивление соперника,а в матчах
где придётся сливать,набирать побольше баллов для дубля.А принципе сливать не люблю и
поэтому практически во всех своих командах имею приличный дубль,который при хорошей фи-
зе даже может заменить уставшего игрока основы,так что пользы от стиля много.Также прода-
жа стилевых игроков идёт дороже,поэтому при продаже игроков которые по стилю не подойдут
команде,принесут неплохие вливания в казну команды,что очень важно в перестроечный период.
Сразу скажу что ломать ничего не буду,только внесу корректировочные изменения для повыше-
ния взаимки,за основной стиль буду брать стиль основных трёх бомбардиров-сборников,так как
считаю наличие в команде такого игрока даёт команде дополнительные возможности для дости-
жения результата,а тут сразу три хороших голеадора,стало быть в случае расхождения стилей у трёх оманских сборников,буду
либо искать выгодный усиливающий обмен.либо постараюсь не во вред взаимке разместить
всех в составе.Далее в след.сезоне необходим будет запасной вратарь,предпочитаю запасным
не ветерана,а молодого кипера.который сможет расти в тех играх,которые ему доверят.Если
вдруг корейский кипер окажется неподходимого стиля для команды,расстанусь с ним без сожале-
ния,хороших киперов на рынке много.Дальше по составу,судить сложно,исходя из того,что не
ясно кто какого стиля,но предпочитаю иметь сбалансированный состав с уклоном на атаку,с
ярковыраженными фланговыми игроками,которым в случае если они подходят под критерии,ка-
чаю спецуху См,так как считаю что этой спецухе,недостаточно вниманию уделяется во ВСОЛе.
При наличие в составе у 2-3 игроков со спецухой См,необходимо также иметь в наличие спецуху
У4 как минимум у 2-3 игроков линии атаки.Защитникам думаю качать Л+От+Оп+Стилевую.Оста-
льным игрокам,спецухи в следующей последовательности,Л+стилевая(кроме тех кому качать См,
У)+вторая стилевая+моментная,кроме Шт и Уг,так как считаю от них меньше полезности.Очень
тревожит ситуация в команде по поводу уходящих ветеранов и того что они рискуют не набрать
нужных для передачи спецух и баллов 55%,если выбор падёт на меня,прошу как можно скорее
назначить меня замом,чтобы выправить ситуацию пока не поздно с пенсами,а так же я бы уже сейчас
начал работать по взаимке,по методу которому меня научил отец,я сумею до конца сезона про-
верить весь состав и уже новый сезон смогли начать,твёрдо зная какие действия предпринима-
ть.Также предпочёл бы иметь в составе 8-10 ветеранов силой 50-60 для получения в конце сезо-
на спецух и баллов,тем самым предпочитая развивать команду на основе оманской молодёжи,
качая их этими самыми ветеранскими надбавками.Вроде по составу прошёлся,теперь по стадио-
ну и базе.Стадион предпочитаю уровня 90-тысяч,для такой команды возможно и больше,так как
команда регулярно играет в мирокубках,возможно и выше,ведь это важная статья дохода.По
базе предпочитаю иметь базу 7-го уровня,занимая при этом 28-30 слотов.Медцентр и Физцентр
иметь 8-го уровня и не трогать их,а спортшколу и треник качать до 8-ых уровней потом сносить
и снова строить,к концу сезона иметь оба 6-ых уровней,дабы поменьше платить налоги,и дешев-
ле качать состав.Вроде всё,кажется ничего не забыл,да ещё в случае если команду доверят
мне,обещаю каждый сезон помогать Федерации,то есть учавствовать в ТТФ,передавать Федерации необходимые взносы,а также без-
возмездно проверять на любимый стиль сборников Федерации(оплата только аренды).

Валик Илюшик aka Gerrard_08
 Скрытый текст
1. Наиграть 55% ветеранам
2. Отстроить медцентр 8-го уровня
3. Тренировка молодых перспективных игроков
4. Натренировать Гамад Талид до 55-60 баллов и продать, а на его место купить игрока на позицию RD
5. Изучить стили игроков
6. В чемпионате быть в призерах
Это будут задачи на этот и на следующий сезон, а дальше в планах захват лидирующих позиций в Омане

Макс Фадеев aka Ominous
 Скрытый текст
Сначала скажу,что команда очень хорошо сбалансирована,т.е. молодежь даст в будущем результат,но некоторые позиции в аховом состоянии(CF.LW.RD/Ld и GK),на эти позиции срочно надо искать молодежь,а лучше(что и буду делать) прокачать самому!Ещё одно важное условие,почему обратил внимание на команду-это прокачка под норму,в своих комах планирую делать тоже!!
1.Позиции: лично я играю с максимумом бонусных позиций с 2 вингерами и либо 1 либо 2 опорниками,поэтому LF горящая позиция,требующая 17летку под прокачку!!У команды много см/лм,причем один молодой,не очень понятно,зачем такие совмещения???,в идеале этого молодца надо поменять,да и не нужен см сейчас!!!далее защитник типа РД/ЛД тоже горит(LW и RD/LD КАЧАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,ну и затем напа и вратаря,это всё можно сделать за 3-4 сезона,которые и остались команде прибывать в лидерах омана,если не сделать реконстркцию),то,что команда навремя ослабнет-это без вариантов,главное сократить это время до максимума!
2. набор баллов 48-42 в этом сезоне-это мягко говоря катастрофа,причем превосходство в силе в дивиозионе не большое!это ж сколько баллов потеряно!!!такого у меня точно не будет!
3. взаимка-её нет,поэтому срочно надо заняться опредлением стилей-СРОЧНО
4.база 7 уровня не нужна,сш вообще снести,гораздо выгоднее прикупить пару оманских 17-леток,мц-8уровень,фц-8,тц-5 с переходом на 6(временный снос медцентра),итого получается 5 уровень базы!!(экономия ого го),стадион тож можно увеличивать,но это может подождать!
5.имея столько Атешек,сыгранность нулевая???не понятно
6.продать имеет смысл только Сабет Али Фейсаль,но перед этим определить стиль!
7. ветераны -это баланс уходящих и 29 леток!!!(один из основополагающих пунктов)
8.ну а задача-взять наконец золото,помойму только его Абре ещё не взял в Омане!

Тема полностью переезжает вот сюда заходите
Последний раз редактировалось firescorp 12 июн 2011, 19:26, всего редактировалось 23 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение AspeR 28 май 2011, 23:42
<вырезано>
Последний раз редактировалось AspeR 29 май 2011, 00:11, всего редактировалось 2 раз(а).
AspeR
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Mr. Silent 28 май 2011, 23:50
firescorp писал(а):ну хорошо,по игре понятно,хочешь управлять сильной командой,но вот посмотрел твои сделки и что-то не нравятся мне они,что это за покупки отстоев за высокие проценты и продажа своего Л3?
По поводу отстоев,на то они и отстои,что эти проценты не столь ощутимы(ты про сегодняшние трансферы),да и покупка их-это первая и последняя(взял для определения стилей)!!!
По поводу Л3- его конкретно качать не буду( про кого говоришь???про Монахова???),а держать в команде игрока с Л3 без других спецух только вред команде(один он не на что не влияет сильно,а вот 3-4 игрока с л3 в голом виде вредят прежде всего Vs)?лучше просто иметь Г3 или Ск3,а молодежи хватает и без него,вообще не очень понятное замечание???
Последний раз редактировалось Anonymous 29 май 2011, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 29 май 2011, 00:02
AspeR писал(а):
firescorp писал(а):Заявку рассмотрел,и заметил,что есть у тебя пристрастие к частой смене клубов. А на счёт требований,там всё в шапке написано,не более 2-х клубов,тренер активный и надёжный. Надёжный,значит с рейтингом не 470 и не с регулярными автосоставами,думаю так понятно.
А в критерии "часто" сколько клубов входит?)

И нет у меня никаких пристрастий. Это ты зря.

[
по моей оценке слишком частая смена клубов,твоё мнение может быть другое,но суть состоит в том,что нужен наставник,который осядет в команде и будет вести многосезонную работу,а исходя из твоих действий напрашиваются иные выводы,которые проверять на клубе,в которые вложен не один год нет никакого желания,только без обид,просто ищу постоянного тренера :-)
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение AspeR 29 май 2011, 00:03
<вырезано>
Последний раз редактировалось AspeR 29 май 2011, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
AspeR
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 29 май 2011, 00:05
Ominous писал(а):
firescorp писал(а):ну хорошо,по игре понятно,хочешь управлять сильной командой,но вот посмотрел твои сделки и что-то не нравятся мне они,что это за покупки отстоев за высокие проценты и продажа своего Л3?
По поводу отстоев,на то они и отстои,что эти проценты не столь ощутимы(ты про сегодняшние трансферы),да и покупка их-это первая и последняя(взял для определения стилей)!!!
По поводу Л3- его конкретно качать не буду( про кого говоришь???про Монахова???),а держать в команде игрока с Л3 без других спецух только вред команде(один он не на что не влияет сильно,а вот 3-4 игрока с л3 в голом виде вредят прежде всего Vs)?лучше просто иметь Г3 или Ск3,а молодежи хватает и без него,вообще не очень понятное замечание???
ну а зачем тогда загонять такие деньги,хоть и копеечные,просто есть куча подобных кандидатов,хотя,если эти с известными стилями,тогда другое дело,а на счёт Л3 я к тому говорил,что понятно,что может тебе Л3 погоды и не сделает,но он сделает погоду для слабой команды,которой можно было продать за большие проценты. Ну это моё мнение)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ominous писал(а):
firescorp писал(а):И правда "Европа" извини,а в реальности разве также?или это во ВСОЛе по аналогии с хоккейной сборной Казахстана,которую перевели в европейскую группу,перевели туда и футбольную?
Хорошо,вопрос№:ты начал играть в феврале,т.е. играешь всего 4 месяца,так?откуда такое желание управлять уже 3-м клубом,скучно двумя?
4 месяца,но знаю уже не мало!дело не в том,что мне скучно,да и третья команда мне не особо нужна!НО!!!!это пока сильный клуб по сравнению с моими, и априори ему будет уделяться максимум внимания!!!
конечно через несколько сезонов мои казахи будут даже сильнее,но на это надо время,а сейчас иметь сильный клуб в подчинении хочется!!!
перечитал ещё раз вот это твоё сообщение,из которого,как и из первой заявки следует,что просто хочется поуправлять клубом сезона 2-3,а потом передать другому наставнику?так я понимаю?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
AspeR писал(а):Вот так вот меня в менялы записали :) И с чего ты сделал вывод, что я не буду тренором который будет трудиться сезоны? В Румынской команде я же как то держусь с самого начала моей регистрации :-)
ну первый клуб у всех первый)))второй тоже любимый,а на третьем обычно эксперименты проделывают :grin: ну это так)))
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение AspeR 29 май 2011, 00:09
Ладно. Дело ваше.
AspeR
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 29 май 2011, 00:10
AspeR писал(а):Ладно. Дело ваше.
Спасибо за уделённое время,если что извини,заходи на чай в Оманскую песочницу)))
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение AspeR 29 май 2011, 00:12
Да уж извините... Как нибудь без меня чай попейте.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Кстати, ты на каком из своих троих клубов эксперименты проделываешь?)
AspeR
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Mr. Silent 29 май 2011, 00:14
firescorp писал(а):ну а зачем тогда загонять такие деньги,хоть и копеечные,просто есть куча подобных кандидатов,хотя,если эти с известными стилями,тогда другое дело,а на счёт Л3 я к тому говорил,что понятно,что может тебе Л3 погоды и не сделает,но он сделает погоду для слабой команды,которой можно было продать за большие проценты. Ну это моё мнение)
мне предложили обмен,я согласился,да продать можно было бы,но не факт,что его взяли бы под высокие %!!!повторюсь,что Л3 в чистом виде вредит любой команде,если конечно она у нескольких игроков,Г3 при британи у трёх игроков даст по процентам больше чем Л3 у трех игроков!!!Г3 даст 15%,а Л3 только 2%(это недосчет баллов команде-т.к. Л3 занижает силу команды в начале матча,ну т.е. как бы идет штраф от СС)вот и думай!!!

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
firescorp писал(а):перечитал ещё раз вот это твоё сообщение,из которого,как и из первой заявки следует,что просто хочется поуправлять клубом сезона 2-3,а потом передать другому наставнику?так я понимаю?
ты между строк читаешь что ли,если через несколько сезонов мой клуб будет сильнее этого,это не значит ,что я его передам(главная задача-провести омоложение так,чтобы это минимально повлияло на силу клуба)за 2-3 сезона этот клуб будет передовать жалко(2-3 сезона для меня много)!!!вообще правильно кто-то сказал,что передовать сильный клуб мало,кто захочет(ИМХО)
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 29 май 2011, 01:21
Ominous писал(а):мне предложили обмен,я согласился,да продать можно было бы,но не факт,что его взяли бы под высокие %!!!повторюсь,что Л3 в чистом виде вредит любой команде,если конечно она у нескольких игроков,Г3 при британи у трёх игроков даст по процентам больше чем Л3 у трех игроков!!!Г3 даст 15%,а Л3 только 2%(это недосчет баллов команде-т.к. Л3 занижает силу команды в начале матча,ну т.е. как бы идет штраф от СС)вот и думай!!!
ты между строк читаешь что ли,если через несколько сезонов мой клуб будет сильнее этого,это не значит ,что я его передам(главная задача-провести омоложение так,чтобы это минимально повлияло на силу клуба)за 2-3 сезона этот клуб будет передовать жалко(2-3 сезона для меня много)!!!вообще правильно кто-то сказал,что передовать сильный клуб мало,кто захочет(ИМХО)
я писал на счёт уже проданного игрока,теперь вижу,что ты целенаправленно убираешь Л3 из команды,причём молодых игроков,которые пригодились бы команде,если им ещё Л4 докачать. На счёт вычислений сколько процентов что даёт,я не очень понял,Г3 например, даёт прибавку в силе конкретному игроку, Л3 даёт прибавку всем игрокам,почему же Г3 в твоём рассчёте настолько полезнее?хотя стоп,мы же здесь не обсуждаем стилевую прокачку. Речь о управлении клубом. Я говорил о том,что ты сказал,что в общем 3-я команда не нужна,но сейчас хочется попробовать себя в качестве наставника такой команды. Вот попробовать и не нравится,если честно)Ну не возникает уверенности,что когда отпробуешь,не надоест совсем)Хотя то,что у тебя есть идеи и задумки в развитии команды это да. Ну так что?какие чётки планы на развитие Абре,присмотрись сейчас,что ты можешь сказать?
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Mr. Silent 29 май 2011, 01:31
firescorp писал(а):я писал на счёт уже проданного игрока,теперь вижу,что ты целенаправленно убираешь Л3 из команды,причём молодых игроков,которые пригодились бы команде,если им ещё Л4 докачать. На счёт вычислений сколько процентов что даёт,я не очень понял,Г3 например, даёт прибавку в силе конкретному игроку, Л3 даёт прибавку всем игрокам,почему же Г3 в твоём рассчёте настолько полезнее?хотя стоп,мы же здесь не обсуждаем стилевую прокачку. Речь о управлении клубом. Я говорил о том,что ты сказал,что в общем 3-я команда не нужна,но сейчас хочется попробовать себя в качестве наставника такой команды. Вот попробовать и не нравится,если честно)Ну не возникает уверенности,что когда отпробуешь,не надоест совсем)Хотя то,что у тебя есть идеи и задумки в развитии команды не отрицаю)
Спецуха Л учитывается одинаково и в стартовом составе и в начале матча ,Г в стартовом составе как 5%,а вот в начале матча при британи уже как 10%,т.е. выигрываем по опт 3 ,а это баллы!(повторюсь,л3 снижает набор баллов)!всё-таки надеюсь на рассмотрение заявки,спасибо за интересный диалог!
firescorp писал(а):,но сейчас хочется попробовать себя в качестве наставника такой команды. Вот попробовать и не нравится,если честно)
что-то я не нашёл слово"попробовать"

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 37 секунд:
firescorp писал(а):Ну так что?какие чётки планы на развитие Абре,присмотрись сейчас,что ты можешь сказать?
в личке
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Мега-фан 29 май 2011, 09:58
firescorp писал(а):
Sirius писал(а):По поводу смены команд: с ваших слов можно подумать что смен было штук 10 как минимум.Команды сменялись в поиске золотой середины и по другим сугубо личным обстоятельствам не зависящим от меня.По прежнему оставляю свою кандидатуру на пост менеджера, возможно Вы не взвесили все ЗА и ПРОТИВ(против меня только смена 3-х клубов за год, а ЗА меня- довольно высокий рейтинг ,на который Вы обращаете внимание как было видно из топика, умение определять стили игроков что существенно может увеличить силу клуба, работа с молодыми игроками ведь команде нужна смена поколений, отсутствие автососов и вообще... я хороший :grin: ) , по-этому претендую !!!
хороший,это хорошо,но уж слишком часто клубы меняешь,все За и Против взвесил очень внимательно)))


Возможно это моё субъективное мнение, НО 3 смененых клуба за ГОД это не много, у большинства на порядок больше. И твое "уж слишком часто меняешь клубы" вообще не в тему, просто товарищ ты реально не знаешь чего хочешь здесь уже дюжена хороших манагеров предложили свою помощь, а тебе все не так. Имхо!!!
Мега-фан
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение firescorp 29 май 2011, 11:53
Ominous писал(а):
firescorp писал(а):,но сейчас хочется попробовать себя в качестве наставника такой команды. Вот попробовать и не нравится,если честно)
что-то я не нашёл слово"попробовать"

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 37 секунд:
firescorp писал(а):Ну так что?какие чётки планы на развитие Абре,присмотрись сейчас,что ты можешь сказать?
в личке
на счёт попробовать это попретендовать,не правда ли смысл один и тот же,но риторикой заниматься не будем.
Читаю сейчас личку,хотя очень просил этого не делать,т.к. этот форум просматривает и наставник передаваемой команды,а ему тоже интересно узнать,какие планы на его клуб!

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Sirius писал(а):Возможно это моё субъективное мнение, НО 3 смененых клуба за ГОД это не много, у большинства на порядок больше. И твое "уж слишком часто меняешь клубы" вообще не в тему, просто товарищ ты реально не знаешь чего хочешь здесь уже дюжена хороших манагеров предложили свою помощь, а тебе все не так. Имхо!!!
вот не люблю фамильярностей и троллизма,много слов из ничего. Из дюжины я отобрал 3-х претендентов и записал их в шапке темы ещё вчера,спасибо всем за предложение помощи,но я не могу каждому говорить,что записываю его в качестве кандидата на клуб,т.к. руководствуюсь определёнными критериями,если не нравятся критерии, ну извини.
firescorp
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение MysTeRiO 30 май 2011, 12:54
Претендую :-)
Раньше играл во Всоле...
Теперь много времени и куча сил.
Если есть вопросы, готов на них ответить!!!
MysTeRiO
 
 
 

Re: Передаётся VIP команда Д1 Омана Vs 1455
Сообщение Харлампий 30 май 2011, 13:29
1. Как может рассуждать о тактике,мастерстве и прочих критериях силы менеджеров человек,который за почти 4 реальных года взял только один трофей?
2. Хозяин клуба,за 10 сезонов выигравший все,что можно в чемпионате и имеющий форумный аккаунт не может(не хочет) создать топик,чтоб самому тщательно выбрать кандидата?Даже если потерял интерес?Сомнительно,не все так просто.

По теме-не претендую
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды