Бока Хуниорс и три топклуба НЕ ищут новых хозяев /пауза/

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 23 сен 2011, 23:34
Простите, но в реальном мире внезапно резко изменились обстоятельства, и Сантос я ещё на какое-то время оставлю себе.
Когда всё же решу отдать, буду тыкаться к некоторым из уже приславших заявки - может они ещё будут заинтересованы взять команду. Три уже пристроенных клуба обратно просить не буду. Тему пока можно прикрыть.
Последний раз редактировалось finist 07 ноя 2011, 12:33, всего редактировалось 7 раз(а).
finist
 
 
 


Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение dendeir 26 сен 2011, 16:42
Приветствую.
Хотелось бы поучаствовать в раздаче одного из этих клубов:
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Причина выбора их, довольно проста – сильные клубы и территориально близки к моим нынешним.
Хотел бы взять один из этих клубов, и пробовать развивать его во всех направлениях. Основной упор буду делать на молодежь и игроков своей страны – не приезжих. В общем надеюсь на положительный исход, несмотря на большое кол-во притендетов. Ко всему прочему, если в плане главного тренера этих клубов выиграет кто-то другой, хотел бы также предложить себя в качестве заместителя. Либо же в настоящей период попробовать побыть заместителем, чтобы так сказать оценить вами – мои успехи либо же проигрыши.
В последние время начиная с 21 сезона не пропускаю не одной игры, несмотря на то что первый раз в эту игру я пришел в 2006 году только с этого года вовлекся в данный проект и покидать его не планирую.
Буду ждать вашего решение.
Спасибо за внимание.
dendeir
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение Gerrard_08 26 сен 2011, 16:54
претендую на любую из команд
Gerrard_08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 23:47
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 425
 
Спортинг Тулон (Тулон, Франция)
Ред Си (Асмэра, Эритрея)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение AspeR 26 сен 2011, 19:33
Gandalf писал(а):
AspeR писал(а):Но ты бы хотя бы написал. что от менеджеров требуешь... А то по твоим словам: "Постоянным менялам клубов и лаконичным "могу взять"/"претендую" можно не беспокоиться" несколько не понятно, что писать: восхвалять клуб, восхвалять тебя, план развития, давить на то какой я крутой, рассказывать сколько трофеев или что? :-)
Восхвалять меня или клуб не стоит. А вот выделиться из пятидесяти заявок не помешает. Из предложенных тобой вариантов можно рассказывать о том, какой ты крутой. Можно план развития. Или можно с честными глазками рассказывать о том, как с младенчества мечтал поуправлять виртуальным клубом из Коста-Рики, а карта Гуапилеса висела к тебя над кроватью.
Да неее, брось. Во-первых, мне кажется клубы ты не отдашь. Потому как, если бы я передавал подобные клубы, то мне бы до рассказов менеджеров было бы просто фиолетово, я бы сам сначала отсеял по рейтингу, а потом бы смотрел их профили и решал бы. Ну или ты человек другого склада ума. Не знаю.

Писать о том, что я мечтал играть в Коста-Рике не буду. Как и то, что мечтал играть в Сантосе. Подал заявку по одной причине: надоело поднимать клубы с низов, приелось уже. Уже больше 2 лет во ВСОЛе, а только этим и занимаюсь. Поднимаю свою Брэилу с 4-го дива, этого мне достаточно, других подобных клубов не хочу и не возьму больше.

Сантос никуда не нужно поднимать. Он уже там. И работа с клубом предстоит совсем другая нежели с клубами низших дивизионов - это и интересно для меня.
AspeR
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение TCM 26 сен 2011, 21:12
и я свою лепту внесу!
мы с тобой с одного дивизиона и всегда были непримиримыми соперниками (бока-тальерес), но со временем я ушел с тальереса и мой клуб рассыпался на глазах и из хорошего середнякаД1 он превратился в лидера снизу Д2. все мои приобретения и вкладывания стареют, а новые не приходят.
ну да ладно это в прошлом, а сейчас мне бы хотелось из солнечной Ямайки перебраться в Азию в Гонконг. понимаю что с моим рейтингом я наверняка не пройду, но все же попытаюсь.
по поводу развития, то смогу написать что и как при более детальном разбирательстве, а так я готов эту кому взять и вести ее в дебри АЗИИ!!
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение medicus 26 сен 2011, 21:32
Я не являюсь фанатом ни одного из выше перечисленных клубов ,но могу взять один из них
medicus
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение S-L 28 сен 2011, 08:55
Претендую на Сантос
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение Vyurch 28 сен 2011, 20:34
Очень жаль, хотя я и сам уже давно подумываю
Vyurch
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение BEBETO 28 сен 2011, 21:10
Оставь один клуб и наслаждайся игрой. Отправлять каждый день состав на 4 команды больше похоже на работу, особенно когда дел много...))
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение maddoxx 29 сен 2011, 11:45
Добрый день! :-)
Претендую на Сантос. С детства я за него не болел, особо симпатий не испытываю и даже не знал, что в реале такой клуб существует.
Претендую по одной простой причине: хочется взять под управление супергранда, которому по силам претендовать на победу в ЛЧ, Кубке КОНКАКАФ.
План развития: особых реформ в команде проводить не вижу смысла, она и так вполне сбалансирована как ветеранами, так и молодежью. Так что стоит продолжать этот вектор развития. Стили определять умею, но в свете последних реформ лиги это умение названо читерством, а узнавать стили будут те клубы у которых больше всоликов. В идеале - собрать через пару сезонов стилевую команду с минимальным количеством иностранцев, но тут многое будет зависеть и от федерации, насколько там будут развиты СЦ и желание менеджеров изучать игроков и создавать стилевую команду.

Если по каким-либо критериям не подхожу на пост тренера Сантоса, то прошу рассмотреть в мою кандидатуру и на Хэппи Вэлли, но там я начал бы заменять "моментых" игроков на "стилевых".
maddoxx
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение Владис 29 сен 2011, 12:06
Хотел бы получить Сантос. Хочу в Коста-Рику. О командах забочусь, во ВСОЛе 4 сезона, очень люблю здесь находится. Сейчас президент федерации. За команду отвечаю - буду усиливать ее. Вопросы задавай в личку.
Владис
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение _fox_ 30 сен 2011, 11:11
Претендую на Гонконг

Опыт работы с клубами призерами своих стран имеется, смотри Бразилию...


Под Азию слот еще не занят! ))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12349
Благодарностей: 1024
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение кАссим 30 сен 2011, 12:57
в ближайшее время сокращу количество команд.претендую на коста-рику или мальту.
критериев не обозначил ты поэтому если интересует что то конкретное-спрашивай.
кАссим
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение maks1989 30 сен 2011, 13:37
Привет!
Взял бы Сантос (Гуапилес, Коста-Рика) или Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг).
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение Ric 30 сен 2011, 13:54
удачи будующему владельцу Боки,жаль что не удалось получить )) :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение Владис 30 сен 2011, 14:24
хельсингор писал(а):удачи будующему владельцу Боки,жаль что не удалось получить )) :beer:
Присоединяюсь к пожеланиям :beer: Успехов на этом нелегком пути!
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды