Бока Хуниорс и три топклуба НЕ ищут новых хозяев /пауза/

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 23 сен 2011, 23:34
Простите, но в реальном мире внезапно резко изменились обстоятельства, и Сантос я ещё на какое-то время оставлю себе.
Когда всё же решу отдать, буду тыкаться к некоторым из уже приславших заявки - может они ещё будут заинтересованы взять команду. Три уже пристроенных клуба обратно просить не буду. Тему пока можно прикрыть.
Последний раз редактировалось finist 07 ноя 2011, 12:33, всего редактировалось 7 раз(а).
finist
 
 
 


Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение H.S.UA 26 окт 2011, 16:07
Рассмотри и меня на Сантос! Уже писал, но в личку!
H.S.UA
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение Серхио_86 26 окт 2011, 22:50
Претендую на Сантос. В Лиге с 8-го сезона, с перерывом. О предыдущих достижениях рассказывать не буду, ограничусь настоящим. После возвращения в конце 19-го сезона взял из свободных аутсайдера Д2 Ам.Самоа. За два сезона прибавил 300 по ВС и 300млн. по общем стоимости, а также выиграл кубок страны. Всегда работаю на перспективу, плавно омолаживая состав. Так что, взял бы Сантос не только ради мгновенных результатов, но и не забывал бы о работе с составом на будущее. Опыт управления топ-клубом своей федерации имеется, соответственно и борьба на 3-х фронтах для меня не в диковинку. Если для тебя важно, чтобы Сантос постоянно был лучшим клубом Коста-Рики, а не выиграв пару-тройку трофеев загнулся от старения, то я подходящая кандидатура(не вижу необходимости в излишней скромности). Надеюсь на объективный выбор
Серхио_86
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение Vait 28 окт 2011, 19:13
на Сантос! Так хочется в топ-клуб
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 460
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение zidan 30 окт 2011, 00:04
Какие замечательные клубы! Если устрою как вариант готов ответить на любые вопросы в личке! А так же готов принять любую из 2 команд!
zidan
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение Chepra13 02 ноя 2011, 09:03
Андрей, тема еще актуальна вообще?
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение Savromat 02 ноя 2011, 10:44
Претендую на Сантос. Очень хочется проверить свои силы в топ-клубе. Во ВСОЛе почти 2 календарных года, а именно с 16 сезона. Мой рейтинг менеджера имеет стойкую тенденцию к увеличению. Максимальный показатель зафиксирован к конце прошлого сезона - 626. В меру активен на форуме, имею положительный опыт управления сборной, при "посещении Музы" пишу обзоры, не меняла... Команды в Северной Америке не имею. На любые вопросы отвечу в личке. Надеюсь на положительное решение.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 537
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение finist 03 ноя 2011, 13:36
Chepra13 писал(а):Андрей, тема еще актуальна вообще?

Несколько изменились обстоятельства в реале - рассчитывал, что уже недели три назад не останется времени для игр, но в реализации планов возникла непредвиденная пауза на неопределённый срок (каждый день надеюсь, что завтра она завершится, но...). Так что Сантосом, который не успел отдать, захотелось ещё чуток поиграть :oops: /ну и воспользовался поводом отложить доразборку заявок :oops: /. Надеюсь, что вскоре всё равно отдам...
finist
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение Chepra13 03 ноя 2011, 14:22
Gandalf писал(а):
Chepra13 писал(а):Андрей, тема еще актуальна вообще?

Несколько изменились обстоятельства в реале - рассчитывал, что уже недели три назад не останется времени для игр, но в реализации планов возникла непредвиденная пауза на неопределённый срок (каждый день надеюсь, что завтра она завершится, но...). Так что Сантосом, который не успел отдать, захотелось ещё чуток поиграть :oops: /ну и воспользовался поводом отложить доразборку заявок :oops: /. Надеюсь, что вскоре всё равно отдам...
Все ясно, спасибо. Вот и прояснили ситуацию :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба НЕ ищут новых хозяев /пауза/
Сообщение finist 07 ноя 2011, 12:44
Простите, но в реальном мире обстоятельства изменились вообще, так что Сантос я ещё на какое-то время оставлю себе.
Когда всё же решу отдать, буду тыкаться к некоторым из уже приславших заявки - может они ещё будут заинтересованы взять команду. Три уже пристроенных клуба обратно просить не буду. Тему пока можно прикрыть.
finist
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды

cron