Бока Хуниорс и три топклуба НЕ ищут новых хозяев /пауза/

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 23 сен 2011, 23:34
Простите, но в реальном мире внезапно резко изменились обстоятельства, и Сантос я ещё на какое-то время оставлю себе.
Когда всё же решу отдать, буду тыкаться к некоторым из уже приславших заявки - может они ещё будут заинтересованы взять команду. Три уже пристроенных клуба обратно просить не буду. Тему пока можно прикрыть.
Последний раз редактировалось finist 07 ноя 2011, 12:33, всего редактировалось 7 раз(а).
finist
 
 
 


Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение Спеицалист 24 сен 2011, 20:59
Избитая фраза: Я с детства болел за... И далее по ситуации :grin: Или можно: Я с детства мечтал управлять...
По теме: не претендую
Прошу прощения за оффтоп :shy:
Спеицалист
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение Ganjubas 24 сен 2011, 21:12
хельсингор писал(а):очень многа букаф
Мля, после такой поэмы, реально грех будет, если не даст. Признавайся, сколько дней писал? :grin:

Сорри за оффтоп, не удержался.... :oops:
Ganjubas
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение Fellow 24 сен 2011, 22:35
Приветсвую...
Хотелось бы "порулить" и Сантосом и Бокой...но.. за двумя зайцами погонишься...))))
Так что претендую на аргентину... там когда то играл... и достаточно долго...
Изображение
Аватара пользователя
Fellow
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 214
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 13:37
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 446
 
Волгарь (Астрахань, Россия)
Дельта (Тейаретт, Мавритания)
Зенит (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа)
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение slamg 24 сен 2011, 22:57
Если это хоть сколько-нибудь больше покажет мое желание, то есть увеличит мои шансы на "Боку Хуниорс", могу написать еще более обширный труд, чем это сделал господин хельсингор. В случае передачи "Боки" мне, "Кастилью", скорее всего, отдам. По всем остальным вопросам - в личку. Спасибо.
slamg
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение DrowRanger 24 сен 2011, 23:14
Ну если клуб давать за количество букв - то это нечестно=(
DrowRanger
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение rascheskin 24 сен 2011, 23:14
Ну если гендальф уходит...
Один из немногих уважаемых мной в этой хероимперии людей
rascheskin
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение Kit Palmer 24 сен 2011, 23:21
rascheskin писал(а):Ну если гендальф уходит...
Один из немногих уважаемых мной в этой хероимперии людей
Увы...
Kit Palmer
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение Гасанов 24 сен 2011, 23:41
Могу взять под свое управление с вашего позволения вам решать хотя я и пришел в этом году я уже многое сделал мой клуб из Туркмении из низов вышел на 3 4места и я думаю сделаю это же самое с Аргентинской командой .Все мы знаем что футболисты из этой страны лучшие в мире и я хочу чтоб и здесь футболисты были знамениты так как в реале
Гасанов
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение fogel 25 сен 2011, 13:22
Muhamchik писал(а):Будет грех, если не отдаш Бока Хуниорс Хелъсингору!
Подписываюсь.

Добавлено спустя 55 секунд:
rascheskin писал(а):Ну если гендальф уходит...
Один из уважаемых мной в этой хероимперии людей

Да, и сюда подписываюсь.
fogel
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение finist 25 сен 2011, 23:20
AspeR писал(а):Но ты бы хотя бы написал. что от менеджеров требуешь... А то по твоим словам: "Постоянным менялам клубов и лаконичным "могу взять"/"претендую" можно не беспокоиться" несколько не понятно, что писать: восхвалять клуб, восхвалять тебя, план развития, давить на то какой я крутой, рассказывать сколько трофеев или что? :-)
Восхвалять меня или клуб не стоит. А вот выделиться из пятидесяти заявок не помешает. Из предложенных тобой вариантов можно рассказывать о том, какой ты крутой. Можно план развития. Или можно с честными глазками рассказывать о том, как с младенчества мечтал поуправлять виртуальным клубом из Коста-Рики, а карта Гуапилеса висела к тебя над кроватью.

Fellow писал(а):Хотелось бы "порулить" и Сантосом и Бокой...но.. за двумя зайцами погонишься...))))
Так что претендую на аргентину... там когда то играл... и достаточно долго...
Буду иметь в виду на обе. Только, извини, честно - ещё помню, что играли вместе, а кто ты конкретно - уже не помню, гляну. Я с парой сотен менеджеров за эти годы пересекался.

rascheskin писал(а):Ну если гендальф уходит...
То тебя точно никакой из его клубов не интересует? Ну, хоть в мой прощальный КТ запишешься, надеюсь? :beer:

/Остальные извините, буквально на пять минут заскочил, даже вышеупомянутую поэму хельсингора не видел/.
finist
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение Svoi 26 сен 2011, 06:47
Претендую на Бока Хуниорс. Фанат клуба в реальной жизни и очень хотелось бы управлять им здесь. В лиге более 4 лет. За все время отдал всего один клуб. Отдал его вчера, заместитель давно просил его в свое управление, справлялся с ним неплохо, поэтому решил сделать подарок. Команды с Южной Америки не имею. В случае получения клуба буду продолжать арендную политику, также будет продолжено наращивание "мышц", прокачкой стилевых спецух Г и ПД плюс Ат для длительной игры в турнирах. Ведь Бока может побороться за зону мирокубков. КТ также будут проходит в этом клубе. В целом примерно вот такой план.
Почему нужно отдать команду именно мне? Я готов контактировать. мобильный/ася/скайп, всегда буду на связи и в случае чего, вы всегда сможете дать мне совет или же попросить не делать той или иной операции. Если не справлюсь с управлением, напишу Sentinel.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июл 2013, 21:56 модератором по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Svoi
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение dudkin 26 сен 2011, 11:38
Андрей, попробую и я ввязаться в боьбу за Боку.
PS
очень жаль что уходишь!!!!!
dudkin
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение Val22 26 сен 2011, 12:09
Приветствую Gandalf!
Во ВСОЛ мы с тобой пришли практически в одно время, конечно карьерка моя к этому времени выглядит похуже (ну и 4 "брошенных" клуба имеется), но всё-таки я смею претендовать на "Сантос" (свой сев. американский клуб отдам другу), либо, пятым клубом, на "Бока Хуниорс"( опыт управления "известными" игроками присутствует :grin: )
Обязуюсь выполнять выдвинутые тобой обязательства. Более подробно уже в личке, если моя скромная кандидатура есс-на тебя заинтересует. 8)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 522
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение trianon 26 сен 2011, 12:32
Привет!!! Был бы очень рад взять либо Коста-Рику, либо Гонконг. По набору спецух больше сравится Гонконг, но так как стили определены в Сантосе, то в Коста-Рике лучше будет. Хотя сейчас с взаимкой черт знает что будет... Но уверен, что с любым из этих клубов буду бороться только за победу в чемпионате и кубке. О себе много говорить не буду, мой ростер все скажет. Только добавлю что автососов не допускаю, команды ни разу не бросал. Стили во всех командах опрделил и собрал почти всех. Если есть ко мне вопросы готов ответить.
trianon
 
 
 

Re: Бока Хуниорс и три топклуба ищут новых хозяев
Сообщение Avenrodn 26 сен 2011, 13:03
Андрей, привет.

Громких слов и обещаний не вижу смысла делать, так как на ветер словами не разбрасываюсь.

Было бы интересно принять твой клуб "Сантос".
Немного о себе: во всоле уже 3 года, и как ты видишь в распоряжение у меня в настоящее время 3 клуба, с которыми я уже не один год. Поэтому, что касается отказов, продажи и передачи их другим игрокам скажу "НЕТ", такие случаи возможны только после аналогичной твоей ситуации, связанной с уходом из игры. Пока об этом не задумывался. Команды под моим руководством быстро прогрессируют, это можно увидеть как из моего рейтинга, так и посмотрев на игры того или иного клуба.
Почему "Сантос" скрывать не буду, что команда сильная и готова биться за большие победы в мирокубках, для меня это на первом месте. Вторым приоритем моего выбора было то, что не имею команды в Северной и Центральной Америке. В-третих, команда стара, и не очень много молодых футболистов, чему способствует понижение силы команды через 2 сезона и интересе к игре, а именно в развитие клуба, делая ставку на молодых дарованиях.

Спасибо. Буду рад услышать твоё мнение.
Денис.
Avenrodn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды